^

Ужас Амитивиля / Какие подлые поступки вы совершили

1 2 3 4
# 12 сентября 2011, 16:30     автор темы

demenThor

Гражданский 13 уровень
232 сообщения
227 SFP

Это может быть что угодно и когда угодно — главное что Вы считаете это подлостью. Моя история:

Дело было зимой — мне тогда было лет десять. Скучал на балконе пятого этажа, оглядывая окрестности. Заметил двух подростков идущих мимо дома, на расстоянии метров так тридцать. Взял плоскую льдинку и бросил в них. Она полетела мимо, но видимо потому что была плоской, пошла по дуге и попала точно в голову пацану. Последний сразу упал, а второй начал кричать — «Покажись, гад», но я уже успел спрятаться.

По этому поводу меня не терзают угрызения совести, но всё же я считаю свой поступок подлым.

...
# 18 сентября 2012, 22:54

Engeri

Лидер клана Ретро геймеры 29 уровень
1016 сообщений
1533 SFP

@† Neva † писал:

Может ты путаешь «пошутил»и"подставил"…)

Нет, именно подставил :3

Так сказать, действия на грани — уже не шутка, но еще и не крупная подстава. Годовые оценки в средней школе мы знатно ему подпортили…

 

# 19 сентября 2012, 11:56

Mog

Ученик клана RPG Forever! 4 уровень
14 сообщений
10 SFP

@Engeri писал:

ак сказать, действия на грани — уже не шутка, но еще и не крупная подстава. Годовые оценки в средней школе мы знатно ему подпортили…

Ты уверен что он тебя тоже другом считал? А то бывают такие странные люди.

# 19 сентября 2012, 12:32

Berilium

Grotesk Writer клана Temporal Rift 21 уровень
14 сообщений
126 SFP

Ты уверен что ты был его другом ?….

# 19 сентября 2012, 13:07

Асфальт

Храбрый Новичок клана Smile Please 11 уровень
87 сообщений
50 SFP

@Berilium писал:

Ты уверен что ты был его другом ?….

Конечно не был, чё вы тупые вопросы задаёте? Когда быдло (никто другой на стаю не ведётся) объединяется со стаей, чтобы насрать своему приятелю, как это называется? Это называется подростковый идиотизм на фоне полового созревания. В такое время у большинства человеческих самцов недостаточно мозгов, чтобы понимать, что такое дружба и тем более с кем-то её делить. А ещё сейчас все очень любят называть приятельство дружбой, наивные тупицы, только и делают вид, что редкое явление выставляют за частое.

То есть я хотел сказать, что Енгерь молодец, все понаписали какую-то херотень, потому что стрёмно палить грязь своего нутра, а он не постремался. Только не говорите мне, что вам нечего сказать, я вам не верю. Кто-то делал такое, что Енгеря после вас канонизировать надо.

+6
# 19 сентября 2012, 15:15

Engeri

Лидер клана Ретро геймеры 29 уровень
1016 сообщений
1533 SFP

@Mog писал:

Ты уверен что он тебя тоже другом считал? А то бывают такие странные люди.

@Berilium писал:

Ты уверен что ты был его другом ?….

@Асфальт писал:

Конечно не был, чё вы тупые вопросы задаёте?

Прям в ряд, хе-хе :3

Развею ваши сомнения — был и остается ^_^

Помимо всей дряни, мы частенько вытаскивали друг-друга из всякого дерьмеца. 

@Асфальт писал:

Когда быдло (никто другой на стаю не ведётся) объединяется со стаей, чтобы насрать своему приятелю, как это называется?

Два человека маловато для стаи. Еще со средней школы, мы втроем (включая того самого паренька), держимся вместе. Он хороший друг, но подколоть его — святое дело (аура способствует — родился 13 в пятницу и всю жизнь прокалывается почти в любом деле). Подколки у нас троих довольно таки ощутимые, что их можно назвать в некоторой мере подлостью, но мы уже принимаем это, как данность :3

# 19 сентября 2012, 15:18

Асфальт

Храбрый Новичок клана Smile Please 11 уровень
87 сообщений
50 SFP

Мог бы не отмазываться, было бы интересней.

