^

Ужас Амитивиля / Какие подлые поступки вы совершили

1 2 3 4
# 12 сентября 2011, 16:30     автор темы

demenThor

Гражданский 13 уровень
232 сообщения
227 SFP

Это может быть что угодно и когда угодно — главное что Вы считаете это подлостью. Моя история:

Дело было зимой — мне тогда было лет десять. Скучал на балконе пятого этажа, оглядывая окрестности. Заметил двух подростков идущих мимо дома, на расстоянии метров так тридцать. Взял плоскую льдинку и бросил в них. Она полетела мимо, но видимо потому что была плоской, пошла по дуге и попала точно в голову пацану. Последний сразу упал, а второй начал кричать — «Покажись, гад», но я уже успел спрятаться.

По этому поводу меня не терзают угрызения совести, но всё же я считаю свой поступок подлым.

...
# 20 сентября 2012, 23:48

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP

@Arc писал:

@† Neva † писал:

Ах ты ж)))Я только хотел копирнуть ссылку с вики-педии.а ты уже ее сам нашел я вижу)))

хто? хде? и причём тут википедия?

Ты спросил про «лукавый,»а после, отписал опираясь на смысл)

Арк,а ты котов топил когда-нить?)

# 20 сентября 2012, 23:51

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

@† Neva † писал:

Арк,а ты котов топил когда-нить?)

:( Они же такие милые. Вот людей бывало, а зверушек я жалею.

# 21 сентября 2012, 09:27

Azraili

Лидер клана Square Faction Free Pack 33 уровень
498 сообщений
1068 SFP

я как-то маленькая кошку выкинула с 9-го этажа.. ничего побежала…..) с детства ненавижу кошачьих во -первых -они могут быть лишайные, блохастые, во-вторых могут кусаться и царапаться и везде оставлять шерсть, и в-третьих они наглые и чувствуют себя хозяевами в доме….

@Arc писал:

@† Neva † писал:

Арк,а ты котов топил когда-нить?)

:( Они же такие милые. Вот людей бывало, а зверушек я жалею.

Арк, в кого ты такой кровожадный???? Или чем тебе эти люди так насолили?

+3
# 21 сентября 2012, 09:54

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

Я уже давно разочарался в человечестве. Животные, порой, ведут себя благородней «царя природы»

# 21 сентября 2012, 09:56

Azraili

Лидер клана Square Faction Free Pack 33 уровень
498 сообщений
1068 SFP

@Arc писал:

Я уже давно разочарался в человечестве. Животные, порой, ведут себя благородней «царя природы»

Если ты разочаровался в одном человеке «Царе природы» вовсе не значит что все такие же… согласись) я тоже не совсем понимаю его поступки и жестокость.. если правильно поняла о ком.

+3
# 21 сентября 2012, 10:01

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

Я вообще разочаровался. Люди всегда врут, делают подлости, травят планету, уничтожают природу. И не говори что ты святая, все равно не поверю.

# 21 сентября 2012, 10:12

Azraili

Лидер клана Square Faction Free Pack 33 уровень
498 сообщений
1068 SFP

@Arc писал:

Я вообще разочаровался. Люди всегда врут, делают подлости, травят планету, уничтожают природу. И не говори что ты святая, все равно не поверю.

:( почему когда я говорю в общем вы переходите на личности?…. нет я далеко не святая… хотя мои знакомые считают меня хорошей и доброй… по крайней мере не желаю себе подобным зла… если хочешь изменить мир — начни с себя… тогда люди потянутся хорошие и добрые… если ты в мыслях относишься к миру с благими намерениями — мир отвечает тебе тем же. PS: это просто мнение… не привязывать ни к кому….

+2
# 21 сентября 2012, 10:27

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

Да я без наездов. Просто даже самый хороший и добрый человек запросто превращается в негодяя. Да и не ненавижу я человечество, я его жалею. Ненавидеть несчастных — подло.

# 21 сентября 2012, 10:33

Azraili

Лидер клана Square Faction Free Pack 33 уровень
498 сообщений
1068 SFP

М.Ю. Лермонтов хорошо писал по этому поводу) еще в далеком 1938-м году…

Печально я гляжу на наше поколенье! Его грядущее — иль пусто, иль темно, Меж тем, под бременем познанья и сомненья, В бездействии состарится оно. Богаты мы, едва из колыбели, Ошибками отцов и поздним их умом, И жизнь уж нас томит, как ровный путь без цели, Как пир на празднике чужом.

