^

Отзыв к игре Atelier Ryza 2: Lost Legends & The Secret Fairy

FlyOfFly 21 февраля 2021, 13:11

Посмотрим как выглядят персонажи ательерки в продолжениях

Ророна — Уважаемый и известный алхимик

София — классический герой, который появляется откуда не возьмись и убивает дракона во время опасности

Рязка…её спасают от пуни по приезду в город

Сообственно в этом и суть, некоторые персонажи прямо называют событий первой части — детскими играми. Из за чего появляется ощущение, как будто в первой части зря потратил время.

Выросли более-менее Тао и Лент. С Другими персонажами, не так уж это и очевидно

← вернуться к отзывам

Ответы

Спасибо за те два сообщения и это. Благодаря твоим отзывам можно понять что нового. Спасибо 

AGITatOr, Ещё бомбы понерфили. Теперь использование предметов замедляет игрока в 10раз. Что с учетом режима берсерка у врагов(а позднее и у обычных врагов) это самоубийство.(поэтому лучше не забывать про запасного персонажа, на которого можно поменять замедленного во время боя). Так ещё более сильные бомбы не имеют рецепты, что бы их получить надо совместить с помощью ev-link(аппарат который позволяет с помощью gem'ов совместить два используемых предмета для получение нового или преданию старому одно новое свойство) две нужные бомбы и тогда у итоговой бомбы откроется новые ячейки в material loop, которые уже надо прокачивать через рекрафт опять за gem'ы ._. .

Ну опять же, gem'ы нужны и для крафта брони с оружием. Так как если не использовать duplication(для слитков) и reforge(для слитков и оружия/брони), то снаряжение будет в два раза хуже. Буквально, более позднее снаряжение имеет урон 200 при нормальном крафте и 50 без использование прокаченных слитков.