^

Ужас Амитивиля / Клуб ценительниц мужского плеча)

1 2 3
# 16 июня 2007, 15:15

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Любой девушке, независимо от ее возраста, внешности и социального статуса, хочется иметь гармоничные отношения с мужчиной. Что же нас привлекает в этих странных созданиях? Что прежде всего привлекает? Что мы ценим? За что любим?
Порой выбор какой-нибудь миловидной девушки приводит в недоумение всех знакомых и друзей, еще бы, у нее было столько поклонников, а она выбрала не понятно кого, даже мужчиной назвать трудно, и говорит, что грезила о таком все отрочество. Женская логика всегда была для сильного пола тайной за семью печатями, а в этом вопросе тем более. Что б не пил, не курил – обобщающие догматы. А на самом деле, какой он мужчина вашей мечты?
Проще говоря, какие молодые люди нам нравятся( яой приветствуется)
Фашистам и скинам вхот воспрещён!!!
# 16 июня 2007, 16:02

жур

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 15 уровень
1122 сообщения
60 SFP
@Айону писал(а):

Проще говоря, какие молодые люди нам нравятся( яой приветствуется)
Фашистам и скинам вхот воспрещён!!!


ХАХАХАгааааааааааа… [:-}
Айону, жжёшь! Лови откровения!!!

Парни мне нравятся… ( Эммм, нравятся? Ну ладно, да будет так) Честные. Когда они не виляют с позицией (моральной, а не то, что вы подумали), а чётко придерживаются своего мнения и могут его аргументировать. Но не фанатики, фанатизма не люблю.
Люблю людей умных, раскрепощённых и не слишком зацикленных на себе. Люди, с которыми можно не просто тупо квасить, а квасить философски, ну или хотя бы весело)
Люблю трезвенников. Вот у них то настоящее муское плечо! И до дому доведут в случае чего после пьянки и вообще молодцы, уважаю такую позицию)

Ненавижу необоснованную агрессию и тупое хамство. Ненавижу девиз "Существует два мнения- моё и неверное".
Терпеть не могу привычку не по делу распускать руки.

Внешность… Эммм… *umnik*
гггггггг…. Чем неординарнее, тем лучше)))
# 16 июня 2007, 16:04

