^

Музыка / Tokio Hotel

1 2 3 4
# 15 октября 2006, 22:53     автор темы

Katalina

Гражданский 8 уровень
456 сообщений
87 SFP
Мне лично не кажутся они плохими, и Бил прикольный!

Отредактировано 20 октября 2006, 15:48
...
# 2 мая 2007, 14:45

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
Первая мысль которая меня посетила услышав их вокал: "Фигасе, девочка похоже курит с шести лет Х_х"
+1
# 2 мая 2007, 15:52

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
йа нидафна клип зырел)))) Плакаль)))) такова аццтоя я не слухал са фримён школьной вакальнай группы)))
# 2 мая 2007, 22:26

Чии

Гражданский 7 уровень
414 сообщений
13 SFP
@maloiiiiiii писал(а):
А у мя васче такой диалог случилсо:
— Малой видал новый клип Токио Хотел?
— ???
— Чё не видал?!
— Ааа) Эт та группа ф которой солистка страшненькайа такайа^^
— Эт парень…
— =-O

У меня тож такая фигня была. Я целый месяц гадала парень это или девка! После чего купила журнал и прочитала что это парень!
# 14 мая 2007, 11:52

Last April

Гражданский 11 уровень
833 сообщения
68 SFP
А я када то была фанаткой Отелей!!!))))))) Ыыыы! )))
# 14 мая 2007, 21:24

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
@Last April писал(а):
А я када то была фанаткой Отелей!!!))))))) Ыыыы! )))

Мы собственноручно содрали с твоей двери эту гадость….
Токио Хотел маст дай…

Уши вянут… (c) Darkness
# 14 мая 2007, 21:41

Last April

Гражданский 11 уровень
833 сообщения
68 SFP
@Laharl писал(а):

