^

Final Fantasy IX / Самый незабываемый момент

1 2 3 4 5 6
# 4 мая 2006, 17:11     автор темы

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Вот давайте тут опишем кому что больше всего запало в душу из нашей общей знакомой — финалки
...
# 10 октября 2006, 17:11

C1oud

Гражданский 2 уровень
28 сообщений
1 SFP
Не, момент, когда Атомос съедает промышлееный район Линдблюма более завораживающий!)
# 20 октября 2006, 18:19

WindLionheart

Гражданский 10 уровень
524 сообщения
226 SFP
А еще есть потрясающий по красоте момент, когда вся наша команда отправляется на Терру через поток душ! Он так прекрасен, что самому хочется там побывать!...
# 22 октября 2006, 05:45

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
а мне еше очень запомнился прорыв с боем в Меморию но это так из чисто боевых моментов ,а про остальное писал ранее
# 25 октября 2006, 19:39

Katalist

Гражданский 3 уровень
65 сообщений
16 SFP
а из боевых моментов мне бой в лесу нравится, все Вальсы, ну и еще с элементалями в Мемории (имена не помню); не люблю битву с последним, он слабый какой-то, не чета Озме без благославления дружелюбных монстров :P
# 16 ноября 2006, 02:19

Starky

Гражданский 5 уровень
226 сообщений
13 SFP
Терра.После разговора с Гарландом.Хромый Зидан отвернулся от друзей и уходит.Но тут под мой любимый трек you're not alone, они спешат ему на помощь и опять дружба навеки *DRINK*
# 30 декабря 2006, 16:27

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
Самый мой незабываемый момент - разрушение Терры! Как трагично и в то же время красиво...Чувствуеться сила Куи! Да и вообще игра очень атмосферна...но этот момент нагнал максимум амтосферы))
# 1 февраля 2007, 18:57

Archer

Гражданский 2 уровень
64 сообщения
1 SFP
А для меня самые незабываемые моменты это бой сербряных дракнов против флота линдблюма...ПРосто обалденно! И концовка игры,особенно когда вместе с титрами показывают вставки из роликов и становится до слёз обидно что всё уже пройдено..
# 1 февраля 2007, 19:09

Cactuar

Гражданский 10 уровень
795 сообщений
71 SFP
Самый незабываемый момент в 9 это кода Один уничтожает Клейру,именно во время него понимаешь сколь величествен и силен этот Эйдолон и наскоко опасно применять его в недобрых целях!
# 1 февраля 2007, 19:12

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Для меня самый незабываемый, когда я экипировал всей команде кольца отражения, а потом в битве с Куей наслал лечение на всю команду...
+1
# 15 февраля 2007, 01:15

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
Момент когда Брахна вызавыет Одина и тот в мгновенье ока превращает Клейру вместе со всеми её обитателями и Квиной (которая (или который?) в итоге спаслась) в кучку песка... Да-а классный был момент!!!
# 21 февраля 2007, 01:50

Сakyra

Гражданский 3 уровень
110 сообщений
2 SFP
Самый хм)наверняка когда Куджа сражался с Брэной это было захватывающе!)и концовка мне понравилась такая драматичная)
# 28 февраля 2007, 00:53

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
@Сakyra писал(а):
Самый хм)наверняка когда Куджа сражался с Брэной это было захватывающе!)и концовка мне понравилась такая драматичная)


Вообще сам Куджа никогда не дрался с Брахной, за него все сделал Бахамут :away:
# 28 февраля 2007, 11:16

Dea_The_Nanman

Гражданский 6 уровень
293 сообщения
94 SFP
Для меня самый незабываемый момент — когда Куджа вошел в Транс… Слов не могу подыскать, когда я смотрела, как он разрушает Терру.

~~~~добавлено спустя 2 минуты 32 секунды~~~~~~~~

@maloiiiiiii писал(а):
Момент когда Брахна вызавыет Одина и тот в мгновенье ока превращает Клейру вместе со всеми её обитателями и Квиной (которая (или который?) в итоге спаслась) в кучку песка… Да-а классный был момент!!!

Между прочим (мне все равно, влепят мне за этот оффтоп или нет, я все равно буду бороться с неправильным произношением!), "h" в имени Браны не читается. Это все-равно, что вы скажете Буддах.
# 27 мая 2007, 00:10

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
самый незабываемый момент????
атака третьего вальса и монолог Куи перед атакой на Александрию)))))))))))
это было незабываемо…

~~~~добавлено спустя 56 секунд~~~~~~~~

еще возможно уничтожение Клейры….жалко(((
# 27 мая 2007, 22:52

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Как ни банально, но на меня самое большое впечатление произвел момент, когда Гарнет отрезает свои волосы, как бы при этом прощаясь с прошлым. Пафосно и классично, но всё же так красиво и волнующе.
# 28 августа 2007, 01:06