# 19 сентября 2012, 15:22

Engeri

Лидер клана Ретро геймеры 29 уровень
1016 сообщений
1533 SFP

@Асфальт писал:

Мог бы не отмазываться, было бы интересней.

Не люблю, когда о человеке думают то, чем он не является, хотя и от меня отдает душком. 

# 19 сентября 2012, 15:45

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP

@Engeri писал:

@Асфальт писал:

Мог бы не отмазываться, было бы интересней.

Не люблю, когда о человеке думают то, чем он не является, хотя и от меня отдает душком. 

А такое всегда случается когда кто-то,не зная сути отношений других,видит все со своего угла,зачастую неверного,и исключительно по-своему)Исключая иные варианты..)

Потколы,подставы,зависть,предательство граничащие с пониманием,взаимовыручкой,поддержкой,прощением — это все и есть тру дружба.Идеальных человекоф неть)

Все совершают глупые поступки,но это не важно.

Важно лишь то,как с ними «друзья»справляются)

Друг познается в беде (с)

+16
# 19 сентября 2012, 15:47

Асфальт

Храбрый Новичок клана Smile Please 11 уровень
87 сообщений
50 SFP

Я воровал у друзей из детского сада игрушки, а дома говорил, что мне их дарили. Я был тогда не слишком умным, но каждое преступление устраивал так, что подозрений ко мне быть не могло. Даже при малейшей возможности моего подозрения любая операция отменялась. Потом занимался этим в пионерских лагерях, это были уже солнечные очки и прочая дребедень. В школе не рисковал, ведь учиться вместе с этими убожествами мне предстояло долго. Сейчас не ворую, считаю что это ниже моего достоинства. Ещё люблю подставлять людей, оставаясь для постороннего взгляда немым наблюдателем происходящего. Самый большой кайф приносит, когда приготовленные улики обнаруживает именно тот, кто нужно. Люблю направлять мысли людей в нужное русло заходя издалека, особенно интересно, когда у кого-то к кому-то есть предпосылки ненависти. При разговоре я веду себя так, будто не знаю об этом, а на самом деле настраиваю одного против другого ещё больше, главное делать это ненавязчиво, чтобы жертва сама делала нужные выводы. Потом наблюдаю представление. Лучшей игры в этой жизни не знаю. Не каждый раз получается так как хотел, но она того стоит. Часто делаю вид, что меня волнуют чувства и мысли девушки, чтобы она мне дала. Уверен, многие делают также, но никогда не признаются. Так я поступаю не только с девушками, но и со всеми остальными людьми. Делаю вид, что они важны и имеют для меня какое-то значение. На самом деле я их презираю и использую тогда, когда мне выгодно.

@Engeri писал:

Не люблю, когда о человеке думают то, чем он не является, хотя и от меня отдает душком.

А кто-то любит. О других тоже надо думать, эгоист.

+6
# 19 сентября 2012, 15:50

Engeri

Лидер клана Ретро геймеры 29 уровень
1016 сообщений
1533 SFP

@Асфальт писал:

О других тоже надо думать, эгоист.

Сказал же, что я с душком :3

@† Neva † писал:

Друг познается в беде (с)

Да… К сожалению, многие так отсеялись.

# 19 сентября 2012, 15:52

Berilium

Grotesk Writer клана Temporal Rift 21 уровень
14 сообщений
126 SFP

О сфальти. Ты самый большой манипулятор.

# 19 сентября 2012, 16:20

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP

@Асфальт писал:

Я воровал у друзей из детского сада игрушки, а дома говорил, что мне их дарили. Я был тогда не слишком умным, но каждое преступление устраивал так, что подозрений ко мне быть не могло. Даже при малейшей возможности моего подозрения любая операция отменялась. Потом занимался этим в пионерских лагерях, это были уже солнечные очки и прочая дребедень. В школе не рисковал, ведь учиться вместе с этими убожествами мне предстояло долго. Сейчас не ворую, считаю что это ниже моего достоинства. Ещё люблю подставлять людей, оставаясь для постороннего взгляда немым наблюдателем происходящего. Самый большой кайф приносит, когда приготовленные улики обнаруживает именно тот, кто нужно. Люблю направлять мысли людей в нужное русло заходя издалека, особенно интересно, когда у кого-то к кому-то есть предпосылки ненависти. При разговоре я веду себя так, будто не знаю об этом, а на самом деле настраивают одного против другого ещё больше, главное делать это ненавязчиво, чтобы жертва сама делала нужные выводы. Потом наблюдаю представление. Лучшей игры в этой жизни не знаю. Не каждый раз получается так как хотел, но она того стоит. Часто делаю вид, что меня волнуют чувства и мысли девушки, чтобы она мне дала. Уверен, многие делают также, но никогда не признаются. Так я поступаю не только с девушками, но и со всеми остальными людьми. Делаю вид, что они важны и имеют для меня какое-то значение. На самом деле я их презираю и использую тогда, когда мне выгодно.

