^

Ужас Амитивиля / Что интересного снилось сегодня тебе, мой юный друх?(2)

1 2 3
# 19 июля 2009, 12:53     автор темы

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
заархивили темку а жаль, мне стока всего сниться ,правда почти все забываю.
вобщем пишем че нам снилось , если есть желающие экстрасенсы то пусть растолковуют сны если че

снилось сегодня что прыгал с парашутом и какбы я не дергал за шнур — парашут не раскрывался. в конце он всетаки раскрылся но поздно, по идея я бы разбился об землю но всеже остался жив
...
# 18 сентября 2009, 17:19

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Пейте меньше)
# 18 сентября 2009, 17:48

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
а мне тогда - что, бухать без остановки? XD
# 18 сентября 2009, 17:59

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Ну коли уж тебя так тревожат твои сны, то можешь взять как один из вариантов на вооружение)
# 18 сентября 2009, 18:44

ZIF

Гражданский 7 уровень
498 сообщений
17 SFP
Когда просыпаюсь, сны я уже не помню, но, наверное, мне сняться ужастики про яблоки...
# 18 сентября 2009, 18:51

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
Elazul, они меня не тревожат, но и не слишком нравятся. Вот когда снилось, что я убиваю очень доброго и заботливого, но лично мне незнакомого человека с целью "чтобы не морочил людям головы", а за мной потом несколько часов без передышки гоняются его последователи, чтобы отомстить — это было неприятно. Особенно учитывая, что я тогда был как раз-таки отдохнувший и здоровый. Хотя спать, как труп, без единого сна, я тоже не очень люблю, это хорошо только если много за день случилось.

ZIF, снились бы ужастики — помнил бы. Помнил бы хотя бы то, что ужастики.
…а тем, кто видел, как ты спишь, должны неделю сниться кошмары про сломанные суставы и вывернутый скелет
# 18 сентября 2009, 19:02

ZIF

Гражданский 7 уровень
498 сообщений
17 SFP
Ага, мне надо открывать курсы "йога во время сна — это просто и весело".

З.Ы: если не ужастики про яблоки… ну тогда, наверное, мне снятся две великолепные колонки, спасибо Дарку. ;)
# 18 сентября 2009, 19:24

Тим Талер

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 11 уровень
700 сообщений
16 SFP
Ага, мне надо открывать курсы "йога во время сна — это просто и весело".

Аналогично, коллега:) *сумрачно глядит на поломанное кресло* куплю ножки для кресла, кстати.
# 19 сентября 2009, 00:52

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Timekiller, всё нормально…морочить людям головы — дело паршивое…так поступил бы любой американец)
@ZIF писал(а):
ну тогда, наверное, мне снятся две великолепные колонки, спасибо Дарку. ;)

