^

Музыка / Tokio Hotel

1 2 3 4
# 15 октября 2006, 22:53     автор темы

Katalina

Гражданский 8 уровень
456 сообщений
87 SFP
Мне лично не кажутся они плохими, и Бил прикольный!

Отредактировано 20 октября 2006, 15:48
...
# 3 июля 2007, 11:12

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@!Sephiroth! писал(а):

В-третьих: в современной поп-индустрии намного больше достойных исполнителей, нежели в рок. А слушать одну тяжёлую музыку и орать на всех углах "попса-дерьмо" — просто детский сад.

Вот здесь ты глупость сморозил.. Как раз таки в поп-индустрии таких исполнителей по пальцам пересчитать. Все поп-проекты похожи друг на друга как 2 капли воды. Опять же, посмотри на всяки фабрики, корни или что-то в этом роде. Музыка не о чем, голоса нет… зато… бабло срывают, известны… Бесят они меня этим.

Вот тут я с тобой не согласен. Не вся попся на друг друга похожа. Бывает очень разная, не только "ты подорит мне цветочек, а за это я тебя поцелую". Не дело в том, что я защищаю попсу. Нет. Просо например для меня все группы исполняющие Death Metall так же похожи как 2 капли воды. И даже Эмо-кор. Хрен пойму, что кричат, но кричат громко и не под музыку. Конечно попса это не есть хорошо. Для меня. В ней нет какой то философии, смысла, мелодии. Вообщем сего того, что есть у настоящей музыки.


Насчет death & emo-core … и я не спорю. Я сам не слишком люблю эти направления. А на счет "ты подорил мне цветочек, а за это я тебя поцелую" я образно сказал, в каждой поп-песне не поют именно это *taunt*. Но, извини, меня как можно утверждать, что в попсе исполнители талантлее, чем в роке? Это, имхо, неправильно. Если б Дарки сказал, что оперные певцы или композиторы вроде Баха талантлевее, чем лучшие рок-исполнители, я бы и не спорил.
# 3 июля 2007, 11:18

!Sephiroth!

Гражданский 5 уровень
257 сообщений
38 SFP
Я и не говорю, что они талантливее. Боже упаси! Просто разная попса бывает. Ну если брать в пример Максим, то это и есть "ты подорил мне цветочек, а за это я тебя поцелую". =) Конечно рок гораздо круче чем попсень.
# 3 июля 2007, 11:36

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@!Sephiroth! писал(а):
Я и не говорю, что они талантливее. Боже упаси! Просто разная попса бывает. Ну если брать в пример Максим, то это и есть "ты подорил мне цветочек, а за это я тебя поцелую". =) Конечно рок гораздо круче чем попсень.

А что ты имеешь в виду под словом разная? Старая/новая?
Новая = машина для рубки бабла, Старая = политкорректная и одинаковая..
Или что?.. Просто для меня они все на одно лицо. Что Киркоров, что Шоколадный Заяц, что Фабрика, что Виа гра…
Продессеры уже не знают, что бы им придумать! Перепевают иностранные хиты под русский манер…
Или поют вначале "моя любовь на 5 этаже".. потом "моя любовь на 25 этаже"..
Это маразм чистой воды..
# 4 июля 2007, 18:54

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
@Snowman писал(а):
Разница не только в звучании. Сама атмосфера разная. Я не прав только в том, что говорил за весь рок в целом. Это слишком широкое направление, чтобы говорить о нем в целом. В роке есть много чисто коммерческих проектов, которые тоже просто рубят бабло. Вот ты был на каком нибудь рок-фесте? Уверен, что был. Так вот. Большинство групп, к примеру, ИМХО, самого прогрессивного направления в музыке nu-metal (можешь даже не спорить по этому поводу, никогда не переспоришь) выкладываются на все 100%. Не жалеют себе ни капельки. Для них это смысл жизни, они отдают всех и себя и всю душу музыке. К тому же многие фесте и концерты бесплатные или очень дешевы. Например, тот же фестиваль ozzfest бесплатный. Что же в попсе? На концертах они поют под фанеру, снимают кучу бабла за концерты. А содержание песен? А? все песни вроде: «ты мне подарил цветочек, за это я тебе поцелую..». Потом на них (на исполнителях попсы) сразу делают бабло. Возьми тех же фабрику звезд. Сразу и клипы, и диски напишут для них, по ящику постоянно крутят. Это не доказательство моей фразы? Цель попсы = срубить бабло. Конечно, некоторые рок коллективы (типа Токио Отеля) тоже ради этой цели занимаются музыкой. И где ты нашел здесь супер глупость, я не понял.

