^

*** / Роддом на СФ

1 2 3 4
# 2 марта 2006, 23:27     автор темы

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
Ну вроде тут уже размножаться собираются, давайте записывайтесь в акушеры, говорите кому пора рожать, будем принимать со всеми подобающими условиями.
Давно пора было устроить демаграфический вЗрЫв на форуме.
Ждём детей форума :mail: (типа сынов полка) :jok:
...
# 3 марта 2006, 19:12

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
@LenaK писал(а):
Нет, ты определись, как это никто или почти никто? Это почти, есть ОНО, что-ли, ну типа Квины?

WTF??????
# 3 марта 2006, 19:29

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Laharl писал(а):
От меня никто не беремен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну или почти никто….

Ну ты же сам говорил, что она тебе сказала, что беременна от тебя.
# 3 марта 2006, 19:35

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
А где Айрис? Предлагаю тебе руку и сердце,любовь моя,пох что ты теперь не живёшь на этом свете… Я тебя воскрешу,у нас будет много детей,мы будем счастливы друг с другом.Клянусь.
ЗЫ Этот преступник объявлен в международный розыск за преднамеренное убийство человка из побуждений ревности! Найти и убить,живым или мёртвым!
Фотографии преступника: :Sephiroth: ; :sephiroth: .
Личное дело:Имя-Сефирот
Легендарный SOLDIER, лучший солдат Шин-Ры;
Продукт генной инженерии, энергии Мако и клеток Женовы
Дата рождения:????
Возраст:????
Место рождения:????
# 3 марта 2006, 20:10

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
@Panzer-28 писал(а):
А где Айрис? Предлагаю тебе руку и сердце

Найти и убить,живым или мёртвым!

:jok: весяло, особенно "Найти и убить))) Живым или мёртвым))) да ты садист))) трупав дабивать)))) ой ужос))) :jok:
Ну так вот блин где результаты???

LenaK тыж главный генный инженер и кадровый агент (ты правда об этом только сейчас узнала) где результаты или хотя бы потенциальные родители?)) :jok:
# 3 марта 2006, 20:25

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Зачем кого то искать, можно ведь брать и из игры)Кто помнит момент когда Виви и Квина обручаются в Конде Пети?)Осталось только «продукт» подобрать...)
# 3 марта 2006, 20:29

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
@Elazul писал(а):
Зачем кого то искать, можно ведь брать и из игры)Кто помнит момент когда Виви и Квина обручаются в Конде Пети?)Осталось только «продукт» подобрать…)

:jok: :jok: а что получится? Сам не испугался того что может получиться? :jok:
# 3 марта 2006, 22:29

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Ну может заодно и полюблю японские ужасы...)
# 3 марта 2006, 22:57

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
@Elazul писал(а):
Ну может заодно и полюблю японские ужасы…)

Если это случиться объемся на радостях тортами и пирожными :jok:

Мда, кандидатов негусто, Сефорот, WTF (а кто это, где фотка?) от Laharlа и всё….С другой стороны Айрис….и та в розыске…, мда…. что-то маловато даже для создания опытного образца.

Нужно явно больше, может пойдем от друго — кто должен появиться на свет: он или она? Фактически у нас только одна пара Зидан+Фрея. Пока они фавориты. Сефирот в розыске, Айрис тоже (да еще и дух), WTF для меня пока тоже НЛО, значит фантом по существу. И что получилось: два прирака на одново живчика, хотя если Айрис соединить с WTF…, но вроде это она……

Где кандидатуры…? #-o
# 3 марта 2006, 23:01

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
@LenaK писал(а):
Мда, кандидатов негусто, Сефорот, WTF (а кто это, где фотка?) от Laharlа и всё….С другой стороны Айрис….и та в розыске…, мда…. что-то маловато даже для создания опытного образца.

Нужно явно больше, может пойдем от друго — кто должен появиться на свет: он или она? Фактически у нас только одна пара Зидан+Фрея. Пока они фавориты. Сефирот в розыске, Айрис тоже (да еще и дух), WTF для меня пока тоже НЛО, значит фантом по существу. И что получилось: два прирака на одново живчика, хотя если Айрис соединить с WTF…, но вроде это она……

Где кандидатуры…? #-o

WTF (What the fuck?) ето вопрос такой… это не жавое существо…
А вот насчёт кандидатур тяжко, всё кого впоймаем те и будут
# 3 марта 2006, 23:25

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
@Wattye писал(а):
WTF (What the fuck?) ето вопрос такой… это не жавое существо…

Обалдели люди, я этот вопрос еще и в переводчике на компе перевела, ну и ну…..ладно я ЭТО к НЛО приравняла, но вот с остальным еще похлеще вышло…..так, больше не конспирируемся, а то тут не все такие «просвещенные». …..в стенографии…..

А претендентов искать будем, еще наберуться, никуда не денуться….хи, хи, хи..:hlp:
# 4 марта 2006, 02:50

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
А давайте альтернативную рассу...ну например....подводно-наземно-болотную!Берем Фрога из Хроно Триггер и Квину!Получаем универсальное создание!Только вот...все-таки...Квина она или оно?
# 4 марта 2006, 03:10

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
Наука нас за етого мегамутанта уничтожит 2-3 ядрёными залпами.
А Квина ето кажись гермафродит который сам где нить размножается :jok:
# 4 марта 2006, 18:37

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
А мож давайте попробуем мугла Лулу из FFX скрестить с Редом 13 и каким нибудь мехом из Full Metall Panic :jok: :jok: :jok: ! Помотрим что выйдет :jok: :jok: :jok: :jok: !
# 6 марта 2006, 08:46

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
@Panzer-28 писал(а):
А мож давайте попробуем мугла Лулу из FFX скрестить с Редом 13 и каким нибудь мехом из Full Metall Panic :jok: :jok: :jok: ! Помотрим что выйдет :jok: :jok: :jok: :jok: !