К добру и злу постыдно равнодушны, В начале поприща мы вянем без борьбы; Перед опасностью позорно малодушны И перед властию — презренные рабы. Так тощий плод, до времени созрелый, Ни вкуса нашего не радуя, ни глаз, Висит между цветов, пришлец осиротелый, И час их красоты — его паденья час!

Мы иссушили ум наукою бесплодной, Тая завистливо от ближних и друзей Надежды лучшие и голос благородный Неверием осмеянных страстей. Едва касались мы до чаши наслажденья, Но юных сил мы тем не сберегли; Из каждой радости, бояся пресыщенья, Мы лучший сок навеки извлекли.

Мечты поэзии, создания искусства Восторгом сладостным наш ум не шевелят; Мы жадно бережем в груди остаток чувства - Зарытый скупостью и бесполезный клад. И ненавидим мы, и любим мы случайно, Ничем не жертвуя ни злобе, ни любви, И царствует в душе какой-то холод тайный, Когда огонь кипит в крови. И предков скучны нам роскошные забавы, Их добросовестный, ребяческий разврат; И к гробу мы спешим без счастья и без славы, Глядя насмешливо назад.

Толпой угрюмою и скоро позабытой Над миром мы пройдем без шума и следа, Не бросивши векам ни мысли плодовитой, Ни гением начатого труда. И прах наш, с строгостью судьи и гражданина, Потомок оскорбит презрительным стихом, Насмешкой горькою обманутого сына Над промотавшимся отцом.

+3
# 21 сентября 2012, 10:38

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

Не со всем согласен, но, в целом, верно написал.

# 28 сентября 2012, 20:13

Satoshi

Seer of Light клана Square Alliance 6 уровень
13 сообщений
23 SFP

поливал девчонок с балкона и кидал самолетики

+6
# 29 сентября 2012, 02:22

Everly

Hermod клана Square Faction Free Pack 6 уровень
27 сообщений
19 SFP

ничего дурного не делала…

+5
# 29 сентября 2012, 10:37

Artz

Terra Luminos клана Temporal Rift 73 уровень
1488 сообщений
17705 SFP

это только вам так кажется.

# 29 сентября 2012, 12:51

Everly

Hermod клана Square Faction Free Pack 6 уровень
27 сообщений
19 SFP

старалась никому ничегол плохого не делать и естественно не делала…

+5
# 29 сентября 2012, 12:52

Artz

Terra Luminos клана Temporal Rift 73 уровень
1488 сообщений
17705 SFP

см. пост выше.

# 29 сентября 2012, 12:54

Everly

Hermod клана Square Faction Free Pack 6 уровень
27 сообщений
19 SFP

о времена, о нравы…

+5
# 29 сентября 2012, 16:13

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP

Иногда бездействие оборачивается еще большей катастрофой ХД…

# 18 мая 2021, 23:45

Aleksandrоv

Лидер клана Non-Fiction 48 уровень
1176 сообщений
6654 SFP

Кстати, пардон — это я же над тобой и прикольнулся. У меня было двадцать ботов (Стокер не даст соврать), чтобы в нужный момент сымитировать лайк любого юзверя. Или замаскировать свой +20. Или подравнять некрасивый счёт у статей. Или же просто положить начало плюсам где-нибудь.

20210518222737_85c5b530.png

Из других гадостей:

  • Накрутил себе золотую медаль за 500 комментов в черновике статьи;
  • Уболтал Дарка забанить Уоллмерта. Уболтал Слейда снять права с Дарка;
  • Заскринил чат Square Patrol (года до 2011 листал, дальше ноут завис), и кинул Хроносу почитать. Хотя изначально это замышлялось как сбор компромата на Гурена, которого я также хотел уболтать забанить.
+11
# 19 мая 2021, 21:15

demenThor

Гражданский 13 уровень
232 сообщения
227 SFP

И сколько лет понадобилось, чтобы признаться?

+27
# 19 мая 2021, 21:35

Aleksandrоv

Лидер клана Non-Fiction 48 уровень
1176 сообщений
6654 SFP

@demenThor писал:

И сколько лет понадобилось, чтобы признаться? spiteful.gif

К лету 2018-го вся дурь вроде бы закончилась. Как открыл для себя игроделание, так и началась эволюция обратно в человека. :D

+6
# 24 мая 2021, 17:48

Raventale

Гражданский 9 уровень
358 сообщений
75 SFP

Творю подлости строго в ответ, ибо смыслу то начинать конфликтную ситуацию. Полит срачи и прочую фигню считаю флудом, но не конфликтом, недавно от друга в реале избавился, который политсрачи считал конфликтом, но не флудом. А так, брата в ответ младшего в позвоночник ударил в юности. Уже забыл за шо, нарывался наверно, слишком драчлив и конфликтен всегда был. Было стыдно. Наверно и ещё случалось, но в основном в ответки, и в основном к родичам. Ибо зло легко забываю, но если злоносец рядом, могу и не успеть забыть. Обычно о подлости ещё и рассказываю жертве ответки хд, ибо скрывать свои дела считаю лишним. Сделал, сказал, злоносец возможно намек поймет, что отвечу снова. А отвечаю по возможности заметно вреднее чем навредили мне.