Ты действительно не понял и это вовсе не доказательство твоей фразы. Приводить в пример Фабрику "звёзд" не стоит и так ясно, что хорошего там, мягко говоря, мало… К тому же, я не очерчиваю круг этой проблемы только российской музыкой. И не надо клеветать на поп-музыку, что они, мол, типа все поют на концертах под фанеру. Это плохой стереотип. Под фанеру поют, и то не всегда, на всяких премиях, потому что проблематично, перед выходом каждой группы менять инструменты на сцене и перенастраивать тамошнее муз. оборудование. Под фанеру поют и на разных шоу. А вот на концертах под фанеру поёт только Киркоров)), потому что когда прыгаешь на сцене так как он, нормально петь просто невозможно. Впрочем его поклонников это устраивает… :confused: Бьюсь об заклад, ты просто перенял этот стереотип у других, которые ни разу в жизни даже не ходили ни на один концерт этих "позорных" поп-исполнителей). И после этого говорить, что они поют под фанеру… Ну разве это серьёзно?! Поэтому и глупость. А смысл песен… Ты просто не слышал нормальных, вот и всё. Послушай, например, Газманова (!), Меладзе (до 2003 года, потом он опопсел — в плохом смысле этого слова), Агутина, а потом уже говори… Вообще, из русских выбирать сложно, уж больно мало у нас хорошей музыки сейчас — это касается всех жанров.

@Snowman писал(а):
Да-да-да… возьми того же шоколадного зайца… много он души вкладывает в музыку?

Опять ты не понял. Я имел ввиду то, что любой проект — и рок и поп, есть коммерческий и это не критерий того, какую музыку они пишут.

@Snowman писал(а):
Вот здесь ты глупость сморозил.. Как раз таки в поп-индустрии таких исполнителей по пальцам пересчитать. Все поп-проекты похожи друг на друга как 2 капли воды. Опять же, посмотри на всяки фабрики, корни или что-то в этом роде. Музыка не о чем, голоса нет… зато… бабло срывают, известны… Бесят они меня этим.

Я сказал всё верно. Просто, насколько я вижу, ты не смотришь дальше нашей эстрады и наверное пытаешься сравнивать с ней свои любимые заграничные группы со статусами мировых звёзд. А я вот, когда говорил это, имел ввиду не нашу убогую российскую попсятину, а ситуацию сложившуюся в мировой музыкальной индустрии в целом.

@Snowman писал(а):
Но, извини, меня как можно утверждать, что в попсе исполнители талантлее, чем в роке? Это, имхо, неправильно.

Я этого и не говорил. Я сказал, что в поп-музыке таковых сейчас больше. Сравнивать уровень таланта и тех и других я не берусь.
# 4 июля 2007, 19:20

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Darkness писал(а):
Под фанеру поют, и то не всегда, на всяких премиях, потому что проблематично, перед выходом каждой группы менять инструменты на сцене и перенастраивать тамошнее муз. оборудование.

Ха-ха-ха… Ты меня убил этой фразой. Ты ещё их пожалей. Им бедняжкам тяжело петь на церемониях бла бла бла… *taunt* Если нет возможности провести нормально церемонию без фанеры, то может и не стоит её проводить… Или ты считаешь, что музыкальные исполнители имеют право петь под фанеру в каком-либо случае?
@Darkness писал(а):
Под фанеру поют и на разных шоу. А вот на концертах под фанеру поёт только Киркоров)), потому что когда прыгаешь на сцене так как он, нормально петь просто невозможно.

