^

Ужас Амитивиля / Банхаммер

1 2 3 4 5 6
# 16 июля 2018, 20:30     автор темы

Krasnodalev

Darkest Sentinel 73 уровень
2308 сообщений
8306 SFP

Всем привет, сегодня буду краток!

Как вы уже наверняка заметили, наш заведующий юзерами админ перестал заниматься своими обязанностями, но поскольку SF продолжает жить, кто-то должен занять его место. Желательно кто-нибудь активный, проверенный и способный выполнять просьбы в том виде, в котором они поступили.

В конце концов, кто-то должен вовремя удалять лютый трэш из курилки и помогать пользователям, желающим покинуть наш сайт, не доходить до таких отчаянных мер.

Нужно ваше одобрение по сабжу, которое мы покажем владельцу сайта -- голосуйте и высказывайтесь.

+71
...
# 17 июля 2018, 15:43

Xpoнococ

Гражданский 4 уровень
115 сообщений
20 SFP

@Rev писала:

То есть ты предлагаешь мне при первой встрече обкладывать тебя семиэтажным, потому что я тебя не знаю и уважения ты, естественно, еще не заслужил?

Я предлагаю тебе научиться читать и прочитать, что именно я предлагаю.

# 17 июля 2018, 15:48

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

Я как бы из личных побуждений немножко против банхамера у Рев ^^"

Потому как она может применить его для впутывания меня в кабалу коопа >_>

Мну страшно за свою безопасность ._.

# 17 июля 2018, 15:57

Xpoнococ

Гражданский 4 уровень
115 сообщений
20 SFP

@Harle писала:

Но раздавать такие права тоже надо кому-то определенному, не завязанному на других отраслях сайта

Aргументы? Почему кому-то нельзя заниматься несколькими вещами, если хочет и может?

@Стокер писал:

Уважительно относится к тем, кто еще не вступил с тобой диалог, но читает написанное тобой

Ещё раз, уважение надо заслужить. По умолчанию нужно уважать только своих предков и свою семью. Зачем мне уважительно относиться к кому-то, с кем я даже не срался? И уважение к матам вообще никаким боком.

# 17 июля 2018, 15:59

Krasnodalev

Darkest Sentinel 73 уровень
2308 сообщений
8306 SFP

@Harle писала:

Предвыборная кампания была проведена с умом, избиратели чем-либо да задобрены. Кому права на игры, кому местечко в своей игре и т.д.

Хочешь -- верь, хочешь -- нет, но никакой «кампании» у меня не было и в проектах. Мысль о надобности хаммера возникла буквально вчера, чтобы выполнить просьбу Ванзика.

Сейчас же, в лице Краснодаля, я вижу лишь какого-то коллекционера полномочий на сф. Которому резко приспичило и новости проверять и статьи, и файлы с сериями и еще все остальное, при наличии «живого» проверяющего. 

Зачем нам ждать живого проверяющего двое суток, когда со всеми правами я могу решить любую проблему любого человека за 5 минут? Что плохого в дублировании полномочий?

Да и непостоянство на вроде удаления профилей, аккаунтов из конференций тоже как бы намекают. 

Значит, меня всё же предпочитают помнить именно таким.

Щепыч вон провинился однажды (удалив профиля сразу нескольких завсегдатаев), хотя кто бы мог вообще подумать, самый спокойный человек на сайте.

Впервые слышу об этом, но почему-то я не сильно удивлён.

Хотелось бы без обид, но на Харли откровения всегда принято обижаться.

После того, как мне кое-что разъяснили, обид как будто больше нет. Когда же все эти минусы прилетают в полной тишине, возникает нехорошее ощущение двуличности… «друзей».

# 17 июля 2018, 16:03

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6911 сообщений
3037 SFP

Друзья? В интернете??!

https://youtu.be/NIgfiSzCy1o

+11
# 17 июля 2018, 16:04

Xpoнococ

Гражданский 4 уровень
115 сообщений
20 SFP

Я успел переехать с одного конца страны на другой, а СФ вообще не поменялся. Чуваки, вам самим не стрёмно от того, что вы не можете договориться даже насчёт банхаммера?

# 17 июля 2018, 16:06

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3204 сообщения
24609 SFP

По умолчанию, нужно уважать (хотя бы на уровне хорошего воспитания) вообще любого встречного человека. А уже после знакомства делать выводы: заслуживает ли он войти в твой более узкий круг общения (со всеми шуточными подколами и оскорблениями, на которые обижаться уже и не выйдет) или же он тебе неинтересен (или ты ему) и на него можно не обращать внимания. Но это я уже отклонился от темы, да.

