^

Отзыв к игре Castlevania: Lords of Shadow

FlyOfFly 30 ноября 2019, 09:17

Ощущение от первой главы: Разработчики все время разработки рисовали арты и за месяц до релиза они вспомнили, что игру то надо делать и начали быстренько делать игру. То-есть игра красивая, прям из каждого кадра можно делать скриншоты, ну вот остальное..ПОКА, на низком уровнем, ну возможно это только пролог такой. Пролог получает ачивку: игра-скриншот

← вернуться к отзывам

Ответы

FlyOfFly, 2 глава…мдэс, а ситуация становится хуже. Игра уже больше и больше похоже на клон GOW, даже недостатки платформинга скопировали(герой может недопрыгивать или спотыкаться на ровном месте), ну и добавили персонажа Клаудия, которая начинает знакомство с цитирование справки. Её первая фраза звучит как перечитывание справки, а не слова человека :"Кристаллы позволяют получить новые возможности, ты их можешь найти, поэтому лучше обследуй локации"

FlyOfFly, Глава 6…ни в коем случае её нельзя проходить с набитым ртом или вообще когда ешь

FlyOfFly, Вот и прошёл и..игра остается игрой-скриншотом, да есть некоторые интересные вещи, ну вся игра проиграла богу войны(который на ps2-ps3) в сухую, если бы не внешний вид. Вот в внешнем виде она выигрывает, а вот все остальное….сделана из рук-вон плохо. АХ да, тут такой офигенный баланс, что из 4х доп оружий вы будете пользоваться постоянно только одним. Бомбы(Святая вода) наносит дамаг почти всем тварям во второй половине игры + создаёт имбовый щит на некоторое время А вот бесполезные: Кинжалы летающие — они имеют смысла только в начале игры, потом они только отвлекать будут Феи — отвлекают врагов, дааа, звучит полезно, но на деле, против сильных врагов они не работают, а слабые и так убиваются за 5секунд Камень — вот это супер полезная вещь, но она такая редкая, что вы будете использовать её только на боссах, зато она наносит 25% дамага.