^

Ужас Амитивиля / Смогли бы вы убить человека?

1 2 3 4 5 6
# 24 февраля 2011, 16:27     автор темы

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
Открываем уголок обширного психоанализа х_х Мне действительно интересно знать ваше мнение по данному вопросу.
+2
...
# 26 февраля 2011, 05:36

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

@BlindHawkEye писал:

почему это издевательство, ведь он абсолютно нормален?
facepalm.gif Получение удовольствия одним ничего не значит и ни к чему не обязывает другого.

@BlindHawkEye писал:

это всего лишь доказывает, что я не такой упёртый, как ты
Называй это как хочешь, но факт того, что твоё мнение оказалось ложным, остаётся фактом.
# 26 февраля 2011, 05:38

BlindHawkEye

Lord клана Ретро геймеры 24 уровень
1721 сообщение
573 SFP

но ты допускаешь, что человек, который хочет над тобой поиздеваться, абсолютно нормален?

@Chronos писал:

Называй это как хочешь, но факт того, что твоё мнение оказалось ложным, остаётся фактом.

моё мнение не ложно, просто оно не 100% в отношении людей, часть таких людей станет маньяками.
# 26 февраля 2011, 05:41

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

@BlindHawkEye писал:

но ты допускаешь, что человек, который хочет над тобой поиздеваться, абсолютно нормален?
Да.
# 26 февраля 2011, 05:43

BlindHawkEye

Lord клана Ретро геймеры 24 уровень
1721 сообщение
573 SFP
желаю тебе встретить такого «нормального» человека.
# 26 февраля 2011, 05:44

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

@BlindHawkEye писал:

моё мнение не ложно, просто оно не 100% в отношении людей
Не 100% — значит ложно. И то, что «часть» людей станет маньяки — тоже не факт. Вероятность есть, но не факт.
# 26 февраля 2011, 05:46

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

@BlindHawkEye писал:

желаю тебе встретить такого «нормального» человека

Я уже встречал таких, как любителей физически поиздеватья, так и морально. Меня этим не принизить, не оскорбить и не напугать.
# 26 февраля 2011, 05:55

BlindHawkEye

Lord клана Ретро геймеры 24 уровень
1721 сообщение
573 SFP

@Chronos писал:

Я уже встречал таких, как любителей физически поиздеватья, так и морально. Меня этим не принизить, не оскорбить и не напугать.
тот, кого считаешь нормальным человеком, не может принизить, оскорбить и напугать. к нему нет отрицательных эмоций. Любого, кто в нас вызывает отрицательные эмоции, мы подсознательно считаем ненормальным. Опять же, это моё личное мнение, но я думаю, меня многие поддержат.
+7
# 26 февраля 2011, 06:01

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

@BlindHawkEye писал:

тот, кого считаешь нормальным человеком, не может принизить, оскорбить и напугать
Это кто тебе такое сказал? Или нормальный человек в твоём понимании — это тот, кто не делает ничего такого, что является для тебя неприемлимым?

@BlindHawkEye писал:

к нему нет отрицательных эмоций
Ненависть — как и любое другое чувство, субъективно. Есть такое, когда к любимому некогда человеку начинаешь испытывать неприязнь. По твоей логике он сначала был нормальным, а потом стал ненормальным (из-за того, что он сделал то, что тебе непонравилось). Это бред сивой кобылы.

@BlindHawkEye писал:

Любого, кто в нас вызывает отрицательные эмоции, мы подсознательно считаем ненормальным.
Однако это не значит что он на самом деле ненормальный.

@BlindHawkEye писал:

Опять же, это моё личное мнение, но я думаю, меня многие поддержат.
И что тебе это даст? +10 к ЧСВ?
# 26 февраля 2011, 06:04

BlindHawkEye

Lord клана Ретро геймеры 24 уровень
1721 сообщение
573 SFP

@Chronos писал:

И что тебе это даст? +10 к ЧСВ?
да!!!! я буду жутко горд собой!!!)))
# 26 февраля 2011, 06:09

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

@BlindHawkEye писал:

да!!!! я буду жутко горд собой!!!)))

Молодец А теперь хотелось бы узнать ответы на мои вышезаданные вопросы.

# 26 февраля 2011, 06:21

BlindHawkEye

Lord клана Ретро геймеры 24 уровень
1721 сообщение
573 SFP

@Chronos писал:

Однако это не значит что он на самом деле ненормальный.
логично, но и не отрицает этого факта.

