^

Ужас Амитивиля / Генетически модифицированный уж0с.

1 2 3 4
# 26 августа 2008, 17:34     автор темы

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
Вдруг стало интересно мнение форумчан по поводу генетически модифицированных продуктов (питания и не только). В интернете при поисках на эту тему натыкался на весь спектр мнений начиная от "Хосспади, эта гадость нас сожрёт" до "Нафиг обычные продукты - есть буду ТОЛЬКО модифицированные". Лично моё мнение - абсолютно ничего страшного в них нет, это просто следующий шаг в селекции. А вы как?
...
# 29 августа 2008, 15:32

Forgotten

Гражданский 3 уровень
96 сообщений
17 SFP
панацея, которая, кстати, не сильно работает)
# 29 августа 2008, 15:34

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
о да….разве что сидеть на одной Аква Минирале, есть один хлеб с солью и дышать через платочек =)
а по праздникам-молоко=)))
# 29 августа 2008, 15:40

Forgotten

Гражданский 3 уровень
96 сообщений
17 SFP
какая-нить вражина платочек рутью пропитает и пипец ><
# 29 августа 2008, 15:49

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
ну не платочек а антибактериальная ткань...что там у медиков есть...*вот нуна Джой, а ее нет(((( хде справедливость!?(*
# 29 августа 2008, 20:57

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
@Алиса писал(а):
ну не платочек а антибактериальная ткань…что там у медиков есть…*вот нуна Джой, а ее нет(((( хде справедливость!?(*
видимо нанюхалась, антибакриальной ткани, каторую паходу ещё марлей называют, и кайфует в углу, а тебе книжку в зубы, и учить уроки, школа ис андер атак)
# 29 августа 2008, 21:03

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
я уже давно школу закончила моя Танечка)))
# 29 августа 2008, 21:09

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
@Алиса писал(а):
я уже давно школу закончила моя Танечка)))
как тя тока выпустили аттуда…
# 29 августа 2008, 21:11

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
ну не просто выпустили)а очень хорошо выпустили)но сначала пытали 10 лет….хорошенько…на горох ставили и кнутом стегали мою нежную спинку
# 29 августа 2008, 21:23

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
@Алиса писал(а):
ну не просто выпустили)а очень хорошо выпустили)но сначала пытали 10 лет….хорошенько…на горох ставили и кнутом стегали мою нежную спинку
страпоном по горбу)) гыгыгы
# 29 августа 2008, 21:24

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
у меня нет горба >_<
не суди других по себе)
# 29 августа 2008, 21:27

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
@Алиса писал(а):
у меня нет горба >_<
не суди других по себе)
ну как ты магла такое падумать?)) я ж по тебе судил)
# 29 августа 2008, 21:28

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
ты видел мой горб?!) ВАХ!!!!
неужели пришел ночью полюбоваться на него……
# 29 августа 2008, 21:30

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
@Алиса писал(а):
ты видел мой горб?!) ВАХ!!!!
неужели пришел ночью полюбоваться на него……
так у тебя правда есть горб? а я ток пашутил…что с людями делают ети аццкие прадукты…
# 29 августа 2008, 21:31

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
я тоже пошутила))))))
f как ты к ГМО относишься-то?)
# 29 августа 2008, 21:35

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
@Алиса писал(а):
я тоже пошутила))))))
f как ты к ГМО относишься-то?)

партия "Гомики москвы обьеденяйтесь"? крайне пофигу) я не с москвы, а вот прадукты вроде безвредные *поковырялся хвостом в носу*
# 1 сентября 2008, 01:17

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
@Forgotten писал(а):
кстати да — а от неорганики как спасаццо? о0 это вопрос посерьёзнее ГМО, между прочим

Опаснее ГМО нет ничего.
Извиняюсь, дальше второй страницы не читал, сил не хватило.