Только ли? Больше половины поют так. Как то видел концерт и там Орбакайте выступала, так вот… вышла с гитарой, вроде играла, однако в середине песни «оторвала» руки от гитары секунд на 30 и начала сама себе аплодировать… а музыка все ещё играла? И после этого её можно уважать. Потом та же всеми уважаемая богиня Пугачева как-то смела под фанеру… когда она закрыла рот пение продолжилось… И сколько таких случаев. Я не понимаю твоего упорства в доказании очевидного.
@Darkness писал(а):
Бьюсь об заклад, ты просто перенял этот стереотип у других, которые ни разу в жизни даже не ходили ни на один концерт этих "позорных" поп-исполнителей). И после этого говорить, что они поют под фанеру… Ну разве это серьёзно?! Поэтому и глупость.

Ну ну… Смотри фразу выше, насчет фанеры. Это не глупость, а вот твои попытки доказать, что они все шоколадненькие и поют не под фанеру, когда это очевидно как раз-таки глупо.
@Darkness писал(а):
А смысл песен… Ты просто не слышал нормальных, вот и всё. Послушай, например, Газманова (!), Меладзе (до 2003 года, потом он опопсел — в плохом смысле этого слова), Агутина, а потом уже говори… Вообще, из русских выбирать сложно, уж больно мало у нас хорошей музыки сейчас — это касается всех жанров.

Ок, Газманов, ни в счет. Извини, но Миладзе… особенно после его проектов с Виа Грой
@Darkness писал(а):
Опять ты не понял. Я имел ввиду то, что любой проект — и рок и поп, есть коммерческий и это не критерий того, какую музыку они пишут.

Ага, ага… как раз-таки это один из клчючевых критериев, если не самый ключевой. Пишут ли они от души или пишут только ради денег. Странно с твоей стороны утверждать обратное…
@Darkness писал(а):
Я сказал всё верно. Просто, как я смотрю, ты не смотришь дальше Фабрики "звёзд" и наверное пытаешься сравнивать с ней свои любимые заграничные группы со статусами мировых звёзд. А я вот, когда говорил это, имел ввиду не нашу убогую российскую попсятину, а ситуацию сложившуюся в мировой музыкальной индустрии в целом.

Мировой статус не главное. Главное какая музыка. Даже те же русский группы, о которых ты и не слушал наверника (хоть я русскую альтернативу и не слишком уважаю), вроде Save, 7000$, Типа Опа итд пишут музыку в 10 раз качественнее, чем многие из тех, кого ты защищает. Вот им не повезло. Продюсера не нашлось, не то что у ТН. Вот к чему я клоню…


И вообще, эта тема, посвящена группе Токио Отель. Спор можно и закончить. Ибо это будет бесконечно, так как у нас сoвершенно противоположные взгляды на муз индустрию.
# 4 июля 2007, 19:58

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Ты споришь, я веду дискуссию) И заканчивать зачем, я просто отделю наш разговор в новую тему, думаю, интересная может получиться^^

@Snowman писал(а):
Ха-ха-ха… Ты меня убил этой фразой. Ты ещё их пожалей. Им бедняжкам тяжело петь на церемониях бла бла бла… *taunt* Если нет возможности провести нормально церемонию без фанеры, то может и не стоит её проводить… Или ты считаешь, что музыкальные исполнители имеют право петь под фанеру в каком-либо случае?

В каком-либо — имеют.

@Snowman писал(а):
Только ли? Больше половины поют так. Как то видел концерт и там Орбакайте выступала, так вот… вышла с гитарой, вроде играла, однако в середине песни «оторвала» руки от гитары секунд на 30 и начала сама себе аплодировать… а музыка все ещё играла? И после этого её можно уважать. Потом та же всеми уважаемая богиня Пугачева как-то смела под фанеру… когда она закрыла рот пение продолжилось… И сколько таких случаев. Я не понимаю твоего упорства в доказании очевидного.

Конечно не только, Киркорова я описал, так, для красоты. Я думал, ты поймёшь. И ты видел концерт Кристины Орбакайте?! Врёшь)) Или по незнанию пишешь. Правда, я, честно-говоря, не знаю как она там на СВОИХ концертах поёт, но видеть ты такового точно не мог. И, повторюсь, я говорю не о русской музыке, а о мировой. В отличии от нас, у них музыка несравненно качественнее. У тебя же, я смотрю, других примеров нет. Заметь, я не говорю, что вся мировая поп-музыка вся из себя суперкачественная, я просто хочу чтобы ты понял, что в ней есть достойные исполнители. Не надо так слепо всё критеризировать.

