^

Ужас Амитивиля / Что интересного снилось сегодня тебе, мой юный друх?(2)

1 2 3
# 19 июля 2009, 12:53

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
заархивили темку а жаль, мне стока всего сниться ,правда почти все забываю.
вобщем пишем че нам снилось , если есть желающие экстрасенсы то пусть растолковуют сны если че

снилось сегодня что прыгал с парашутом и какбы я не дергал за шнур — парашут не раскрывался. в конце он всетаки раскрылся но поздно, по идея я бы разбился об землю но всеже остался жив
# 20 июля 2009, 15:40

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
это значит, шо скора ты столкнешься с проблемой, и как бы ты ни пытался её решить, ты все равно получишь люлей, и возможно, несколько раз, нежно), поздороваешься с тротуаром или чем-то подобным, но в конечном итоге все же останешьсо жив...)
# 20 июля 2009, 20:29

Риш

Гражданский 13 уровень
1090 сообщений
79 SFP
Давно небыло настолько отвратных снов!
И почему, как только мне снится моя бабушка или мой дедушка — это обязательно ужасный и страшный сон.
Не буду в подробностях, но помню наш дом, куда я в детстве приезжала на каникулы. И помню, что легла спать во сне там, где не положено (получается, что я спала во сне — и такое бывает? 0_0) А когда проснулась, подумала ,что меня наверно будет искать моя бабушка (она умерла 4 года назад) и я, выйдя на улицу спросила ее, сидящую на лавочке, НЕ ИСКАЛА ЛИ ОНА МЕНЯ! На что, бабушка отвечает, что нет…не искала. Потом я отчетливо посмю, что в доме, где я якобы спала, было очень много людей. И когда я зашла опять в дом, я ощутила неудержимый приступ страха, такой страх, который не дал мне зайти в дом (во сне я всегда боюсь этого дома, где прошло мое детство). За мной зашло еще пару человек и девочка, которую я помню еще с детства (мы дружили когда-то и были подругами). Перед моим взором предстало нечто ужасное!!! Я, наверно никогда так не пугалась во сне! В комнате, куда я вошла с неизвестными людьми, бабушкой и этой девочкой, было все в крови! Я не видела эту комнату полностью. Приступ страха не дал мне войти в нее, но вошли все, кто был рядом. Я отчетливо помню чью-то оторванную руку, помню звуки, которые издавала девочка когда ее рвало от увиденного. Получилось так, что во время моего сна во сне на чужом месте, кто-то или что-то уничтожило всех, кто тогда был со мной рядом. И уничтожило так, что ни в одном фильме ужасов нельзя увидеть. Все было в крови и эта оторванная конечность…Потом, когда все помыли, я вошла в ту комнату, где я спала…Я СТАЛА ИСКАТЬ СВОЮ ОБУВЬ! Мне до ужаса было страшно, но я искала свою обувь!!!
Потом я опять стояла рядом с бабушкой, она была какая-то маленькая и сухенькая, я ее такой никогда не видела…Подошел дедушка, он был большой и кто-то кинулся в его обьятия. Во сне я подумала, что это он всех убил, я боялась его, но всеже обняла…скорей от того, что любила его…А бабушка не говорила больше ни слова…
Это отвратительный сон и я написала его тут для того, чтоб запомнить. Ведь, как мне кажется, тут очень много знаков, которых я истолковать не могу, но они что-то значат. И мой вопрос, ищет ли меня бабушка и ее ответ, стали мне нерпиятны.
# 20 июля 2009, 21:46

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
А мне сегодня приснилось, будто меня хотели принести в жертву Сатане… И ничего не могли мне сделать … Даже не докоснулись))))…
# 21 июля 2009, 10:17

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
@Panzer-28 писал(а):
А мне сегодня приснилось, будто меня хотели принести в жертву Сатане… И ничего не могли мне сделать … Даже не докоснулись))))…

гы значит твоя святость никому не позволит покуситься на тебя…)
# 28 июля 2009, 00:02

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
Город захватили зомби и йа начал их фсех уничтожать Х)
Кровь, мозги, кишки. Вощем ничё нового )
# 28 июля 2009, 09:19

