^

Отзыв к игре Bayonetta

tres2 3 апреля 2017, 21:59

На первое апреля в стиме сега выпустила порт игры на пк, да ещё и бесплатно!

Правда она казалась незамысловатым экшеном в восьмибитной стилистике на полчаса максимум. И был бы это простой троллинг страждущих пекарей, но если получить все достижения, можно собрать адрес сайта

http://www.sega.com/14111219 с таинственным отчётом до 11 апреля.

Неужели анонс переиздания на ПК спустя столько лет? Или просто издёвка? Будет правда смешно, если анонсируют, только для консолей текущего поколения.

Кстати у есть нас первый ПК-эксклюзив от Platinum Games, да ещё и с 1MB оперативной памяти в системных требованиях. Вот уж гордость за платформу распирает.

← вернуться к отзывам

Ответы

анонс переиздания на ПК спустя столько лет? Или просто издёвка?

«или» тут лишнее. Порт игры 8-летней давности — иначе как объедками с барского стола не назвать, они бы еще Crackdown первый портировали или Perfect Dark Zero. Можно хотя бы пожелать, что этот не будет очередной глючный говнопорт от Сеги

Ну это наверно очередной «подарок» сеги в рамке линейки ПК портов. Кстати Valkyria Chronicles порт был шикарен. Тогда же они спрашивали у народа, что ещё они хотят в стиме из консольных эксклюзивов. В списке были вроде как раз Bayonetta, Vanquish, Virtua Fighter 5 и что-то ещё. А я тогда лично хотел Resonance of Fate, но походу когда она выйдет, потеряю к ней всякий интерес.

В первый Crackdown я играл как-то и больше не хочется. Может вторая часть получше была. А Perfect Dark Zero что-то стоящее?

Порт игры 8-летней давности

Дисгаю вон спустя 13 лет выпустили в стиме и ничего, народ покупает. Нужно больше консольных портов!

Ну Байонетту наверно ждут больше. Аудитория пошире, да и в Дисгаю можно было на ПК, сыграть, даже в дополненную PSP версию.

Да это я просто как пример привёл. Кому-то и Байонета даром не сдалась. А по поводу Дисгайи, сыграть то можно, но большинство людей даже знать не хочет что такое эмулятор и как его настраивать. А некоторые наверняка даже об игре не слышали, пока она на ПК не вышла. Я бы, кстати, предпочёл Vanquish (потому что Байонетту уже прошёл:)).

Он наверно следующим будет. Его тоже много кто хочет.

Я бы предпочел вторую Баю. Но вряд ли этому бывать.

Да кому нужны эти жопа в 2017 году, у меня Овервотч куплен… Вот если Sonic Boom портанут вот тогда поржу.

Вот сдаётся мне Sonic Boom точно никому не нужен…

Сдается мне что кто-то туповат…

Дисгайя — технически отсталая игра еще в день выхода. Порт ее выглядит как 1 в 1 — кто хочет, тот и купит.

Байоннету же придется перерабатывать, чтобы она вменяемо выглядела на современных компах, тщательно подходить к тестам. Сега же так не умеет, выпуская по большей части глючные на ПК игры и известными ремастерами не славится

Когда сдаётся — креститься надо надо…

Да ничего особенного.