Мы собственноручно содрали с твоей двери эту гадость….
Токио Хотел маст дай…

Ну там был фсего один маааленький плакатик…

~~~~добавлено спустя 19 секунд~~~~~~~~

ну то есть два маленьких плакатика…
# 15 мая 2007, 15:37

Naya

Гражданский 4 уровень
197 сообщений
8 SFP
Я читала на каком-то форуме, не помню на каком, парень писал "Как же это так, неужели возможно? Мне так нравилась эта девушка, так нравилась, она стала моим идеалом, а это оказался ПАРЕНЬ???" эго сердце было разбито)
# 15 мая 2007, 17:31

Last April

Гражданский 11 уровень
833 сообщения
68 SFP
Да всем лишь бы над солистом постебаться...
# 15 мая 2007, 22:15

Cherry

Гражданский 11 уровень
664 сообщения
47 SFP
@Last April писал(а):
Да всем лишь бы над солистом постебаться…

А никто и не стебётся, просто так оно и есть. Многие считали и ктото считает ло сих пор что это девушка)))
# 16 мая 2007, 22:39

Чии

Гражданский 7 уровень
414 сообщений
13 SFP
Народ до меня сегодня дошол слух что типа солист (Бил) умер от передозировки! Кто нибуть в курсах?
# 17 мая 2007, 15:48

Last April

Гражданский 11 уровень
833 сообщения
68 SFP
Если бы он умер,поверь,весь интернет бы об этом тотчас же узнал и все форумы были бы завалены этим…
Это всего лишь слух.
# 17 мая 2007, 17:14

Le.xX

Гражданский 13 уровень
1104 сообщения
26 SFP
А мне нравится внешний вид Билла- оч оригинально, да и у братана его тож нормальный стайл. Я сразу понял, что это чувак, а не чикса. Я и диск-то их купил только из-за того, что они чисто внешне меня прикололи. Их музыка?... Думал, что мне понравится, но... чё-то не очень, всё-таки это не моё. Есть пару нормальных трэков, но я их только иногда прослушиваю.
# 17 мая 2007, 17:50

Last April

Гражданский 11 уровень
833 сообщения
68 SFP
Послушать иногда действительно можно,но я думаю любой фанатке эта музыка потом просто приестся…хотя…не буду судить по себе…
да и от группы наверное тащуются только потому что…цитирую — Билл такой лапочка такой бусечка…
+1
# 14 июня 2007, 14:47

Каин

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
6 SFP
У Била конечно причесон реальный, но зачем ногти красить.
# 16 июня 2007, 13:05

Le.xX

Гражданский 13 уровень
1104 сообщения
26 SFP
Ну, это как-бы часть стиля, гормонично дополняющий весь образ...
# 18 июня 2007, 01:42

Чии

Гражданский 7 уровень
414 сообщений
13 SFP
Так фены если таковые есть! Без обид!

+1
# 18 июня 2007, 06:30

Starky

Гражданский 5 уровень
226 сообщений
13 SFP
Даже не знаю, мотивчики у них в основном удобоваримые, можно послушать для разнообразия. Да, при первом просмотре клипа возникло два вопроса:
1. Кто солист, либо страшная девушка, либо оригинальный парень *umnik*
2. Что у них в группе делает Децл
# 28 июня 2007, 09:43

KaoriStrife

Гражданский 2 уровень
26 сообщений
11 SFP
За Томега тебе пред Богом отвечать придется, Starky. И за Билла тож.
по-моему, их можно слушать даже за одну музыку. А если понимаешь немецкий то вообще кульно. Лирика берущая за душу
Wenn nichts mehr geht

Когда тебе будет плохо

Не осталось никого,
Кто бы действительно знал меня.
Мой мир разрушается
Но будет happy-end
Я не обязан плакать о тебе
Я знаю, мы не бессмертны,
Но ты однажды сказала:

Когда тебе будет тяжко,
Я буду ангелом
Только для тебя одного.
Буду являться тебе каждую непроглядную ночь,
И мы полетим вдвоем
Далеко отсюда
И больше никогда не потеряем друг друга.


До тех пор, пока ты не пришла ко мне впервые,
Я представлял себе, что ты на небесах
Плачешь обо мне тучами.
Я жду тебя уже вечность
Но, как бы то ни было,
Она не так уж бесконечна,
Ведь ты однажды сказала мне:

Когда тебе будет тяжко,
Я буду ангелом
Только для тебя одного.
Буду являться тебе каждую непроглядную ночь,
И мы полетим вдвоем
Далеко отсюда
И больше никогда не потеряем друг друга.
Просто подумай обо мне и ты увидишь
Ангела, который летишь рядом с тобой.
Просто подумай обо мне и ты увидишь
Ангела, который летишь рядом с тобой.

Когда тебе будет тяжко,
Я буду ангелом
Только для тебя одного.
Буду являться тебе каждую непроглядную ночь,
И мы полетим вдвоем
Далеко отсюда
И больше никогда не потеряем друг друга.
# 29 июня 2007, 02:22

!Sephiroth!

Гражданский 5 уровень
257 сообщений
38 SFP
НЕ нравятся мне все эти сопли. Слишком как то это не интересно. Точно не мое
# 29 июня 2007, 12:00

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
Итаак, речь у нас зашла о такой группе как Токио Отель…