Зачет))

Это что-то из разряда «Я пляхой и мне это по кайфу (liar)»

Но на подобный опус никто ничего негативного не отпишет))

Потому как начало вообще стандартное для всех детей)

Ибо все дети делали подобные бяки-каки))

99% написанного тобой у меня у самого было..) Да и у многих.

В особенности эксперименты,которые тоже многие ставили на людях….)

Я в том числе этим сурово был грешен(поведенческие эксперименты,хи)

По иному опыт,увы,не набрать….)

Но! Тут главное иное,как это все сказалось на будущем развитии.мировоззрении и понимании вещей искомого индивида..))

«Кто-то» пошел в том же русле,не осознал ничего,принял как есть,не стал меняться(суровый реал,такой суровый…),а с возрастом,как мы знаем,многие осколки прошлого принимают гипертрофированную форму…(

А кто-то осознал свои косяки и стал стараться меняться в лучшую сторону…)

 Мне лично за многие вещи прошлого обидно и стыдно,и я всячески пытаюсь исправиться,умасливая прошлые косяки добрыми делами по отношению к другим,хоть немного но легчает морально…

Все это для того,чтоб («не прогибаться под изменчивый мир,пусть лучше он прогнется под нас (c) Машина времени») не превращаться в злючку-калючку коих пруд-пруди…Их путь-легкий путь.Не охота уподобляться…)

Чего и тебе желаю \^_^/

Ты ж няша,прост закрытая для паблика..)

Ну,на то свои личные мотивы у всех..)

+4
# 19 сентября 2012, 16:39

La_Tori_Deymante

Bakaneko SF 33 уровень
290 сообщений
2141 SFP

@Асфальт писал:

Я воровал у друзей из детского сада игрушки, а дома говорил, что мне их дарили. Я был тогда не слишком умным, но каждое преступление устраивал так, что подозрений ко мне быть не могло. Даже при малейшей возможности моего подозрения любая операция отменялась. Потом занимался этим в пионерских лагерях, это были уже солнечные очки и прочая дребедень. В школе не рисковал, ведь учиться вместе с этими убожествами мне предстояло долго. Сейчас не ворую, считаю что это ниже моего достоинства. Ещё люблю подставлять людей, оставаясь для постороннего взгляда немым наблюдателем происходящего. Самый большой кайф приносит, когда приготовленные улики обнаруживает именно тот, кто нужно. Люблю направлять мысли людей в нужное русло заходя издалека, особенно интересно, когда у кого-то к кому-то есть предпосылки ненависти. При разговоре я веду себя так, будто не знаю об этом, а на самом деле настраивают одного против другого ещё больше, главное делать это ненавязчиво, чтобы жертва сама делала нужные выводы. Потом наблюдаю представление. Лучшей игры в этой жизни не знаю. Не каждый раз получается так как хотел, но она того стоит. Часто делаю вид, что меня волнуют чувства и мысли девушки, чтобы она мне дала. Уверен, многие делают также, но никогда не признаются. Так я поступаю не только с девушками, но и со всеми остальными людьми. Делаю вид, что они важны и имеют для меня какое-то значение. На самом деле я их презираю и использую тогда, когда мне выгодно.

