^

 

Персонажи

+99

Список основных персонажей игры. В будущем будет дополняться.

Crono

Хроно (Crono / Chrono (クロノ)) — самый что ни на есть обычный подросток (не считая сумасшедшей причёски) из деревни Перемирия (Truce). Живёт с мамой, о его отце неизвестно вообще ничего. С самого начала игры орудует деревянным мечом, но чуть позже переключается уже на сталь. В бою Хроно — персонаж-универсал, мастерски владеющий как мечом, так и магией, обладающий также большим показателем скорости.

Подробнее…

 

Marle

Марл (Marle (マール Māru)) — принцесса Гардии. Настоящее имя — Надя. В качестве оружия использует арбалет (в случае, если противник находится вплотную к персонажу — бьёт прикладом), техники направлены, в основном, на поддержку и восстановление, атакующих же всего две.

Подробнее…

 

Lucca

Лукка (Lucca (ルッカ Rukka)) — гениальный изобретатель и подруга детства Хроно. В игре появляется собственной персоной по счёту третьей, после Марл. Живёт вместе с отцом по имени Табан (Taban) и матерью по имени Лара (Lara) в доме на острове южнее деревни Перемирия. Небольшая физическая сила и малый показатель скорости компенсируются разрушительными магическими техниками стихии огня.

Подробнее…

 

Frog

Фрог (Frog (カエル Kaeru)) — профессиональный фехтовальщик из средневековья. Его настоящее имя Гленн (Glenn). В 590 году был превращён в лягушку тёмным магом по имени Магус (Magus). В качестве оружия использует мечи, а техники его представлены как атакующими, так и лечащими способностями.

Подробнее…

 

Robo

Робо (Robo (ロボ Robo)) — человекоподобный робот из будущего, найден в 2300 году командой Хроно в куполе Прото (Proto Dome) и восстановлен Луккой. Его серийный номер — R-66Y, а настоящее имя — Прометей (Prometheus). В качестве оружия использует свою руку; магией, в виду своего неорганического происхождения, не владеет, однако некоторые его техники наносят элементальный урон.

Подробнее…

 

Ayla

Айла (Ayla (エイラ Eira)) — женщина из доисторической эпохи, вождь племени Иока (Ioka Tribe), она посвятила свою жизнь битве с Рептитами за выживание. Она очень тепло встретила гостей из будущего, устроив даже в честь их прибытия массовые народные гуляния в своей деревне. Главное оружие Айлы — её огромная физическая сила, она голыми руками кого угодно порвёт (хотя в FMV-сценке из PS1-версии игры она сражалась большой деревянной дубиной). В силу того, что она родилась ещё до того, как Лавос упал на планету, магией никакой не обладает, однако она имеет небольшое сопротивление стихии огня.

Подробнее…

Magus

Магус (Magus (魔王 Maō)) — персонаж игры Chrono Trigger. В прошлом был известен по имени Янус (Janus). В учебниках истории он сохранился, в первую очередь, как тёмный чародей из средневековья, предводитель Мистиков, начавший долгую и кровопролитную войну с королевством Гардия. Сначала выступает в роли антагониста, после, по желанию игрока, присоединяется к команде. Основное его оружие ближнего боя — коса. Стихия Магуса — Тень (Shadow), но, помимо заклинаний, собственно, тени, он владеет по одному заклинанию каждой другой стихии.

Подробнее…

Автор Channard 12 октября 2011, 01:34 (16223 просмотра)
Комментарии