^

Ужас Амитивиля / Клуб ценительниц мужского плеча)

1 2 3
# 16 июня 2007, 15:15     автор темы

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Любой девушке, независимо от ее возраста, внешности и социального статуса, хочется иметь гармоничные отношения с мужчиной. Что же нас привлекает в этих странных созданиях? Что прежде всего привлекает? Что мы ценим? За что любим?
Порой выбор какой-нибудь миловидной девушки приводит в недоумение всех знакомых и друзей, еще бы, у нее было столько поклонников, а она выбрала не понятно кого, даже мужчиной назвать трудно, и говорит, что грезила о таком все отрочество. Женская логика всегда была для сильного пола тайной за семью печатями, а в этом вопросе тем более. Что б не пил, не курил – обобщающие догматы. А на самом деле, какой он мужчина вашей мечты?
Проще говоря, какие молодые люди нам нравятся( яой приветствуется)
Фашистам и скинам вхот воспрещён!!!
...
# 16 июня 2007, 22:06

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
@Yunnie писал(а):
Почему сразу "ДАЖЕ"?) Не все парни заглядываются на других) Если парень действительно любит то он всегда одну видит а до других и дела нет) И такие бывають) Вот только девушки это редко ценят и из-за этого они становятся буками)


Возможно, но красота для того и красота, что бы ей любоваться… Да влюблённый видит одну, но ведь иногда он может отвлечься, заглядеться не туда… Да и потом — каково вам будет с человеком практически без недостатков? Первое время — хорошо, а потом… *Мы любим людей не за их достоинства, а за их недостатки* (с) непомню кто. Недостатки, в перемешку с достоинствами и основывают личность. И с такими людьми будет интересней, чем с таким принцем…
# 16 июня 2007, 22:11

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
Ну знаешь ли) я бы не сказала что Аш описала прям идеал) Скорее то что ей хотелось бы видеть в парне))) Это же не значит что он должен стелица у ее ног и исполнять все ее желания) В первую очередь он должен быть личностью)
# 16 июня 2007, 22:13

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Ashe особо ничего такого уж идеального про принца не написала. По описанию вежливый, знающий себе цену молодой человек. Чего вас загнуло, что это нереально, я не знаю.
# 16 июня 2007, 22:19

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Ну а коли серьёзно, то нет ничего невозможного...)Как у каждого где-то в мире есть свой близнец, так и для каждого в мире есть воплощение его идеала...)
# 16 июня 2007, 22:25

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Ха, только не всегда почему-то получается его найти, этот идеал. Любящих всегда бывает много, но любимых почему-то мало(.
# 16 июня 2007, 22:26

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
@Yunnie писал(а):
Ну знаешь ли) я бы не сказала что Аш описала прям идеал) Скорее то что ей хотелось бы видеть в парне))) Это же не значит что он должен стелица у ее ног и исполнять все ее желания) В первую очередь он должен быть личностью)

Вот именно! там не было написано, что он должен стелиться. Он должен уважать мнение девушки, но не растворяться в ней… С таким просто будет скучно. Надо уметь и поспорить, знаете ли)

P.S. Юн, ты зря из рыжего в каштан перекрасилась))
# 16 июня 2007, 22:28

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Мне кажется я нашел такого близнеца. Это девушка мой двойник почти мы похожи во всех отношениях кроме внешности и пола. Скажите неправда? На сасом деле это так. Вот оказывается есть у каждого идеал мечтаний но не каждому дано его найти. Mosking
# 16 июня 2007, 22:32

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
@Ashe писал(а):
Он должен уважать мнение девушки, но не растворяться в ней… С таким просто будет скучно. Надо уметь и поспорить, знаете ли)


В этом ты права, даже если человек хороший, он может очень сильно надоесть своей любовью. Особенно, если ты к этому человеку ничего не испытываешь, то эти чувства становятся "в напряг", а позже тихо начинают раздражать или слишком жалобить, ведь ты не можешь или не хочешь отвечать взаимностью.
# 16 июня 2007, 22:35

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Просто не каждому в этом мире дано страдать новизной каждые пять минут чтобы удивлять и нравиться девушке всегда. Вы же тоже должны искать пути подхода к мужчина. Или всегда мы должны быть первыми в отношениях?
# 16 июня 2007, 22:35

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
знакомо это всем, я думаю…
и мне в том числе…
когда в тебя влюбляется хороший человек, но ты не можешь полюбить его — сердцу не прикажешь
# 16 июня 2007, 22:41

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
@Irdis писал(а):
Просто не каждому в этом мире дано страдать новизной каждые пять минут чтобы удивлять и нравиться девушке всегда. Вы же тоже должны искать пути подхода к мужчина. Или всегда мы должны быть первыми в отношениях?

