^

Отзыв к игре Alan Wake

Lienin 30 декабря 2019, 04:05

Игра затянула своей атмосферой «кинговщины», приятными персонажами и интригой: простой и предсказуемой, но все равно не дающей оторваться. Но оптимизация под ПК (вернее, ее отсутствие) и тягостный геймплей мешали наслаждаться процессом. В итоге, в целом игра понравилась, но игровой процесс вставляет игроку палки в колёса на всех этапах, из-за чего порою я порывалась прохождение бросить. Но за любимую песню. Poets of the Fall балл бы я накинула.

← вернуться к отзывам

Ответы

Вот часть музыки игра уже официально потеряла. Теперь в стиме особо и брать ее не хочется. Неполная(

Разве? То есть купив игру ранее, я скачаю обрезанную версию?

Вроде да. Помнишь со стима игра год назад пропала? Так вот когда вернули на полки, то пару треков по идее ты не досчитаешься. Лицензия кончилась. Я так понял почистили все версии. Этож не физический диск.

Если не скачал ранее, то скачаешь «пропатченную» версию без музыки.

Как насчёт вернуть файлы и отключить на хрен всё автообновление?

Лол. А я как раз думал её после Оммкрона через Стим пощупать. Весь настрой испортили.

Откупоривай ром и сади на плечо одноглазого попугая. Нам не оставили иного выхода.

Иксбокс 360 прошитый — и будет счастье.

ИскБокс 360 пережил два красных огонька и ещё как-то функционирует. Я его не трогаю без крайней необходимости.

А моя пс3 жива и как новенькая. Но я ее сегодня продам. Так как все. Пора избавляться от прошлого. Пс виту уже продал меньше недели назад.

Я конечно опять их куплю, но года через два-три как ребенок подрастет.

ПС3 то и у меня замечательно работает и ни одной поломки за почти 11 лет не случалось (в отличие от ПС1 и того же Бокса, например). Качественная сборка прям.

Пс 1 у меня новый классик =) правда лежит просто так. В связи с этим передумал брать эти генезис и мега драйв и прочие переделки старых консолей. Так как просто лежать будут.

Пс3 геморрой удалять все. Только что почистил и обнулил деактивировал. Забавно, что там мелкие данные от просмотра блю-рей дисков в разделе видео сохраняются. Я раньше и не замечал. Видимо пс3 не может отследить момент остановки просмотра без этих данных. В отличие от пс4. Даже бонусные диски в отдельный файлик в мегабайт размером записываются. Поразился, что у меня там даже данные playstation home остались. Я уже и забыл про эту ммм-соцсеть. Раньше было забавно в ней гулять. Особенно когда пс вита появилась и все гуляли с витой в ммо.

Vamp, а что пропало из музыки? Я игру купила до ее выпила из Стима, и, судя по Вики, у меня все песни на месте.

Я так понял, что музыка теперь вся есть. Продлили лицензию.