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
А мне приснилось, шо я варвар в дьябле и спасаю Декарда Кейна...) а далее всё как постом выше у Вампа...)))
# 8 сентября 2009, 09:34

Midnight

Гражданский 2 уровень
22 сообщения
6 SFP
Сегодня мне приснились яблоки и Квина, отчаянно их жующая…Я не ошиблась) именно отчаянно, ибо по всей видимости, она очень торопилась, словно кто-то гнался за нею с топором… Проснулась я, крепко сжав в руке горло своего полюшевого зайчонка) Напрашивается вывод-кто же преследовал бедную Квину?..
Так что, находиться у меня под рукой ночью крайне опасно для жизнедеятельности любого организма, вот так…
# 8 сентября 2009, 12:54

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Ты меня пугаешь...
# 10 сентября 2009, 10:19

Midnight

Гражданский 2 уровень
22 сообщения
6 SFP
Я не сразу заметила вашей аватары...Поверьте, я бы не стала вас так пугать...)
# 10 сентября 2009, 11:46

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
А я не сразу заметил ваш рассказ...поверьте, я бы не рискнул ставить этот аватар после такого откровения)
# 11 сентября 2009, 09:16

Midnight

Гражданский 2 уровень
22 сообщения
6 SFP
:( предыдущая аватара была лучше, признаюсь…
А сегодня…Мне не снилось ничего. Возможно, это было связано со сменой вашей аватары :-Р А жаль, я могла бы увидеть продолжение этого сна…)
# 11 сентября 2009, 13:15

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Нет, ну вы меня так запугали, что у меня просто не оставалось выбора)Кто же знал, что вы так жаждите продолжения?)

ЗЫ: это что получается…я у вас сугубо Квиной в сознании отпечатался?)
# 11 сентября 2009, 13:28

TIC-TAK

Гражданский 5 уровень
234 сообщения
33 SFP
Доброе утро. Эхххх! Долго я сегодня спал. Elazul, аватарка клевая, но я соглашусь с Midnight: предыдущая была круче.
Сегодня дядя Кефка с автоматом приснился
# 11 сентября 2009, 16:42

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
От жиж...фанаты Квины детектед)
# 12 сентября 2009, 13:20

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
снилось сегодня что мы СФ бандой собрались лететь в Японию(явно не моя фантазия, видимо от когото прицепилось) точно всех участников не назову, но человек 5-7
что интересно билеты взяли на понедельник, хотя я точно знал что в понедельник не смогу и думал что полечу сам во вторник догонять . прихожу значит в аэропорт во вторник а остальные тоже там сидят у в хода ждут, чето там поговорили мол Вампир как всегда опаздывает и я со своим братом(что он там делал сам не знаю) пошел бродить разведывать че там да как. место если честно на аэропорт не особо было похоже и довольно таки пустое(хотя в аэропортах всегда людно по идеи) бродил бродил ничего толком и не выяснил, возращаюсь а у входа уже никого. значит начал вас искать, потом решил позвонить (что странно искал в телефоне чейто номер но точно не СФшника) и понял что не получаеться найти нужный номер а ведь скоро уже лететь, в таком замешательстве и проснулся)
вот такие вот пироги) сон запомнился потому что снился уже утром
# 12 сентября 2009, 16:31

TIC-TAK

Гражданский 5 уровень
234 сообщения
33 SFP
Я сегодня во сне ходил!!! О_о
# 12 сентября 2009, 18:40

Риш

Гражданский 13 уровень
1090 сообщений
79 SFP
@TIC-TAK писал(а):
Я сегодня во сне ходил!!! О_о

Это у нас с тобой общее…но, скорей, такое в детстве было…как проснусь непонятно на чьей кровати, то маминой ,то папиной, то вообще у соседей (да, такое один раз было)….слава Богу на луну еще не вою…
# 13 сентября 2009, 20:30