@Chronos писал:

Это кто тебе такое сказал? Или нормальный человек в твоём понимании — это тот, кто не делает ничего такого, что является для тебя неприемлимым?
думаю, да, ведь это я считаю его нормальным или нет.

@Chronos писал:

Ненависть — как и любое другое чувство, субъективно. Есть такое, когда к любимому некогда человеку начинаешь испытывать неприязнь. По твоей логике он сначала был нормальным, а потом стал ненормальным (из-за того, что он сделал то, что тебе не понравилось).
не зря же говорят, что люди психуют, а это уже небольшое отклонение, кратковременное, но всё-же.
# 26 февраля 2011, 12:39

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

@BlindHawkEye писал:

логично, но и не отрицает этого факта
Ты делал упор на то, что подтверждает. А это не так. Поэтому не нужно придумывать лишнего, оправдывая себя.

@BlindHawkEye писал:

думаю, да, ведь это я считаю его нормальным или нет.
This is a bullshit. Та же ситуация с любимым человеком: тебе он раньше был приятен, но после того как вы с ним поссорилилсь он стал тебе неприятен. То есть, до сорры с ним он был нормальным (с твоей точки зрения), а после — нет? -_- Это логика маленьких детей и эгоистов.

@BlindHawkEye писал:

люди психуют
Это аффект (кратковременная рекация на раздражение нервной системы). Это вполне нормально, как, например, испытывать боль из-за пореза.
# 2 апреля 2011, 13:31

Kitana

Ученик клана Draw.ch 17 уровень
376 сообщений
314 SFP
Убийство человека - это грех,но я бы смогла..если оценивать мои физические способности и способности того человека, ну, а если оценить моральные способности,то это в норме))и ёще..Давайте жить дружно и никого не убивать)))
# 3 апреля 2011, 11:30

Rumata

Гражданский 32 уровень
779 сообщений
1919 SFP
ОффтопИ тут хронос холивар устроил?
Это слишком провокационный вопрос.
# 3 апреля 2011, 13:00

Louis

Старейшина клана Square Patrol 34 уровень
1239 сообщений
1568 SFP

@maloiiiiiii писал:

Луис, очень интересно. Это твое действительное мнение или троллинг?
Мнение
# 3 апреля 2011, 15:19

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP
Мне кажется, Хроносу не помешает отслужить годик-другой в ВСРФ..)
Хотя, чем Ктулхо не шутит, может он там уже бывал..))
# 3 апреля 2011, 18:18

Cloud_Strife21

Великий Dракон клана Dark Moon Dragons 62 уровень
205 сообщений
5304 SFP

@BlindHawkEye писал:

У меня никогда не бывало ситуации, когда надо было кого-нибудь убить, так что я не могу ответить на этот вопрос.
При самозащите или защите близких (страны, в конце-концов), думаю, убил бы, но на данный момент это моё голословное утверждение, не подкреплённое никакими фактами.
Ты обманываешь)))) Я думаю что каждый тут человек убивал, по крайней мере большая их часть)))) Это сайт отчасти — сайт геймеров)))) А все в играх убивали))) Вопрос правда задан не корректно))) Но скажу, что при виде отрубленной головы, вас просто наизнанку выворотит)))) По большой части те кто ответили да смогут убить при случае))) Но ведь случаи бывают разные))) В нашей стране убивать запретили наглухо))) Видел ответ: При защите себя или кого либо смог бы убить. Но что будет с вами дальше?))) Никто об этом не думает))) При экстренной ситуации возможно каждый бы убил, но ощущения мысли после содеяного просто не укладывались бы в голове))) Я наверное скажу да))) Если я сдраво смогу оценить ситуацию, то специально вредить я не буду, возможно есть другой выбор можно подумать вы знаете с какой скоростью идет сигнал в мозгу или вообще с какой скоростью мозг работает? Вот в экстренной ситуации он будет работать еще быстрее и времени на здравую мысль у вас будет достаточно))) Так что не спешите с выводами)))
# 4 апреля 2011, 00:47

arkuel

Лидер клана The Dark Side 20 уровень
175 сообщений
1550 SFP

@Kl@ud писал:

Я думаю что каждый тут человек убивал, по крайней мере большая их часть)))) Это сайт отчасти — сайт геймеров)))) А все в играх убивали)))
Персонажи в играх- это бездушный набор полигонов, а не живые люди. Это всё равно, что сказать, убивал каждый, кто смял жестяную банку от кока-колы или разбил стакан, например.
# 4 апреля 2011, 01:03

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Уверен, Хронос хорошенько расскажет, какого там в ВСРФ. Если конечно не имелся Верховный Суд… Так что совет прямо таки неудачный.

