^

Ужас Амитивиля / Если бы вы были героем фэнтези...

1 2
# 10 мая 2007, 10:27

Ultramarine

Гражданский 3 уровень
101 сообщение
42 SFP
Если бы вам бы посчастливилось попасть в какой нибудь фэнтези-мир. То что бы вы сделали? Как бы оделись? В какой цвет? И всё такое? С кем бы встретились. Также, если хватит фантазии, опишите мир, в который вы бы хотели попасть. Там и должны ведь совершаться деяния великих героев.
# 11 мая 2007, 09:46

Gravity

Гражданский 2 уровень
41 сообщение
1 SFP
Я был бы тенью, черного цвета с фиолетовой подсветкой, и беззрачковыми синющими(темно синими) глазами как у венома в человеке пауке)))
Занимался бы тем, что направлял героев, и вершил судьбы)) Ну и был бы загадочным-презагадочным))
# 11 мая 2007, 10:59

KinslayeR

Гражданский 2 уровень
50 сообщений
1 SFP
Вампиром в Упорядоченое Перумова.
# 11 мая 2007, 11:38

Cherry

Гражданский 11 уровень
664 сообщения
47 SFP
Я попала бы в мир сплетения разных фэнтази. Чтоб и леса с тролями, эльфами и необычными жывотными типо единорогов))) И что б в небесах драконы, а в морях русалки, и что б не без вампиров, деманов и ведьм)))
Я бы была Лесным эльфом обладающим магией. Одевалась бы в лёгкие не длинные платья мягких тонов. Ох нашла бы я себе там преключений на мягкое место)))
# 11 мая 2007, 12:29

Gravity

Гражданский 2 уровень
41 сообщение
1 SFP
Придумал конец для того мира которому бы посчисливилось принять меня)) Я бы сделал так что герой победил все зло, а поскольку добро не бывает без зла мир бы исчез)))
# 11 мая 2007, 13:13

De'koRa

Гражданский 3 уровень
85 сообщений
1 SFP
Gravity, это простой конец (извини, но и банальный)=) Правда=) копай глубже, тогда все получится.
# 12 мая 2007, 17:07

Axeles

Гражданский 2 уровень
16 сообщений
11 SFP
А я был бы вампиром-гипнотизёром. Ходил бы в красном, прыгал бы на 10м. в высоту (как Винсент). Только рубил бы троллей топориком.
# 24 мая 2007, 10:20

Ultramarine

Гражданский 3 уровень
101 сообщение
42 SFP
Я читал где-то, что большее кол-во людей хотят быть злыми персонажами. Наверное время такое...
# 24 мая 2007, 10:26

Cherry

Гражданский 11 уровень
664 сообщения
47 SFP
@Ultramarine писал(а):
Я читал где-то, что большее кол-во людей хотят быть злыми персонажами. Наверное время такое…

А мне кажется это потому что от хороших персов слишком многово ждут, а плохому можно делать всё что хочется)))
Хочеш убей, хочеш своруй, хочеш помучей когонибуть))) Вобщем делаеш всё только для своей выгоди и своего счастья, а хорошим в первую очередь нужно думать о других, это обременяет)))
# 24 мая 2007, 13:03

Ultramarine

Гражданский 3 уровень
101 сообщение
42 SFP
Но ведь добрых персов жалуют народными любимцами, все их знают и любят. В Фабле отлично это показано.
# 24 мая 2007, 13:07

Cherry

Гражданский 11 уровень
664 сообщения
47 SFP
Некоторым всёравно любят их или нет, темболее небывает такого чтобы совсем никто не любил и не увожал)))
Вобщем это личное дело каждого. Кто то хочет быть хорошим, а кто то нет)))
# 24 мая 2007, 13:12

Ultramarine

Гражданский 3 уровень
101 сообщение
42 SFP
А ты хочешь быть плохим персонажем?
# 24 мая 2007, 13:17

Cherry

Гражданский 11 уровень
664 сообщения
47 SFP
Я нет, ну если только иногда)))
# 24 мая 2007, 13:17

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
Йа хочу. Вообще человеческая психология - злопамятна. Поэтому если хочешь попасть в мировую историю, или чтобы тебя помнили, то ненадо делать реформу отмены крестьянства, а надо сделать что либо подобное Гитлеру =/
# 24 мая 2007, 13:48

