^

Отзыв к игре Fallout 4

AGITatOr 5 января 2016, 16:17

Попробовал прыгнуть через разбитое стекло Тринити-тауэр на вершине башни. IT WORKS! Пролетел добрых два десятка метров вниз и грохнулся целехонький на землю. Почувствовал себя космодесантником каким-то, ей-богу. Силовая броня спасает даже от таких падений. Хотел бы я так из штаб-квартиры в Dying Light прямо с пожарного крана прыгать вниз на тросе. Ну или на мешки синие. И чтоб живой остаться.

← вернуться к отзывам

Ответы

Еще одна ситуация, которая меня поразила: я убил моба с миниганом, миниган мне был не нужен, у меня уже был один в Святилище. И Пайпер САМА подобрала миниган и экипировала его себе. Это меня просто поразило. Умный ИИ. Я иду дальше такой и бац замечаю в руках Пайпер миниган. Признаюсь. был слегка в шоке. А вот со всякими пушками 50 калибра Пайпер почему-то не хочет дружить — ей нужны патроны, которые автоматически экипируются вместе со снайперскими винтовками 50 калибра.

Теперь уже совсем фантастическая ситуация: взял и прыгнул из лифта на вершине Тринити-тауэр. Это уже добрых 30-35 метров вниз лететь. Опять приземлился и целехонький. Оптимус Прайм, емнить.

Теперь буду из офиса мэра в Даймонд-сити просто прыгать вниз, а не спускаться на лифте

Отличный способ, а главное быстрый :D

AGITatOr, ты с любой высоты можешь прыгать, ничего не будет.

Потому что Беседка.