Оспаривайте, пожалуйста, мнения только мнения людей, при этом не переходя на личности. Правила сайта еще никто не отменял.

Клауд, рассуждения об убийстве с сотней смайликов со стороны выглядят… неоднозначно)

+14
# 4 апреля 2011, 23:46

Cloud_Strife21

Великий Dракон клана Dark Moon Dragons 62 уровень
205 сообщений
5304 SFP

@dameon писал:

Уверен, Хронос хорошенько расскажет, какого там в ВСРФ. Если конечно не имелся Верховный Суд… Так что совет прямо таки неудачный.

Оспаривайте, пожалуйста, мнения только мнения людей, при этом не переходя на личности. Правила сайта еще никто не отменял.

Клауд, рассуждения об убийстве с сотней смайликов со стороны выглядят… неоднозначно)

Извини, такая привычка. Пытаюсь избавится как можно заметить пока не получается.
# 5 апреля 2011, 14:55

Skarlett

Гражданский 18 уровень
398 сообщений
1342 SFP
Вчера поняла, что не только смогла бы убить человека, а и с удовольствием бы это сделала….
Пусть скажут, что я жестока, но есть существа, которых надо уничтожать. Я не могу назвать их людьми, потому что они недостойны этого слова и зверями их тоже не назвать — звери и те добрее…
Таких надо убивать, уничтожать… И моя рука бы не дрогнула!
Для них мало будет простой смерти… Их надо провести через все круги ада. Прав Был граф Монте-Кристо, рассуждая о казнях — смерть это мало. Преступник не успеет испытать ту боль, которую он причинил другим. Он должен достаточно отмучится при жизни…. Хотя даже этим он не искупит своей вины….
# 5 апреля 2011, 15:25

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Искупление вины в данном случае - бред. Надо просто устранить проблему, казнь это решает. Что ещё нужно? Насладиться его мучениями, как он наслаждался мучениями других? А не делает ли именно это нас животными?
+21
# 6 апреля 2011, 01:13

arkuel

Лидер клана The Dark Side 20 уровень
175 сообщений
1550 SFP
Skarlett взрослеет :)
# 6 апреля 2011, 01:24

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

А на самом деле там скорее всего лишь несчастные девушка или парень, сказавшие\сделавшие что-то неугодное.

Если имеются смелые порывы убивать без сожаления, то их можно направить на преступников и террористов.

# 6 апреля 2011, 10:49

Skarlett

Гражданский 18 уровень
398 сообщений
1342 SFP

А на самом деле там скорее всего лишь несчастные девушка или парень, сказавшие\сделавшие что-то неугодное.

На самом деле там ужасная история, которая произошла с моими знакомыми…. Людям все жизнь сломали…. И мои порывы направлены как раз на преступников, которые остались безнаказанны.

# 12 мая 2011, 22:02

Rikimaru

Старейшина клана RPG Forever! 11 уровень
53 сообщения
312 SFP
Если кто-то убил бы кого-то близкого для меня человека,я бы его взорвал.
# 13 мая 2011, 17:42

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
это наверное просто ужасно..но сейчас бы я сказала…да. смогла бы.
и даже не пожалела бы об этом.
я представляла как этого хочу сделать с одним человеком тысячу раз.
разными способами..изуродовав его до невозможности.
что бы еще кровью так смачно истекало тело…
ах, мечты, мечты…
+1
# 13 мая 2011, 17:48

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP

@ElLeon писала:

азными способами..изуродовав его до невозможности.
что бы еще кровью так смачно истекало тело…
Няяяяяя :3
+13
# 13 мая 2011, 21:31

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
to maloiiiiiii

1.) Легко. А если и настроение подходящее, то смог бы убить даже тонко шинкуя тело хомо сапиенс.
2.) В зависимости от ЕГО причин и МОЕЙ стороны… может быть изменилось бы, а может и нет… люди — такие разные…)
# 14 мая 2011, 09:09

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
ММмммм,в здравом уме,просто так,бесспричинно — врядле,в аффектном увы да ХД
п.с.фар не удивил хд
1 2 3 4 5 6

Для комментирования необходимо авторизоваться