^

Final Fantasy VII / Кто из персонажей Final Fantasy VII: AC понравился больше?

1 2 3 4 5 6
# 27 ноября 2005, 19:11     автор темы

AlexJade

Гражданский 3 уровень
81 сообщение
41 SFP
Final Fantasy VII: Advent Children
Кто из персонажей понравился больше?
Отредактировано 27 ноября 2005, 19:29
...
# 27 марта 2006, 03:46

Rune

Гражданский 7 уровень
465 сообщений
6 SFP
Проголосовал за Рено. Чем-то он на меня похож… А остальные голова отдал бы Винсу, Сефироту и, почему-то Сиду.
А вот Кададж мне не понравился… Шаблонный он что ли…
# 27 марта 2006, 03:52

Dazen

Гражданский 6 уровень
325 сообщений
43 SFP
А мне как это не стандартно понравился Клауд и Тифа, только я вот когда смотрю этот фильм мне становится жалко когда у Клауда в самом начале разбивают очки. В них он был как-то семпатичен больше.

Claud
Claud

Sudeki
Sudeki

# 6 апреля 2006, 10:24

Diori

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
1 SFP
Кададж - самый милый и интересный персонаж! Хотя Рено прикольный... Винсент впечатляет (эх.. какая уверенность в себе и грация..), а как можно голосовать за Клауда или Тифу я просто не понимаю! Клауд такой отмороженный, совсем неинтересный, а Тифа настолько похожа на Риноа, что у меня в первые минуты просмотра возник вопрос: «Что она тут делает?»
# 9 апреля 2006, 01:23

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Седня пересмотрел еще раз киноку. Хочу еще раз проголосовать за Рено (: дайте мне право голоса!! (:
# 11 апреля 2006, 04:00

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
@Cypher писал(а):
Седня пересмотрел еще раз киноку. Хочу еще раз проголосовать за Рено (: дайте мне право голоса!! (:

Аналогично!!!
# 13 апреля 2006, 09:04

Masako

Гражданский 4 уровень
189 сообщений
8 SFP
А мне Рено не очень понравился. Каким-то он придурком получился. Веселый, но тупой. Kadaj -forever!!! И еще интересно, кто сколько раз смотрел Advent children? (я 8 раз смотрела)
# 13 апреля 2006, 09:18

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Считала… Надо же! А я раз VII наверное…
А насчёт Рено, в том то и дело, что он получился очень классным придурком, не будь он таким, я лично голосовал бы за Винсента!
# 14 апреля 2006, 07:38

Masako

Гражданский 4 уровень
189 сообщений
8 SFP
@Darkness писал(а):
Считала… Надо же! А я раз VII наверное…
А насчёт Рено, в том то и дело, что он получился очень классным придурком, не будь он таким, я лично голосовал бы за Винсента!

Ну если Рено классный придурок, это не значит, что он самый лучший персонаж… :-? :-? :-? Да и чего в нем «классного» ? Пойду 9 раз «адвент» смотреть…
# 14 апреля 2006, 07:44

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Ну а в Кададже чё классного? Типичный скучный злодей, который только и жаждет воссоединения… :-?
# 14 апреля 2006, 13:34

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
Классный фильм , жаль перевод ну просто очень плохой , не оценил ни Рено ни Кададжи , не понимаешь при таком переводе ни шуток ни целей злодея , однако пара действий Рено все таки меня приколола .Понравился фрагмент фильма где появляется Сефирот , отдал бы голос за него да и за Винсента (стильно выглядит и действует) , Тифа также понравилась , а вот Клауд постоянно озабоченный прощением ни понравился , надо было его поэмоцианальнее сделать.
# 14 апреля 2006, 16:51

Masako

Гражданский 4 уровень
189 сообщений
8 SFP
@Luck писал(а):
Классный фильм , жаль перевод ну просто очень плохой , не оценил ни Рено ни Кададжи , не понимаешь при таком переводе ни шуток ни целей злодея , однако пара действий Рено все таки меня приколола .Понравился фрагмент фильма где появляется Сефирот , отдал бы голос за него да и за Винсента (стильно выглядит и действует) , Тифа также понравилась , а вот Клауд постоянно озабоченный прощением ни понравился , надо было его поэмоцианальнее сделать.
Клауд и так чересчур эмоциональный… Вообще Клауд и Тифа получились самыми плохими… что странно… Клауд вообще ужасный — рыжий какой-то, веснушчатый… А перевод и у меня поганый, так что я смотрела на японском ( )… И про Винсента: интересно, его так часто показывали в «адвенте» (по сравнению с игрой) потому что выходит игра ff: Dirge of Cerberus?
# 19 апреля 2006, 02:27

Rune

Гражданский 7 уровень
465 сообщений
6 SFP
И про Винсента: интересно, его так часто показывали в «адвенте» (по сравнению с игрой)