Ну, во-первых, ТН — это никакой не рок, если у вас есть гитары и ударник, то это не значит, что вы играете рок.
Во-вторых, я прочитал тут тему… люди пишут: бла-бла-бла… в 16 лет добились такого успеха, а многие группы 10 лет идут до этого итд итп…
Новоиспеченная команда пару лет концентрировала по местным клубам и барам, пока в 2003 году на молодой перспективный коллектив не обратил внимание продюсер Петер Хоффман.

Ничего бы группа не достигла, если бы продюсер не обратил на них внимание, не придумал бы им стиль, не писал бы им песенка … итд итп.. Так что говорить про то, что они прям такие разтакие и достигли в 16 лето того то того то.. неправильно. А есть группы, которые за 10 лет такого не достигают, так как к ним не пришел добрый дядя продюсер и не написал песенки и не договорился со записывающими компаниями. И не надо верить и говорить, что они сами все себе писали… Продюсеры знают, что и какую музыку подать людям, чтобы её слушали… тут был явный расчет на девочек возраста 10-15 лет…
Теперь музыка… слышал 2 их песни.. Голос у солиста не сказать, что плохой, но ничего особенного в нем нету. К тому же он поёт на немецком и песни звучат как то калечно… Гитарные партии вполне обычные, нет в них ничего нового, нет новаторства, как у многих других неоцененных групп… Всё это уже было…
Теперь о внешности… но это ж просто ужас какой-то… Особенно солист… его прическа, его накрашенное лицо… Я сам думал, что он девушка по началу…
В общем, вердикт: ТН — группа, хорошо спродюсированная, играющая поп-пакт. Её фанаты (большинство, за всех говорит не могу) маленькие девочки, которые думают, что они слушают рок.
Хотя в прочем, против группы и против её фанатом ничего не имею… Пусть играют…
# 30 июня 2007, 17:15

KaoriStrife

Гражданский 2 уровень
26 сообщений
11 SFP
Билл пишет песни с 9 лет. И большинство лирики-его творения. И еще, чтобы пришел "добрый дядя продюсер" нужен талант под названием "ловить удачу". Да, Билл похож на девушку. не спорю. Но почему же его обожает большая половина девушек? Потому что он нашел себя и не стал идти за общими стереотипами, типа мужики должны быть накачанными, бритыми и должны скрывать свои эмоции. "Не иди за всеми, потому что все идущие уверены что идут за всеми"-сказал один мой знакомый, и он совершенно прав.
# 30 июня 2007, 17:49

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@KaoriStrife писал(а):
Билл пишет песни с 9 лет. И большинство лирики-его творения. И еще, чтобы пришел "добрый дядя продюсер" нужен талант под названием "ловить удачу".

Огромное количество людей пишут песни.. Уверен на 100%, что очень-очень многие такие писатели/поэты пишут песни гораздо лучше, чем он. Но успеха не достигли. К тому же любые песни, написанные тем или иным исполнителем продюсеры отредактируют, переписывают и изменяют итд… А так называемый талант, как вы его называете "ловить удачу" … это и не талант совсем. Это просто везение. Есть два одинаковоталантливых исполнителя, одному повезло, другому нет. Разве тот, которому повезло более талантлив? Отнюдь… не талант это совсем…
@KaoriStrife писал(а):
Да, Билл похож на девушку. не спорю. Но почему же его обожает большая половина девушек?

Такая уж половина. У меня есть куча знакомых нормальных девушек, которые его просто не уважают. А так называемая половина девушек, которым он нравится, состоит из девочек в возрасте 11-15 лет.. Музыка рассчитана именно на них… Грамотный продюсерский ход.
@KaoriStrife писал(а):
Потому что он нашел себя и не стал идти за общими стереотипами, типа мужики должны быть накачанными, бритыми и должны скрывать свои эмоции.

По твоему мужики должны быть тюфяками, длинноволосыми и накрашенными *taunt*
@KaoriStrife писал(а):
и должны скрывать свои эмоции.

А кто скрывает? послушай творчество других групп/исполнителей. Даже в том же ню-метале, что я слушаю эмоции никто не скрывает. Все песни откровенны и жизненны…
# 30 июня 2007, 21:56

Aeon`s Dream

Гражданский 9 уровень
641 сообщение
123 SFP
Ну во-первых не важно кто и что им придумал.
Они на высоте. они добилисьэтого.
Именно добились.
Просто так никто никого раскручивать не станет.
Во-вторых: да. это не рок. Еслив первом альбоме еще была пара песен которые более-менее тянули, но сейчас уже нет. Попса.
В-третьих: Они рулят. Я их оч люблю. Слушаю уже довольно долго, но сейчас они превратились в машину для сруба денег, что не айс.
# 30 июня 2007, 22:22

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Aeon`s Dream писал(а):
