^

Отзыв к игре Crysis 2

Guren302 22 января 2015, 00:53

Мда. Насилую ноутбук такой вот хренью, играя на 15-30 фпс. Кроме графона ничего хорошего в игре не замечено — абсолютно тупой сюжет, с кучей нелогичных моментов, тупой геймплей, тупые противники. Хорошо, что этот кусог дерьма я получил нахаляву.

← вернуться к отзывам

Ответы

Тупой сюжет и тупой геймплей только первые два часа, это да

Тупых противников не замечал, ибо играл сразу на Суперсолдате, когда приходилось иногда полчаса ползать по канализации, пока солдаты от какого-то мелкого шороха прочёсывали всю карту.

Сюжет средний, я уже его забыл. Музыка классная и всякие эффектные моменты, как в боевиках. Вобщем, в целом, субъективно — это лучший крайзис и лучший мультиплеер. Первая часть хуже, а в 3ю я не играл еще.

Солдаты тупы на всех уровнях сложности. С помощью невидимости можно навести шороху везде. Это наверно самый стелсовый из всех Crysis'ов, который я прошел. Почти никого не убивал. В третьем наоборот, но там лук обязывал всех валить из невидимости, устоять было нельзя. Первый Crysis по мне так самый интересный, в плане сюжета. А на графон я чихал.

Не замечал. Невидимость очень слабая, становится имбовой только в самом конце на острове. До этого момента энергии еле-еле хватает на короткие пробежки, тем более турели и роботы видят сквозь невидимость.

А я короткими пробежками проходил. Обошел пару противников и в кусты — прятаться. Далее дожидался пока энергия восстановится. Или же аккуратно, по одному, пытался убрать всех супостатов. Это правда очень долго. Но так стелс ведь.

Ребят, какой сюжет? Крайзис это «Максимум силы» и «Маскировка активирована», ну что вы :3

В первом есть зачатки.

Если серьезно, вторая часть очень даже годная. Проходил на PS3, следом за первой. Чем так не угодил Гуре сюжет — не понимаю, вполне таки крепкий для подобного жанра, с кучей отсылок к первой игре, и забегая вперед к третьей части, достойной концовкой. Убрали фриплей, но дали вариативность прохождения миссий, кучу оружия, классную музыку. Дико доставляли помехи и ошибки костюма, самый смак. 

Третья вот скучная и пресная, а вторая хороша. Каждому своё.

Вангую, что мсье Гурен опять повторяет заученное вслед за кем-то мнение, только и всего.

Я играл на английском, ибо русская озвучка гомно. Так что у меня были очень атмосферные Cloak Engaged и прочие голоса. И такой красивый женский голос.

Игра получилась такая. что первые полтора часа не цепляет. В начале нас ждет «обучение», где надо пробираться незаметно, используя стелс-систему. Затем иигра раскрывает все хорошее, и сюжет, и геймплей

Игра получилась так себе — первая часть была лучше. С более-менее приличной стороны она себя начинает показывать спустя ШЕСТЬ часов геймплея, когда начинается реальный экшен с мясом кальмаров. Скриншотов тут сделал пару самых эпичных — прилагаю. Кстати, в DX11 игра работает заметно быстрее, и даже на ноутбуке играбельно (под DX9 нужен чуть ли не в 2 раза мощнее комп). Графика лишь чууть-чуть улучшилась (вода стала более естественной, и все), играю на минимальных настройках графики (разработчики на пафосе решили их назвать «высокими»). Конечно, весь потенциал игры раскрывается на самых высоких настройках графики, но даже на минимальных она выглядит круто — Crytek умеют в оптимизацию.

20150123143819_50a889fa.jpg20150123143820_248eb1f3.jpg

Вторая часть получилась красивой, но мыльной — сказался переход на мультиплатформу. Но третья часть снова чистая, без мыла, да и графон по лучше чем у второй. И требует меньше чем вторая.

Стелс там унылый до невозможности,интересно разве что пытаться воспроизводить сценки как в трейлерах,и то получается через раз. Смотреть там кроме чётеньких текстурок особо не на что. Даром что тоже даром получил.Третья часть получилась во всём получше,но всё равно костюм как-то не так управляется :с

Игра классная, в мультиплеер играл сотни часов. До сих пор иногда играю. Экшн там очень грамотно поставлен. Меня бесило в первой части, что весь геймплей сводился к подкрадыванию к противнику, а потом вламывании к нему с треском и и раскидывании вопящих азиатов в разные стороны. Называется «волк в курятнике». Очень скучные уровни и тоскливая физика строений. Абсолютно неправильные пропорции, нелепая комичная смерть одного из экзоскелетников в начале игры и потом вопиющая безнаказанность главгера на протяжении всей игры. Возникает вопрос: если в этом экзоскелете все такие неубиваемые и чел становится ONE MAN ARMY, то чего ж то первый их напарник так легко подох? Только не надо заливать про инопланетяшек. Меня вообще больше всего во всей игре (и первая, и вторая часть) прикалывает именно месиво с ЛЮДЬМИ, а инопланетяне — тоскливое мясо, даже невидимость, телепортации, сверхсила их не спасают

One Man Army — это из оперы Кодзимы, а тут ГрафонЪ_Ъ и болванчики.

Болванчиков не видел. Болванчики — это монстры спавнящиеся из воздуха в L4D или монстры в Killing Floor

Еретик! Монстры в Killing Floor заставят класть кирпичи кого угодно, особенно всея Патриарх.

Хотя про спавн из воздуха угадал, сам был многократным свидетелем подобного)