^

Ужас Амитивиля / Драконы forever

1 2 3
# 5 октября 2006, 22:19     автор темы

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Кто со мной солидарен?)) и какие вам нравятся?
...
# 22 октября 2006, 15:26

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Это самые загадочные и самые красивые рептилии хотел бы я себе одного дракона.
# 22 октября 2006, 15:47

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
Так. Просьба на будущее — помещая картинки высказываете по поводу них хоть какие-то мысли, чувства. Обсуждение картинок только приветствуеться. Также не надо кидать хоть бы, что — такие я буду тереть. Сообщения типа "мне нравиться" я тоже буду тереть. Все вы умные люди и можете конкретнее выразить свои мысли)

Ах, да! Я так-же приветствую здесь рассказы о драконах (как это сделала Ashe), ну и, соотвественно, ваше мнение относительно драконов как фэнтезийной расы) Приятного общения!)
Отредактировано 27 октября 2006, 16:01
# 27 октября 2006, 03:52

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
@Celestra_aka_SUN писал(а):
Нууу,если тебе совсем не будет страшен 20-28метровый МОНСТР,готовый тебя ням-ням…^^

В таких нет ничего страшного. Кругом же полно еды. Ты его корми почаще и не забывай, если сосед окажется маленького роста, то лучше двух сразу, а то дракоша не наестся одним
# 27 октября 2006, 04:02

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
очень жаль но моих соседей пожалуй даже дракон есть не станет
к тому же что в драконах страшного
хвост гигантский,зуб большой,крылья ураган,)в миг зажарит и съест необразованный балбес)))я дракош очень люблю )))тока жил плошадь надо побольше для него)))а то не поместиться
# 27 октября 2006, 12:54

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
niki135, а ты маленького заведи. Он и ест поменьше, всего-то пару холодильников опустошает за день)))
Risen, а тебе нравятся драконы? Посмотри на картинки, правда "под Лисенка" классный!!)))))
# 27 октября 2006, 13:55

Death

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
1 SFP
Если точно решили могу устроить просмотр
# 27 октября 2006, 16:10

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
@LenaK писал(а):
Risen, а тебе нравятся драконы? Посмотри на картинки, правда "под Лисенка" классный!!)))))


Дракончиков я люблю, но без фанатизма))) Особенно чёрных драконов люблю, ну и костяных (герои ) А "под лисёнка" классный! Похожь чем то на дракона из Диснеевской сказки "Мулан" только по красивше) Ведь не зря я его сохранил?)))

@Death писал(а):
Если точно решили могу устроить просмотр


Хм… А ты про, что? Если про картинки то давай, только не злоупотребляй с ними ))
# 28 октября 2006, 14:29

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
А вот мне наоборот нравятся драконы, больше похожие не на что-то злое, а такие типа добрые) недавно купила тетрадки с драконами, все в школе проперлись ^_^
# 28 октября 2006, 16:43

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
Что я откопал))) Строение скелета дракона)) Естественно, если так можно выразиться, стандартного) Често говоря некоторые вещи меня удивили))

+1
# 28 октября 2006, 18:09

Zonor

Гражданский 4 уровень
190 сообщений
23 SFP
Я начал писать книгу, тоже Фентези тематика, так там у глав геррроя был ррручной дррракончик, он мог пррревррращаться в медальон в виде глаза. Пррричём этот глаз является живым %)
# 29 октября 2006, 00:46

Aeon`s Dream

Гражданский 9 уровень
641 сообщение
123 SFP
Нрмальные зверьки такие.
Всегда поджарят тебе сосиску в черный день !! Добрые и преданные.
У меня знакомая была, которая мне раньше постоянно драконов из пластелина лепила. И Китайских, и больших с лошадью в зубах. Правда я из всех книгами раздавил.
Особенно мне нравятся белые драконы(а-ля дракон Куджи)и Синие и Ржавые(Герои 3)
# 29 октября 2006, 06:40