Пока не замечено, чтобы ГМО как-то влияло на продолжительность жизни и здоровье употребляющих их. Однако, в ходе опытов выяснили, что потомство крыс употреблявших в пишу ГМО стало бесплодным (без исключения и вариантов). Просто бесплодным и всё. Т.е., если вы не заинтересованы в продолжении собственного рода далее детей, кушайте ГМО на здоровье, всем советую.
Вообще, ГМО — это благо, оно заметно сократит численность человечества в будущем. Ибо у нас начнётся поголовное бесплодие, это будет нашим бичем и спасением от перенаселения. А рожать будут в основном люди более здоровые, которые были разборчивы в еде и не употребляли не только ГМО, но и другую дрянь. Ведь почему сейчас практически не осталось здоровых людей, а потому, что мы перестали есть нормальную пищу, а все болезни в первую очередь именно от того, что мы едим и только потом от экологии и прочего. Так что, таким образом наша раса отчасти очистится ещё и генетически.
МЫ — ЭТО ТО, ЧТО МЫ ЕДИМ.
# 1 сентября 2008, 01:19

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
аминь..
# 13 сентября 2008, 03:00

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
@Darkness писал(а):
МЫ — ЭТО ТО, ЧТО МЫ ЕДИМ.

хм… несколько вариантов.
1. Ты канибал.
2. Ты представляешь себя в виде продуктов (редиска о_0).
3. Ты представляешь себя тем, что осталось от продуктов, после их употребления.

Нужное подчеркнуть.
# 13 сентября 2008, 03:05

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
ты утрируешь))))
просто надо смотреть что ты ешь…стараться питаться правильно,правда я знаю людей которые и питались прааильно и умерли рано и знаю тех кто ел дрянь всякую и жил до глубокой старости…
# 13 сентября 2008, 15:45

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
@Алиса писал(а):
ты утрируешь))))
просто надо смотреть что ты ешь…стараться питаться правильно,правда я знаю людей которые и питались прааильно и умерли рано и знаю тех кто ел дрянь всякую и жил до глубокой старости…


Ну да )
Мой дедушка вёл вполне здоровый образ жизни, выпивал правда редко. Умер от сердца, когда ему было 65. А двоюродная сестра моей бабушки прожила до 87, хотя пила и курила целыми днями, про еду вообще молчу, там что попалось то и съесцо Х)
# 14 сентября 2008, 12:10

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
@Darkness писал(а):

Опаснее ГМО нет ничего.

Есть — Ядерная война например.
@Darkness писал(а):

Извиняюсь, дальше второй страницы не читал, сил не хватило.

А я все прочел и долго смеялся )
@Darkness писал(а):

Пока не замечено, чтобы ГМО как-то влияло на продолжительность жизни и здоровье употребляющих их.
Естественно незаметно потому что прошло не так много времени.
@Darkness писал(а):

Однако, в ходе опытов выяснили, что потомство крыс употреблявших в пишу ГМО стало бесплодным (без исключения и вариантов).

Это конечно все занимательно но все же хотелось бы увидеть то не только на крысках, но и на людях.
@Darkness писал(а):
Просто бесплодным и всё. Т.е., если вы не заинтересованы в продолжении собственного рода далее детей, кушайте ГМО на здоровье, всем советую.

Судя по посту Джойки как квалифицированного специалиста это все вызывает мутацию клеток (т.е. рак), ничего о бесплодии я не увидел. И не услышал когда с ней общался на эту тему довольно долго.
@Darkness писал(а):
Вообще, ГМО — это благо, оно заметно сократит численность человечества в будущем. Ибо у нас начнётся поголовное бесплодие, это будет нашим бичем и спасением от перенаселения.

Ну-ну… Вангой решил заделаться?) Микроволновка между прочем тоже очень вредна и выдаст вредную пищу даже если туда положить исключительно здоровый продукт, на выходе выйдет не очень полезная вещь. А большинство сейчас ей пользуется.
@Darkness писал(а):
А рожать будут в основном люди более здоровые, которые были разборчивы в еде и не употребляли не только ГМО, но и другую дрянь.

Типа сигарет, алкоголя, наркотиков и прочего. О том что курение приводит к импотенции, раковым заболеваниям это правда, алкоголь также как и гмо может привести к раку печени и желудка *и прочая прочая прочая*
@Darkness писал(а):
Ведь почему сейчас практически не осталось здоровых людей, а потому, что мы перестали есть нормальную пищу, а все болезни в первую очередь именно от того, что мы едим и только потом от экологии и прочего.

