^

Final Fantasy IX / Бригада:))

1 2 3 4 5
# 21 июля 2006, 17:53     автор темы

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
Не у всех ведь был одинаковый состав команды. Одним прото нравился какой-то персонаж, а другие делали выбор исходя из тактических(стратегических)соображений. Так поведайте о своих преоритетах.

Вот у меня например:
Амарант
Эйко
Виви
Зидан

Амарант кастует Проклятие на вражину и Аура на Эйко.
Виви бьёт магией в зависемости от результата Проклятия Амаранта
Эйко: Лечение, воскрушешение, Феникс.
Зидан: Убрать его нельзя…так бы Штайнера постави
...
# 30 сентября 2006, 16:26

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
@DRiVER писал(а):
С 30 до 70 качаться за раз… Я от вас в шоке!


Ха… Я же не за один заход качался)) Так, включил, часа три покачался и выключил. Даже не смогу сказать как долго это длилось)) Но не быстро.
# 30 сентября 2006, 16:29

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
А кто же качается много и сразу?)))))))
# 30 сентября 2006, 20:55

Владимир "Маг"

Гражданский 5 уровень
229 сообщений
18 SFP
@Ashe писал(а):
А кто же качается много и сразу?)))))))

Видел я одного фрика давшего зарок докачать Зидана до 99 уровня в Злом Лесу, т.е. на самой первой игровой локации. Не знаю удалось ли, но зарок был)
# 1 октября 2006, 01:47

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
@Владимир "Маг" писал(а):
Видел я одного фрика давшего зарок докачать Зидана до 99 уровня в Злом Лесу, т.е. на самой первой игровой локации. Не знаю удалось ли, но зарок был)

Хм)…Интересно, его нервный удар не хватил?^_^…
Какчаюсь*если уж очень приспичит*всегда на великих драконах, которые возле Дагуэрро*так уж повелось…Опыт вроде за них нормально дают+заваливать легко))….
# 1 октября 2006, 01:56

Glenn

Гражданский 3 уровень
108 сообщений
2 SFP
Я на баранах.Завлить сложно,но полученный опыт этого стоит.Да и просто интереснее с ними,не так надоидает...
# 1 октября 2006, 01:58

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
@Glenn писал(а):
Я на баранах.Завлить сложно,но полученный опыт этого стоит.Да и просто интереснее с ними,не так надоидает…


Вспомнил как на 30 — ом уровне натыкался на них и пытался сделать ноги . Редко получалось…
# 1 октября 2006, 02:10

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
@Glenn писал(а):
Я на баранах.Завлить сложно,но полученный опыт этого стоит.Да и просто интереснее с ними,не так надоидает…


Яны, или как-то так…Завалить трудно- это точно, но как же меня бесит их "чих" !!!Сколько раз такое было- нарвешься на 3-х, 2-х вынесешь, а последний тебя зачихает((…Ну где в этом мире справедливость? ((…
# 1 октября 2006, 02:16

Glenn

Гражданский 3 уровень
108 сообщений
2 SFP
Нету.Но если не зачихают...какое удавольствие,какое наслождение...Разве не так?
# 1 октября 2006, 02:59

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Зато, если одного "вычихнут", а остальных замочат, всё-равно останешься жЫФ!
# 2 октября 2006, 11:21

WindLionheart

Гражданский 10 уровень
524 сообщения
226 SFP
А еще их комета… Это что-то! Сносит от 3000 до 9000! Жуть!
Получается так: Ян чихнул на одного перса, и на другого(от чиха) упала комета!:) !
# 2 октября 2006, 20:38

Владимир "Маг"

Гражданский 5 уровень
229 сообщений
18 SFP
На Великих Драконах уровня до 70 качатся норма, дальше уже не масштаб, только Yan'ы на Forgotten Island.

@Risen писал(а):
Вспомнил как на 30 — ом уровне натыкался на них и пытался сделать ноги . Редко получалось…

Че это ты на 30м уровне на Forgotten Island забыл?)
Для чокографии с курицы и слезать то не надо)
# 2 октября 2006, 20:47

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
@Владимир "Маг" писал(а):
На Великих Драконах уровня до 70 качатся норма, дальше уже не масштаб, только Yan'ы на Forgotten Island.