Ultramarine

Гражданский 3 уровень
101 сообщение
42 SFP
Если бы я был героем фентези, я бы был нечто среднее не сильно злой, но и не воплощение добра. Я бы охотился за артефактами и сливал бы их со своим мечём для большей силы. Я бы был одет в черный плащ, а под ним лёгкая серебрянная броня. У меня бы были длинные серебрянные волосы и голубые глаза. Оружие: рунический меч, типа сефиротовского Мусамуна и два пистолета. Я бы путешествовал по мирам. на манер Перумовских Новых богов.
# 4 июня 2007, 21:57

Shelainzu

Гражданский 1 уровень
14 сообщений
1 SFP
Я вышла из леса и оказалась на вершине обрыва, на вершине мира. Здесь видно, как рождаются снежные облака и уносятся к людям, покрывая все грехи дня снегом. Острыми кончиками своих ушей я чувствую приближение опасности, но не могу понять откуда она исходит… Может быть она сидит внутри меня?
Мне предстоит долгий и опасный путь, впереди у меня важная миссия. Я завязываю волосы цвета меди в высокий хвост, достаю стрелу из колчана, который висит за спиной, задевая синие, маленькие крылышки, которые живут отдельной жизнью и иногда меня просто выводят из себя своим непослушанием. Я поправляю острые манжеты коротеньких сапожек(в моем костюме должно быть все безупречно, как и во мне самой). Развязываю длиннополый фиолетовый плащ, чтобы он не мешал в полете, вскидываю руки вверх…и…
-- Прощай, мой мир!
# 13 июня 2007, 12:52

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
я бы выбрала мир FF9 и стала бы Куей)))Сей персонаж довольно ярок своим неординарным взглядом на мир и на все человечество….но по характеру я всё таки Эйко) милая девочка с тем ещё характером….первое куда бы я пошла это был бы РАЙ ЧОКОБО)))))))))))))))))) и возможно жить бы я стала в Трено…..карты это моя стихия…
одежда?…ну тут я выбираю бело-чёрное одеяние….классику
# 19 июля 2007, 16:01

Selun

Гражданский 7 уровень
400 сообщений
20 SFP
Я бы была бардом. Это моя натура, петь я очень люблю и голос у меня хороший. Ходила бы с гитарой или с лютней, была бы наверное лунным эльфом.
# 16 августа 2007, 17:21

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Я был бы Полуэльфом и хотел бы уметь владеть языком эльфов. Иметь такие заметательные доспехи и длинные волосы. Но при этом оставаться немного человеком.
# 18 августа 2007, 01:12

Un1ck

Гражданский 3 уровень
123 сообщения
22 SFP
ну... я бы хотел быть странным загадочным персонажем умудрённым опытом, неразговорчивым и угрюмым смотрящим как будто с высока на всех, но на самом деле это было бы просто из-за того что я слишком много повидал а глаза бы отражали лишь грусть=) короче хз...
# 18 августа 2007, 02:38

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Эх, а у меня простая детская мечта... Быть сильной и доброй волшебницей, обладающей могущественной магией света и старинными знаниями искусства врачевания... И спасать всех, спасать, спасать, спасать, спасать!!!
# 18 августа 2007, 03:14

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
А мне р0дней 0бразы Разиеля,Данте..Эдакие гер0и 0дин0чки,прошедшие 0г0нь и в0ду.
Загад0чные,таинственные,непредсказуемые)
# 18 августа 2007, 17:30

Asamita

Гражданский 7 уровень
476 сообщений
11 SFP
Сколько раз я представляла себя в мире фэетази, каждый новый мир был разнообразен, каждая новая Я в этом мире была разная. Все зависит от моего настроения.

