^

*** / Роддом на СФ

1 2 3 4
# 2 марта 2006, 23:27     автор темы

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
Ну вроде тут уже размножаться собираются, давайте записывайтесь в акушеры, говорите кому пора рожать, будем принимать со всеми подобающими условиями.
Давно пора было устроить демаграфический вЗрЫв на форуме.
Ждём детей форума :mail: (типа сынов полка) :jok:
...
# 11 марта 2006, 19:31

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
@LenaK писал(а):
@Panzer-28 писал(а):
@Laharl писал(а):
Перезайди в инет, ИП должен измениться хоть нимного

Меня ещё вчера забанили,а сегодня опять незаш0л :cussing: !!! Как IP поменять?

У тебя, что внешний IP постоянный? Какой у тебя Инет?

Модемное соединение.
# 11 марта 2006, 19:33

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Elazul писал(а):
@Snowman писал(а):
@Elazul писал(а):
Аурон не просто нормальный, он, ИМХО, отличный персонаж…)Люблю людей которые держат слово не взирая на цену…)

Я тоже себя не люблю. Но я не хотел, как-то само собой получается :(


Что-то я немного недоумеваю…)Причём тут ты и твоя нелюбовь к себе…?) Я кажется говорил вообще во-первых про Аурона, а во-вторых я даже симпатии,а не неприязнь выражал…)


А я думал ты про моё обещание тебе больше не флудить)..0()
# 11 марта 2006, 19:35

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
странно, тебя что не раз там банили?
# 11 марта 2006, 19:56

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
@Panzer-28 писал(а):
Модемное соединение.


Удали Куки может помочь, если нет, то может имя компа сменить (если регистрация программ не завязана на это) и регистрацию на форуме (надеюсь ты не под своим ником туда лезешь).

А вообще, хамить и ругаться, это не красиво…лучше сделать выводы и написать админу, ты же не хочешь, чтобы пришедшие к тебе гости вокруг тебя матюкались?
# 11 марта 2006, 20:00

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
Ну вот и обсуждает народ, как спастись от бана. Прочитает кто-нибудь и решит здесь проверить=)))
# 11 марта 2006, 20:13

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
@LenaK писал(а):
@Panzer-28 писал(а):
Модемное соединение.


Удали Куки может помочь, если нет, то может имя компа сменить (если регистрация программ не завязана на это) и регистрацию на форуме (надеюсь ты не под своим ником туда лезешь).

А вообще, хамить и ругаться, это не красиво…лучше сделать выводы и написать админу, ты же не хочешь, чтобы пришедшие к тебе гости вокруг тебя матюкались?

Спасибо!!!!!
Насчёт мата… Меня легко вывести из себя,а такой придурок как тот,кого я материл,вообще вызывает у меня аллергию.
# 11 марта 2006, 20:43

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
@Panzer-28 писал(а):
Насчёт мата… Меня легко вывести из себя,а такой придурок как тот,кого я материл,вообще вызывает у меня аллергию.


А перезагружался? И с именем ничего не делай, если ХР, то можно наворатить. Ты до админа не дастучался? Какая там регистрация? На имейл? Небось его указал, что и первый ник был?
А вообще, сначало выясни на какой срок тебя забанили, может и не надолго, чем паганить свой компик всякими изощрениями, лучше все решить по порядку

А «придурку» пиши матом в личку, он сохранит ее и подаст на тебя в суд по ст. 129 УК РФ «Клевета» цена: от 100 тыс. руб до 3-х лет, ст. 130 УК РФ «Оскорбление» цена: от 80 тыс. руб до 1 года исправ. работ. Про возмещение морального вреда молчу…..
Ребята, взрослейте скорей, мат — дорогое удовольствие…..
# 11 марта 2006, 21:11

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
@LenaK писал(а):
LenaK


А перезагружался? И с именем ничего не делай, если ХР, то можно наворатить. Ты до админа не дастучался? Какая там регистрация? На имейл? Небось его указал, что и первый ник был?
А вообще, сначало выясни на какой срок тебя забанили, может и не надолго, чем паганить свой компик всякими изощрениями, лучше все решить по порядку
о_О а у мну ХР 8-O .Ладно,ну её. админ мне мыло не дал,так что я до него не достучался.Пока что всё нормально(насчёт имени).
# 11 марта 2006, 21:31

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
@Panzer-28 писал(а):
Пока что всё нормально(насчёт имени).

Да, пока, посоветовала и жалею….пока его помнишь (старое имя компа) сохрани, если у тебя есть программы, которые регистрируются через Инет и «завязаны» на «внутренности» компа и имя, то при переустановке или использовании могут возникнуть проблемы. Тот же ХР регистрируется через Инет, то тем же принципам…..

А вообще лучше быть забаненым на уровне форума, чем на уровне провайдера интернета (хотя , кто же читает соглашение при подключении?….никто, а зря….) подробности опускаю…
# 11 марта 2006, 23:58

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Snowman писал(а):
@Elazul писал(а):
@Snowman писал(а):
@Elazul писал(а):
Аурон не просто нормальный, он, ИМХО, отличный персонаж…)Люблю людей которые держат слово не взирая на цену…)

Я тоже себя не люблю. Но я не хотел, как-то само собой получается :(


Что-то я немного недоумеваю…)Причём тут ты и твоя нелюбовь к себе…?) Я кажется говорил вообще во-первых про Аурона, а во-вторых я даже симпатии,а не неприязнь выражал…)


А я думал ты про моё обещание тебе больше не флудить)..0()


Кстати, кстати…)Чистосердечное признание?^^
# 12 марта 2006, 12:58

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
Да, я стараюсь, но вот иногда само бывает. Но вот после этого поста точно не буду!
1 2 3 4

Для комментирования необходимо авторизоваться