Предпоследняя фраза вообще убила. Сложилось впечатление, что ты в своих,собеседниках ищешь соперников, которые должны заслужить уважение. Раньше хоть говорили в духе: «На одном поле не сидел». Мощно!

+51
# 17 июля 2018, 16:08

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3261 сообщение
3578 SFP

@Стокер писал:

Предпоследняя фраза вообще убила. Сложилось впечатление, что ты в своих,собеседниках ищешь соперников, которые должны заслужить уважение.

Ага, мне тоже показалось что лучший вариант подружиться с Хроном — от души с ним подраться. Причём начать с чего-нибудь а-ля рыцарского столкновения, а после, преломив копья, биться на мечах, а изломав мечи мутузить друг друга в латных перчатках. 

# 17 июля 2018, 16:12

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3261 сообщение
3578 SFP

@Стокер писал:

Какая судьба

Такая. Согласись, если дать банхаммер не тому, это может быть и приговором. Может звучит высокопарно, но так ведь оно и есть.

# 17 июля 2018, 16:12

Xpoнococ

Гражданский 4 уровень
115 сообщений
20 SFP

@Стокер писал:

По умолчанию, нужно уважать (хотя бы на уровне хорошего воспитания) вообще любого встречного человека

Это кто сказал? Ты думаешь, что тебя уважают хотя бы твои соседи? И мне вот срать на то, что обо мне думает кто-то там. У меня более важные вещи в жизни есть.

@Стокер писал:

Сложилось впечатление, что ты в своих,собеседниках ищешь соперников, которые должны заслужить уважение

Я не ищу соперников, но чтобы я стал к кому-то нормально относиться, мне нужно узнать этого человека, а быстрее всего это можно сделать в сраче. Я не собираюсь сюсюкаться с безликими мимокрокодилами. Если кому-то не нравится моя речь, пусть пиздует.

# 17 июля 2018, 16:13

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6911 сообщений
3037 SFP

Э так Сток че.. может это.. хватит мне Дожить до вспоминать. Я в курсе что это худший обзор у меня.

С точки Того твоего высказывания могу заявить — ты не один такой кто так считает. С лет 20 мне уже 10 лет говорят, иногда, от случая к случаю, — ты вечно придумываешь отговорки и переиначиваешь слова итп. Даже в ирл. Я часто планирую это изменить, но по ходу это как антипод работе, где отговорки — под запретом. Ответственность на работе безответственность с посторонними, иногда — с близкими (туманные обещания). Хотя если я берусь — делаю все очень быстро. Просто это так надоедает. Никакой отдушины. Легкомыслие — это одна из вредных привычек дада знаю

# 17 июля 2018, 16:14

Krasnodalev

Darkest Sentinel 73 уровень
2308 сообщений
8306 SFP

@AGITatOr писал:

Друзья? В интернете??!

Для тебя это действительно сложно. Мы понимаем, Аги.

# 17 июля 2018, 16:14

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3204 сообщения
24609 SFP

Ладно, давай проясним (а то на месте топчемся): что для тебя есть «Уважение»?

# 17 июля 2018, 16:15

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6911 сообщений
3037 SFP

Кстати срать на всех кроме окружения — так 85% людей в мире делают. В принципе это самое верное, голову ничем не забиваешь лишним

# 17 июля 2018, 16:15

Harle

Intoner SF 75 уровень
1403 сообщения
26328 SFP

@Xpoнococ писал:

Aргументы? Почему кому-то нельзя заниматься несколькими вещами, если хочет и может?

Аргументы были ниже, почему не хотелось бы. Чтобы один человек вел весь сайт, что-то в этом есть неправильное, не? Мы же о развитии сайта говорим, а значит нужно привлекать больше людей.

@Krasnodalev писал:

никакой «кампании» у меня не было и в проектах.

Хорошо, но со стороны это выглядит так. Потому что за остальные раздачи прав (не ток тебе) никто не голосовал. Вот и спрашивается, на кой сейчас? Другое дело если бы ты предложил их кому-то.

@Krasnodalev писал:

Что плохого в дублировании полномочий?

Тут вообще все круто, можно в ту же секунду себя проверить. Наверное надо, чтобы другой это делал, не? Но лично меня ты спас, вот как не хочется признавать что сайт умирает, но и у меня уже руки стали опускаться.

# 17 июля 2018, 16:18

Hayden Storm

Старейшина клана Square Patrol 46 уровень
329 сообщений
4680 SFP

Ещё раз, уважение надо заслужить. Зачем мне уважительно относиться к кому-то, с кем я даже не срался?

Уважительно и по человечески надо относиться ко всем незнакомым людям. И использование мата в присутствие незнакомых людей это верх неприличия. 