Ну да, конечно. А то что экология влияет на то что мы едим это фигня?) Как ты должен знать электросети высокого напряжения над поверхностью приводят к раку мозга, причем как можно видеть они много где есть (я сужу о том что видел сам, побывав в разных местах РФ). Нет конечно глобально то что коров с буковкой «М» кормят ГМО, хотя я сомневаюсь что оные существуют вообще ) Фаст фуд верде хоть с ГМО хоть без )
@Darkness писал(а):
Так что, таким образом наша раса отчасти очистится ещё и генетически.

Ты знаешь, у тебя мысли похожие на мысли евгеников, ай-яй-яй… Плохой Даркнесс….
@Darkness писал(а):
МЫ — ЭТО ТО, ЧТО МЫ ЕДИМ.

Я это я. Как уже многие сказали. Я не только то что я ем и пью, но еще и чем дышу, что делаю, с кем… как бы поприличнее сказать?), с кем общаюсь.

~~~~добавлено спустя 2 минуты 47 секунд~~~~~~~~

Добавлено:
Парни, а ну быстро делать вклад в банк спермы, а то потом детей не будет.
# 14 сентября 2008, 18:48

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Бу) Я не ожидал от тебя поста а-ля oldDarkness/oldTrema =)

@Laharl писал(а):
Есть — Ядерная война например.

Ты наверно не заметил, но мы говорим о еде =)

@Laharl писал(а):
Естественно незаметно потому что прошло не так много времени.

Может быть.

@Laharl писал(а):
Это конечно все занимательно но все же хотелось бы увидеть то не только на крысках, но и на людях.

Если бы ты немного лучше знал, почему опыты проводят именно на крысах и прикинул бы срок человеческой жизни, то думаю, не написал бы эту нелепицу. Ты ведь очень умный, если бы не..

@Laharl писал(а):
Судя по посту Джойки как квалифицированного специалиста это все вызывает мутацию клеток (т.е. рак), ничего о бесплодии я не увидел. И не услышал когда с ней общался на эту тему довольно долго.

А чем ещё по-твоему может быть вызвано бесплодие? Клетацией меток?
Мутация клеток — это не только рак.

@Laharl писал(а):
Ну-ну… Вангой решил заделаться?) Микроволновка между прочем тоже очень вредна и выдаст вредную пищу даже если туда положить исключительно здоровый продукт, на выходе выйдет не очень полезная вещь. А большинство сейчас ей пользуется.

Микроволновое излучение вредно для человека при работе печи, если он стоит рядом, а то, что еда становится вредной, ещё, кстати, никто не доказал. Сам я этого, как не отрицаю, так и не утверждаю.
Вангой я заделался ещё лет в девять Mosking , когда сказал маме, что Китай поставит перед собой на колени всю мировую экономику. Спустя десятилетие мы начинаем наблюдать серьёзные предпосылки для этого.
А, если по теме, то я просто сделал логические выводы, они достаточно объективны и их может сделать любой, более или менее интересовавшийся этой проблемой. Конечно они не являются сверхточными, но отчасти они наверняка найдут своё отображение в действительности.

@Laharl писал(а):
Типа сигарет, алкоголя, наркотиков и прочего. О том что курение приводит к импотенции, раковым заболеваниям это правда, алкоголь также как и гмо может привести к раку печени и желудка *и прочая прочая прочая*

А я всё про еду и про еду… Mosking

@Laharl писал(а):
Ну да, конечно. А то что экология влияет на то что мы едим это фигня?) Как ты должен знать электросети высокого напряжения над поверхностью приводят к раку мозга, причем как можно видеть они много где есть (я сужу о том что видел сам, побывав в разных местах РФ). Нет конечно глобально то что коров с буковкой "М" кормят ГМО, хотя я сомневаюсь что оные существуют вообще ) Фаст фуд верде хоть с ГМО хоть без )

Влияние экологии, естественно не фигня, но я говорил о ГМО, опаснее этой вещи человек действительно пока ничего не создал (я про еду ).

@Laharl писал(а):
Ты знаешь, у тебя мысли похожие на мысли евгеников, ай-яй-яй… Плохой Даркнесс….

Я просто ищу что-то хорошее в неизбежном =)

@Laharl писал(а):
Я это я. Как уже многие сказали. Я не только то что я ем и пью, но еще и чем дышу, что делаю, с кем… как бы поприличнее сказать?), с кем общаюсь.

Жаль, ты не заметил, что разговор о еде
# 14 сентября 2008, 19:01

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
Ы?

>>Однако, в ходе опытов выяснили, что потомство крыс употреблявших в пишу ГМО стало бесплодным (без исключения и вариантов). Просто бесплодным и всё

Как ни странно, я на такое не наталкивался. Были опыты, когдавсе (поголовно) крысята передохли от ГМ сои, однако экспериметатора чуть не прибили за "не-чистоту эксперимента" — контрольная группа содержалась в абсолютно других условиях. Так же как и о раке жк-тракта — я встречал только результаты опытов, где у крыс наблюдались изменения в работе пищеварительноых органов. Ни слова про злокачественные изменения или опухоли вообще. по-моему, это диореей называется =))
Посему вопрос: Не возьмётся ли кто-нибудь из интереса пошарить в инете на предмет научных (подчёркиваю, НИКАКОЙ журналистики) статей о таких опытах? Или отчётов экспериментаторов? Я бы сам с радостью, но уже превысил лимит трафика на 50 метров, и это влетит мне в бааааальшие деньги ((((
# 15 сентября 2008, 02:49

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
омг))))ну ребята вы даете)))


видишь Тайми…тебе нельзя есть ГМО)))ты станешь бесплодным….*_*

няк…рожать в муках тебе точно ен грозит)

а вот девушкам стоит обеспокоиться…как не как будущие матери….
# 15 сентября 2008, 09:58

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
Рожать ему конечно не прийдется, если он не вздумает сменить пол…) но… дети без участия мужчин на свет не родятся… никак…)))