@Risen писал(а):
Вспомнил как на 30 — ом уровне натыкался на них и пытался сделать ноги . Редко получалось…

Че это ты на 30м уровне на Forgotten Island забыл?)
Для чокографии с курицы и слезать то не надо)


В течении всей игры практиччески не качался, вот и дошёл до Куи с 30 левелом. Он меня и положил. После этого искал хорошее место для прокачки — на них и натыкался))
# 3 октября 2006, 01:18

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
Убегал я тока когда игру начал и ещё не всё поня, поотм валил всех по стандартной схеме...Амарант использует проклятие...потом ауру....Эйко за здоровьем слидит....Виви жжот магией после проклятия Амаранта...ну а Зидан просто бьёт и бьёт)))
# 3 октября 2006, 02:54

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
Кстати. Я до сих пор не понял как пользоваться способностью Зидана "Счастлив 7" (версия от РГР). А то как не используешь - 1 отнимит и всё... :-?
# 3 октября 2006, 03:45

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
@Risen писал(а):
Кстати. Я до сих пор не понял как пользоваться способностью Зидана "Счастлив 7" (версия от РГР). А то как не используешь — 1 отнимит и всё… :-?


У меня тоже всегда по 1 отнимало… В описании гворят что либо 1, либо…..наверно много… Мне у Зидана Жертва нравицца…и он не мешает и команда в порядке… Бывало я его спацально даже возкрешал чтоб потом ещё раз убить ))) в целях спасения команды конечно
# 3 октября 2006, 09:06

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Эх вы))… "Счастлив 7" не наносит урона "1", оно наносит случайный урон из нескольких вариантов:
7, 77, 777 и 7777. Только вот не помню, зависит ли он ещё от чего-либо.
# 3 октября 2006, 09:13

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
@Darkness писал(а):
Эх вы))… "Счастлив 7" не наносит урона "1", оно наносит случайный урон из нескольких вариантов:
7, 77, 777 и 7777. Только вот не помню, зависит ли он ещё от чего-либо.


У меня он не разу больше единицы не отнимал… ну и меньше тоже…
# 3 октября 2006, 15:14

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
@Risen писал(а):
@Darkness писал(а):
Эх вы))… "Счастлив 7" не наносит урона "1", оно наносит случайный урон из нескольких вариантов:
7, 77, 777 и 7777. Только вот не помню, зависит ли он ещё от чего-либо.


У меня он не разу больше единицы не отнимал… ну и меньше тоже…


У меня тоже…Пробова не один раз причём тогда, когда очень надо чтоб 7777 отнялось….так нет…1….может баг какой???
# 4 октября 2006, 14:42

WindLionheart

Гражданский 10 уровень
524 сообщения
226 SFP
И у меня так! А может там что-то надо на него экипировать, чтобы он сносил по 7777? Или пройти какой-нибудь боковой квест?
# 4 октября 2006, 22:49

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
@Risen писал(а):
@Владимир "Маг" писал(а):
На Великих Драконах уровня до 70 качатся норма, дальше уже не масштаб, только Yan'ы на Forgotten Island.

@Risen писал(а):
Вспомнил как на 30 — ом уровне натыкался на них и пытался сделать ноги . Редко получалось…

Че это ты на 30м уровне на Forgotten Island забыл?)
Для чокографии с курицы и слезать то не надо)


дошёл до Куи с 30 левелом. Он меня и положил.

Мой извращённый ум долго смеялся над этой фразой))))))))))))))