# 25 мая 2021, 12:50

Aleksandrоv

Лидер клана Non-Fiction 48 уровень
1176 сообщений
6654 SFP

@Raventale писал:

А отвечаю по возможности заметно вреднее чем навредили мне.

Ты ведь понимаешь, что это — не здоровая весчь; не для такой печальной жизни мы родились. Отвечая подлостью, узакониваешь подлость. Может, так они поймут, что с ним лучше не связываться? Да, но вместе с тем будут видеть подлость нормой поведения. Лучше хотя бы просто игнорить. Если тебе лучше, чем обидчику, если поступаешь человечней него — он быстрее поймёт, что ведёт себя глупо. Агрессия — это очень глупо. Как-то так.

# 25 мая 2021, 20:38

Raventale

Гражданский 9 уровень
358 сообщений
75 SFP

Aleksandrоv, я так думаю, если оставлять подлость без ответа, её повторят. Этого ещё от младших брата и сестры натерпелся в детстве. Не бить же их за это(с братом правда дрался)) Вне семьи, мне подлости делали крайне редко вообще, а лично сам вообще ничего никому скорее всего не сделаю. Хотя в игре могу сдать нарушителя, если есть явные признаки нарушения.

А то что о своем ответе я жертве рассказываю, фактически сливает подлость к зеркальному так называемому ответу. Не вреди, и тебе не навредят. А вот скрытно вредить, не в моем характере. Да и брат с сестрой лет с 18 уже поумнели.

Пример кстати подлости от брата-сестры в юности, — Сидим, телек смотрим, рядом сидим, диван маленький был. Я чувствую что мне в бок тыкают, ну ладно, потом чувствую что лезут в карман, а там картинки от Турбы, денег немного. — сам понимаешь к чему это. Но то была не подлость, таки заметил. А того что не заметил, было больше. Впрочем, в 90-е деньги были настолько редким делом, что и сам далеко не честно их получал. Даже книгу разок утащил, Грегори Амброз Бирс — Заколоченное окно. Не по возрасту малолетнего дебила книга была.

Эх, не приемлю гуманизму. Если человек знает что может получить жесткий ответ, он задумается о том стоит ли творить зло. Если прощать…. так получалось, что моей жизни зло повторялось. Но это не грустная жизнь, это всего лишь обычные люди, я людей давно не идеализирую, себя вообще считаю будущим адским клиентом, и не парюсь)

ЗЫ. Сейчас вот крайне редко пользуюсь пиратством(игры покупаю), буквально не читаю онлайн(книги покупаю), частично явно потому, что детства и ранней юности банально стыжусь. В конце концов, нашкодил я, ответили наверно более приличные люди, которых щас уже возможно нет.

Сейчас реале есть один способ пробудить во мне агрессию, гарантированно и сразу. Ударить в спину. Как ни странно, завожусь мгновенно и крепко.

+15
# 25 мая 2021, 21:43

Aleksandrоv

Лидер клана Non-Fiction 48 уровень
1176 сообщений
6654 SFP

@Raventale писал:

Впрочем, в 90-е деньги были настолько редким делом, что и сам далеко не честно их получал.

Я постоянно всё тырил. Кучу игрушек из садика. В школе — мелки, красивые ручки с парт, точилки, стирашки. Украл стекляшку с гербарием, под микроскопом смотрят которые. Стащил из класса ОБЖ Конституцию (прошлой зимой занёс обратно — спустя 17 лет). Из гостей у родственников — сгружал себе все безделушки, какие понравятся, целыми сумками. В последний раз прошлой весной унёс с работы новенькую лопату, когда уволили, не заплатив (тоже вернул, нет ничего круче чистой совести).

+10
# 26 мая 2021, 00:28

Raventale

Гражданский 9 уровень
358 сообщений
75 SFP

Aleksandrоv, да, щас бы сам вернул книгу, да ещё б мог купить чего, она несколько рублей, или скорее копеек, стоила. И стоила всей своей цены. Кстати, цитата оттуда — Извинятся, значит закладывать фундамент для будущего проступка. Нда, в те годы неслабо так извинялся, или орали с братом, когда отец крапивой учил, плохо что он слишком рано ушел.

