^

Hard & Soft / Антивирусник

1 2 3 4
# 22 апреля 2006, 04:06     автор темы

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
Кто чем пользуетцо, и какой по вашему самый нормальный?
У меня стоит Панда Титаниум 2006, по мне так норм. систему не грузит, да и работает без сбоев.
...
# 9 июня 2006, 23:07

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
"Будь проклят тот день, когда на моем компе засел Касперский!!!БОльших тормозов на нем не видела и надеюсь больше никогда не увидеть…"

ЗЫ: узаю «Доктор Веб»)))…Любимый…Хороший)))…
# 9 июня 2006, 23:09

Ex-Soldier

Гражданский 5 уровень
309 сообщений
19 SFP
@Papa писал(а):
Papa

Ну, не знаю, неверное, у меня стоял какой-то глючний Веб. Он ничего не проверял сам. А когда я ему проверку устроил, то нашёл 11 троянов! Пришлось систему переустанавливать. Такое произошло 2 раза, после этого вот на Касперском сижу и не жалуюсь=)

Советую всем использовать антивирусник НОД32.[/quoteДа,знаю,у друга стоит,самый-самый навороченный)Мне же Нортон-Симантек нравится)
# 10 июня 2006, 00:31

DadhiM

Гражданский 4 уровень
129 сообщений
67 SFP
Тоже советую всем нод32 :) он кстати занимает первые места в рейтинге...
# 10 июня 2006, 05:00

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
пользуюсь пандой хоть она и тормозит систему ,а также иногда проверяю комп дополнительным софтом
# 5 июля 2006, 13:21

Anborge

Гражданский 3 уровень
74 сообщения
6 SFP
У меня был Dr. Web и Касперский в одно время…. но они почти не спасали от вирусных атак, только комп лечили, да и на на том хорошо.
А ща вообще стоит программа для защиты банковской системы от вторжения — вот это зверь, не было бы у мя новой 2 ядерки* процессор давно бы уже полетел……..
# 5 июля 2006, 21:51

Papa

Гражданский 4 уровень
148 сообщений
23 SFP
и как он называется?

и еще — отстой ваш каспер
# 6 июля 2006, 00:52

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
Каспером пользуюсь лет семь, то есть с интернет-младенчества. Ловит вирусы, трояны и опасное ПО на лету (уже было не раз), ничего не пропускает. Менять не собираюсь. Систему нужно правильно настроить, и ничего грохотся не будет, а реестр Винды попортить и любой кривой чистильщик может, и любая кривая программа просле ее удаления.
+1
# 6 июля 2006, 16:10

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@LenaK писал(а):
Каспером пользуюсь лет семь, то есть с интернет-младенчества. Ловит вирусы, трояны и опасное ПО на лету (уже было не раз), ничего не пропускает. Менять не собираюсь. Систему нужно правильно настроить, и ничего грохотся не будет, а реестр Винды попортить и любой кривой чистильщик может, и любая кривая программа просле ее удаления.


У меня аналогичная ситуация…)Мне как с самого начала поставили Каспера, так и свыкся…)Никуда теперь не деться от окаянного…)
# 16 июля 2006, 03:37

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1865 SFP
@Papa писал(а):
отстой ваш каспер

Я восхищён))… Сколько в твоём посте глубокого смысла!))… Сколько рассуждений и умозаключений))… Сразу чувствуется, сколько в него вложено трудов и мыслей!))… Ты наверное очень долго его писал))…
# 29 августа 2006, 14:53

Garnet

Гражданский 4 уровень
197 сообщений
27 SFP
Касперский-Хотя у меня после него, чего то камп тормазит.
# 29 августа 2006, 22:24

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3277 сообщений
5282 SFP
@jrpgmaniak писал(а):
Avast!версия 4.7 Professional edition


У меня тоже такой !
# 1 сентября 2006, 20:00

OlifkA

Гражданский 4 уровень
133 сообщения
47 SFP
Сейчас поставил себе Нортона....АфФигенный антивирь! Влюбился в него сразу же!)))
# 4 сентября 2006, 15:00

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
FallenOne : разговор был по поводу большого веса крякнутой программы.
Я пиратство здесь не приемлю.
Обсуждать — да.


У меня нет, а вообще, еще от 23 мб никто не надрывался
(*уж, я то знаю сколько ты качаешь :jok: *)
# 4 сентября 2006, 15:00

Rune

Гражданский 7 уровень
465 сообщений
6 SFP
Самый крутой антивирус — Format C: Y/N
Только им и пользуюсь =)))
# 4 сентября 2006, 23:18

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@Rune писал(а):
Самый крутой антивирус — Format C: Y/N
Только им и пользуюсь =)))

От вирусов, которые сохраняются во флэше хрен поможет формат, чувак!
# 6 сентября 2006, 18:54

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@LenaK писал(а):
@Andryuha писал(а):
@LenaK писал(а):
@Andryuha писал(а):
Дайте хто-нить ЛЕКАРСТВО на Panda Titanium 5.03.00 + Antispyware 2006 (по-моему так), а то задрало его переустанавливать каждую неделю!!!