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
Risen, спосибо за скелет. Очень помог представить драков изнутри. Лапки, как у кошачих, грудь, как у бойцовой собаки, а крылья и хвостик кроме восторга и умиления еще вызывают сотню хороших чувств.
Мне по большему счету не нравятся Китайские драконы. Вот, не знаю почему, но не могу я их терпеть, что-то они какие-то не те, все же они отличаются от Скандинавских, да и вообще от европейских.
# 29 октября 2006, 10:36

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
Мне особенно крыло понравилось, а рог на нём..о…))) И правда — дракон смесь самых различных животных))
А нравяться мне практически все драконы (особенно чёрные), но терпеть не могу трёх главых — аля Змей Горыныч… Что то не то)))
А у китайских драконов морда, какая то косая, что ли… А так нормальные))
# 29 октября 2006, 13:16

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
Точно, у китайских морда драконья отвратительная. Сколько видела ни один не вызывает симпатию. Именно китайские, а не японские, то есть не все восточные.
А, Змей-Горыныч, ну ,это вообще мутант, причем я его помню только по сказкам Роу. Надо трехголовых поискать, это такая редкость, особенно красивые.
Кстати, еще не люблю когда у дракона вытянутая узкая морда, вот как на второй странице, самое последнее сообщение (Добавлено: Сб Окт 14, 2006 12:49 am ). Они какие то негативные, ехидные что-ли, ассоциация с доисторическими птеродактелями.
# 29 октября 2006, 15:17

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
Драконов в нашем мире не существует, они есть только в наших фантазиях и имено поэтому их так много))) Против драконов с вытянутой, узкой мордой ничего против не имею — по моему мнению драконы жадны, хитры, а некоторые и умны. Такая морда подчёркивает хитрость, что ли))
Ну, а Змей-Горыныч это, что то с чем то… Радиация наверное))

Есть у меня один рассказ, с участием дракона… наглости выложить его сюда мне не хватило, поэтому даю ссылку в Фарплеин)))
http://www.squarefaction.ru/forum/ftopic1841.htm
# 29 октября 2006, 17:57

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
Risen, да, жадность и хитрость к узкомордочковым драконам на первом месте. Но, вообще-то, драконы это мудрость прежде всего. Так, что она на первом месте для всех них, какими бы нахальными рожицами они не вышли

Их так много не оттого, что ты в них не веришь и думаешь, что это фантазия умов, а от того, что они спрятались и ждут своего часа никем не потревоженные (где не скажу, сама ищу хоть одного). Жалко, что комодовские драконы огромные, ядовитые и летать не умеют, а то бы точно завела себе такого *victory*
# 29 октября 2006, 18:12

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
Завести дракона размером, хотя бы с корову… и полетать над нашей родиной))

По крайней мере жадность у них ничуть не меньше чем мудрость… И в некоторых моментах она довлеет над мудростью))
А по отношению к этому узкомордому дракоше — в нём я никакой мудрости не вижу)) Скорее хитрость — а это немного другое) И взгляд у него такой — щас гадость сделает))))
# 29 октября 2006, 18:21

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
Так я же и говорю, терпеть не могу узкомордных. Вся их мудрость выливается в хитрость, зависть, паршивость и алчность.
Но, драконы все же умные и мудрые в основной своей массе))) Были бы глупыми, уже давно бы полетала на них, но вот никак не найти пока))))
# 4 ноября 2006, 15:55

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
@Zonor писал(а):
Я начал писать книгу, тоже Фентези тематика, так там у глав геррроя был ррручной дррракончик, он мог пррревррращаться в медальон в виде глаза. Пррричём этот глаз является живым %)


О, а выложить можешь?)) у меня подруга писала книгу про любовь принцессы и дракона, но почитать не даёт…(

@Aeon`s Dream писал(а):
Особенно мне нравятся белые драконы(а-ля дракон Куджи)


Во, во, во) но у него это полудракон-полуптица.