Но сегодня Мой мир-это мир разделенный на два мирка: первый-это шикарный мир, где люди, элбфы, ну и остальное разнообразие не знают печалей и горя, точнее им не дают этого знать, где всё отрегулировано, где все живут богата и беззаботно, но живут они так засчёт нижнего мира. Во главе у них принц, тоже ни фига не знающий ни о нисшем, ни о карательном отряде. Вообщем все в руках приближенных к управлению этого мира.. Один из них самый главный, который заведует всей этой организацией. Также эта организация может наблюдать за нисшем мира из специальных зеркал.
Этот мир похож на разбитую деревушку: старые гнилые деревянные дома, люди одеты просто, при чём одежда похожа на одежду простолюдина во время королей и королев.При чём очень богатая природа:леса, озера, горы.
Эти люди жили в страхе, за свободомыслие, за несделанную работу всрок, их наказывал карательный отряд высшего мира (при чем обычные люди высшего мира не знали об этом отряде, да и о нисшем мире) Наказание эти были ужасны, смерть была ужасной, мучительной, некрасивой и долгой.
Для лучшего понятия я опишу: допустим семья не собрала пшено в срок, глава семейства-мужчина, на его глазах и на глазах детей носилуют жену при чем несколько человек, убивают жестоким способом. Если ребёнок подходит по структуре и это мальчик, то его забирают на воспитание в отряд, полностю очищают память. На остальных проливают жидкость, которая все разъедает. Человек умирает в течении 4 дней полностью разложившись.
Вот такой мир. Я-спутница главного героя (в детстве ему удалось спрятаться, наего глазах умерли его родители, брат в отряде). Я-"темная лошадка" для остальных героев. Всего их 5. Глав герой, Я, эльф ( у которого была похищена возлюбленная), девушка, обладающая сверхъестественными способностями, и крутой дедок.
Опишу себя. Я- человек у котрого родители из разных миров
(отец-из высшего, глава организации, мать из нисшего,обладающая сверхъестественными способностями, она могла излечить все раны, у неё появлялись белоснежные крылья. ). Моё детство прошло в лагере, где воспитывают карательный отряд. Вообщем, у меня пробелы в памяти и раздвоение личности. Мне удалось сбежать. При битве подумали, что я умерла.
Одежда моя в черных и темно-красных тонах. Обтягивающие черные штаны, ремень с огромной бляшкой на ней темно-красный символ; сапоги темно-красные, обтягивающая блузка без рукавов, с декальте., украшение, темно-красное на черном ремне, подаренное матерью, и плащ, черный с капюшоном, перчатки по локоть без пальцем, черные ногти.
В минуты безумия вылезают кровавые, подранные темно-серые крылья.

P.s. %)
+1
# 21 августа 2007, 14:20

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
вот сейчас я меняю свое мнение….
я была бы темным эльфом вампирской крови…но не из расы Дроу…
нет….в моей миссии не будет захват мира и я не буду строить козни против всяких верхов и высших сил и конец света строить не буду….
я создам свой мир…свою реальность именнуемую Темным Альянсом….в нем будет настоящий Город Тьмы и Грехов…и людей в нем не будет…этот город будет под прозрачным куполом…и пробратся в мир людишек можно только сквозь низы вселенной…так как уже случались налёты на Альянс и вампиры некроманты оборотни эльфы дроу гномы реши себя обезопасить и транссгрессировать на наши территории невозможно…
многие годы люди невыносили вампиров и прочих суцщест и благодаря моему мируони смогут жить в согласии друг с другом..
# 21 августа 2007, 14:35

fairGirl

Гражданский 6 уровень
299 сообщений
24 SFP
Я бы была некой , больше образ нравится , они вечно веселые или грустные , в них нет нечего плохого , если им не докучать, а профессия наверноб была , пилот или механик , люблю рыться в железе . Путешествовала бы с друзьями по новому миру . Но в гневе йа бы была страшна
# 25 августа 2007, 14:22

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
@fairGirl писал(а):
Я бы была некой , больше образ нравится , они вечно веселые или грустные , в них нет нечего плохого , если им не докучать, а профессия наверноб была , пилот или механик , люблю рыться в железе . Путешествовала бы с друзьями по новому миру . Но в гневе йа бы была страшна


Ох, не знала я, что нэки — это герои фэнтази … Куда катится мир)…
# 25 августа 2007, 16:02

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Если бы я был героем? А кто сказал что мы не герои?... мы герои только своего времени и своей фантазии реального мира.
# 8 ноября 2007, 14:04

Скуал

Гражданский 1 уровень
15 сообщений
1 SFP
Я был бы что среднее между вааном и тидусом.
# 11 октября 2008, 13:36

Dark Wind

Гражданский 5 уровень
231 сообщение
38 SFP
безразницы...если рассматривать чужие миры через фантастику,то там любые герои Избранные,Особенные они никогда не становятся ростовщиками,рыбаками,даже ворами они становятся не до конца рассказа...да и в нашем мире бы мало кто бы отказался бы побыть "Избранным,Особенным",поэтому кем быть-без разницы,главное туда попасть...
# 25 февраля 2011, 14:12

arkuel

Лидер клана The Dark Side 20 уровень
175 сообщений
1550 SFP

Я бы был паладином-бардом, ибо у меня сильно развито чувство справедливости и сострадание, а ещё я люблю подкалыввать и шутить. А встретить бы хотел мага-лекаря и мы вместе бы оказывали помощь всем страждущим и боролись с нечестью и злом!

1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться