^

Final Fantasy VIII / Лузер ли Сейфер?

1 2 3 4
# 26 ноября 2006, 13:25     автор темы

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
Приходит этот инфантильный кавайный чувак каждый раз выпендривается, получает по шее и позорно бежит с арены событий Слова "не говори *оп* пока не перепрыгнешь" про него, вот мое мнение об этом персонаже.
А вы как считаете по этому поводу? Какого вы мнения конкретно о Сейфере?
...
# 1 декабря 2006, 22:07

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Мне в тесте "Кто вы в ФФ" выдали: Виви, Штайнера и Сейфера))) так что уж совсем негативно о нем говорить не могу…………….
могу сказать, что я его уважаю за то, что у него есть мечта………….и он её исполнил………пусть даже некоторым кажется, что она глупая и детская, но всё же это мечта!
P.S. А может голосование добавить к теме?
Добавил
*Lex
# 3 декабря 2006, 15:06

WindLionheart

Гражданский 10 уровень
524 сообщения
226 SFP
Сейфер...Чтож он очень хвастливый парень, который любит покрасоваться на публике и без неё. Так же он не очень дружелюбен, и слегка эгоистичен... В общем - обычный парень...
# 3 декабря 2006, 18:40

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Обычный?! НЕ согласна… Наоборот, он выделяется……….

P.S. Голосовала за "ещё не решила".
# 3 декабря 2006, 20:51

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
@Ashe писал(а):
Обычный?! НЕ согласна… Наоборот, он выделяется……….

P.S. Голосовала за "ещё не решила".

Скорее ведет себя как капризный мальчишка, которому в детстве за то, что он попросил погладить его по головке, ему дали по этой головке… Он дико эгоистичен и не боится (скорее, не стыдится) использовать людей в своих гнусных целях, даже если тот, кого он использовал, к нему что-то испытывал…
# 3 декабря 2006, 20:53

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
А кто к нему что испытывал?)
# 3 декабря 2006, 21:08

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Некая девушка Риноа...
# 3 декабря 2006, 21:12

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Нет.....когда у них была любовь, он ещё не служил волшебнице... А потом, он ей не сделал ничего плохого на 1-ом диске, когда она ещё что-то к нему испытывала...)
# 3 декабря 2006, 21:30

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
@Ashe писал(а):
Нет…..когда у них была любовь, он ещё не служил волшебнице… А потом, он ей не сделал ничего плохого на 1-ом диске, когда она ещё что-то к нему испытывала…)

Есть маленькое НО-Сейфер не испытывалк Риноа какие-либо чувства "прошлым летом", иначе бы если Риноа что-то значила для него, то он не стал бы на 2 диске так над ее чувствами издеваться. А нет поступка ужаснее чем издевательство над чувствами девушки.
# 3 декабря 2006, 21:45

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Но тогда получается что мозги у него были запудрены!!!
# 3 декабря 2006, 21:53

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
@dameon писал(а):
Но тогда получается что мозги у него были запудрены!!!

Кем и чем? Они познакомились до того, как Ультимеция завладела им, но все же… Если бы он любил Риноа — он бы не стал гоняться за призрачными мечтами, а просто был с любимой девушкой…
# 3 декабря 2006, 22:43

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
Как можно Сейфера вообще назвать лузером? Лузеры, это те у кого вообще ничего не получается, либо они ничего не делают.
Смог бы какой-нибудь лузер быть такой занозой в заднице более половины игры? вряд ли. Конечно же, Сейфер не лузер

Риноа он не любил, он просто с ней поотжигал и все, а она была влюблена в него определенное время
# 3 декабря 2006, 23:02

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
@El_Diablos писал(а):
Как можно Сейфера вообще назвать лузером? Лузеры, это те у кого вообще ничего не получается, либо они ничего не делают.
Смог бы какой-нибудь лузер быть такой занозой в заднице более половины игры? вряд ли. Конечно же, Сейфер не лузер

Риноа он не любил, он просто с ней поотжигал и все, а она была влюблена в него определенное время

Сейфер именно лузер=) Потому как все его планы так или иначе терпели полный крах) Он был марионеткой, неудивительно, что он был долгое время фактически главным злодеем))
Ага…поотжигал…тогда он вдвойне подлец^^
# 3 декабря 2006, 23:06

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
Да ладно тебе... занозой в заднице, его даже трудным боссом с натяжкой не назовешь))
# 3 декабря 2006, 23:23

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
Планы планами, но что то он из себя представлял! а потерпел крах только потому, что Скволл и Ко оказались круче :P
# 3 декабря 2006, 23:53