Эмм, Irdis, ты немного не понял. Речь о том, что не нужно чересчур увлекаться девушкой, стараться ей угодить, чтобы произвести впечатление. Лучше быть самим собой.
Но если он, конечно, какой-то моральный урод, то это всё меняет дело).

Эх, Ashe, это слишком больная тема…

И вообще, каждая девушка видит свой идеал мужчины. Вот недавно читала "30 способов познакомиться с девушкой(гарантия 100%)". Я долго смеялась, из них только два нормальных были.
# 16 июня 2007, 22:44

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Вот в этом я согласен. Если быть самим собой можно достичь больших отношений чем наигрываяя или навязывая любофь и чувства. Если любить то любить
# 16 июня 2007, 22:46

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
@Ashe писал(а):
знакомо это всем, я думаю…
и мне в том числе…
когда в тебя влюбляется хороший человек, но ты не можешь полюбить его — сердцу не прикажешь


У этого есть обратная сторона… Если, вдруг, что то сломается в тебе и ты его полюбишь… Вроде сбылась его мечта, но… скорее всего пройдёт какое то время и… роли поменяються… Людям всегда интереснее было жить мечтой, а когда она сбывалась они понимали, что это не то, что им нужно… Возможно настоящая любовь утеренна нами… а может и нет… Who knows…
И опять же имеються исключения…
+1
# 16 июня 2007, 22:50

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
был в моей жизни такой мальчик. С которым я дружила, а он думал, что люблю... мучался. (простите меня) Но сейчас мы почти не общаемся и он прекрасно живёт без меня.
# 16 июня 2007, 22:52

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Так это хуже всего. Лучше быть брошенным, чем бросаемым. Тяжело сделать больно хорошему человеку. От этого порой страдаешь больше, чем от других жизнненых неурядиц.
# 16 июня 2007, 22:53

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Думать порой не очень хорошо нужно действоать не боясь получить ответа "НЕТ"
+1
# 16 июня 2007, 22:59

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
@Irdis писал(а):
Думать порой не очень хорошо нужно действоать не боясь получить ответа "НЕТ"


Это уже другая тема)
Попытка — не пытка. Никто не запрещает). Хотя иногда молодых людей мне становится жалко. Ведь познакомиться часто не хватает духу. Тем более что девушки сразу ведут себя настороженно и очень оценивающе).
# 16 июня 2007, 23:52

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
А иногда познакомишься — и отворот-поворот получаешь…

[size=10:4f66e3789f]~~~~добавлено спустя 46 минут 22 секунды~~~~~~~~[/size:4f66e3789f]

Рассказала я про вас и про мои "идеалы" самому настоящему принцу)))
Я: Во) так и думала, что тебя это заинтересует…….вывесила сиё на один форум, а все ржут и говорят, что таких принцев не бывает….
Он: Люди-то разные бывают. И есть такие, которые относятся к человеку с уважением, особенно к девушкам. Отсюда и поведение. А ржут потому что не сталкивались с такими или сами поступают по-другому.
# 16 июня 2007, 23:55

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Прынцы бывают двух типов:
1) Прынц на белом коне…
2) Принц на черном харлее…
# 17 июня 2007, 00:19

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
Я например могу спокойно сказать своей девушке: Да, я буду засматривацо на других, но изменять - нет. Что такого в засматривании??? Это просто МУЖСКАЯ ПРИРОДА.)))
# 17 июня 2007, 00:31

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
@Irdis писал(а):
Думать порой не очень хорошо нужно действоать не боясь получить ответа "НЕТ"


вот это кстати были золотые слова, потому 4то сомнения ВСЕ испортят
хочешь 4то то сделать — делай это сразу, как только подумал ни в коем случае не продумывать сценариев!
# 17 июня 2007, 07:41

Selun

Гражданский 7 уровень
400 сообщений
20 SFP
Соглашусь с братом….))))
Думаю, это наилучший подход… Потому что уверенность всегда притягательна.)))
# 17 июня 2007, 11:35

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Не думаю, что делать сразу всё, что только в голову лезет - наилучший вариант...)Да и уверенностью я бы это не назвал...)Ты можешь уверенно "ляпнуть" первое попавшееся...но тогда сомнение прийдёт уже после самого "ляпа"...)По принципу "сначала делаем, потом думаем"...)Не стоит сомневаться в грядущих действиях, стоит их увидеть со стороны и принять решение...)И, ИМХО, уж после этого можно делать что-либо с уверенностью...)
+1
# 17 июня 2007, 12:24

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
Легко сказать) А когда чувства бурлят голова уходит на второй план) Если не еще дальше) Да и вообще... а как же веление сердца?) Ведь из-за разума у многих людей и ничего не получается) Все же думать не всегда полезно) Например) Парню нравится девушка) и он вместо того чтоб подойти и сказать ей это, начал искать варианты как бы это поудачнее сделать) В итоге пока он думал и молчал нашелся тот кто подошел и сделал) Вот и все) А тот кто седел так и остался сидеть коря себя за то что не подошел сразу) Ведь лучше сделать и пожалеть чем не сделать и винить себя за это достаточно долгое время)
# 17 июня 2007, 12:42