Вот, лечись)))

Но, у меня лично Каспер и лучше его нету

Мамочки! Чё это? Мне чо? Заново весь архив качать? 8-O Отдельно кряка нема?

У меня нет, а вообще, еще от 23 мб никто не надрывался
(*уж, я то знаю сколько ты качаешь :jok: *)

Так, когда я приду домой, включу комп и асю, то некоторым промою моск!
Блин, я качнул её за пару минут, но траф дорогой , поэтому, когда я увидел, что там нет ничерта никакого кряка, то я очень сильно обиделся!!!!!!!!!! >=(
P.S.: Прежде чем давать ссыли, нужно самому проверять, ага?
# 6 сентября 2006, 19:39

Cloud Strife

Гражданский 3 уровень
86 сообщений
12 SFP
ConsealPcFirewall и Kaspersky вирусов нет. :)
Исчо Докторвеб хороший антивирус. А ваще что вы на касперыча наехали хороший антивир ничего не пропускает и память ни фига не жрёдд ( правда у меня её много 3Гб )
# 6 сентября 2006, 21:05

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@Cloud Strife писал(а):
ConsealPcFirewall и Kaspersky вирусов нет. :)
Исчо Докторвеб хороший антивирус. А ваще что вы на касперыча наехали хороший антивир ничего не пропускает и память ни фига не жрёдд ( правда у меня её много 3Гб )

Хороший, спорить не буду! Но вот на работе сегодня после него поставили панду, дык она ещё более 60 гадов поубивала! Ставили на компе чувака, который лез в нет на протяжении уже полугода без всяких антивирей и файрволов!
P.S.: Такого кол-ва ГоВнА я не видел есчо! О_о Как, интересно, у него ваще комп ещё работал?! 8-O А червей-то!!!
# 13 сентября 2006, 00:26

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Редкая вещь! Обычно, читая по форумам, понимаешь, что люди забили пользоваться кряками и ищут лицензионные ключи, которые могут встать на этот их антивирусник, но поиск нужного — это поиск "иголки в стогу сена"… Поэтому мне просто приходится часто (даже ОЧЕНЬ) его переустанавливать, задрало неописуемо, но без антивиря и файрвола я в инет не полезу, однозначно! Если б вы знали, сколько козлов за ночь моя Панда ф жОпу посылает!!! Статистику за ночь каждый день просматриваю…
# 17 сентября 2006, 22:09

Lex

Гражданский 7 уровень
466 сообщений
35 SFP
Вот вчера поставил Касперского, так он у меня сразу 80 червей нашел!!! Ну червь то один, но расплодился зараза! А вот Падла, э-э-э... в смысле Панда, даже и не думала чего то делать! А Касперский уже при установке заверищал... Так что пока буду юзать его. Да и купить себя он постоянно не требует...
# 19 сентября 2006, 09:21

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@-Lex- писал(а):
Вот вчера поставил Касперского, так он у меня сразу 80 червей нашел!!! Ну червь то один, но расплодился зараза! А вот Падла, э-э-э… в смысле Панда, даже и не думала чего то делать! А Касперский уже при установке заверищал… Так что пока буду юзать его. Да и купить себя он постоянно не требует…

Знаешь, каждый антивирь хорош по-своему! :-?
Вот про каспера я могу сказать то, что у него нет хорошей антихакерской защиты — Касперский АНТИХАКЕР качается и устанавливается отдельно; также как и Панда против червей, зато Панда много хакерских налётов сама выдерживает! А если бы ты качнул Панду против червей, а не бычил бы на неё необоснованно, то было бы тебе счастье!

@Cloud Strife писал(а):
Посмотрите на рейтинг…… по моему и так всё ясно :)