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
А что нового? В курилке пока из женского рода только я дышу вашими табаками)
Ну… я люблю…надёжность…Вот оно, то самое, к чему стремится каждая женщина – к надежности. И счастлива та женщина, которая через х-надцать лет совместной жизни так и не научилась отличать молоток от напильника, а плоскогубцами называет рубанок(хотя это не про меня, но всё же…). Каменная стена, за которой хотелось бы спрятаться любимой и единственной не строится из денежных единиц, но из желания мужчины уберечь свою возлюбленную от жизненных дрязг и недоразумений.

~~~~добавлено спустя 1 минуту 35 секунд~~~~~~~~

@жур писал(а):

Ненавижу необоснованную агрессию и тупое хамство.


Солидарна, хамло есть хамло.
+1
# 16 июня 2007, 16:11

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1865 SFP
@Айону писал(а):
Каменная стена, за которой хотелось бы спрятаться любимой и единственной не строится из денежных единиц, но из желания мужчины уберечь свою возлюбленную от жизненных дрязг и недоразумений.

Жаль, что девушек разделяющих твою точку зрения, крайне мало.
# 16 июня 2007, 16:14

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
@Darkness писал(а):
@Айону писал(а):
Каменная стена, за которой хотелось бы спрятаться любимой и единственной не строится из денежных единиц, но из желания мужчины уберечь свою возлюбленную от жизненных дрязг и недоразумений.

Жаль, что девушек разделяющих твою точку зрения, крайне мало.


Не знаю, мне кажется, что это естесственное желание для любой девушки, которая созрела для серьёзных отношений.
# 16 июня 2007, 16:16

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1865 SFP
@Айону писал(а):
Не знаю, мне кажется, что это естесственное желание для любой девушки, которая созрела для серьёзных отношений.

Ну, если бы любая девушка обладала бы твоим интеллектом, то разумеется для неё это было бы естественным, но…
# 16 июня 2007, 16:18

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
@Айону писал(а):
А что нового? В курилке пока из женского рода только я дышу вашими табаками)
Ну… я люблю…надёжность…Вот оно, то самое, к чему стремится каждая женщина – к надежности. И счастлива та женщина, которая через х-надцать лет совместной жизни так и не научилась отличать молоток от напильника, а плоскогубцами называет рубанок(хотя это не про меня, но всё же…). Каменная стена, за которой хотелось бы спрятаться любимой и единственной не строится из денежных единиц, но из желания мужчины уберечь свою возлюбленную от жизненных дрязг и недоразумений.


Ехх..да, Ай, ты права..но реальность порой жесть..Пример моя мать-как из русской сказки,т.е.умеет все и более:Клеить,расширять балконы,забьвать гвозди,ремонтировать сатехнику,разетки,0ффигенно готовить,и более(и это не включая материн и .дом.хоз.обязаннлсти,ато б и 2-х часов писанины не хватило!)
При этом отлично выглядит(труд облагораживает-это факт!)
Не стыдно?-Канешна СДЫДНО!
Жизнь такая..т.к.часто в рейсах..
# 16 июня 2007, 16:25

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
@Darkness писал(а):
@Айону писал(а):
Не знаю, мне кажется, что это естесственное желание для любой девушки, которая созрела для серьёзных отношений.

Ну, если бы любая девушка обладала бы твоим интеллектом, то разумеется для неё это было бы естественным, но…


не думаю, в жизни как и девушек пустых много, так и парней. Так что сказать точно трудно). Это я маленько к чему… Ну, разное бывает)

Ладно, по теме… Не люблю глупых. Конечно, не обязательно знать все столицы мира и расстояние от Земли до Урана, (впрочем, пара интересных фактов вовремя сказанных придали ореол эрудита ), но и быть бараном… Уф… Я чуть с сидения не упала, когда услышала: "Достоевский… Это не российский футболист?"
# 16 июня 2007, 16:28

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1865 SFP
Солнечный свет проходит расстояние от Солнца до Земли за 8 минут 19 секунд, при приблизительной скорости в 297 тыс. км/с

А вообще, по-моему, "пустого" населения у нас большинство, так что найти вторую половину сложно нормальному человеку любого пола, даже среднего))…
# 16 июня 2007, 16:44

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
@Darkness писал(а):