Это как? Если Винса в партию взять, так и его всегда показывать будут ))
А в ролики он не попал только по той причине, что персонаж скрытый и не обязательно, что он будет в команде. Можно его и не вытаскивать из гробика вообще…

Ну а в Кададже чё классного? Типичный скучный злодей, который только и жаждет воссоединения…


Присоединяюсь…
# 21 апреля 2006, 09:06

Masako

Гражданский 4 уровень
189 сообщений
8 SFP
Не знаю, мне Кададж понравился... Все-тки он лучше Клауда смотрится... :-?
# 21 апреля 2006, 20:34

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Объясни мне популярно! Чем тебе понравился Кададж??? И ИМХО Клауду он сильно уступает и по причёске, и по мотоциклу, и по мечу, да и вообще по имиджу в целом, какой то он невыразительный совсем чтоли... Я на него вообще внимания не обратил особого, когда первый раз смотрел. Самые самые по моему Рено, Винс, Клауд и Юффи, а остальные все типичные что-ли. От образа Тифы я например ожидал большего...
# 29 апреля 2006, 11:28

Masako

Гражданский 4 уровень
189 сообщений
8 SFP
@Darkness писал(а):
Объясни мне популярно! Чем тебе понравился Кададж??? И ИМХО Клауду он сильно уступает и по причёске, и по мотоциклу, и по мечу, да и вообще по имиджу в целом, какой то он невыразительный совсем чтоли… Я на него вообще внимания не обратил особого, когда первый раз смотрел. Самые самые по моему Рено, Винс, Клауд и Юффи, а остальные все типичные что-ли. От образа Тифы я например ожидал большего…
Объясню, чем мне понравился Кададж, если ты мне понятно объяснишь, чем тебе Клауд понравился…Прическа у Клауда классная, конечно , но больше в нем ничего нет… Винсента, по моему мнению очень часто показывали, по сравнению с другими персонажами… а Юффи клевая(чем-то напоминает Рикку ), но ее показали всего 2,5 раза (1 — на площади(битва с монстром) в обязательном показе всех персов игры, 2 раз — на корабле, тоже вместе со всеми, 2.5 раз — в конце…)Тифа получилась просто УЖАСНО, тут и говорить нечего…
# 29 апреля 2006, 14:17

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
Ну...Darkness.. ты не прав.... имидж у него очень даже выразительный...да и сам по себе он стильный, ловкий, гибкий...
# 29 апреля 2006, 14:40

Sacred

Гражданский 3 уровень
121 сообщение
21 SFP
Меня взбесила актриса играющая Аэрис.
Аэрис в игре кросивей была, чем в фильме.
Мне понравился Зак и Сид.
Зак понравился, потому, что он на мой взгляд едиственный, кто приблежен по максимуму внешностью к игре, ну а Сид(отдал голос за него), потому-что опять же на мой взгляд он лучший персонаж в игре, оружия его мне нравятся, т.к. очень люблю копья.
А насчет Тифы я соглашусь с вышеупомянутыми сообщениями, я тоже ожидал большего. ЗЫ: Сьерра отдыхает, а Хайвинд рулит!
# 29 апреля 2006, 20:23

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
2 Masako
Клауд почему мне понравился?!
Я просто разрывался за кого проголосовать!!! Клауд или Рено??? Мой любимый Сефирос в фильме меня чё-то не пропёр… А Рено… не ожидал, что он будет ТАКОЙ классный! Если б из него не сделали клоуна, мне бы он не понравился! А какая у него шикарная причёска!!! Рулезней чем у Клауда! Рено явно удался разработчикам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вспомните выдвигающийся из мотоцикла Клауда веер мечей, обалдеть! Это же новая часть его имиджа! Он стал после фильма моим любимчиком… Проголосовал за него.
ЗЫ — Фильм меня немного разочаровал, я ожидал графику и сюжет (ну может быть чуть-чуть) получше!

+ ещё добавлю: Клауд смотрится шикарно! Причёска у него действительно рулез… Одна манера движения Клауда к тому же чего стоит… Никто ТАК не двигается… Неестественно медленно спокойно и точно… Сразу видно — СОЛДАТ. Даже то, как он слезает с мотоцикла смотрится отпадно… А эти разборные мечи Клауда… Как он с ними модно управляется… Эх, очки его жалко ещё… А Кададж… Похож на слизняка…
ТЕПЕРЬ РАССКАЗЫВАЙ ПОЧЕМУ ТЕБЕ ПОНРАВИЛСЯ КАДАДЖ!!!
Я выполнил свою часть сделки

Отредактировано 30 апреля 2006, 17:00
# 29 апреля 2006, 21:09

SkiF

Гражданский 8 уровень
548 сообщений
56 SFP
Кстати! Мне тоже Кададж понравился!
конечно не так как Клауд… но все же…
Что то есть у него во взгляде… и в ухмылке… этакое безумие…
Но и прическа у Кададжа неплохая!
Это второй герой (после клауда конечно), который мне понравился.
# 1 мая 2006, 13:47

Almasy

Гражданский 2 уровень
29 сообщений
11 SFP
Я думаю 2 персоонажа самые классные КАДАЖ и КЛАУД!
Почему я думаю даже обяснять не надо!

