^

Ужас Амитивиля / Что интересного снилось сегодня тебе, мой юный друх?(2)

1 2 3
# 19 июля 2009, 12:53     автор темы

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
заархивили темку а жаль, мне стока всего сниться ,правда почти все забываю.
вобщем пишем че нам снилось , если есть желающие экстрасенсы то пусть растолковуют сны если че

снилось сегодня что прыгал с парашутом и какбы я не дергал за шнур — парашут не раскрывался. в конце он всетаки раскрылся но поздно, по идея я бы разбился об землю но всеже остался жив
...
# 22 марта 2016, 17:09

Harle

Intoner SF 75 уровень
1400 сообщений
26247 SFP

Агитатор оказывается возродил темку. 

# 23 марта 2016, 08:46

Chan

Гражданский 9 уровень
156 сообщений
195 SFP

Как обычно я уничтожил очередную вселенную, эх мечты, мечты…

# 12 февраля 2017, 15:43

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6881 сообщение
3035 SFP

Вобщем, сон был длинный и как всегда размером с роман.

  • некая община в деревне каждые около ста лет лишается почти всех своих жителей
  • потом просто находят часть биомассы от них, но ни тел, ни причин что почему куда они пропали — не находят
  • в центре деревни есть некое большое здание, которое заброшено, но рядом с ним лачуга старейшины, во время событий исчезновения почти все жители общины входят в некое состояние транса, не могут себя контролировать и все длинной цепочкой очереди идут в направление дома, дом огорожен высоченными дубовыми воротами и вообще все здание такого старого деревянного типа. Во время транса только некоторые молодые жители с особо сильной волей могут осознавать что происходит и даже попытаться бороться и обрести обратный контроль над телом. Собственно, именно по этому община и восстанавливала свою популяцию. Иначе давно бы все передохли. Выжившие по какой-то причине хранят секрет происшествия и один из них особо умный занимает место старейшины.
  • по сюжету сна я молодой парень, живущий в этой деревне, у меня друзья, подруга, я ничего не знаю о вековой традиции. Я общаюсь с одним стариком и однажды накануне этого события все пожилые люди деревни начало странно себя весьи, старик не был исключением, я как раз зашёл навестить его и он на моих глазах начал течь кровью из всех своих пор кожи и, умирая, рассказал мне, что надо опасаться этого старого дома и бежать отсюда подальше.
  • в момент транса я мог сбежать так как оказался способен контролировать себя, также был ряд таких же ребят, включая мою девушку. Мы решили выяснить wtf вообще происходит и притворились что тоже в трансе, прошли за ворота дома. Когда закрылась дверь дома мы оказались в полной тьме, в это время рядом кричали люди, была непонятная борьба, я протянул руку в направлении звуков и мне кто-то откусил полпальца. Я закричал своим друзьям, чтобы они не паниковали и мы каким-то чудом смогли найти источник света и сгруппировались, конечно не все уцелели. В дом мы вошли держась за руки, но за порогом дома почему-то оказались порознь. И дом ли это вообще? В темноте ощущение пространства и какой-то бесконечности усилилось — собственно, именно поэтому я хотел нащупать рукой стены, но поплатился за это фалангой пальца. Вскоре все крики стихли, неожиданно странный тусклый свет озарил всю хибару — людей не было, только куски плоти лежали тут и там на дощатом полу больших обставленных по-старинному комнат. Глаз с частью щеки, пальцы, часть скальпа с куском черепа, язык, выдранный до самого корня с частью челюсти — и тому подобные куски.
  • Вобщем, каким-то Макаром мы смогли выбраться из дома, но попали не обратно с деревню, а в какую-то альтернативную версию деревни, где в тёмных углах сновали некие твори, которые просто могли разорвать любого зазевавшегося, ступившего в тень. Каким-то чудом мы смогли добраться до дома старейшины в альтернативной деревне и обнаружили там карту странного места. Вскоре мы встретили странного старика, оборванного, полубезумного, который рассказал нам, что 400 лет (он выяснил дату, когда спросил нас) назад он, как и мы, захотел положить конец этим массовым исчезновениям. В итоге он потерял счёт времени в этом месте и уже как раз собирался сдаться, как появились мы. Старик рассказал нам о странном триале, который мы должны пройти, чтобы дойти до конца и узнать правду о проклятом измерении. Когда старикан встретил нас, он долго не мог вымолвить слова, потом упал на колени и заплакал, обхватив голову руками, потом решил что мы наваждение тварей и бросился в тень с криком «не дамся», мы вовремя его остановили и убедили, что мы не мираж.
  • во время испытаний наш хрупкий коллектив дал трещину в отношениях, когда выяснилось, что каждый раз после каждого этапа триала у нас будут отнимать жертву 1-2 членов коллектива и до конца дойдут немногие если вообще не один. Люди показали свои истинные черты и начались разные подлости, чтобы выжить.
  • почти перед каждым триалом у нас всех были видения, как группа старика их проходила, своеобразный хинт что делать дальше.
  • сон обрвался на моменте, где в старом рыбацком сарае альтернативной деревни после долгой борьбы, слез и угроз, самый подлый член нашей группы ранил слабую очкастую девушку, она не могла идти дальше, а моя подруга решила остаться вместе с ней, так как уже здорово устала и не хотела быть балластом для группы. Я плакал и умолял Ее не делать это. Но она слегка улыбнулась и сказала что уже все решила. Суть испытания была: «выберите двух участников, которые станут рыбными консервами для монстров, если вы не сможете договориться или силой заставите кого-то это сделать, умрут все». Тот подлый чувак очень хитро провернул весь спор, в итоге девушка в очках сама себя ранила, но виноват был конечно он. В итоге дверь сарая закрылась, были жуткие звуки, что-то пилили, визжала циркулярка, были жуткие звуки, внутри сарая погас свет, потом снова вспыхнул и все звуки стихли. Была мертвая тишина, не чувствуя своих ног я встал и подошёл шатаясь к сараю, чтобы взять подсказку про следующее испытание, внутри сарая я нашёл корыто с массой мяса и костей — то что осталось от двоих. Совершенно без эмоций с нарастающим ужасом в груди я взял подсказку и быстро пошёл вперёд. Нельзя было останавливаться, так как по мере продвижения по триалу позади погасал свет и все окутывала тьма, из которой доносились звуки жаждущих нашей плоти тварей.
Отредактировано 12 февраля 2017, 15:49
# 21 февраля 2017, 12:06

