^

Отзыв к игре Bloodstained: Ritual of the Night

Кай 29 октября 2018, 21:51

игра вышла но пока что Alpha Backer Demo типо, и совсем непонятно управление, всё что я там понял как движения все делать и то не до конца, настроить игру не удаётся =_= , потому что на клавиатуре таких клавиш как RT и RB нет, всее кнопки истыкал , толку ноль, побегал поубивал несколько десятков монстров , дошёл до сохранения и всё и даже не сохранился, так как пробел который как выяснилось отвечал за пропуск диалоговых сообщений и выбора чего то, не работает , и что бы выбрать в сохранении yes and no это не реально просто, у тех у кого есть геймпад икс-бокса может быть что то и удастся, но мой геймпад игра отказывается распознавать, так что вот

← вернуться к отзывам

Ответы

Кай, а так игра показалось неплохой, первое впечатление , Кастельвания это ты ? хД и музыка прям её напомнила

Выложи альфу XD

Да зачем, не нужна она. Демку с геймплеем уже испробовали кто хотел. Теперь нет смысла играть в неготовый продукт. Пускай все доделают как надо, а там и заценить можно будет.

Щепыч, ну =) а то можно совсем испортить впечатление, и так уже подпорченное ранними демонстрациями.

а так вообще-то на просторах интернета давно есть Backer Beta Demo, кому невтерпёж — давно поиграли.

всё равно демка так себе, лучше бы и не выпускали демку, а сначала доделали бы

ну как, бэкерам интересно, за что же они отдали бабло, вот им демки и делают. то, что эти демки разлетаются по интернету в свободном доступе — проблема не разработчиков.

всё равно это беда

да ладно, прям беда =) я вот просто такие вещи игнорирую. пусть лучше на выходе окажется лучше, чем я её ожидаю.

хотя не сильно верится =( дело даже не в демо-версиях и демонстрациях с е3, дело в том, что всё это сильно похоже на order of ecclesia или как его там. ну да, поживём — увидем.

ну да, дальше виднее будет что будет хД