Сейчас извинятся перестал, не за дело, но и жить стал нормально.

Больше всего от меня вреда было двум библиотекам. Коллекционирование вырезок, страшное дело, когда кем то увлечен. Но это кое как возместил новыми книгами, принес ненужные, впрочем, никто ничего и не узнал. Вот перечитаю нынешнюю библиотеку, мб снова в центр съезжу, отдам если нужны. Терпеть не могу продавать книги, или выбрасывать, даже низкопробщину.

+1
# 29 мая 2021, 08:01

StalkerDolg

Гражданский 25 уровень
986 сообщений
1010 SFP

Грехи Красного))))

1. Матерщина (не нашел фраз для цитаты, так как акк заблочили)

2. Алкоголизм + спаивание инвалидов

Ой, да успокойся ты уже. Давай лучше по пивку треснем?

20200316192803_ea069cc9.jpg

3. ЖЕСТОКО издевался над инвалидами и мучил их

@Bestrigyn55 писал:

Ещё раз кому-нибудь здесь напишешь -- удалим остальные новости. Понял? Он написал мне и + написал чтоб я ушел. Кто нибуть помогиите мне

@Bestrigyn55 писал:

МОЖЕТ УЖЕ ХВАТЕТ МЕНЯ МУЧИТЬ А? КАК НЕ СТЫТНО БЛИН

@Bestrigyn55 писал:

ТЫ МОДЕРАТОР А ВЕДЕШЬ КАК РЕБЕНОК ТВОЯ ЗАДАЧА ТУТ ОПСИРАТЬ ЛЮДЕЙ

3. Вымогательство денег у инвалидов (ШОК!!!)

@Bestrigyn55 писал:

модератор говорит 1000 рублей на карту за новость. Я ВАМ ЧТО? ИГРУШКА? обьясните давайте

@Krasnodalev писал:

Я тебе нормальную тему предлагаю -- задонать, и твоя новость в ажуре.

4. Неуважение к Россиюшке-родине

@Krasnodalev писал:

моралфажество, совок, рашка, ватник, ну и многое другое. ;)

5. Быкование на модеров и старожилов сайта.

@Krasnodalev писал:

Не, ты на это не думай. Я здесь вообще никого никогда не боялся. Что Дарку, что Дэймону, что прочим князькам -- в своё время перепадало будь здоров. :)

Как вспомню еще, напишу

# 29 мая 2021, 08:16

Dzirt Do'Urden

Гражданский 47 уровень
772 сообщения
3659 SFP

@StalkerDolg писал:

(не нашел фраз для цитаты, так как акк заблочили)

Ищи тут

# 29 мая 2021, 11:44

Aleksandrоv

Лидер клана Non-Fiction 48 уровень
1176 сообщений
6654 SFP

Году в 2002-ом стащил семейную заначку — $1,100. Обменивал по частям у разных валютчиков в городе, по курсу где-то 1:22. Выбор был между PS2 за 14K и телефоном за 9K (здоровый чёрный моноблок — что там было топовое у Нокии?). Пошёл и купил телефон, который через час у меня отжали гопники.

На сдачу взял слимку обычной PS1, и наконец-то начал ощущать себя цивилизованным, культурным человеком. Остальное промотал в клубе, шпиля в GTA VC.

# 29 мая 2021, 12:51

StalkerDolg

Гражданский 25 уровень
986 сообщений
1010 SFP

@Aleksandrоv писал:

который через час у меня отжали гопники.

Мне иногда физически больно читать такое))) наверно шел по улице и махал им в разные стороны и хвастался, школьники это любят 

# 29 мая 2021, 13:37

Aleksandrоv

Лидер клана Non-Fiction 48 уровень
1176 сообщений
6654 SFP

@StalkerDolg писал:

Мне иногда физически больно читать такое))) наверно шел по улице и махал им в разные стороны и хвастался, школьники это любят

Угу, в седьмом классе дело было.

Да что — мои. Я-то уже знаю, что никчёмнее, чем любой может представить. Попробовал в жизни всё, как и просили, да. Пока снизу не перестанут стучать — всё равно не остановишься, так что и другим не мешаю набираться, так сказать, опыта. Падение — это разбежка: чем дольше, тем круче последствия. :D

1 2 3 4

Для комментирования необходимо авторизоваться