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6881 сообщение
3035 SFP

Приснился крайне странный сон:

  • альтернативная версия БлазБлю
  • есть какие-то странные персонажи, которых нет вообще в помине в реальности (спецом гуглил как проснулся) — запомнил только одно имя. Элоиза Эльбертруччо — зеленоволосая девушка-журналист. Она показана во сне в трёх временных отрезках. Девочка лет 8, подросток лет 14 и молодая женщина лет 25-29.
  • по сюжету моего сна есть некая комната, которую ищут до хрена людей, включая Рагну Бладэджа и Джина Кисараги
  • эта комната перемещается во времени, есть агенты из будущего, типа Элоизы, которые могут тоже путешествовать из будущего в прошлое, то есть переноситься в своё детское/подростковое тело взрослым сознанием
  • по сне у меня Рагна и Джин покончили с собой из-за комнаты — причём Джин утопился в каком-то болоте (причём дословно было сказано, что это его сила, его Юкианеса заставила его это сделать), а Рагна тоже что-то сделал (но не помню что — то Ли сам себя зарубил, то ли что-то ещё)
  • в этом сне я тоже был одним из героев, но у меня была странная роль — я был каким-то сотрудником какого-то предприятия, который подозревался полицией в серии убийств, включая смерти Рагны и Джина (полиция подозревала, что они не просто так покончили с собой, а им помогли). Так же у меня есть подруга, с которой я недавно начал встречаться, мы с ней спали, но она никого ко мне не подпускала, какие-то тайны у неё были. Она тоже была журналистка-агент (там до хрена было девушек журналисток во сне и почти все были знакомы друг с другом, типа друзья детства, почти все охотились за комнатой, путешествовали во времени, но я об этом не знал и жил себе обычной жизнью клерка или кто там я был — не помню). Эта девушка была одержима мной и во сне я к сожалению не досмотрел, но все шло к тому, что из всей серии убийств пару точно она сделала, чтобы никто не мешал ей подобраться ко мне поближе (сталкер-яндере, короче)
  • еще какие-то намёки были, будто на самом деле пустил слух про эту комнату и кучу народу убил один человек, которого никто не подозревал, он был очень доброжелателен и ничем не выделялся, все с ним дружили, но я так и не досмотрел во сне правда ли он виноват в этом
  • Вобщем, сон был дикая смесь твин пикс, блазблю, врат штейна, Эдмонда Гамильтона и каких-то триллеров.
# 21 февраля 2017, 12:11

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6881 сообщение
3035 SFP

Лол, я даже ее имя загуглил только что на итальянском правильно. Я не знал даже что именно так пишется — Eloise Elbertrucchio. Именно вот это сочетание удвоенной «ч» — как-то вспомнил что надо так писать «cch». Интуитивно. Я это знал в детстве, но уже у по подзабыть, сон напомнил. Но нет такой героини или реального человека.

1 2 3

Для комментирования необходимо авторизоваться