@Snowman писал(а):
Ну ну… Смотри фразу выше, насчет фанеры. Это не глупость, а вот твои попытки доказать, что они все шоколадненькие и поют не под фанеру, когда это очевидно как раз-таки глупо.

Все?! Где я говорил, что "все"? Ты мои посты по диагонали чтоли читаешь?)
И слушай, сходи на концерт Серёжи Лазарева, если он будет петь под фанеру, тогда я подпишусь под каждым твоим словом. Только учти, ты сильно обломаешься))

@Snowman писал(а):
Ок, Газманов, ни в счет. Извини, но Миладзе… особенно после его проектов с Виа Грой

Поэтому, я и написал: "до 2003 года", для особо одарённых, но ты, видимо, не заметил) Хорошо ещё, Газманова признал, хоть какие-то сдвиги есть.

@Snowman писал(а):
Ага, ага… как раз-таки это один из клчючевых критериев, если не самый ключевой. Пишут ли они от души или пишут только ради денег. Странно с твоей стороны утверждать обратное…

Перечитай мои посты вдумчиво пожалуйста.

@Snowman писал(а):
Мировой статус не главное. Главное какая музыка. Даже те же русский группы, о которых ты и не слушал наверника (хоть я русскую альтернативу и не слишком уважаю), вроде Save, 7000$, Типа Опа итд пишут музыку в 10 раз качественнее, чем многие из тех, кого ты защищает. Вот им не повезло. Продюсера не нашлось, не то что у ТН. Вот к чему я клоню…

А теперь ты выдираешь слова. Разумеется, беззвестных талантливых людей полно, но не об этом речь. Всё началось вот с этих моих слов: "В-третьих: в современной поп-индустрии намного больше достойных исполнителей, нежели в рок. А слушать одну тяжёлую музыку и орать на всех углах "попса-дерьмо" — просто детский сад." — помнишь?! А твоя мысль вообще куда-то не туда улетела.
# 4 июля 2007, 20:19

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
Оооо, Даркснесс, с тобой спорить/вести дискуссию, всё равно, что воду решетом носить. *taunt* У Элазула научился? *taunt*
@Darkness писал(а):
В каком-либо — имеют.

Нет, не имеют. И никогда не будут иметь право. Ибо это обман слушателей, а обман, как тебе, известно это грех.
@Darkness писал(а):
И ты видел концерт Кристины Орбакайте?! Врёшь)) Или по незнанию пишешь. Правда, я, честно-говоря, не знаю как она там на СВОИХ концертах поёт, но видеть ты такового точно не мог

Ты не решай за меня, что я видел, а что нет. Ок?) :confused: Моя бабушка вечно смотрит поп-концерты. Вроде Субботнего вечера *taunt*. И поэтому я знаю, что говорю. Мы с ней в одной комнате живем.
@Darkness писал(а):
И, повторюсь, я говорю не о русской музыке, а о мировой. В отличии от нас, у них музыка несравненно качественнее. У тебя же, я смотрю, других примеров нет.

Да, вот и у тебя этих примеров не наблюдается пока ни одного
@Darkness писал(а):
Ты мои посты по диагонали чтоли читаешь?)

Нас в школе учили читать по диагонале… я болел *taunt*
@Darkness писал(а):
И слушай, сходи на концерт Серёжи Лазарева, если он будет петь под фанеру, тогда я подпишусь под каждым твоим словом. Только учти, ты сильно обломаешься))

Ещё на Билана предложи *taunt*. Я даже за твой счет не пошел бы на концерт его
@Darkness писал(а):
для особо одарённых

@Darkness писал(а):
хоть какие-то сдвиги есть.

Слушай, не надо этого. Ок? Мне неприятно читать, когда меня пытаются дураком и умственно недоразвитым. Я к тебе подобных фраз не использовал, так как считаю это невежественным по отношению к другому..
@Darkness писал(а):
Перечитай мои посты вдумчиво пожалуйста.

Тоже самое могу сказать тебе. Ибо ты меня не понял, хотя всё очевидно..
@Darkness писал(а):
"В-третьих: в современной поп-индустрии намного больше достойных исполнителей, нежели в рок. А слушать одну тяжёлую музыку и орать на всех углах "попса-дерьмо" — просто детский сад."