~~~~добавлено спустя 2 минуты 26 секунд~~~~~~~~

в смысле мужчина тоже может стать бесплодным — выводы очевидны…
# 15 сентября 2008, 10:49

ZIF

Гражданский 7 уровень
498 сообщений
17 SFP
Полностью согласен с Darkness. В первую очередь нужно понимать, что ГМО ну ни как не может быть полезным, а вредным может и даже опасным. Разве этого недостаточно чтобы не есть его? Ну если для Вас срок годности томатов является определяющим, ешьте "на здоровье". ГМО, как и прочие напасти, будучи вредными или полезными, всё равно являются искусственно созданным оружием естественного отбора. Те, кто окажется в этом вопросе прав, а я ставлю на проверенные продукты, постепенно вытеснят с планеты неправых.
P.S: главное, чтобы нас всех с планеты не вытеснили сами ГМО

"Съешь меня":)
"Съешь меня":)

# 15 сентября 2008, 11:55

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
Ой… ZIF… Ты наивно полагаешь, что не ешь ГМО? А как ты думаешь, что это за мясозаменитель в твоём любимом дошираке? А это соя. А натуральная соя существенно дороже и невыгоднее генно-модифицированной. Дууумай))). Так что могу тебя обрадовать

Да и вообще. "Никак не может быть полезным". А туеву хучу аминокислот, и, главное, инсулин — как, по-твоему, производят? Порошки смешивают, что ли? Это "дело рук" бактерий с изменённым генетическим кодом, между прочим.
# 15 сентября 2008, 12:28

ZIF

Гражданский 7 уровень
498 сообщений
17 SFP
НАШ любимый Доширак (и не надо ля-ля ) сам по себе не очень-то полезен, НО тот что покупаю я не содержит сои вообще, как обычной, так и ГМО. А я говорю вот о чём: если есть возможность купить самый обыкновенный фрукт/овощ, зачем покупать модифицированный? Химии содержащейся в "нашем дошираке" и "нашей газ.воде" более чем достаточно чтобы посадить здоровье и я не намерен сыпать сверху ГМО.
# 15 сентября 2008, 12:30

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
Сои не содержит? ха-тире-ха-тире-ха! Состав перечитай)))
# 15 сентября 2008, 12:38

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
вообще то ваши Дошираки Ролтоны и готовые обеды это МЕРЗОСТЬ >_< полный бред, что они не содержат сои, ты состав правильно читал?????…не читал-почитай….такие буковки……
да, вкусно….да удобно…….ибо лень готовить….но это же пользы организму никакой не приносит!!!…
неужели человек не в состоянии задуматься что будет если он съест подобное и какая война завяжется в его желудке и других органах…вах вах вах
1 2 3 4

Для комментирования необходимо авторизоваться