ALBERT

Гражданский 1 уровень
10 сообщений
1 SFP
Весь эпизод от начала 3-го диска в Александрии до карточного турнира в Трено. Очень много веселых, грустных и интересных сцен.
# 28 августа 2007, 20:56

solayris

Гражданский 2 уровень
42 сообщения
1 SFP
Самый незабываемый момент? МоментЫ уж тогда! Клейра,Линдблюм,дерево Иифа,Бурмеция,атака третьего вальса...Уф,дыхания не хватает...Да и просто сценки и диалоги из игры.Например,монолог Куи в Трено.Разговор Виви с черными магами в деревне о жизненном цикле. Но наиболее подробно в душу врезался промежуток на третьем диске начиная с "Ну подумай чуть-чуть.Жизнь - это разве не смерть? Иногда она убивает другие формы жизни,чтобы выжить." И заканчивая: "Я не позволю...Я не позволю этому миру существовать баз меня!!!"
# 6 октября 2007, 22:07

Kuja Fantaser

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
1 SFP
Мне больше нравится когда Король всех драконов Бахамут полетел уничтожать Александрию!И защитник города Александр уничтожил Бахамута,очень красиво!
# 14 октября 2007, 19:07

Dea_The_Nanman

Гражданский 6 уровень
293 сообщения
94 SFP
А мне особо запомнился - вхождение Куджи в Транс.
# 31 октября 2007, 02:21

Atomos

Гражданский 2 уровень
36 сообщений
6 SFP
по-моему лучшие моменты: выход (или вылет бахамута перед уничтожением Александрии и призыв Александра , а если говорить об этапах, то защита Александрии, охотничий турнир и спасение Гарнет из замка
# 31 октября 2007, 19:00

!Sephiroth!

Гражданский 5 уровень
257 сообщений
38 SFP
Мне запомнилось только самое начало. Оно как бы и ни оч ем, но и как бы раскрывает немного сюжет, про Гарнет и ее мать. Также сильные моменты это: Нападения Багамута, Разрушение Клейры, атака на Линблюм, а также эпизод где Зидан узнает о своем происхождении.
# 4 ноября 2007, 20:11

Fantasior

Гражданский 2 уровень
26 сообщений
6 SFP
Мне… Самый незабываемый момент для меня это когда Зидан в конце предстаёт пред Гарнет.
А ещё 1-ое появление Бахамута и разрушение Клейры.
Хотя моментов много, всех не назвать.
# 16 декабря 2007, 21:06

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
мне запомнился конец)))я даже пустила слезы когда гарнет прыгнула в обьятия Зидана))))я такой человек, который не любит слащавые концы, но всё же…

еще запомнился Куя в трансе…)))))этакая жар-птица, распустившая свой хвостик:DDDD
# 18 декабря 2007, 03:29

Dr.Dark

Гражданский 5 уровень
249 сообщений
18 SFP
много там моментов было незабываемых,но самый-самый это наверное когда Бране призывает Одина и тот сжигает Клерию одним броском копья.
# 9 января 2008, 15:52

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
Момент битвы Александра с Бахамутом. Аж дух захватило))))

З.Ы. Слегка не в тему, но все же…. Люди, киньте сюда пожалуйста последнее видео, в avi-формате… Ну или подскажите, чем его выдрать с диска Х_Х У меня, видимо, с кодеками траблы, или просто диск глючный, но половина видео в игре — "цветные", мать их, "квадратики", а финальное вообще на середине обрывается…>_<
# 9 января 2008, 18:41

solayris

Гражданский 2 уровень
42 сообщения
1 SFP
А скачать не хошь? Я знаю как минимум два сайта, где заставоны надыбать мона)Формат честно не помню, но наверняка нужный на одном да будет. А квадратики в некоторых заставках мне на многих комплектах встречались.
# 9 января 2008, 22:05

Sefiros

Гражданский 6 уровень
350 сообщений
44 SFP
http://www.ffdream.com/?cat=downld&rub=videosff9_cd3
http://www.ffdream.com/?cat=downld&rub=videosff9_cd4
вот те ссылки на кач заставок 3 и 4 cd
+1
# 27 декабря 2008, 02:36

Blood_B@rt

Гражданский 2 уровень
19 сообщений
1 SFP
а мне так нравиться видео когда они летят в Меморию на Непобидимом и их атакуют Нова Драконы по мне так классно
# 3 января 2009, 17:29

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
@Blood_B@rt писал(а):
а мне так нравиться видео когда они летят в Меморию на Непобидимом и их атакуют Нова Драконы по мне так классно

Ага, захватывающий момент , особенно при первом прохождении))) К тому же все это происходит под композицию "Assault of the White Dragons"
# 3 января 2009, 17:53

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
Эхх... А у меня диск - глюкавъ. Соответственно, большая часть мувиков - в цветных квадратах, а эндинг - вообще, обрезан на самом интересном месте =(
1 2 3 4 5 6

Для комментирования необходимо авторизоваться