Вот уж прям злодей 99 левела. ^_____________^

# 19 сентября 2012, 19:21

BlindHawkEye

Lord клана Ретро геймеры 24 уровень
1721 сообщение
573 SFP

@Асфальт писал:

Я воровал у друзей из детского сада игрушки, а дома говорил, что мне их дарили. Я был тогда не слишком умным, но каждое преступление устраивал так, что подозрений ко мне быть не могло. Даже при малейшей возможности моего подозрения любая операция отменялась. Потом занимался этим в пионерских лагерях, это были уже солнечные очки и прочая дребедень. В школе не рисковал, ведь учиться вместе с этими убожествами мне предстояло долго. Сейчас не ворую, считаю что это ниже моего достоинства. Ещё люблю подставлять людей, оставаясь для постороннего взгляда немым наблюдателем происходящего. Самый большой кайф приносит, когда приготовленные улики обнаруживает именно тот, кто нужно. Люблю направлять мысли людей в нужное русло заходя издалека, особенно интересно, когда у кого-то к кому-то есть предпосылки ненависти. При разговоре я веду себя так, будто не знаю об этом, а на самом деле настраиваю одного против другого ещё больше, главное делать это ненавязчиво, чтобы жертва сама делала нужные выводы. Потом наблюдаю представление. Лучшей игры в этой жизни не знаю. Не каждый раз получается так как хотел, но она того стоит. Часто делаю вид, что меня волнуют чувства и мысли девушки, чтобы она мне дала. Уверен, многие делают также, но никогда не признаются. Так я поступаю не только с девушками, но и со всеми остальными людьми. Делаю вид, что они важны и имеют для меня какое-то значение. На самом деле я их презираю и использую тогда, когда мне выгодно.

блин… а я пай-мальчиком рос….

# 19 сентября 2012, 20:04

Mog

Ученик клана RPG Forever! 4 уровень
14 сообщений
10 SFP

А вот если по теме, то подлостей я не совершал. Делал гадости, глупости, странности, но подлостей не было. По крайней мере, совесть мне ничего из подлостей не подсказывает.

# 20 сентября 2012, 00:24

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP

@Mog писал:

А вот если по теме, то подлостей я не совершал. Делал гадости, глупости, странности, но подлостей не было. По крайней мере, совесть мне ничего из подлостей не подсказывает.

Счастливый человек с железной волей))

Наверное ни разу в жизни никто не выводил из себя и не делал гадостей…)

@BlindHawkEye писал:

блин… а я пай-мальчиком рос….

В тихом омуте  XP…

# 20 сентября 2012, 21:09

7777

Лидер клана 7th Нeaven 30 уровень
710 сообщений
1464 SFP

Я вот вчера Артза обидел словом «засрал». Не то чтобы это подлый поступок, но я так задел его ранимую душу, что начал кидать мне в личку маты и удалил меня из друзей.

+3
# 20 сентября 2012, 21:47

VaGsToR

Adept клана Ретро геймеры 33 уровень
868 сообщений
2105 SFP

@7777 писал:

Не то чтобы это подлый поступок, но я так задел его ранимую душу, что начал кидать мне в личку маты и удалил меня из друзей

Есть такое. Дикое хобби, не правда ли? :3

# 20 сентября 2012, 21:59

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP

@7777 писал:

Я вот вчера Артза обидел словом «засрал». Не то чтобы это подлый поступок, но я так задел его ранимую душу, что начал кидать мне в личку маты и удалил меня из друзей.

Cкорее всего ты просто попал в несамый удачный момент подобным словцом.С кем не бывает же)

Но судя из того что отписал сейчас,ты его увы,не понял))

И именно это есть подлость))

А вынос подобного на паблик и вот это"задел его ранимую душу" — подхалимство.

Все как раз по сабжу))))))))

# 20 сентября 2012, 22:35

7777

Лидер клана 7th Нeaven 30 уровень
710 сообщений
1464 SFP

@† Neva † писал:

подхалимство

Подхалим — низкий льстец, лакействующий человек, готовый на подлость ради достижения своих целей, личный выгод.

ээээ…а при чем здесь это? Или мне кто-то все же хочет помочь в достижении моих целей?

# 20 сентября 2012, 22:49

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP

А своими словами и понятиями из жизни-быта,слабо?)

Ты еще «дуралей»в вики-педии погляди,то ли еще будет))

П.с.Ну с какой-то же целью ты это на паблик написал!?)Пушутить наверно,нэ?)Оч.удачно)

Было бы оч.забавно если бы я про всю личку  так же излагался,как в случае с Артзом.

