^

Отзыв к игре Death Stranding

Tikal46 25 декабря 2019, 12:03

https://www.youtube.com/watch?v=NvEay6yZA5s — а че никто не говорит что это тупо Ева, я купил бы тогда прям на релизе…

← вернуться к отзывам

Ответы

Там какую-то новогоднюю шапку дают у какого-то клиента, которого я еще не видел. Теперь блин придется семимильными шагами проходить сюжет. Печаль. Я бы еще покайфовал в мире просто так.

Кстати вы видите этот кратер. на фоне страницы игры. Вчера я почти такой же сделал по размеру=)) Своей смертью. Судя по всему надо:

  1. чтобы по сюжету появились смерти (то есть возможность убивать террористов, летальное оружие в арсенале итп)
  2. чтобы Сэм был убит особым способом с помощью Береговой Твари (Ловец) — она должна его поглотить с помощью особого захвата своим «ртом» — этих Ловцов штуки 4 разных я видел пока что — одна как Кит, другая как Цербер, а двое другие уникальные сюжетные Ловцы (я так думаю — больше не встречал просто таких же), то есть смерть от ран — это просто обычный переход в Шов вызовет
  3. чтобы (возможно) Сэм по сюжету был без младенца (хотя это бабушка надвое сказала) — но я не верю в этот третий пункт, так как я погибал раза два еще вот так и просто в Шове оказывался — то есть никаких ядерных взрывов с кратерами своей смертью не вызывал

Теперь собственно вчерашний случай — меня тварь сожрала и я оказался в Шове — вернулся в свое тело, выблевал смолу из легких как всегда и думал что все как обычно — но я оглянулся в поисках груза и ОХРЕНЕЛ. Там сзади меня был целый гигантский КРАТЕР, дело было рядом с узлом Ветроэлектростанция (это начальные локации, я вернулся туда просто чтобы посмотреть как жизнь у других игроков, улучшить и починить свои и чужие постройки) — на месте этого кратера раньше был лес. Большой и густой. С постройками других игроков. И пол-леса вынесло этим Войдаутом (выплеском антиматерии). В игре есть только один такой же Кратер, только больше размером. Возле Южного узла. Если смотреть на кратеры с карты — то там прямо на всю площадь круга гигантский отпечаток ладони. Там по идее и с земли если смотреть можно увидеть как рельеф кратера этот отпечаток как раз делает. Даже на фоновой картинке этой вы можете увидеть как смола образует этот отпечаток ладони.

Жаль в самом кратере не походишь — там такой барьер окружает кратеры. Подходишь и там такие типа души вверх со всех сторон вздымаются и не дают пройти внутрь кратера.

Я не стал проверять что будет если оставить этот кратер и останется ли он навсегда. Просто загрузил старый сэйв — там сэйвы когда приходишь в узел делаются, так что я ничего почти не потерял во времени. Хотя опять пришлось тащиться через ущелье. Но я там тачку оставил подальше с грузами, а сам на корточках, по стелсу, задерживая дыхание и маскируясь с помощью голограмм вырезал тьму Тварей — взрослых и детей с помощью особых наручников (по сюжету дадут). Вообще без младенца даже веселее это делать. Больше хардкора. Это прохождение я за добряка играю. А потом когда повторно играть буду я там уже кратеров наделаю. Хочу попробовать прямо целый узел снести своей смертью и посмотреть как другие нпс на это отреагируют, какие будут письма итп. В этот раз меня поразило, что кратер прямо возле узла возник. Я даже офигел. Так как представил себе на минутку, как Ветроэлектростанцию снес бы, будь чуть ближе.

Поехавший, ты нахуя на мой пост отвечаешь…

И тебя с Новым годом