Заметь, когда Краснодалев написал, что выпилит Дерфаса из игры, и он при этом, в отличие от другие, не скатился до оскорблений. То есть, это не значит, что он не перестал уважать своих оппонентов, это значит, что он уважает сторонних пользователей, которые могли присутствовать в том случае. Наверное именно поэтому Краснодалев, единственный для меня друг на сайте. Я не знаю, что там было в прошлом, но когда я пришел на сайт, то ничего негативного или плохого не видел. И именно поэтому, я за него голосую. Не вижу для себя других вариантов.

Для меня человек, использующий маты, так или иначе оскорбляет меня, даже если это никому не адресовано. Мат — это грязь и оскорбление и ничего более. И я останусь непреклонен в своей позиции. 

# 17 июля 2018, 16:18

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6911 сообщений
3037 SFP

Мне незачем иметь друзей в интернете — когда-то я этого искал, но потом понял, что это все из разряда — пару раз в ирл и все. Даже обычная переписка по обычным бумажным письмам была пижже. В детстве так разъезжал по аниме-фестам в разные регионы — просто с припиской у подруг по переписке. Вот с ними до сих пор отношения на уровне некоторых однокашников, бывших дворовых друзей.

# 17 июля 2018, 16:19

Xpoнococ

Гражданский 4 уровень
115 сообщений
20 SFP

@Стокер писал:

что для тебя есть «Уважение»?

Много чего. Равное отношение к себе и к объекту уважения. Компромиссы, уступки, учёт интересов. Искренность, честность. И мне совершенно плевать, какими словами человек со мной общается.

# 17 июля 2018, 16:21

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6911 сообщений
3037 SFP

Хэйден поверь дружба на сайте — это как сплетни на переменке. Дальше совместного коопа и чата не зайдёт. У человека могут быть лютые черти в голове, но он умело их скрывает в онлайн-общении. И это можно выяснить, только если ты ирл его в течение нескольких лет близко наблюдаешь. Вон кто знал что Чикатило и Пичушкин такие — они и ирл шифровались как Штирлиц

# 17 июля 2018, 16:23

Hayden Storm

Старейшина клана Square Patrol 46 уровень
329 сообщений
4680 SFP

Агитатор, мне хватает того, что он уважительно относится ко мне и к окружающим. Таких людей, я могу назвать друзьями, пусть и в интернете. К тому же он мне неоднократно помогал.

# 17 июля 2018, 16:27

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6911 сообщений
3037 SFP

Достойный уважения минимализм. Рано или поздно это затухнет. Ну и все, разведёт жизнь-матушка по разным дороженькам. Интересно ники всех бывших вспомнишь через 5-6 лет? И кто из них вспомнит тебя. Хоть бы кто провёл социологическое расследование — вон Гурен молодой пусть 10 лет наблюдает. 

# 17 июля 2018, 16:30

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6911 сообщений
3037 SFP

Так и вижу.. 2030й год — новая версия сайта СФайберпанк 2037

# 17 июля 2018, 16:32

Hayden Storm

Старейшина клана Square Patrol 46 уровень
329 сообщений
4680 SFP

Я уже давно в интернете сижу, но друзей за все время у меня было мало, очень мало. Я не собираю целые толпы каких-то непонятных людей у себя в друзьях, как многие это делают в соцсетях. Зайдешь порой к таким, а у них там несколько сотен человек в друзьях, но вот вопрос, а сколько настоящих?

# 17 июля 2018, 16:36

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3204 сообщения
24609 SFP

Кому «не тому» Скараб? Кто из оставшихся на сайте трех чум и одного калеки не заслуживает его? Или ты опасаешься, что зарегестрировавшийся вчера «Nogibatr» может написать Слэйду и сразу все получит на блюдце? Я не думаю, что до такого дойдет. Я бы вверил возможность заблокировать/удалить мой акк любому из перечисленных в сообщении.

Ок, Хрон, я так и думал. Для тебя «уважение» — это отношение как к равному, что похвально. Я вкладывал скорее нечто вроде демонстрации приличного поведения перед посторонними. Тем самым ты уважишь не только их чувство прекрасного, но и тех кого уважать обязан — родителей своих. Помню не было более раздражающей меня фразы: «Раз мама не научила», ибо всегда складывалось впечатление, что я её чем-то позорю. А уж если по молодости позволял себе выражаться и в её присутствии перед посторонними, то чувство стыда лишь усиливалось. Так что, можно сказать, что отсутствие частого мата в твоей речи — показатель того, что родители со своей ношей справились. Но и рамки Хайдена нельзя впадать, ибо наличие мата — это не приговор, ведь гораздо лучше, когда твой коллега — ругающийся, но честный малый, чем улыбающаяся вежливая крыса.