Панзер ты маньяк, ты точна маньяк!!! ты хоть сумрачно представь ЭТО!!!
Я от ужОса умру :jok:
Надо Кароче мачить креатифф без него мы ничего не создадим…
Ета типа будующий Клод)))

# 6 марта 2006, 14:58

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
@Wattye писал(а):
Ета типа будующий Клод)))

Ребенок СУпер (а родителей на завтрак Омеги за использование электричества). Интересно, какие тогда у будущего Клода должны быть родители? (пока их Омега не съел )
# 6 марта 2006, 21:28

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
А мож давайте попробуем мугла Лулу из FFX скрестить с Редом 13 и каким нибудь мехом из Full Metall Panic :jok: :jok: :jok: ! Помотрим что выйдет :jok: :jok: :jok: :jok: !
Панзер ты маньяк, ты точна маньяк!!! ты хоть сумрачно представь ЭТО!!!
Я от ужОса умру :jok:
Э,да ты чо,я в шутку . И ваще,успокойся,я представил себе ЭТО и умер от ужОса.
# 6 марта 2006, 23:15

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Вот…Поскольку у нас все так помешались на семействе кошачих, предлагаю вашему просмотру мой последний «продукт»…
Клауд в кошачьем обличьи…)

Кошауд Страйф…
Кошауд Страйф…

# 7 марта 2006, 00:13

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
@Elazul писал(а):
Вот…Поскольку у нас все так помешались на семействе кошачих, предлагаю вашему просмотру мой последний «продукт»…
Клауд в кошачьем обличьи…)

Кто бы это ни был, но он явно с перепою, причем после ледяной ванны и квитанцией из медвытрезвителя. А потрезвей никого нет? :alc: Этак весь генофонд самоликвидируется :jok: :jok: :jok:

# 7 марта 2006, 14:19

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Это он просто не отошёл от эксперементов...Женова шалит...)
# 7 марта 2006, 17:15

Shtainer441

Гражданский 8 уровень
568 сообщений
117 SFP
Wattye
Ты будущий король Флуда!
Я собираюсь рожать штайнерят! Записывай.
# 7 марта 2006, 21:05

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
@Shtainer441 писал(а):
Wattye
Ты будущий король Флуда!
Я собираюсь рожать штайнерят! Записывай.

Жуть… Целое поколение выродков получится,хоть мамой будет сама Юна . А я буду рожать… хммм… клауденят !! Обещаю,они не будут похожи на папу(по характеру).
# 7 марта 2006, 22:09

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
@Shtainer441 писал(а):
Wattye
Ты будущий король Флуда!
Я собираюсь рожать штайнерят! Записывай.

А ты будующий президент эстонии, я же молчу, если не нравится тема ищи ветки по своему вкусу, не вымораживай прошу тебя, я создал тему чтобы тем кому это интересно могли просто посмеяться, и ктомуже Курилка созданна для флуда а ты если собрался меня нравоучать сначала посмотри на себя.
С наилучшими пожеланиями,
Его величество Король флуда
# 7 марта 2006, 23:05

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
That is enough...Прекращайте личные нападки на форуме, а то будем советоваться с админами по поводу прафилактического бана...)
# 7 марта 2006, 23:07

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
@Elazul писал(а):
That is enough…Прекращайте личные нападки на форуме, а то будем советоваться с админами по поводу прафилактического бана…)

А меня не надо пока банить?
# 7 марта 2006, 23:09

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Ну если ты ещё не забанен, значит не надо)Если будет надо, ты сначала получишь о этом предуприждение)
# 7 марта 2006, 23:11

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
А у меня уже есть предупреждение за мат...
# 7 марта 2006, 23:15

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Ну значит второе предупреждение уже прийдёт на мыло с последующим текстом...«Вы забанены...»)
# 7 марта 2006, 23:47

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
Elazul, заметь что я не хотел ни на кого выезжать, это мой ответ ему за его нападку.
забанить? мне всё равно, я не собираюсь терпеть нападки есть просто прикол (без цели задеть) типа зайцов разве Лахарл или Сноумен на меня обиделись? вроде нет потому что я не имел цель их оскарблять

Штайнер!!! Я не хочу ссориться не с тобой ни с кем либо с форума, напиши мне в личку свои притензии чтобы эта проблема решилась без лишних проблем, жду.
# 8 марта 2006, 00:22

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
Wattye, Shtainer441.. мне что-то очень интересно.... как вы собираетесь РОЖАТЬ...)))
# 8 марта 2006, 00:30

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
@Elirena писал(а):
Wattye, Shtainer441.. мне что-то очень интересно…. как вы собираетесь РОЖАТЬ…)))

Elirena, ну наконец-то ты здесь появилась (сколько можно мне одной их консультировать ), а рожать они будут по науке, это уже пройденный этап (то есть науки он известен) и этот метод описан в Докторской Дессертации под названием «Джуниор» под руководством професора Шварцнегера :jok:
1 2 3 4

Для комментирования необходимо авторизоваться