TIC-TAK

Гражданский 5 уровень
234 сообщения
33 SFP
А я один раз во сне бегал туда сюда, а мама с папой на камеру сняли, представляешь?! Родители сначала испугались, но потом вспомнили что я лунатик. Папа за мной бегал а мама снимала. Получилось классное видео! Я утром столько смеялся! ;)

~~~~добавлено спустя 7 минут 2 секунды~~~~~~~~

@Риш писал(а):
@TIC-TAK писал(а):
Я сегодня во сне ходил!!! О_о

Это у нас с тобой общее…но, скорей, такое в детстве было….слава Богу на луну еще не вою…

Это почти у всех в детстве происходит! А что? ктото воет?
Я только одного боюсь. Знаю что глупо, но во сне мне страшны квадратики какие-то. Вот представь: я сплю, снится мне что-то замечательное. И вдруг это все искривляется, я падаю куда-то. передо мной какието квадраты ужасные. Это мне часто снится. В последний раз снилось месяц назад. *victory*
# 15 сентября 2009, 21:31

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
А мне сны не снятся совсем-совсем)То есть, я их не забываю-они просто мне не снятся, чернота) Я помню только черноту) Где-то говорят, что это хорошо-мол, мозг отдыхает и т.д., а есть и другие мнения-что это что-то либо сверхъестественное, либо ненормальное)
# 16 сентября 2009, 00:15

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Так просто не бывает) Сны снятся всегда, только мы не всегда их помним.
+6
# 16 сентября 2009, 13:57

Риш

Гражданский 13 уровень
1090 сообщений
79 SFP
А я люблю сны-ужастики, чтоб проснуться и лежать в холодном поту…да, я больная, но это весело до жути в прямом смысле)
Единственное, не люблю, когда снятся близкие родственнники, тем более если они умерли, это не страшно, это жутко(
+7
# 16 сентября 2009, 16:51

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
Риш, а у меня вот в жизни такое было(( точнее не совсем у меня, но у близкого человека...Это действительно очень жутко...и очень грустно(
# 16 сентября 2009, 17:07

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
Ну и темы пошли… а мне не снились умершие… Хотя иногда мне кажется такие сны могут принести радость… не все же грустные бывают… Иногда они нас поддерживают во сне… у моих такое несколько раз было рассказывали что приходили родственники рассказывали чтот или говорили что как лучше сделать и как что будет и обычно все сбывалось)
Так может другой мир действительно существует? а жизнь это всего лишь затяжной сон?)
# 16 сентября 2009, 18:04

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
@Yunnie писал(а):
Ну и темы пошли… а мне не снились умершие… Хотя иногда мне кажется такие сны могут принести радость… не все же грустные бывают… Иногда они нас поддерживают во сне… у моих такое несколько раз было рассказывали что приходили родственники рассказывали чтот или говорили что как лучше сделать и как что будет и обычно все сбывалось)
Так может другой мир действительно существует? а жизнь это всего лишь затяжной сон?)

Аха "Мне снился сон. Я был бабочкой. Я порхал среди казавшихся мне огромными цветов и любовался необычайно крупной фиолетовой луной. Мой чудесный сон казался таким реальным, что когда я проснулся, то задался одним вопросом. Был ли я в своем видении бабочкой или это бабочке приснилось, что она была мной?" Лао Цзы.
Будем разбирать пси-анализ и архетипы Юнга м0жт :away:
# 17 сентября 2009, 20:37

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
Мне вторую ночь снится отборный бред. То жестокая романтика с плохим концом, то психоделика, то откровенная расчленёнка с костями наружу. Нельзя столько программировать, нельзя XD
# 17 сентября 2009, 20:41

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
Тайми СкулДейс не смотри больше
# 17 сентября 2009, 21:44

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
Дык давно уже, ооочень давно посмотрел. Нет, я, конечно, параллельно с кодингом залпом заглотил Jigoku Shojuo, но там же ничего такого... подумаешь, убивают минимум по человеку в серию, а в конце ещё живьём нескольких закопали и около сотни сожгли заживо... Х))
# 18 сентября 2009, 01:24

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
@Timekiller писал(а):
Мне вторую ночь снится отборный бред. То жестокая романтика с плохим концом, то психоделика, то откровенная расчленёнка с костями наружу. Нельзя столько программировать, нельзя XD

Аналогично, кроме разве плохой концовки )
А так — вполне обычно =/
Хотя в последнии ночи мне часто сницца болтовня )
# 18 сентября 2009, 13:26

Тим Талер

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 11 уровень
700 сообщений
16 SFP
А мне сны снятся редко:( Доктор, что со мной?
1 2 3

Для комментирования необходимо авторизоваться