^

Отзыв к игре Days Gone

Argento 18 марта 2023, 23:14

Жестко потратил 50 часов своей жизни на лютейшую дрочильню. Мне бы к психотерапевту, пусть научит любить себя.

← вернуться к отзывам

Ответы

Ну хотя бы помни, что есть люди, которые тратят на такие игры куда больше, и возможно у тебя всё ещё не так плохо)

Я боюсь спрашивать примеры.

А я боюсь их приводить.

А ты не побоись, коль начал.

Ну, навскидку…

26 часов на Prodeus, 48 на Shining Force III Scenario 1, 58 на Doom Eternal. 70 на Middle-Earth: Shadow of War, 90 на The Witcher, 80 на The Witcher 2, 250 на The Witcher 3. 100 часов на Dying Light, 115 на Xenogears, 170 на Final Fantasy XV. Не всё из этого дрочильни, но…

Может, я чего-то не понимаю. НО ЧТО ТЫ ДЕЛАЛ В ЭТЕРНАЛЕ 58 ЧАСОВ?

Да не, вопрос понятен)

Но поверь, там можно провести и больше времени. Да, кампания не кажется длинной, особенно если смотреть хронометраж прохождения на YouTube. Но, я жёстко страдал и много умирал всего лишь на третьей сложности (во второй половине игры перешёл на вторую), плюс вычищал каждый уровень на все записки и секреты, много тупил. Плюс к основной кампании есть в меру продолжительные DLC, немного залипал в Battlemode, и довольно много чтобы одолеть режим орды.

На самом деле игрушка довольно простая по части дрочильни. Есть куда более запущенные варианты. Мне как женатому мужику было приятно наблюдать за сюжеткой. Болел за Дикона и с его чиксой. В английской озвучке топчик. Топил за кулстори Бузера, но там (спойлер), эх… Актеры озвучки на английском прям вообще супер. Особенно Дикон а.к.а. Дарт Мол всея Руси:

На Этернал со всеми длц у меня ушло где-то 52 часа. Но 2 часа из них я точно спал, задрых там пару раз =) со включенной игрой. В мультик играл от силы разок часик где-то. Играл тоже так же по сложностям — сначала на какой-то сложной, потом снизил, так как стало слишком жарко =))