А как такой маленький барашек может ТАК чихнуть?…. кстати, там с янами есть один приём-когда в тебя комета летит, начинайте нажимать кнопки для побега, отпустить-нажать-отпустить-нажать…….чтобы персы то убегали, то останавливались. Тогда меньше шансов, что она в вас попадет.
А ещё я на английском сайте читала-чтобы меньше натыкаться на случайных монстров, когда ходишь по карте мира, надо держать только одну кнопку-направления и не трогать другие.

~~~~добавлено спустя 2 минуты 22 секунды~~~~~~~~

P.S. Чтобы при приеме счастливой семерки наносилось повреждение с цифрой семь-7, 77, 777,7777 в текущем зидановском ХП должна быть эта цифра-семерка.
# 5 октября 2006, 01:17

Glenn

Гражданский 3 уровень
108 сообщений
2 SFP
Маленький барашек?Я тоже так подумал когда первый раз нарвался.Долго смеялся над их внешним видом,пока они у меня всю команда не убрали.Как то не смешно столо...
# 15 февраля 2007, 22:21

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
@Ritsuka писал(а):
@Risen писал(а):
@Darkness писал(а):
Эх вы))… "Счастлив 7" не наносит урона "1", оно наносит случайный урон из нескольких вариантов:
7, 77, 777 и 7777. Только вот не помню, зависит ли он ещё от чего-либо.


У меня он не разу больше единицы не отнимал… ну и меньше тоже…


У меня тоже…Пробова не один раз причём тогда, когда очень надо чтоб 7777 отнялось….так нет…1….может баг какой???


Если последняя цифра HP врага равна 7, то счастливая семерка нанесет 7, 77, 777 или 7777, а не 1, но сколько именно не угадаешь…
+1
# 19 февраля 2007, 04:14

Rune

Гражданский 7 уровень
465 сообщений
6 SFP
Вот сейас в начале четвертого диска. По опытам предыдущих Финалок догадываюсь, что скоро конец.
До этого почти всегда носился с партией Зидан, Виви, Гарнет и Фрея. Теперь вот Виви поменял на Штайнера. Мне как-то удобнее, когда есть три атакующих персонажа. Правда Штайнера пришлось прокачивать, ибо ото всех он отстал на 20 уровней =)
# 28 февраля 2007, 11:10

Dea_The_Nanman

Гражданский 6 уровень
293 сообщения
94 SFP
У меня любимый набор

Зидан
Эйко
Фрейя
Виви

Фрейя очень хороший боец в физическом смысле, да и магия ее не раз меня спасала.
# 20 апреля 2007, 17:04

NIGHTWOLF

Гражданский 12 уровень
495 сообщений
124 SFP
Я чаще всего пользуюсь таким вот раскладом.
Зидан
Виви
Штайнер
Гарнет
Зидан — один из моих любимых персонажей, поэтому я его больше всех прокачиваю, а уже исходя из этого у него самый сильный удар.
Виви — миленький перс, да и магии у него очень не слабые. Часто помогают.
Штайнер — Магические удары на пару с Виви это вещь.
Гарнет — Возлюбленная Зидана. У неё много эйдолонов, а мне идея эйдолонов нравится.
Эта команда мне ближе всех к сердцу. А вообще оч. жалею что нельзя всю 8-ку взять.
# 28 августа 2007, 19:37

Swordin

Гражданский 4 уровень
175 сообщений
2 SFP
Ну, прокачиваю всех и никому не отдаю предпочтение. У всех есть свои плюсы и минусы. А вот если спросить с какой командой идти на Озму, то обычно это :
Зидан — гл. перс
Квина — бросок лягушки и просто необходимая вещь — пища ангела, если правильно помню, чтобы всех излечивать от напастей изменения статуса.
Амарант — чакра , возвращение магии и что-то ещё, не помню.
Фрея — гребень дракона и прыжок (иногда помогает).
# 28 августа 2007, 20:11

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
У меня всегда была команда:

Зидан — Всегда главный герой в команде во всех ФФ.
Штейнер — Самые эффективные физические атаки и лимиты
Квина — Много нужных возможностей
Виви — Без магии некоторых врагов убить трудно

но еще у меня в запасе всегда был Амарант тоже сильно прокаченный.
Отредактировано 28 августа 2007, 20:23
# 29 августа 2007, 23:02

ALBERT

Гражданский 1 уровень
10 сообщений
1 SFP
1. Зидана беру как главного персонажа и +кража;
2. Амарант — любимый перс из FFIX, к тому же сильный и с хорошими приемами (вроде Revive, Chakra);
3. Виви — без магии нельзя никак обойтись :) ;
4. Фрея — просто сильная, как воин и навык "прыжок" очень сильно выручает.

Я тут со многими согласен что в партии нужна еще и Квина, потому что у нее куча полезных магий и умений. Так что порой меняю кого-то и на нее.
# 13 сентября 2007, 18:54

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
На протяжении всей игры всегда качаю всех...и всегда стараюсь, дабы все опробовали силы...)Всех лублу никого не брошу...)Разве что для Озмы свой "спецотряд"...но это уже другая история...)
# 17 сентября 2007, 12:04

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
У мя всегда и везде в команде есть белый маг) Не могу без них) Так что всегда либо Эйко либо Гарнет(но чаще Гарнет) Есть) А там конечно же Виви куда уж без него) Зидан и Фрэя)
Но и остальных тож стараюсь не забывать :away:
1 2 3 4 5

Для комментирования необходимо авторизоваться