А вообще, по-моему, "пустого" населения у нас большинство, так что найти вторую половину сложно нормальному человеку любого пола, даже среднего))…


Да не скажи, "пустому" населению легче всего. Есть такое произведение чудного автора "Горе от ума". Вот вам и пожалуйста, глупым людям легче, они не заморачиваются на тему всяких смыслов, душевной красоты, высших идей… людям широкого склада ума сложнее, они гораздо более придирчивы и больше видят недостатков в других.
Не смотря на это, всё же люблю умных. И ненавижу, когда мужчина глупее женщины. Он должен быть умнее, всегда. (иначе это прямое оскорбление женской гордости). Но, конечно, с несильным разрывом).
# 16 июня 2007, 16:50

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
@Айону писал(а):
@Darkness писал(а):

А вообще, по-моему, "пустого" населения у нас большинство, так что найти вторую половину сложно нормальному человеку любого пола, даже среднего))…


Не смотря на это, всё же люблю умных. И ненавижу, когда мужчина глупее женщины. Он должен быть умнее, всегда. (иначе это прямое оскорбление женской гордости). Но, конечно, с несильным разрывом).


Вот это прывильно))
И меня реально бесит что мать в сотни раз отца умнее и образованнее :(((Жуть..Хоть он и много для меня сделал,всеравно стыдно за него…. :confused:
# 16 июня 2007, 16:55

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Так часто бывает) Но видно она не за это его полюбила).
Вообще, когда влюбляешься, то понятие не имеешь почему. Если ты знаешь, за что любишь, то это какая-то неправильная любовь. Иначе говоря, если это качество забрать, то человек станет не любим что ли?%) Вообщем, это необьяснимо)
# 16 июня 2007, 17:20

Selun

Гражданский 7 уровень
400 сообщений
20 SFP
Думаю, что да — это необъяснимо…

Насчёт того, что важно для меня…. В который раз соглашусь с Ай — надёжность, ум…
И терпение…=)
# 16 июня 2007, 17:32

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Терпение? Видно, ты вредная))))


Терпение хорошая вещь, только очень трудная)
# 16 июня 2007, 17:36

Selun

Гражданский 7 уровень
400 сообщений
20 SFP
Да, наверное….=)
А ещё моему будущему парню придётся привыкнуть к резким перепадам настроения… Это бывает редко, но бывает….)))))
Опять же, терпение Ватсон…..))))
# 16 июня 2007, 17:37

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
@Nevangelion писал(а):


Да,огромнейшую ошыбку делает тот,кто ищет причину возникновения этого чувства,а не наслаждаеться им,и не приумножает его.

=)))))))))))) Это да)

Ну ещё и внимание всегда нужно) Неужели трудно иногда подарить цветы, проявляя при этом нежность и ласку? И не на восьмое марта, а просто так без повода? Кстати, о датах. Для меня всегда останется загадкой, почему мужчины всегда забывают о годовщинах и днях рождениях, зато всегда помнят день взятия Бастилии или Новый год в племени Мумба-юмба из Северной Америки %)
# 16 июня 2007, 17:48

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
У меня на даты фсигда плохая память была Х)
И ваапсче на цифры х_Х
И кстате, давно ли вы заглядывали в цветочный магазин? Када смотришь на эти цены, возникает такое чувство, что их сорвали 15 минут назад с гималайских островов, и они предназначались королеве Англии….Извините девушки, была бы нормальная возможность — конечно дарили бы, но…
# 16 июня 2007, 17:50

Selun

Гражданский 7 уровень
400 сообщений
20 SFP
Вот она, обратная сторона ума….=)
Я думаю причина в том, что обычные праздники им уже не интересны….
А вот если придёшь в какую-нибудь кампашку, поздравишь их с праздником, там конечно же пойдут вопросы, и начнуться умные объяснения…)))))
# 16 июня 2007, 17:51

жур

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 15 уровень
1122 сообщения
60 SFP
Ай, нужны они тебе, эти веники? Я тебе лучше шоколадку куплю) Большую, молочную и с орехами))
# 16 июня 2007, 17:53

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
@FireVampire писал(а):
У меня на даты фсигда плохая память была Х)
И ваапсче на цифры х_Х
И кстате, давно ли вы заглядывали в цветочный магазин? Када смотришь на эти цены, возникает такое чувство, что их сорвали 15 минут назад с гималайских островов, и они предназначались королеве Англии….Извините девушки, была бы нормальная возможность — конечно дарили бы, но…

Причём здесь стоимость?=)