Ты допустил много ошибок в слове "блондинки"…
# 19 сентября 2009, 17:49

Le.xX

Гражданский 13 уровень
1104 сообщения
26 SFP
Приснилось, как знакомая девчонка снимает передо мной футболку, а там… грудь, как у 12ти-летного мальчика! Х_Х Я был реально шокирован, т.к. был уверен, что у неё на самом деле размер грудей не меньше 2ого!!

~~~~добавлено спустя 27 секунд~~~~~~~~

*еее! вот я и «Солдат» теперь! ^_^*
# 21 сентября 2009, 19:04

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
а я на днях в сталкера переиграл, так мне сеня под утро приснилось, как я на себе прверяю на прочность новую экспериментальную модель брони "СЕВА" против пулемета "дракон" установленного на МИ-24... вот... короче выяснилось, что если прятаться за вагоном, который доверху набит трупами сталкеров, то вобщем-то и ничего - жить можно, а вот если за деревом, то после попадания 2 пуль здоровья остаётся не более 5%... ах да - главная изюминка заключалась в том, что меня прикрывала СТАЛКЕРша одетая в Берилл и вооруженная СВДэшкой...) а когда пуля из вертолета снесла ей полчерепа я узнал, что она блондинко...)
# 22 сентября 2009, 09:49

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
ба!!!! сеня мне снился не сон, а бомба — аж три овашки по коду гиасс! в первой была война котлетами в подземке, где главным козырем были котлеты липнущие к потолку и рандомно падающие на головы врагов, что в свою очередь сыграло на руку Лелушу, чтобы победить всех тех, кто остался непобежденным в предыдущих сериях…) во второй овашке Лелуш выступал в роли сыщика, у которого стащили чемодан с планом…) как позже выяснилось чемоданчик упер двойник Лелуша, который не знал, что он двойник, но каждый день он приходил на одну и ту же торговую площадь, чтоб обменяться с продавцом кружек ритуальными фразами:
— Простите, я тут у вас случайно вчера не забывал свою кружку?
На что следовал умопомрачительный ответ:
— Нет… она разбилась…
Да… ну и в третьей овашке был устроен конкурс в игре "кто дальше всех чихнёт соплями"))) все участники приходили в магазин по продаже перца, где покупали баночку и затем мешали перец с чем бог на душу положит, а затем менялись ими друг с другом. Лелушу досталась баночка от Сузаку, этот подлец стоял перед Лелушем и держал на вытянутой руке горящий факел — как позже выяснилось, Сузаку смещал черный молотый перец с порохом…) хозяину магазина были принесены соболезнования по поводу его сгоревшего магазина…)))
# 2 ноября 2010, 19:10

Boguss

Стажер клана The Dark Brotherhood 14 уровень
233 сообщения
451 SFP
А я не помню своих снов... Дайте хоть ваши почитаю=)
# 2 ноября 2010, 19:53

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
блин прикольная темка) интересно почитать что мне там когда то снилось
# 19 ноября 2010, 14:44

Loovery

Гражданский 4 уровень
46 сообщений
105 SFP
Снилось что я был на стором участке железной дороги, стоял на мосту, рядом был знакомый человек. Мы осматривали железнодорожное полотно которое было покрыто жидким слизистым веществом темного цвета, похожего на подогреты гудрон. Тут мы о чем то заговорили и оглянулись паролельно мосту, там работали высокие огромные машины, по сровнению со мной я был лилупут в стране Гулевера. Они что то перевозили с нижних этажей на высокую горку. Но вдруг послышался криг друга, он кричал, смотри бомжи. Я резко оглянулся, и увидел голодных бомжей бежащих к двум разным спускам моста, стараясь окружить нас (бомжи были больше похожи на голодных зомби). Тут мы начали бежать к спуску который был самым дальний от бомжей-зомби. Друг отставал и бужал медленно. Судя по всему его поймали как он сразу спустился и его покусали, так как я оглянувшись увидел как несколько бомжей склонились над темной маленькой горкой. Я побежал дальше на встречу ко мне бежали еще два бомжа-зомби, я попытался сделать маневр что бы запутать их и пробежать мимо, но они оказались «резкими как понос» (простите за вырожение), и ухватили меня за курточку порвав её, как я только вырвался, сон закончился.
Отредактировано 19 ноября 2010, 18:29
# 13 января 2011, 23:54

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
Ни кто не в курсе в староновогоднюю ночь вещие сны не снятся?)
мне сегодня снилось что мне по секрету сказали что люди последний год живут, пусть хоть и на время сна мое мироощущение в корне поменялось
# 14 января 2011, 12:49

жур

