^

Отзыв к игре 007 Legends

Guren302 10 мая 2014, 21:21

Надо поиграть. На днях прошел GoldenEye 007, очень понравилось.

← вернуться к отзывам

Ответы

Это как поиграть в Flatout 3, так как понравилась вторая часть

Golden Eye — это легендарная игра. хотя я очень долго привыкал к этой тупой инверсии при прицеливании, помню.. А тут просто поделка.. Не стоит даже начинать играть. Уж лучше перепройти Alpha Protocol или Splinter Cell Pandora Tomorrow. Недавно заценил Spinter Cell Blacklist — так и не понял, что по нему все так тащутся. по мне — это просто набор всевозможных штампов. ничего нового. ну.. графика хорошая.. и только.

Аги, я вообще-то играл в версию для Wii. Но не суть — в принципе, та же игра, что была на N64, только с графоном. А Сплинтер Целл — вообще другого жанра игра =_=

Суперагенты — они и в Африке суперагенты. Экшн-стрелялка — она и в Африке одна и та же.

Про Wii версию вообще не знал. С большим недоверием отношусь к фпс на Вие. Столько надежд возлагал на Red Steel. Поиграл, опробовал.. Оказался жуткий трэшь..

Red Steel — это реально треш, расчитанный на демонстрацию возможностей моута. А GoldenEye — вполне себе нормальный шутер. Впрочем, позже переизданный на Xbox 360 и PS3. Но на Wii есть аж три способа управления — моут+нунчак, classic controller, GameCube controller. Играл при помощи последнего, т.к. это мой самый любимый геймпад, уж больно он удобен.

@AGITatOr писал:

Суперагенты — они и в Африке суперагенты. Экшн-стрелялка — она и в Африке одна и та же.

Игры о Бонды рассчитаны «на пострелять» сразу. Splinter Cell можно нужно пройти не вызывая тревоги. К Бонду ближе MGS (не на прямую), там даже костюмы его имеются почти во всех играх. А отсылок и того больше.