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Честно говоря, я бы дал вашему описанию слова "думать" синоним "тормозить"...)Чтобы оценить действие со стороны не нужен час, не нужно пол часа, не нужно и минуты...)Нужен здравый рассудок...потому я так ценю сдержанность и самоконтроль над чувствами...)В принципе дело это сугубо личное...я же высказал свою точку зрения...)
# 17 июня 2007, 12:48

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
Обычно когда кому-то кто-то нравится собраться с мыслями оч сложно) Они все теряются и разбегаются) И как раз таки ПОДУМАВ можно ляпнуть совсем не то что надо)
# 17 июня 2007, 13:18

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
@Elazul писал(а):
Честно говоря, я бы дал вашему описанию слова "думать" синоним "тормозить"…)Чтобы оценить действие со стороны не нужен час, не нужно пол часа, не нужно и минуты…)Нужен здравый рассудок…потому я так ценю сдержанность и самоконтроль над чувствами…)В принципе дело это сугубо личное…я же высказал свою точку зрения…)


Хм, я вижу здравые рассуждения со стороны мужского пола?) Соглашусь,ту некоторые больше говорят о боязни, о о полном торможении. Зразу заявлять о своих чувствах не стоит, это просто может отпугнуть или поставить в неловкое положение. К тому же зачем торопиться. Настоящие отношения складываются со временем. Спешка здесь не нужна.

Yunnie, твой пост противоричив. А что, если человек не подумает, то скажет лучше? Или его больше поймут? Мне кажется, что собравшись с мыслями и наконец-то решившись, у него получиться более ясно сказать то, что хочет. Колнечно не спорю, разное бывает, и люди всякие есть.
# 17 июня 2007, 14:16

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Конечно нет смысла подходить и сразу говорить все что ты думаешь. Надо сделать первый шаг это простое знакомство. А развитие отношений это уже другой разговор. Естественно если парень будет думать долго подойти или не подойти в конечном итоге он упустит свое счастье.
# 17 июня 2007, 15:08

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
@Айону писал(а):
@Elazul писал(а):
Честно говоря, я бы дал вашему описанию слова "думать" синоним "тормозить"…)Чтобы оценить действие со стороны не нужен час, не нужно пол часа, не нужно и минуты…)Нужен здравый рассудок…потому я так ценю сдержанность и самоконтроль над чувствами…)В принципе дело это сугубо личное…я же высказал свою точку зрения…)


Хм, я вижу здравые рассуждения со стороны мужского пола?) Соглашусь,ту некоторые больше говорят о боязни, о о полном торможении. Зразу заявлять о своих чувствах не стоит, это просто может отпугнуть или поставить в неловкое положение. К тому же зачем торопиться. Настоящие отношения складываются со временем. Спешка здесь не нужна.

Yunnie, твой пост противоричив. А что, если человек не подумает, то скажет лучше? Или его больше поймут? Мне кажется, что собравшись с мыслями и наконец-то решившись, у него получиться более ясно сказать то, что хочет. Колнечно не спорю, разное бывает, и люди всякие есть.
Хммммм а никто и не говорит что нужно обрушить на человека все и сразу как гром посреди ясного неба) Но ситуации бывают разные) Иногда времени подумать и вовсе нет) Но а если есть естественно нужно подходить к вопросу постепенно)
# 17 июня 2007, 15:17

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Yunnie писал(а):
Обычно когда кому-то кто-то нравится собраться с мыслями оч сложно) Они все теряются и разбегаются) И как раз таки ПОДУМАВ можно ляпнуть совсем не то что надо)


Ох, ну тут уж кто как…)Здесь скорее всё упирается в нервную систему, нежели в само "мужское плечо" и то, что находится немногим выше…)Позволю себе эдакое сравнение…это как "экзамен"…)И каждый к нему подходит по разному…кто-то его судорожно боится, заучивает все билеты и трясясь, теряясь в голове, приходит на экзаменовку…)Кто-то же воспринимает его гораздо спокойнее и препочитает не зубрить, а в большей части импровизировать…)Кстати как показывает практика, в конкретно этой области 2-й "тип" людей является более успешным даже если они знали на порядок меньше…)
Кстати о случае, когда человек не решался подойти и сказать о своих чувствах, в то время как это сделал кто-то другой и при том успешно…Здесь уж стоит задуматься…ждал ли этот человек именно тебя, а не того кто подошёл…?)Или же была ли ему вообще разница, кто подойдёт и сделает это…?)
+1
1 2 3

Для комментирования необходимо авторизоваться