Ну во-первых не важно кто и что им придумал.

Теперь оказывается, что неважно сами ребята написали песни или им кто-то написал *taunt* Мне всегда казалось наоборот, что это очень важно
@Aeon`s Dream писал(а):
Они на высоте. они добилисьэтого.
Именно добились.
Просто так никто никого раскручивать не станет.

Без продюсеров ничего они бы надобились и до сих про бы в клубах бедных играли за бесплатно. А продюсерам тоже надо жить и кого-то раскручивать, не было бы их, продюсер из других бы сделал что-то наподобие… Это все индустрия попсы..
@Aeon`s Dream писал(а):
Во-вторых: да. это не рок

Я рад, что ты это понимаешь. Однако что они делают в рок-парадах всяких МТВ? Их причисляют к року! А это попса… максимум панк-поп… в принципе без разницы
@Aeon`s Dream писал(а):
но сейчас они превратились в машину для сруба денег

Как и вся попса. Цель попсы = срубить денег. А в роке никогда ради бабла ничего не писали…
# 1 июля 2007, 10:28

KaoriStrife

Гражданский 2 уровень
26 сообщений
11 SFP
ну вот ты их критикуешь и критикуешь, а сам ты где,и где они?
Я слушаю других, не только ТН. Неважно рок это или нет, их песни многим нравятся. А большинству девушек, которым они нравятся, и которых я знаю, больше 15. Да и сами они говорили: все равно должна быть группа, которая нравится девочкам-подросткам, и почему бы этой группоу не быть ТН?
# 1 июля 2007, 10:44

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@KaoriStrife писал(а):
ну вот ты их критикуешь и критикуешь, а сам ты где,и где они?

Если бы я был музыкантом и профессионально занимался музыкой, то твоя фраза была бы вполне уместна. Однако ж… я в своей жизни иду по другому пути. Глупо сравнивать меня и их, согласись.
@KaoriStrife писал(а):
Да и сами они говорили: все равно должна быть группа, которая нравится девочкам-подросткам, и почему бы этой группоу не быть ТН?

Ты сама хоронишь их этой фразой. Тут видна явная цель их и их продюсера сорвать денег на том, что девочки-подростки любят таких ребят. В этой музыки нет души. Для меня ТН это, что-то наподобие ласкового мая, только по-немецки.
@KaoriStrife писал(а):
А большинству девушек, которым они нравятся, и которых я знаю, больше 15

А вот я ни одну такую не знаю *taunt*
@Wattye писал(а):
йа нидафна клип зырел)))) Плакаль))))

+1 :confused:
# 2 июля 2007, 23:50

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
я когда первый раз увидела Била подумала, что он чисто девчонка))) и по началу мне совершенно не нравилась их музыка...я вообще люблю всё тяжелое..но знаете...иногда тоже хочется послушить чтото этакое))))мне лично очень нравиться песни на немецком) и Tokio Hotel самая неординарная и запоминающаяся эмо-панк группа -(цитирую Била)))
# 2 июля 2007, 23:58

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Вот вы спорите-спорите, а истина, между прочим, лежит посередине^^
Во-первых: они действительно молодцы, только потому что они "там" и не надо говорить, типа: "не будь их, продюссер бы нашёл других". Не тянет это на аргумент, так как продюссер всё-таки не абы кого выбирал, и абы кто на их месте тоже бы не оказался.
Во-вторых, наличие ударной установки, гитары и баса в группе (правда я точно уже и не помню, что там у них есть) — это как-раз таки и есть определение рока. В данном же случае — это Pop/Rock, который мои уши не переносят, вянут просто, не музыка, а кошмар…
_________________________________

@Snowman писал(а):
Как и вся попса. Цель попсы = срубить денег. А в роке никогда ради бабла ничего не писали…

А вот тут, товарищ дорогой, ты суперглупость сморозил Вообще, так очень любят говорить поклонники рока в целом… Необоснованно говорить. Pop-музыка, такое же направление, как и Rock-музыка и разница у этих "видов" музыки лишь в звучании, а не присутствии/отсутствии души и причин её написания. Говорить так — это всё-равно, что говорить, что все русские, есть благодетели и ангелы небесные, а все немцы моральные уроды, козлы, суки и сволочи. Глупо)
Во-первых: и поп и рок-исполнители продают свои диски, т.е. они ВСЕ являются коммерческими проектами. Вот если б они раздавали свои диски бесплатно, тогда можно было бы сказать обратное^^
