^

Ужас Амитивиля / Деньги

1 2 3 4 5
# 6 августа 2006, 05:06     автор темы

RASTOMAN

Гражданский 9 уровень
662 сообщения
212 SFP
Дэньги, дэньги, дэньги……кто же не любит эти шелестящие бумажки
...
# 2 ноября 2008, 18:14

Dark Wind

Гражданский 5 уровень
231 сообщение
38 SFP
а его еще можно откачать?Внимание,доктор,мы его теряем!..)))

Лахарл,здесь сложно не согласиться…если человек тряпка-его вообще мало что может спасти…)
# 2 ноября 2008, 22:50

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Чтобы разрядить обстановку в теме немного напишу небольшое свое наблюдение. На днях услышал по радио такую интересную фразу " Чем больше мы тратим денег не жалея их тем они в большем колличестве потом к нам возвращаются". Примерно так звучало. Ну суть в том что оно действует. На личном опыте проверенно. Конечно можно сделать и таблицу закономерностей у кого как)
# 5 ноября 2008, 23:17

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
@Dark Wind писал(а):
у меня так)

Вопрос по факту:
Твои деньги? )
Чужие я готов тратить сколько угодно не задумываясь.

Боян это, боян :) А твой пост чистый флуд. Меня за такое раньше банили. Не тот СФ, не тот *кряхтит*
# 6 ноября 2008, 23:55

Dark Wind

Гражданский 5 уровень
231 сообщение
38 SFP
динозавр блин…Гомо эректус…)

а я бы чужие деньги поостерегся тратить…законы чести-это не какие-то задокументированные НПА…
а про свои правильно Ирдис сказал:трать больше и вернется к тебе больше.Есть такие вещи,на которые своего скромного капитала не жалко,как-то:оторваться с друзьями так,чтобы не было жалко за бездарно прожитые годы,прыгнуть с парашутом,чтобы обрести иллюзию свободы-крыльев-полета,заняться дайвингом,чтобы узнать новый мир…да хоть съездить куда-нить,мир посмотреть…Деньги есть и их нету,а Память на такие моменты остается на…надолго…хотел сказать навсегда,но старость не радость:маразм и прочие радости жизни…)
# 7 ноября 2008, 16:46

жур

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 15 уровень
1122 сообщения
60 SFP
Ну да, согласен с последним. Деньги по сути только средство. Это очень важно воспринимать их не как цель, а как средство, как и прочие разности жизни типа :карьера, учёба и проч…
Кстати замечен баг вроде бы)) Я уже голосовал в этой теме и снова имею такую возможность и такое не впервые) Это оттого, что компы разные?
# 28 ноября 2008, 15:16

Aizen

Гражданский 3 уровень
78 сообщений
11 SFP
за это лето я понял что чем больше у человека денег тем меньше у него счастья...это необходимая вещь в нашей с вами жизни, без денег жизнь была бы хуже....небыло бы никаких устоев и всё было бы анархично....человек который заболел деньгами либо излечится либо обречён быть проклятым ими...для многих деньги главный критерий жизни...но просто задумайтесь что для вас важнее быть богатым но несчастным, довольствоваться тем что люди с тобой ради денег или иметь достаточно количество средств для жизни и быть более менее счастливым избавившись от людей которые алчные...что для вас важнее жить в аду или гореть в раю?
# 29 ноября 2008, 12:18

Leon S. Kennedy

Гражданский 5 уровень
170 сообщений
58 SFP
Большинство родителей хотят чтобычадо училось не потому что он от этого поумнеет, а потому что он будет зарабатывать денег больше. Замкнутый круг?)
# 29 ноября 2008, 12:41

Aizen

Гражданский 3 уровень
78 сообщений
11 SFP
относительно мнение начнёт много зарабюатывать будет нас содержать.......но как не крути щас как жизнь повернётся так всё и будет и пофигу сколько у тебя высших образований....честно много не заработаешь!
# 29 ноября 2008, 16:33

angel yumi

Гражданский 12 уровень
1191 сообщение
43 SFP
деньги это как кровь в сосудах общества ,без них ни как))
з.ы.сегодня пыталась проехать зайцем.не получилось))
# 30 ноября 2008, 00:37

Aizen

Гражданский 3 уровень
78 сообщений
11 SFP
уметь надо =Р

Всё, как он и сказал =Р
*FireVampire
# 2 ноября 2010, 19:20

Boguss

Стажер клана The Dark Brotherhood 14 уровень
233 сообщения
451 SFP
Деньги сейчас решают всё. Есть деньги, жизнь легче.
Но счастье зачастую зависит не только от денег!
# 22 июля 2012, 05:43

Night Shadow

Novice клана Ретро геймеры 12 уровень
202 сообщения
201 SFP

Я ненавижу деньги, но к сожалению они являются неотъемлимой частью современной жизни

# 17 сентября 2012, 18:54

Azraili

Лидер клана Square Faction Free Pack 33 уровень
498 сообщений
1068 SFP

я бы заменила деньги чем-то более привлекательным.. без них никуда … когда они есть я их люблю, когда наоборот — терпеть не могу!

+3
# 28 сентября 2012, 20:24

Satoshi

Seer of Light клана Square Alliance 6 уровень
13 сообщений
23 SFP

я их люблю, без них не обойтись, лучшего чем деньги пока не придумали.. разве что в фильме время!

+6
# 29 сентября 2012, 02:15

Everly

Hermod клана Square Faction Free Pack 6 уровень
27 сообщений
19 SFP

Деньги любят все у кого они имеются.

+9
1 2 3 4 5

Для комментирования необходимо авторизоваться