Ну, во-первых, прошу ваших примеров… Что-то дальше это яркостной фразы дело не пошло. А, во-вторых, я не слушаю только тяжелую музыку. Но её я предпочитаю. К тому же на углах я ничего не ору.
+1
# 4 июля 2007, 21:20

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
@Snowman писал(а):
Нет, не имеют. И никогда не будут иметь право. Ибо это обман слушателей, а обман, как тебе, известно это грех.

Имеют, ибо это не запрещено законодательством, а Библию можешь поставить рядом с Вольтером). Более того, причины данного случая я тебе уже объяснял.
И совершенно иное, когда исполнитель использует фанеру на своём концерте, ИМХО — это неприемлимо.

@Snowman писал(а):
Ты не решай за меня, что я видел, а что нет. Ок?) :confused: Моя бабушка вечно смотрит поп-концерты. Вроде Субботнего вечера *taunt*. И поэтому я знаю, что говорю. Мы с ней в одной комнате живем.

Вот и ты не решай, у кого я и чему научился, у меня своя голова на плечах к счастью есть. А я вот, зато, попал, в отличие от тебя, в самую точку, что ты и подтвердил своими словами. Твоя бабушка ни одного поп-концерта скорее всего и не видела, то, что ты называешь концертами — это шоу, на которых наши, в основном бездарные "звёзды", исполняют по одной-несколько песен поочереди и разумеется всё под фанеру, причины я уже объяснял… Главное чтобы ты опять не подумал, что я их выгораживаю. И я вовсе не имею ввиду, что это хорошо и они молодцы.

@Snowman писал(а):
Да, вот и у тебя этих примеров не наблюдается пока ни одного.

Пожалуйста: Modern Talking, Depeche Mode, Erasure, Dido, Madonna, A-Ha, Celine Dione, Mylene Farmer, Alizee, Bryan Adams…

@Snowman писал(а):
Слушай, не надо этого. Ок? Мне неприятно читать, когда меня пытаются дураком и умственно недоразвитым. Я к тебе подобных фраз не использовал, так как считаю это невежественным по отношению к другому..

Зато использовал мне в ответ… Ладно. Извини. Оскорблять тебя я вовсе не хотел.

@Snowman писал(а):
Тоже самое могу сказать тебе. Ибо ты меня не понял, хотя всё очевидно..

Я очень хорошо понимаю, что ты пишешь и что ты пытаешься мне доказать. Твои слова обоснованны, но ты недостаточно широко смотришь на эту проблему. Поэтому мы никак не можешь с тобой прийти к единому мнению. Я хочу, чтобы ты беспристрастно посмотрел на всё это, не отталкиваясь от своих собственных музыкальных предпочтений и не вспоминал всяких тиматей… Не о них речь, а о том, что среди таких, как они есть достойные исполнители с одной оговоркой: в нашей стране, их особенно мало.

@Snowman писал(а):
Ну, во-первых, прошу ваших примеров… Что-то дальше это яркостной фразы дело не пошло. А, во-вторых, я не слушаю только тяжелую музыку. Но её я предпочитаю. К тому же на углах я ничего не ору.

 — Примеры есть.
 — А какую ещё? (просто интересно)
 — Я и не сомневался) Это было просто образное выражение)
# 4 июля 2007, 21:40

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Darkness писал(а):
Пожалуйста: Modern Talking, Depeche Mode, Erasure, Dido, Madonna, A-Ha, Celine Dione, Mylene Farmer, Alizee, Bryan Adams…

А-На – сам слушаю, Depeche Mode – нравится, Mylene Farmer – не так уж и плохо… если я не путаю… это вроде та француженка… В принципе, ничего не имею против остальных. Возможно, ты и прав насчет светлых полос попсы. Однако, А-На попса..? всегда думал по другому… в принципе, без разницы, у них есть отличные песни :)
@Darkness писал(а):
Я хочу, чтобы ты беспристрастно посмотрел на всё это, не отталкиваясь от своих собственных музыкальных предпочтений и не вспоминал всяких тиматей…

