^

Аниме и манга / Darker than Black

1 2 3
# 18 декабря 2007, 18:03     автор темы

Last April

Гражданский 11 уровень
833 сообщения
68 SFP
Так хотела посмотреть! — Посмотрела.
Опять же я ожидала большего…
Романтики могли бы что ли побольше внести..>__< *молчу я, молчу))*
Ничего не наскучивает в аниме, ничего не надоедает.
А вот с сюжетиком не очень продуманно получилось, чего то не хватает.
Ни что меня так особо не зацепило. (А может это от того, что смотреть надо было в здоровом состоянии, а не с температурой 38,3 ф состоянии "фсе по барабану" ^^')

Приходит мысль о фтором сезоне. о_О
Первый вот именно что просто ПОСМОТРЕЛА, не более того. Фпечатлений мало.
Разве что ГГ понравился. ^___^
...
# 1 февраля 2015, 21:21

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3239 сообщений
3575 SFP

@Стокер писал:

А я вижу здесь позицию не считаться ни с чьим мнением кроме своего собственного и своих единомышленников. Хуже только переть просто мнения общественности, чтобы выделиться. Сказать по правде, я не считаю это чем-то плохим. ибо иначе жить было бы скучно. 

Где это ты такое увидел? тебя так сильно задевает то, что я не считаю ДтБ чем-то хорошим? Ужас какой, опять оскорбил чьи-то чувства.

@Стокер писал:

???

Сам факт, что ты их забыл изначально :3

@Стокер  писал:

Ох уж эта «илита». 

Сарказм же был, потому и «илита».

@Darkness писал:

Manus praecidit.

Я было хотел привязаться в ответ к тире без «это», но лучше молча отредактирую свой пост.

# 1 февраля 2015, 21:33

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3135 сообщений
24540 SFP

@ShadowScarab писал:

Сам факт, что ты их забыл изначально

Это твои домыслы. Я уже ответил свою позицию — чья смерть? А то был счастливый конец. 

P.S. Сейчас вспомнил, что смерть в сененах — это вообще штука редкая, ведь сколько тамошних мальчиков не бей, ножами не руби, да огнем не жги — они бессмертны. Зато в определенный момент, когда мангагке захочется ввести слезный момент, он кого-нибудь убирает. Что в Наруте, что в Ван-Писе, что в Алхимике. Потому сравнение с ТЧ, где смерть кого-то действительна встречалась чуть ли не в каждом эпизоде, мне непонятна.

@ShadowScarab писал:

Ужас какой, опять оскорбил чьи-то чувства.

Какой ты бессердечный. Надеюсь ты сейчас же вскроешь себе вены и нарисуешь улыбку ножом. 

@ShadowScarab писал:

Сарказм же был, потому и «илита».

Дык, подыгрываю же. 

# 1 февраля 2015, 21:35

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3239 сообщений
3575 SFP

@Стокер писал:

Это твои домыслы. Я уже ответил свою позицию — чья смерть? А то был счастливый конец. 

Я тоже уже сто раз объяснил позицию: штука скучная. Пусть я и не сумел этого тебе доказать, но ведь изначально и не было такой цели. Просто мимоходом.

@Стокер писал:

Какой ты бессердечный. Надеюсь ты сейчас же вскроешь себе вены и нарисуешь улыбку ножом. 

Уже дорезаю.

@Стокер писал:

Дык, подыгрываю же. 

упс *свистит*

# 1 февраля 2015, 21:39

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3135 сообщений
24540 SFP

@ShadowScarab писал:

Я тоже уже сто раз объяснил позицию: штука скучная. Пусть я и не сумел этого тебе доказать, но ведь изначально и не было такой цели. Просто мимоходом.

Я там кое че приписал. 

Я эту штуку смотрел раза два: один раз еще малолеткой и тогда первый сезон мне запомнился мало чем, кроме ГГ в черном плаще и маске, а второй раз сравнительно недавно. Как то больше для себя вещей уже открыл если честно. Видно я меняюсь. 

@ShadowScarab писал:

Уже дорезаю.

Фотку с лыбой Джокера скинуть не забудь. Или Холи попроси. 

@ShadowScarab писал:

*свистит*

Пока пальцем не крутишь — все круто. 

# 1 февраля 2015, 21:44

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3239 сообщений
3575 SFP

@Darkness писал:

А зря, мог родной язык получше узнать.

Знаю достатошно, просто один раз мою тему про прелести языка уже потерли, и больше мне пока не хочется.

@Стокер писал:

Я эту штуку смотрел раза два: один раз еще малолеткой и тогда первый сезон мне запомнился мало чем, кроме ГГ в черном плаще и маске, а второй раз сравнительно недавно. Как то больше для себя вещей уже открыл если честно. Видно я меняюсь. 

Ну я уже зрелым смотрел изначально.

@Стокер писал:

Фотку с лыбой Джокера скинуть не забудь. Или Холи попроси. 

Начальник, мы так не договаривались!

@Стокер писал:

Пока пальцем не крутишь — все круто. 

И то правда.

# 1 февраля 2015, 21:47

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3135 сообщений
24540 SFP

@ShadowScarab писал:

Ну я уже зрелым смотрел изначально.

Тут можно было бы начать спорить о том, что является объектом зрелости но…лан, считай, что я слился, ибо от темы мы ушли далеко, да и не весело уже как то. 

P.S. «объектом зрелости» — долбанная учеба. «По каким критериям определяется зрелость» было в мыслях, конечно. 

@ShadowScarab писал:

Начальник, мы так не договаривались!

На ковер давно не вызывали..ох, давно!

1 2 3

Для комментирования необходимо авторизоваться