Во-вторых: если проект коммерческий (т.е. любой) — это не значит, что они не вкладывают душу в свою музыку, ведь для одних исполнителей, музыка, действительно лишь способ заработать, а для других — призвание, единственный способ жить нормально, в гармонии с самим собой. Такие пишут музыку для себя (для них это не просто работа, а реальная часть жизни, которая и является её смыслом), но продают её для денег — жить-то на что-то надо)) Или давайте сожжём всё наследие Пушкина, ибо я сейчас процитировал его почти слово в слово, а заодно и наследие Моцарта…
В-третьих: в современной поп-индустрии намного больше достойных исполнителей, нежели в рок. А слушать одну тяжёлую музыку и орать на всех углах "попса-дерьмо" — просто детский сад. Жанр в принципе не может быть критерием недоразвитости музыки, в каждом жанре, есть и шедевры и мусор…
+1
# 3 июля 2007, 10:14

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
А вот тут, товарищ дорогой, ты суперглупость сморозил Вообще, так очень любят говорить поклонники рока в целом… Необоснованно говорить. Pop-музыка, такое же направление, как и Rock-музыка и разница у этих "видов" музыки лишь в звучании, а не присутствии/отсутствии души и причин её написания. Говорить так — это всё-равно, что говорить, что все русские, есть благодетели и ангелы небесные, а все немцы моральные уроды, козлы, суки и сволочи. Глупо)


Разница не только в звучании. Сама атмосфера разная. Я не прав только в том, что говорил за весь рок в целом. Это слишком широкое направление, чтобы говорить о нем в целом. В роке есть много чисто коммерческих проектов, которые тоже просто рубят бабло. Вот ты был на каком нибудь рок-фесте? Уверен, что был. Так вот. Большинство групп, к примеру, ИМХО, самого прогрессивного направления в музыке nu-metal (можешь даже не спорить по этому поводу, никогда не переспоришь) выкладываются на все 100%. Не жалеют себе ни капельки. Для них это смысл жизни, они отдают всех и себя и всю душу музыке. К тому же многие фесте и концерты бесплатные или очень дешевы. Например, тот же фестиваль ozzfest бесплатный. Что же в попсе? На концертах они поют под фанеру, снимают кучу бабла за концерты. А содержание песен? А? все песни вроде: «ты мне подарил цветочек, за это я тебе поцелую..». Потом на них (на исполнителях попсы) сразу делают бабло. Возьми тех же фабрику звезд. Сразу и клипы, и диски напишут для них, по ящику постоянно крутят. Это не доказательство моей фразы? Цель попсы = срубить бабло. Конечно, некоторые рок коллективы (типа Токио Отеля) тоже ради этой цели занимаются музыкой. И где ты нашел здесь супер глупость, я не понял.
Во-первых: и поп и рок-исполнители продают свои диски, т.е. они ВСЕ являются коммерческими проектами. Вот если б они раздавали свои диски бесплатно, тогда можно было бы сказать обратное^^

Всем хочет за что-то жить
Во-вторых: если проект коммерческий (т.е. любой) — это не значит, что они не вкладывают душу в свою музыку

Да-да-да… возьми того же шоколадного зайца… много он души вкладывает в музыку?

В-третьих: в современной поп-индустрии намного больше достойных исполнителей, нежели в рок. А слушать одну тяжёлую музыку и орать на всех углах "попса-дерьмо" — просто детский сад.

Вот здесь ты глупость сморозил.. Как раз таки в поп-индустрии таких исполнителей по пальцам пересчитать. Все поп-проекты похожи друг на друга как 2 капли воды. Опять же, посмотри на всяки фабрики, корни или что-то в этом роде. Музыка не о чем, голоса нет… зато… бабло срывают, известны… Бесят они меня этим.
# 3 июля 2007, 10:57

!Sephiroth!

Гражданский 5 уровень
257 сообщений
38 SFP

В-третьих: в современной поп-индустрии намного больше достойных исполнителей, нежели в рок. А слушать одну тяжёлую музыку и орать на всех углах "попса-дерьмо" — просто детский сад.

Вот здесь ты глупость сморозил.. Как раз таки в поп-индустрии таких исполнителей по пальцам пересчитать. Все поп-проекты похожи друг на друга как 2 капли воды. Опять же, посмотри на всяки фабрики, корни или что-то в этом роде. Музыка не о чем, голоса нет… зато… бабло срывают, известны… Бесят они меня этим.

Вот тут я с тобой не согласен. Не вся попся на друг друга похожа. Бывает очень разная, не только "ты подорит мне цветочек, а за это я тебя поцелую". Не дело в том, что я защищаю попсу. Нет. Просо например для меня все группы исполняющие Death Metall так же похожи как 2 капли воды. И даже Эмо-кор. Хрен пойму, что кричат, но кричат громко и не под музыку. Конечно попса это не есть хорошо. Для меня. В ней нет какой то философии, смысла, мелодии. Вообщем сего того, что есть у настоящей музыки.
+1
1 2 3 4

Для комментирования необходимо авторизоваться