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 15 уровень
1122 сообщения
60 SFP

@Kalipso писал:

Ни кто не в курсе в староновогоднюю ночь вещие сны не снятся?)
мне сегодня снилось что мне по секрету сказали что люди последний год живут, пусть хоть и на время сна мое мироощущение в корне поменялось
Cнятся))
Я те скажу, только по секрету. Люди последний год живут, прикинь..
# 14 января 2011, 13:08

Le.xX

Гражданский 13 уровень
1104 сообщения
26 SFP
Вы как хотите, а я ещё лет 40 как минимум потусуюсь!) Не верьте всяким там сомнительным личностям, которые так старательно пытаются навязать идею о скором конце света! Если МЫ этого не захотим, то его и НЕ БУДЕТ! А если под влиянием этих лжепророков каждый будет убеждён, что человечеству действительно осталось последний год существовать, то так оно, @#$&!, и произойдёт... и ОНИ одержат верх над нами.
Отредактировано 14 января 2011, 22:48
# 14 января 2011, 14:21

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
Уголок Зигмунда Фрейда? Х) Профессор, мне приснился очень странный сон. Полагаю, что он мне предвещает мало приятного. Он был очень короткий - меня укусил в шею (сзади если быть точным) большой паук о_о Учитывая, что я страдаю слабой формой арахнофобии, для меня это была катастрофа о_О Я буду жить?
# 14 января 2011, 15:18

BlindHawkEye

Lord клана Ретро геймеры 24 уровень
1721 сообщение
573 SFP
доктор:
-"вас эротические сны мучают?"
пациент:
-"ну почему-же мучают!!!"
# 14 января 2011, 21:58

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
да хрен с ним с концом света,тем более его через 2года обещают, меня больше волновали вещи которые теперь надо было успеть сделать за год. реально башка была кругом,ведь я то поверил)когда проснулся вздохнул с облегчением
# 9 февраля 2011, 23:43

Skarlett

Гражданский 18 уровень
398 сообщений
1342 SFP
Вообще мне почти каждую ночь чего-то снится и в основном полный бред) Но один сон я запомню на всю жизнь... Снилось, что убили моего хорошего знакомого. Во сне учтены все подробности: зарезали на улице, обокрали, врачи не смогли спасти... Снятся похороны и все прочее... Я просыпаюсь в полной уверенности, что все это правда. Хожу со слезами на глазах, горюю... А через неделю встречаю этого человека... И стою, глазами лупаю, мол «ты же умер»... Кошмарно конечно было)))
# 10 февраля 2011, 00:11

жур

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 15 уровень
1122 сообщения
60 SFP

Снятся в последнее время всё кошмары какие-то про маньяка-убийцу и замкнутое пространство. Прям такая «любовь» к человечеству каждый раз по пробуждению охватывает..

# 13 февраля 2011, 00:58

MeaTS13

Новобранец клана RPG Forever! 7 уровень
47 сообщений
98 SFP
Не помню свои сны.Пришлось ваши сны читать ради интереса
+3
# 28 марта 2011, 13:42

Kitana

Ученик клана Draw.ch 17 уровень
376 сообщений
314 SFP
хе-хе, мне тоже в последнее время сняться сны про маньяков..((( какие-то действительные хорроры..наверное, меньше в Сайлент Хилл нужно играть.)Как-то раз приснилось, что иду по улице, людей полно, и вижу вдали, что какой-то гибрид монстра из SH и RE, поедает человека..феее((я как вспомню..и главное во сне никто не видел этого монстра кроме меня...
# 28 марта 2011, 16:38

BlindHawkEye

Lord клана Ретро геймеры 24 уровень
1721 сообщение
573 SFP
ты ясновидящая)))
# 28 марта 2011, 17:26

Ostin

Гражданский 2 уровень
5 сообщений
1 SFP
У меня всякая шняга снится!
И телепортация с одного места на другое и путешествие во времени, и эротика и всё что можно только себе вообразить
# 28 марта 2011, 17:28

Skarlett

Гражданский 18 уровень
398 сообщений
1342 SFP

У меня всякая шняга снится!
И телепортация с одного места на другое и путешествие во времени, и эротика и всё что можно только себе вообразить

Что-что, а эротика я думаю всем снится)))

# 28 марта 2011, 18:47

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
Чуть подрастешь и эротика перестанет снится, одна порнуха
+14
# 3 апреля 2011, 18:20

Kitana

Ученик клана Draw.ch 17 уровень
376 сообщений
314 SFP
эух... мне опять приснился пирамидоголовый..))ужас .__.
# 13 мая 2011, 17:44

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
мне уже месяц снится один и тот же сон.
практически.
обстановка в нем разная.герои одни и те же.
и в конце я постоянно дохну
1 2 3

Для комментирования необходимо авторизоваться