^

Ужас Амитивиля / Если бы вы были героем фэнтези...

1 2
# 10 мая 2007, 10:27     автор темы

Ultramarine

Гражданский 3 уровень
101 сообщение
42 SFP
Если бы вам бы посчастливилось попасть в какой нибудь фэнтези-мир. То что бы вы сделали? Как бы оделись? В какой цвет? И всё такое? С кем бы встретились. Также, если хватит фантазии, опишите мир, в который вы бы хотели попасть. Там и должны ведь совершаться деяния великих героев.
...
# 25 февраля 2011, 14:24

BlindHawkEye

Lord клана Ретро геймеры 24 уровень
1721 сообщение
573 SFP
а я бы наверно был бы злодеем, потому что я вредный, циничный, добр только к своим и, вообще, отношусь к людям с недоверием. правда мир захватывать мне лениво)))
# 29 марта 2011, 02:18

Cloud_Strife21

Великий Dракон клана Dark Moon Dragons 62 уровень
205 сообщений
5304 SFP

Поддерживаю)))) Я бы так и остался человеком(бардом по случаю))))) Мир в котором царила бы любовь и миролюбие))))) Не было бы войн, разногласий))))

 

@arkuel писал:

Я бы был паладином-бардом, ибо у меня сильно развито чувство справедливости и сострадание, а ещё я люблю подкалыввать и шутить. А встретить бы хотел мага-лекаря и мы вместе бы оказывали помощь всем страждущим и боролись с нечестью и злом!

 

 

# 10 мая 2011, 17:02

Raven's Heart

Стажер клана RPG Forever! 11 уровень
422 сообщения
29 SFP
Хм, не знаю.. фэнтази всякие бывают. Я б выбрала свои миры, а кем бы мне посчастливилось там стать не знаю - сложно предугадать. Как правильно было замечено кем-то выше «главное попасть, а там уже видно будет» ++ Другое дело «с кем бы я хотела там встретиться и где побывать» - думаю это гораздо интереснее, чем то, «кем бы я была, если бы...» - не важно кем ты будешь в другом мире, главное что у тебя будут приключения ++ А на остальное начхать XDD
# 11 мая 2011, 10:05

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
я бы привела весь мир к краху))))
у меня фантазии ноль и руки кривые ХДДДДДДДДД)))
захватила бы весь мир, сидела бы в каком нить ледяном замке на троне, одетая, как светлый эльф L2 и всеми бы командовала)))…
красотень….=^_^=
если бы у меня не было никаких огромных целей…я бы была бы темным эльфом..жила бы тихо, по семейному)).. просто божий одуванчик=))
# 13 июня 2013, 13:44

Eterni

Великий Dракон клана Dark Moon Dragons 71 уровень
124 сообщения
6362 SFP

Я бы отправился в свой мир, в свой дом.

В моем мире звезда белого цвета, а растения металлические, вокруг нет гор, но бесконечные равнины из серого песка и твердой земли.

Я бы построил огромный, металлический дом на горе.

Оттуда бы прорыл множество тонелей под землю и в горы, которые ведут к отдельным комнатам. Эти комнаты будет хранить самые разные чудеса.

Одна комната — многоэтажная со множеством дверей ведущие другие миры.

Другая комната — представляет собой полу-шахту полу-архив, содержащий в себе множество созданных мною артефактов и всяких магических вещей.

Третья комната ведет — огромная фабрика.

Четвертая — преобразователь человеческого сознания.

Пятая — вообще ведет к центру планеты, где Ядро — это огромная полу-дизельпанковое, полу-стимпанковая машина перерабатывающая землю в самые различные ферменты.

Ну и многие другие «комнаты».

А еще вокруг планеты летают мои изобретенные спутники.

Моя основная работа — воплощать волшебство, сотворить возможность создавать чудеса, для множество Миров (в том числе и нашего), тем самым искажая суть реальности и делая жизнь каждого человека и его подобных существ более яркой и насыщенной. И многие мечты людей станут возможностью осуществиться. Ну там летать научаться и всё такое…

Довольно по детски это звучит. -_-

# 13 июня 2013, 13:54

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

Столько металла х)

По теме: хотел бы попасть в тот мир, где я бы мог делать всё что только хочу одним лишь желанием мысли. Но зачем это мне? У меня при себе есть фантазия, точно такой мир в который я хочу, только не я внутри его, а он во мне:3

# 13 июня 2013, 17:11

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

Кому как, а мне нравится темное фэнтези, где зло победило,свет солнца застлали тучами, а добрячки только выживают и ничего не могут поделать, а быть бы там мне хотелось какой нибудь нечистью например вампиром ( я тезка Дракулы:)) ), и все должно быть в духе стимпанк-вестернов. Кто-то скажет мрачно, но я думаю в этом есть какой-то своеобразный шарм.

# 13 июня 2013, 18:35

praydaytor00

Виверн клана Dark Moon Dragons 22 уровень
616 сообщений
299 SFP

@Eterni писал:

вокруг нет гор

@Eterni писал:

Оттуда бы прорыл множество тонелей под землю и в горы

Странно…

Что до меня. У меня есть мой мир, я его создал. Так что, можно сказать, я бог) Я меняю судьбы этого мира, могу его уничтожить, могу… все что угодно могу)

Когда-то, да и сейчас немного, хотел попасть в какой-то средневековый мир. Путешествовать и собирать утерянные знания. Торговцы информацией очень ценны ;)

А так, мне и в этом мире неплохо) Он ничем не хуже тех миров, абсолютно. Просто надо найти счастье, то, из-за чего не захочешь покидать этот мир. У меня пока еще все впереди) Пока не буду спешить покидать наш мир. 

# 13 июня 2013, 18:47

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

@Vamp писал:

и все должно быть в духе стимпанк-вестернов.

Земля жары и часов из Хоумстака ждёт тебя:3

 

http://mspaintadventures.wikia.com/wiki/Land_of_Heat_and_Clockwork

P.S. Нет, я никогда не перестану постить Каскад на СФ -____-"

# 13 июня 2013, 20:46

Eterni

Великий Dракон клана Dark Moon Dragons 71 уровень
124 сообщения
6362 SFP

@praydaytor00 писал:

Странно…

Я имел виду что мой дом будет на горе среди пустоши))

Формально, на моей планете есть и горы, но они редки, в основном только пустоши и Мертвые города.

А ночью из недр Земли вылезают Тени дабы обчистить останки жизни с растений.

Местный воздух очень ядовит, Серые пески его загрязняют и те кто не обладает сознанием — быстро погибают, а если и обладают, но слабым — заболевают.

Дело в том что «пары» песков, проникая в организм, очень зависимы от центральной нервной системы. Простой примитивный организм там умирает, распадается и, постепенно, сам превращается в этот серый песок.

Однако те кто обладают сознанием могут подчинить его — попав в нервную систему песок многократно усиливает Эффект Плацебо (усиление мыслей бессознательного). И чем дольше разумное существо там живет тем сильнее срабатывает его самовнушение. Сначала простые, телесные, но потом все боле внешние изменения.

Со временем, с годами, прожив там человек способен изменить свое тело максимально идеальное и удобное в его понимании. Ну и, соответственно, обладать всеми сверхспособностями, которыми искренне хотел обладать.

1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться