^

Отзыв к игре Divinity: Original Sin

Vamp 6 июля 2019, 20:06

100 часов на одно прохождение. И мы сделали это. Теперь во вторую, где походу все 200 будет…

← вернуться к отзывам

Ответы

5 лет игре, а мы умудрялись находить моменты ,не описанные ни в одном гайде, хорошо если в глубине какого-нибудь форума найдутся.

Но вообще было весело. Новые способы издеваться над противником придумывать тоже было забавно: подорви лужу с маслом, потуши огонь вызванным дождем, случайной фриз арроу устрой каток, а затем запусти молнию, которая оглушит на карте свои и чужих — «Упс! Я немного не рассчитала!»

Сколько ходов пропущено из-за этого «упс»…

…у противников.

на счёт упс, один шаман так положил всю мою команду, когда с предводительницей орков дрался, пожадничал завалил и людей и орков, было много крови и тут шаман начал жахать молнией, а кровь никак не впитывалась в землю. в самом начале извращался сделал типо TDшки разлил масло, но при этом оставил путь зигзагом, монстры не хотели наступать на масло, один вообще крюк сделать решил через гору. прекрасная игра, работать с окружением очень понравилось, телепорты в лаву это вообще топ в финальней битве сразу же убил эту богиню, концовка впечатлила, да и дерево с комментами разрабов тоже понравилось, там даже кто-то оставил свою Waifu

Мы людей не трогали. Их слишком много было. А того шамана гоняли тряпками пол карты)