Интересно как бы меня тогда охарактеризовывали ХД………..

Вообщем мне всеравно,просто констатация факта,не более.

# 20 сентября 2012, 22:52

7777

Лидер клана 7th Нeaven 30 уровень
710 сообщений
1464 SFP

@† Neva † писал:

А своими словами слабо и понятиями из жизни-быта,слабо?)

Нева, ты просто не то слово там поставил. Я к этому.

@† Neva † писал:

Пушутить наверно,нэ?)

не вижу ничего смешного, когда люди начинают обижаться там, где обижать ну совсем нечему. И я так же помню был вспыльчивым по  мелочам человеком. Но потом понял, что от этого только больше проблем мне.

# 20 сентября 2012, 22:53

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

@BlindHawkEye писал:

Я вот вчера Артза обидел словом «засрал». Не то чтобы это подлый поступок, но я так задел его ранимую душу, что начал кидать мне в личку маты и удалил меня из друзей.

Спалииил. Ну что же вы мой хлеб отбираете, а? Так жеж только я могу.

# 20 сентября 2012, 22:54

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP

@7777 писал:

@† Neva † писал:

А своими словами слабо и понятиями из жизни-быта,слабо?)

Нева, ты просто не то слово там поставил. Я к этому.

@† Neva † писал:

Пушутить наверно,нэ?)

не вижу ничего смешного, когда люди начинают обижаться там, где обижать ну совсем нечему.

 

Плин,ну ты никого никогда не обижал шуткой?)))

Или не знаешь что бывают моменты «НЕ в попад»?))

Не будь бякой)))))

@Arc писал:

@BlindHawkEye писал:

Я вот вчера Артза обидел словом «засрал». Не то чтобы это подлый поступок, но я так задел его ранимую душу, что начал кидать мне в личку маты и удалил меня из друзей.

Спалииил. Ну что же вы мой хлеб отбираете, а? Так жеж только я могу.

В этой теме можно не только подливать масло в огонь,а и спички им измазать для пущего еффекта,обидяй.

# 20 сентября 2012, 23:20

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

@† Neva † писал:

,обидяй.

хто? о_О

# 20 сентября 2012, 23:21

Artz

Terra Luminos клана Temporal Rift 73 уровень
1488 сообщений
17705 SFP

7777

не вижу ничего смешного, когда люди начинают обижаться там, где обижать ну совсем нечему.

ты мне не кидайся словечками — аля «засрал», тогда как я коммент в игре по делу оставил. Прибереги это для своих знакомых. И да, что такого плохого в том, что я не навижу лицемерие и подлость? Ты проявил оба этих качества, поэтому перестал представлять интерес, как собеседник.

 

 

# 20 сентября 2012, 23:21

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

@Artz писал:

Наглый, грубый, самоуверенный, эгоцентричный, нарцистичный, неграмотный, подлый, самозацикленный индивид с отсутствующим чувством меры, времени, такта, этикета и ЧСВ. Просто, чтобы вы знали с кем имеете дело.

Это же моя цитата!:3 Nyooooooon

только отсутствующее чувство времени это уже отсебятина :(

# 20 сентября 2012, 23:26

7777

Лидер клана 7th Нeaven 30 уровень
710 сообщений
1464 SFP

Вот так и получается написал объективно «засрал», а стал подхалимом, лицемером, подлым человеком и еще не интересным собеседником:(

@† Neva † писал:

Или не знаешь что бывают моменты «НЕ в попад»?)) Не будь бякой)))))

окей. не буду. Проехали

# 20 сентября 2012, 23:33

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP

Давайте впредь без выноса личек итд. на паблик,плизззззззз))

Не айс это)

А то как-то выходит:"Хде живем- там и срем"

Плехо..(

П.с.Всем злюкам текилы за счет ДаркЭ ХД…

 

# 20 сентября 2012, 23:34

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

@Artz писал:

я буду только за. мою любимую курилку прикрыли, на остальную часть пофиг.

Только тактику «флудить во всех темах» применять точно не стоит. Реально проще забанить активистов, чем выпилить форум.

1 2 3 4

Для комментирования необходимо авторизоваться