^

Отзыв к игре Conception II

Tlis 31 октября 2014, 18:11

А по мне, так классная игра. Яркая, озвучка замечательная, хоть и английская, но эмоциональная. У детей-духов изначально 18 профессий, плюс потом будет больше, если повезёт, конечно. Опять-таки, взаимодействие с героинями; подвижная битва; можно продумывать тактики, строить свою собственную команду из 9 детей… Всего и не перечислить. В демке (я играю на 3ds) и впрямь всё дается просто «опробовать», а вот когда уже начинаешь сам осваивать игру, вникать во всё — затягивает капитально. Ах да, и музыка тоже не надоедливая. В битвах, например, звучат песни.

Но любителям просто побегать, поубивать будет неинтересно — текста и впрямь много, английским надо неплохо владеть.

← вернуться к отзывам

Ответы

Tlis, по мне, система не раскрыта. Из-за лвл капа детей и необходимости перенабирать девятку под каждый новый данж, ты разобьешь свою приставку ап стену раньше, чем прокачаешь идеальную пати. Более того, там не нужен шибко высокий лвл, чтобы пройти финального босса, а это делает всю боевую систему бессмысленной, так как всегда можно банально оверлвлом взять, либо более-менее терпимой тактикой.

Текста не очень много в самой игре — больше по одним и тем же данжам бегать. Английский нужен лишь на стены гайда в несколько экранов в начале.