Знаешь, на заборе тоже многа фсяких букаф!!!
P.S.: С Пандой я уверен, что никто ко мне на комп не залезет (хотя не спорю — всё в мире относительно)! А Каспер сначало пропустит кого-либо, затем уже орёт шо шота тут нетаг! (повторяюсь — всё в мире относительно, так что не надо бычить на то, чего не до конца изучил)…
P.P.S.: На учёную степень я не претендую!
P.P.P.S.: БОЯН, было год назад!

~~~~добавлено спустя 1 минуту 38 секунд~~~~~~~~

Кстати, NOD32 — тоже очень крутой антивирь!!!
# 19 сентября 2006, 20:54

Lex

Гражданский 7 уровень
466 сообщений
35 SFP
@Andryuha писал(а):
Знаешь, каждый антивирь хорош по-своему! :-?
Вот про каспера я могу сказать то, что у него нет хорошей антихакерской защиты — Касперский АНТИХАКЕР качается и устанавливается отдельно; также как и Панда против червей, зато Панда много хакерских налётов сама выдерживает! А если бы ты качнул Панду против червей, а не бычил бы на неё необоснованно, то было бы тебе счастье!


Да ладно, где я тут "бычу" ?! Я сказал что она спала и ни чего не делала! Я же не говорю что Панда — АЦтойный АЦтой (с)! А касперыч у меня ещё одного трояна за задницу схватил! Хотел на моём компе поселится! Он его и заблокировал! Нельзя же их обоих ставить… Они друг с другом воевать начнут. Я вот пробовал касперского и аутпост вместе ставить. Так они начали друг на друга "стучать", меня это запарило и я аутпост убил. Вот.
# 19 сентября 2006, 22:15

Cloud Strife

Гражданский 3 уровень
86 сообщений
12 SFP
!Касперский лучше! А по поводу отдельного антихакера это не недостаток это коммерческий ход приходится денюжку выкладывать за разные ключики. А то хитренькие хотите раз заплатить и чтоб вам пожизненая защите везде и от всего.
З.Ы. Это бизнес.
+1
# 19 сентября 2006, 23:31

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@Cloud Strife писал(а):
!Касперский лучше!

Докажи! (Риторический вопрос, не так ли? :-?

@Cloud Strife писал(а):
А по поводу отдельного антихакера это не недостаток это коммерческий ход приходится денюжку выкладывать за разные ключики. А то хитренькие хотите раз заплатить и чтоб вам пожизненая защите везде и от всего.
З.Ы. Это бизнес.

Кстати, Панд тоже есть много, и если ты, например скачал ту, которая не работает с троянами, то это не значит что что-то там лучше, а что-то хуже! У меня Моя версия справляется с ними, А ТАКЖЕ ЧЕРВЯМИ, весьма неплохо (я уже постил выше где-то, как повела себя она даже после Касперского, правда это не значит, что Касп полное Г)…
…И возьми механизм проверки на вирусы: Панда проверяет большой объём инфы весьма за короткое время, в отличие от Каспа, который тормозит (у того чела, с кем мы работаем, он проверял винт !!!!!!!!3 ДНЯ!!!!!!!!). Также при обновлении антивира Касп весьма беззащитен от заражения его же самого, а в Панде есть механизм, который блокирует во время обновления все типы несанкционированного доступа к твоему компу!
# 19 сентября 2006, 23:46

Cloud Strife

Гражданский 3 уровень
86 сообщений
12 SFP
Так я ж не говорю что панда говно не одного поста такого не найдёте ни на одном форуме. Просто я сейчас 6 версию касперыча поставил этот вообще зверь вот и говорю что он лучше. А еслиб еще в него антихакера запхнули вообще цены небыло б как и с пандой возможно.
# 19 сентября 2006, 23:57

Lex

Гражданский 7 уровень
466 сообщений
35 SFP
@Andryuha писал(а):
у того чела, с кем мы работаем, он проверял винт !!!!!!!!3 ДНЯ!!!!!!!!


Млин, так каким лучше пользоваться то?! Один для одного, другой для другова лучше! А вместе они друг с другом не дружат! Это заааговор, чувааак!)))
# 20 сентября 2006, 00:02

Cloud Strife

Гражданский 3 уровень
86 сообщений
12 SFP
Ставь касперский или панда или ещё чего антивирус и антихакер. Если 6'го касперыча поставишь то там уже есть почтовый антивир и веб антивир (осталось только антихакера впихнуть )
З.Ы Да и фаерволл настрой хорошенько.
# 20 сентября 2006, 00:07

Lex

Гражданский 7 уровень
466 сообщений
35 SFP
Ну у меня 6 сейчас и стоит, а Андрюха говорит гафно, да гафно)))
# 20 сентября 2006, 00:07

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@-Lex- писал(а):
@Andryuha писал(а):
у того чела, с кем мы работаем, он проверял винт !!!!!!!!3 ДНЯ!!!!!!!!


Млин, так каким лучше пользоваться то?! Один для одного, другой для другова лучше! А вместе они друг с другом не дружат! Это заааговор, чувааак!)))

Впринципе я бы и сам непрочь поставить се шестую версию Каспа, только опять же где для неё найти долбаный ключ, как эти ключи задолбали!!! Сейчас сижу на Панде и винды мои пока целы… Во время моего пользования старыми версиями доктора Веба я переустанавливал их раза 2, задолбало!
Можно поставить и NOD32 — весьма серьёзный антивирь! А вот хоть я и сильно уважаю дядю НОРТОНА, но его антивирь — полный кал!
P.S.: Выбирать тебе…
# 20 сентября 2006, 00:08

Cloud Strife

Гражданский 3 уровень
86 сообщений
12 SFP
Да ещё я выше почитал там все ключики к антивирусам ищут попробуйти поискать на thepiratebay.org я там для касперского второй год кличи качаю и для панды видел.
Удачи всем
1 2 3 4

Для комментирования необходимо авторизоваться