Хмм… ню-метал приятен моему слуху как ничто другое, многие тексты их мне очень близки. Возьмем, например, мою любимую группу… Тесты КоЯn’a я очень долго изучал, читал… Есть, конечно, песни ни о чем, но есть и глубоко психологические (если так можно выразиться) тексты, которые мне близки, как ничего другое, тексты про мою жизнь, тесты про неудачи, про недопонимание между людьми, про любовь.. причем не так, как у большинства попсовиков. Эти тексты очень личные для Джонатана. Они написаны от души. Когда он их поёт видно, что вкладывает в них большой смысл. Поэтому, смотря на тимотей и прочую ахинею, мне становится противно, что ЭТО называют музыку. Хотя с другой стороны тексты многих поп-исполнителей я знаю. Возможно, я и не прав, когда говорю, что все без души, беру свои слова назад. Однако при слове попса у меня возникает образу фабрик, что есть и рубалово бала бездушное. А вот… опять же А-Ну я люблю… И никогда не считал её коммерческим проектом.
@Darkness писал(а):
Имеют, ибо это не запрещено законодательством, а Библию можешь поставить рядом с Вольтером). Более того, причины данного случая я тебе уже объяснял.
И совершенно иное, когда исполнитель использует фанеру на своём концерте, ИМХО — это неприемлемо.

Надо иметь совесть таким исполнителям, а не смотреть в законодательство. Это гораздо важнее.
+1
# 20 августа 2007, 19:05

KaoriStrife

Гражданский 2 уровень
26 сообщений
11 SFP
ааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!
ну всё, хватит. ТН есть и будет, несмотря на все ваши споры.
теперь вопрос для любителей и только для них. критикуйте, если хототе, кнечна, но Не надо заходить так далеко итак вопрос: как вам новый альбом Scream? Я прослушала его на одном дыхании. но думаю, что всё-таки на немецком как-то лучше…
ТН-the BEST! Tokio Hotel RuleZzZzZzZzZzZ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *victory*
# 20 августа 2007, 19:24

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
@KaoriStrife писал(а):
ааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!
ну всё, хватит. ТН есть и будет, несмотря на все ваши споры.
теперь вопрос для любителей и только для них. критикуйте, если хототе, кнечна, но Не надо заходить так далеко итак вопрос: как вам новый альбом Scream? Я прослушала его на одном дыхании. но думаю, что всё-таки на немецком как-то лучше…
ТН-the BEST! Tokio Hotel RuleZzZzZzZzZzZ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *victory*


Писать что эта группа Зе Бэст не надо потому что слишком вы девушка рано поставили оценку. Толком ничего у них не сыграно и альбом тоже первый или синг там был у них не помню. Так вы выражаетесь говорят про легендарные группы. А не новоиспеченные которым нужно еще удержаться на арене шоубизнеса.
# 22 августа 2007, 13:06

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
@KaoriStrife писал(а):
ааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!
ну всё, хватит. ТН есть и будет, несмотря на все ваши споры.
теперь вопрос для любителей и только для них. критикуйте, если хототе, кнечна, но Не надо заходить так далеко итак вопрос: как вам новый альбом Scream? Я прослушала его на одном дыхании. но думаю, что всё-таки на немецком как-то лучше…
ТН-the BEST! Tokio Hotel RuleZzZzZzZzZzZ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *victory*


вот тут зарекаца не стоит….
у каждого свои вкусы и свои понятия….но Токио Хотел это совсем не лучшая группа…
я тоже люблю немецкие песни и если бы выбирала между Рамштайн и ТН, то безусловно склонилась бы к первому варианту… :away: ТН это нечто кричащее непонятного стиля…сами солисты считают себя ЭМО-панками…но ведь если смотреть на вещи реально я тут никакого панка в помине не вижу…и заходя в "Рок арсенал"я удивляюсь видя там их диски…по мне так они с роком вообще не связаны…
%)
# 22 августа 2007, 21:05

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Нет... Как бы я к ним и сам не относился, но конструктивно их музыка представляет из себя всё-таки рок. Не надо слепо верить ярлыкам или по незнанию навешивать свои. Просто рок тоже бывает разный.
# 23 августа 2007, 15:19