А я, вообще-то, люблю тюльпаны с грядки) Бери и воруй с чужого огорода, зачем тратиться))

@жур писал(а):
Ай, нужны они тебе, эти веники? Я тебе лучше шоколадку куплю) Большую, молочную и с орехами))

=)))))))))))))))))))))))))))))))
# 16 июня 2007, 17:56

DarkDreamer

Гражданский 9 уровень
724 сообщения
28 SFP
Хм, ну и где все ценитильнецы мужских плеч и других частей?! ) Пока что две… Не любят нас совсем… ((

Вампир, как всегда, дело говорит. Ну как тут запомнить все эти годовщины, юбилеи и т.д. Дни рождения хотя бы в памяти удержать… )
# 16 июня 2007, 18:00

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1865 SFP
@Айону писал(а):
Да не скажи………………..людям широкого склада ума сложнее, они гораздо более придирчивы и больше видят недостатков в других.

"Не скажи"?! А я, по-твоему, про что написал?!
# 16 июня 2007, 18:55

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Меня убивает, что многие мужские особи любят просто так оскорблять или пытаться задеть. Плохая черта характера.
# 16 июня 2007, 19:38

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
@maloiiiiiii писал(а):
О ужосс Х) Вы че здес фсе "ценительницы мужскова плеча"?))))))) Йа фшоке^^

А ТЫ наерна не в курсе.Что давно доказано шо все люди(жен.и муж.пола) БИ-сексуальны,т.е. 50%/50%
А ''голубые'' и ''розовые''(обойдемся без выражух),это те,кто в эти критерии не улаживаеться! *umnik*
# 16 июня 2007, 21:09

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
ммм….идеальный мужчина…) дайте подумать…. он, наверняка, обожаем всеми девушками без исключения. Принц на белом коне))
вот несколько правил настоящего принца) Если будете следовать всем пунктам, то шансы понравиться девушкам будут максимально приближены к 100 %…
1) Принцы уверены в себе, с ними не страшно попадать в неловкие ситуации, ведь из них они всегда выходят с гордо поднятой головой
2) Они терпеливы, а особенно если это касается секса, где настаивать и торопиться ни в коем случае нельзя….но если уж настояли, то девушки обычно тоже любят страстных))
3) Принцы ухожены, но без лишней холёности. (примеч. — к слову, большинству девушек за редчайшим исключением не нравятся короткие волосы… )
4) Принцы  — интеллигенты. Девушки любят умных парней, а не смахивающих на австралопитеков по уму. У них приятные манеры, они не чавкают за столом, не ругаются матом, не напиваются и от них не пахнет за километр сигаретным дымом. Принц уважает мнение своей принцессы, дорожит ей и никогда не опускается до унижения.
5) У принцев всегда есть чувство юмора и они не стесняются шутить и развлекать свою подругу
6) Они не боятся проявлять инициативу (76 % девушек по статистике выбирают инициативных) , но ни в коем случае не в том, чтобы затащить девушку в постель.
7) Принцы не заглядываются на проходящих девушек, не флиртуют с ними, не клеются к подругам девушки — каждая девчонка хочет чувствовать себя единственной на свете, а не временной спутницей Его Высочества.

Я написала только своё лишь мнение) Это мой облик идеального парня…)) Буду рада, если кто-то из мужского населения напишет про "принцессу")
# 16 июня 2007, 21:46

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
Ashe — Я уверен, что если ты и найдёшь такого парня, если они существуют, он тебе быстро надоест…
# 16 июня 2007, 21:48

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
ух ты я тут на досуге инструкцЫю (Спасибо Эшке! ) пачитал, так йа оказываеться и есть тот самый мега-прЫнц *DRINK*
# 16 июня 2007, 21:50

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
@El_Diablos писал(а):
ух ты я тут на досуге инструкцЫю (Спасибо Эшке! ) пачитал, так йа оказываеться и есть тот самый мега-прЫнц *DRINK*


Даже по седьмому пункту? =-O ))))))))) Он — самая жесть…
# 16 июня 2007, 21:51

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
а я нашла уже своего идеального парня…
он подходит почти по всем параметрам….
только мы с ним мало знакомы…
может и к лучшему.
# 16 июня 2007, 21:56

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
Почему сразу "ДАЖЕ"?) Не все парни заглядываются на других) Если парень действительно любит то он всегда одну видит а до других и дела нет) И такие бывають) Вот только девушки это редко ценят и из-за этого они становятся буками)
1 2 3

Для комментирования необходимо авторизоваться