Вот, смотри-и крылья не как у дракона, и даже кожа не драконья. Перья…. но мне нравится. Только глаз жалко нет выразительных

~~~~добавлено спустя 3 минуты 23 секунды~~~~~~~~

@LenaK писал(а):
Точно, у китайских морда драконья отвратительная. Сколько видела ни один не вызывает симпатию. Именно китайские, а не японские, то есть не все восточные.
А, Змей-Горыныч, ну ,это вообще мутант, причем я его помню только по сказкам Роу. Надо трехголовых поискать, это такая редкость, особенно красивые.
Кстати, еще не люблю когда у дракона вытянутая узкая морда, вот как на второй странице, самое последнее сообщение (Добавлено: Сб Окт 14, 2006 12:49 am ). Они какие то негативные, ехидные что-ли, ассоциация с доисторическими птеродактелями.


Это потому что некоторые люди просто рисуют драконов, похожих на динозавров. Есть в этом и доля правды, они же из одного класса-ящеры. Но по мне, драконы должны походить больше на птиц, а не на ящеров. Вот в Хроно Кроссе-ну что это за драконы, особенно Зеленый, Жёлтый и Синий-это ж ужас, а не драконы!

+1
# 5 ноября 2006, 21:54

Sundra

Гражданский 4 уровень
171 сообщение
7 SFP
Драконов очень люблю! Особенно японских и тех, у которых гордый и умный вид!
Кстати, по поводу реальности их существования: недавно по какому-то каналу крутили фильм,якобы документальный, в котором говорили, что в Карпатских горах (со стороны Румынии) нашли в обледенелостях трупик дракона (говорят, самки-подростка!!!) и кучу обгорелых трупов по времени века 15-го!!! Ну и там поехало….3-д графика, моделировка сцен и т.п.!
Короче, верить в НИХ или нет-личное дело каждого!
# 5 ноября 2006, 21:58

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3277 сообщений
5282 SFP
Я тоже видел этот документальный фильм , очень интересно расказывали про драконов .
# 6 ноября 2006, 10:39

Sundra

Гражданский 4 уровень
171 сообщение
7 SFP
Для меня драконы очень часто символизируют мудрость и покровительство, опеку. Такой дракон, как в "Унесенных призраками" - идеальный тому пример по образу, пускай его второе воплощение - ученик магии!
# 6 ноября 2006, 14:53

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
О, да, дракон Хакку) но он как-то не очень по-драконски выглядит………………..уж очень отличается от других.

# 6 ноября 2006, 23:23

Sundra

Гражданский 4 уровень
171 сообщение
7 SFP
Поэтому он такой КЛАССНЫЙ! Здорово ведь отличаться от других, при этом сохраняя в себе самое лучшее!

А арт прикольный — спасибо!
# 5 января 2007, 19:46

Cherry

Гражданский 11 уровень
664 сообщения
47 SFP
А помойму Хакку выгледит обычным японским или китайским драконом, вродибы они очень часто изображают подобных. Это видно по старым фильмам, мультикам. И на праздниках разных куча людей одивает на себя длинный костюм подобного дракона))) Кароче прикольный дракон Хакку, класный, но отличается он от других драконов только рассой)))
# 6 января 2007, 17:06

Last April

Гражданский 11 уровень
833 сообщения
68 SFP
Не сказала бы что нравятся,но и не скажу,что не нравятся…Смотря какие…
Хотя большинство ,если честно, НЕ…
Даже не знаю из за чего…А может просто параллельно…
# 23 февраля 2007, 04:51

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
Так, продолжаем знакомиться с топографической анатомией дракона)))Кости прошли, теперь — мышцы и внешнее строение))))…

# 23 февраля 2007, 13:38

Lady Yuna

Гражданский 5 уровень
265 сообщений
58 SFP
Все драконы оч милые… Кста про Хакку… Это типичный китайский или японский дракон. У них всегда длинное тело…

Лично я люблю белых, черных и красных…
+1
# 25 февраля 2007, 20:47

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
Хакку))..Здесь надо обратиться к исторической справке: чем "восточней" дракон, тем меньше у него пальцев на ногах)…И большинство авторов*мангак, режиссеров* этот этно-закон соблюдают)…
Так, можно заметить, что у Хакку определенно три пальца, а четвертый- ложный)…Так что- он японский дракон^_^* было бы четыре, был бы китайский))*…
# 26 февраля 2007, 00:48

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
Мя радуют намного больше Европейские драконы....
1 2 3

Для комментирования необходимо авторизоваться