FallenOne

Гражданский 7 уровень
335 сообщений
236 SFP
Да, Даркс прав, это рок, слащавый рок.
судите по тексту [size=7:5e61b5f63d](перевод взят с их фан сайта)(только никому не говорите, что я там был)
[/size:5e61b5f63d]
Перевод песни Rette Mich

Спаси меня

В первый раз я один
В «нашем» прибежище.
На стене ещё накарябаны наши имена,
И я опять пытаюсь их стереть.
Я был готов доверить тебе самое сокровенное.
Почему ты уехала?
Вернись,
Возьми меня с собой…

Вернись и спаси меня,
Я таю с каждым днём.
Вернись и спаси меня,
Я не могу без тебя.
Вернись и спаси меня,
Спаси меня,
Спаси меня…
мдаааааааааа………
Слащаво до ужаса. По большому счету, эта команда попсовая как N'Sync ВиаГра BackStreetBoys и так далее, но применяющие более показушно наличие басс-гитары и добротной барабанной установки. Мол "Мы все же РОК, у нас басуха, соляк и нас четыре человека"
Но на самом деле, верю, ребята подрастут, и станут играть, что-то посерьезней, а не станут вторыми "Ласковыми Маями".
Задатки у них, если честно, музыкальные хорошие.
# 23 августа 2007, 15:23

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
ну…если честно мне не нравится…я хоть и девушка, а слащавое не люблю)))почему то в голове крутится в ассоциации группа "мираж" из старых восьмидесятых…..хотя я не понимаю почему…..
текст…..ну так…..при чтении кажется что ктото воет….спаааааааааасии меня…..вернись…..я не могу без тебяяяяяя

это даже слащавым роком не назовёшь
# 26 августа 2007, 19:11

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Позвольте мне мяукнуть? Я не скажу, что я их фанатка (вообще ненавижу это слово), но они мне определённо нравятся)
Тут многие говорят о внешности. Да, я не спорю. Большинство их фанаток (именно фанаток) — глупые девочки, готовые отдаться Биллу даром и кончать жизнь самоубийством, если он найдёт себе девушку. Кстати, заметьте — во всей группе нравится им обнаковенно только он один, его личико, а больше ничего им и не надо.
Но на всё можно посмотреть с другой стороны… Вот они видят его красивое лицо, но абсолютно не видят душу. Считают его слезливым милым романтиком, но это вовсе не так) Он обыкновенный тинейджер, радующийся жизни и с такой же звёздной болезнью. Однажды их группа шла под дождём (знаю, хреново сформулировала)) ), причем один Билл был под зонтиком, да ещё и заявил фанаткам: «Ну я не могу держать зонтик в одной руке, а во второй ручку, чтобы раздавать автографы!» Ещё был слух, что журналистка подложила в карман продюсера жучок и подслушала их с Биллом разговор перед пресс-конференцией.
Было нечто наподобие этого:
— Билл, помнишь, что я тебе сказал?
— Да, конечно, изображать из себя плаксивого романтика, ещё чтобы все гадали, кто я — гей или девственник, чем больше тайна — тем больше гонорара…

Этим он меня совсем разочаровал) В нём есть романтика и теплота (иначе он просто бы не писал такие песни), но не более чем в каждом из нас, Билл — обычный парень, просто красивый и жизнерадостный.))
# 30 августа 2007, 14:28

KaoriStrife

Гражданский 2 уровень
26 сообщений
11 SFP
мне начихать рок это или попса. мне они нравятся вот и все. И кстати мне больше нравится Том, а не Билл. Раммштайн говорите? Мне они тож нравятся. Обожаю их песни, особо Heirate mich и Buck dich. Человек слушает музыку по настроению, а не по определению Рок, Рэп, Попса итд.
# 1 сентября 2007, 18:09

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
И все же чего так сильно Токио Хотел?
У меня половина друзей и знакомых на этот отстой подсела, ужс, к кому не пойду, врубают и заставляют слушать думая, что рано или поздно я рублюсь, что это тру(((((
# 25 мая 2011, 20:11

Kitana

Ученик клана Draw.ch 17 уровень
376 сообщений
314 SFP

Не люблю эту группу. Абсолютно ничего интересного и душераздирающего в ней не нахожу..

1 2 3 4

Для комментирования необходимо авторизоваться