Но правда КАДАЖ если порассуждать больше похож не на война и не на бойца а на 20-ти летнюю девушку!вот подтверждение картинка:

# 1 мая 2006, 15:14

Masako

Гражданский 4 уровень
189 сообщений
8 SFP
Чем мне Кададж понравился…
Что то есть у него во взгляде… и в ухмылке… этакое безумие…
может быть этим, может, потому что он новый персонаж и вообще мне всегда нравятся злодеи… а может после 12 просмотров AC на японском у меня башня съехала… А вообще мне Клауд показался каким-то неуверенным, с постоянным чувством вины и со всеми этими морализаторскими высказываниями… в игре он лучше был!!!(хотя там тоже заскоки у него были)
Но правда КАДАЖ если порассуждать больше похож не на война и не на бойца а на 20-ти летнюю девушку!
я, когда смотрела трейлеры к AC, так и думала, что это девушка!
# 5 мая 2006, 01:57

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Almasy писал(а):
Я думаю 2 персоонажа самые классные КАДАЖ и КЛАУД!
Почему я думаю даже обяснять не надо!

Но правда КАДАЖ если порассуждать больше похож не на война и не на бойца а на 20-ти летнюю девушку!вот подтверждение картинка:


Что-то меня в последнее время начало выводить из себя, когда героев мужского пола путают(ну это ещё ладно…) или сравнивают(это похуже будет…)) с представительницами противоположного…)
Ну какая из Кададжа 20-ти летняя девушка…?)Его пол без труда определяется по одному только взгляду или ухмылке…)Неужели по общим чертам лица так трудно понять пол персонажа…?)

ЗЫ:да и вообще на картинке вовсе не Кададж…а Язу…)

ЗЫЫ:философия про Кабалу была совсем не к теме…
# 5 мая 2006, 03:42

SkiF

Гражданский 8 уровень
548 сообщений
56 SFP
Кабала Кабалой… Но я хотел сказать, что Сефирос — крут!
И его философия мне понятна, и я ее Одобряю!
И не считаю Сефироса двинутым… А наоборот трезво смотрящим на жизнь… и желающим достичь весьма конкретных целей!

ЗЫ: хоть и пути достижени оных возможно для некоторых покажутся сомнительными.
# 10 мая 2006, 22:24

Kenny_fan

Гражданский 2 уровень
22 сообщения
1 SFP
Мне тоже Reno понравился больше всех, очень он экспрессивный. Ещё по-моему он чем то похож на Hwoaranga.
# 16 июня 2006, 23:11

One_Winged_Sephiroth

Гражданский 1 уровень
6 сообщений
1 SFP
Sephiroth!!! Sephiroth!!! Sephiroth!!! и Kadaj
# 17 июня 2006, 02:57

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
ух, но Рено здесь какой то педиковатый, а в игре он был крут…
А насчет Кададжа прикольно получилось, на картинке действительно Язу.
Клауд и Сефирос супер, не смотря на то что Клауд иногда тормозит, биться он умеет лучше всех и с духом у него проблем нет.

Но вот было дело, что я сидел у себя в комнате и смотрел АС, зашли одногруппники и спросили, «что это за баба с мечом?». Прикол был в том что то был Клауд. Неискушенным смертным может показатся, что в АС вообще основные герои почти все женщины
# 28 июня 2006, 14:22

Dio

Гражданский 2 уровень
44 сообщения
6 SFP
Мне Кададж понравился....похож он чем то на меня)
# 29 июня 2006, 12:07

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
Ну вот Кададх вытеснил Сефироса... какой УЖАС)))) Жаль что все остальные появились только в конце... а так Винсент
# 30 июня 2006, 01:25

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
@Yunnie писал(а):
Ну вот Кададх вытеснил Сефироса… какой УЖАС)))) Жаль что все остальные появились только в конце… а так Винсент
Пожалуй такое вытеснение закоменрно, Кададж все таки исполняет заглавную роль хоть и является вооплощением сфирота, в то время как сам Сефирот персонаж в АС эпизодический.
# 30 июня 2006, 03:47

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
а мне Сефирос больше нравится чем Кададж! Такой харизматичный, мощный мегачувак
1 2 3 4 5 6

Для комментирования необходимо авторизоваться