Я за то, чтобы следить за своей речью хотя бы на письме. А вообще уроните гирю любому человеку на ногу и самые ярые противники мата смогут вас удивить.

+31
# 17 июля 2018, 16:36

Krasnodalev

Darkest Sentinel 73 уровень
2308 сообщений
8306 SFP

@Harle писала:

Хорошо, но со стороны это выглядит так. Потому что за остальные раздачи прав (не ток тебе) никто не голосовал. Вот и спрашивается, на кой сейчас?

Банхаммер -- это непростое право. Считай, что мне было интересно общественное мнение.

Тут вообще все круто, можно в ту же секунду себя проверить. Наверное надо, чтобы другой это делал, не?

За годы на сайте Ранмабака набрался опыта и теперь он сам проверяет свои игры. Они быстрее попадают в ленту. Ошибок у него нет -- за этим мы с Хайдом следим. И в этом нет ничего постыдного. Самопроверка умным и адекватным человеком -- это экономия времени всех, и только-то.

Но лично меня ты спас, вот как не хочется признавать что сайт умирает, но и у меня уже руки стали опускаться.

Руки вверх -- SF никогда не умрёт!

# 17 июля 2018, 16:38

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3204 сообщения
24609 SFP

Аги, я нашел свою жену (она же лучший друг) в этих интернетах. Хрон, если не ошибаюсь, тоже. Бывают же прекрасные исключения. Так почему и с дружбой так быть не может? Человека даже об интересах спрашивать уже не нужно — они у вас общие!

# 17 июля 2018, 16:41

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3261 сообщение
3578 SFP

@Стокер писал:

Кому «не тому» Скараб?

Щепыч тоже казался тем человеком, а эво как вышло.

Насчёт Дарка, думаю, тоже до поры до времени, сомнений не высказывалось.

А ещё у нас есть Гуря, который даже неприкрыто жалел, что у него нет банхаммера, и не только в отношении какого-нибудь «врага народа» типа Хроноса.

Ну и моё рассуждение чисто гипотетическое, да. Но я и в Красне вижу достойного преемника, а кто-то нет.

Как видим это обсуждение было необходимо, ибо стань Красн модератором молча, это могло бы повлечь волну непонимания и недовольства, а это тоже…опасно.

Мы с Холи так же познакомились в этих ваших интернетах. Такая история была, м-м-м. ностальгирует

# 17 июля 2018, 16:41

Xpoнococ

Гражданский 4 уровень
115 сообщений
20 SFP

@Harle писала:

Чтобы один человек вел весь сайт, что-то в этом есть неправильное, не?

Что в этом неправильного? Вообще ничего ужасного в этом не нахожу. Если больше желающих нет, то и единственный пусть лесом идёт? Ну и многих тут тоже упоминали как потенциальных владельцев банхаммеров, в том числе и тебя. Ты сама-то согласна?

@Harle писала:

вот как не хочется признавать что сайт умирает, но и у меня уже руки стали опускаться

Юра (почти) всегда прав.

@Hayden Storm писал:

Уважительно и по человечески надо относиться ко всем незнакомым людям

Относись.

@Hayden Storm писал:

И использование мата в присутствие незнакомых людей это верх неприличия

Чем знакомые люди принципиально отличаются от незнакомых? Знакомые — не люди, что ли? Материться при них можно?

@Hayden Storm писал:

Заметь, когда Краснодалев написал, что выпилит Дерфаса из игры, и он при этом, в отличие от другие, не скатился до оскорблений

И что? Я, как и ещё примерно семь лярдов человеческих особей на Земле, — не Краснодалев.

@Hayden Storm писал:

Для меня человек, использующий маты, так или иначе оскорбляет меня, даже если это никому не адресовано

Тяжело тебе живётся, наверное.

# 17 июля 2018, 16:43

Krasnodalev

Darkest Sentinel 73 уровень
2308 сообщений
8306 SFP

@Hayden Storm писал:

Заметь, когда Краснодалев написал, что выпилит Дерфаса из игры, и он при этом, в отличие от другие, не скатился до оскорблений. То есть, это не значит, что он не перестал уважать своих оппонентов, это значит, что он уважает сторонних пользователей, которые могли присутствовать в том случае. Наверное именно поэтому Краснодалев, единственный для меня друг на сайте.

Ну вот, теперь мне стыдно перед Хайдом за свой экспрессивный коммент под прохождением Вампа. Пойду отмывать пальцы и клавиатуру с мылом. =)

# 17 июля 2018, 16:49

Hayden Storm

Старейшина клана Square Patrol 46 уровень
329 сообщений
4680 SFP

Тот коммент я не читал. 

1 2 3 4 5 6

Для комментирования необходимо авторизоваться