^

Отзыв к игре Final Fantasy Type-0

Klimenty 25 июля 2019, 21:28

Это первая игра, которую я окончательно дропнул за долгое время. Может на портативках она неплохо играется, но на PS4 я не вижу ни одного довода в неё играть.

Боевая система ужасная.

Графика просто отвратительная. Я ожидал, что в издании под название HD хоть текстурки подтянут, но даже они невероятно плохи. В игре нет просто ни одной поверхности, на которую было бы приятно смотреть на большом экране. Я не знаю из-за чего именно, но после пары часов игры просто начинают болеть глаза.

Сюжет… Он просто есть. Персонажи шаблонны. Актёры переигрывают на столько, что смех Тидуса выглядит на их фоне просто шикарно. Диалоги прописаны до ужаса лениво.

Музыка приятная, да.

← вернуться к отзывам

Ответы

Я «We have Arrived» даже в плейлист закинул. И мега пафосный релизный трейлер «HD» версии мне только из-за неё наверное до сих пор доставляет. В остальном печаль конечно.

Единственная финалка после 12, которую я прошел на 100%. Да, графон не очень и сюжет под конец вытворяет полный пэ, но боевка и атмосфера для меня все это нивелировали. Она не крутая и даже не хорошая, да я и сам ее сильно ругал, но для меня оказалась намного залипательней других хайповых частей