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
@El_Diablos писал(а):
Планы планами, но что то он из себя представлял! а потерпел крах только потому, что Скволл и Ко оказались круче :P

Они изначально были провальными))
# 4 декабря 2006, 02:55

Sundra

Гражданский 4 уровень
171 сообщение
7 SFP
А планы вообще БЫЛИ??? Ребят, ну вы посудите: мечты — ДА, были, но чтоб планы строить…Сейфера не хватило бы! Не явись "добрая фея" Ультимеция на его ясны очи, не стал бы он вообще "занозой в заднице" никому, продолжал бы тихо(?) и недоброжелательно издеваться над недругами из раннего детства, покрывая издёвками свой комплекс неполноценности с манечкой величия вперемешку!

Лузер? Нет — однозначно! Просто мечтатель!
# 4 декабря 2006, 17:00

Asamita

Гражданский 7 уровень
476 сообщений
11 SFP
А как он там издевался над Риноа? Он к ней чувства не испытавал, и как-то давал ей понять, что он не любит её. По крайне мере от Сквола он не думал так "оставьте меня одного и в покое, что опять нужно, почему все на меня" — я примерно, но смысл тот же.
Я за "нет".
# 4 декабря 2006, 17:00

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Ещё надо бы вспомнить, как на самом деле относились к нему все галбадианцы. Биггз говорил ещё: "Надоело исполнять приказы этого ребёнка, я уходу в отставку". Не было бы Ультимеции-не получалось бы ничего у Сейфера.
# 5 декабря 2006, 08:17

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
@Ashe писал(а):
Ещё надо бы вспомнить, как на самом деле относились к нему все галбадианцы. Биггз говорил ещё: "Надоело исполнять приказы этого ребёнка, я уходу в отставку". Не было бы Ультимеции-не получалось бы ничего у Сейфера.

не было бы Ультимеции — нашлась бы какая-нибудь другая (ой) для такого гада как Сейфер)))))))))
# 5 декабря 2006, 16:09

Asamita

Гражданский 7 уровень
476 сообщений
11 SFP
@Ashe писал(а):
Ещё надо бы вспомнить, как на самом деле относились к нему все галбадианцы. Биггз говорил ещё: "Надоело исполнять приказы этого ребёнка, я уходу в отставку". Не было бы Ультимеции-не получалось бы ничего у Сейфера.


А може в нём говорила зависть. Потому что какой-то сопляк давал приказы старшему, и наверняка, многотрудящемуся Биггзу.
# 5 декабря 2006, 18:06

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Ну так это его и возмутило........Сейф-то, можно сказать, по блату устроился...
# 5 декабря 2006, 18:36

Asamita

Гражданский 7 уровень
476 сообщений
11 SFP
ну да, в принципе)

А если бы не было Ультимеции и вообще было что-то другое, Сейфер бы пытался выделиться с помощью того, что он лучший боец.
# 5 декабря 2006, 18:36

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Не, думаю, у него бы не получилось....он даже не СИД...
# 5 декабря 2006, 22:31

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
@Ashe писал(а):
Не, думаю, у него бы не получилось….он даже не СИД…

А причём тут СИДство??? То что он не СИД не мешает ему быть хорошим бойцом… К тому же кто знает… может если бы не было Ультименции Сейфер стал бы СИДом…
# 5 декабря 2006, 23:17

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
Ультимеция еще не овладела Сейфером, когда он пытался стать СИДом, поэтому это не влияет на судьбу Сейфера до того, как он встретил Эдею)
# 6 декабря 2006, 00:02

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
А как бы ему тогда удалось пробиться в военную карьеру? В Галбадия-армию записаться? Неперспективно... А хорошие военные академии-это Гардены!
# 6 декабря 2006, 00:18

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
@Ashe писал(а):
А как бы ему тогда удалось пробиться в военную карьеру? В Галбадия-армию записаться? Неперспективно… А хорошие военные академии-это Гардены!

Ему удалось сделать это с помощью Ультимеции?))Странно, вроде до стычки на телестанции он не был под ее контролем, к тому же, куда он устремился после того, как его вышвырнули вон из Баламб-Гардена? — В Галбадия-Гарден=)
# 6 декабря 2006, 12:02

Sundra

Гражданский 4 уровень
171 сообщение
7 SFP
@Ritsuka писал(а):
@Ashe писал(а):
Не, думаю, у него бы не получилось….он даже не СИД…

А пнричём тут СИДство??? То что он не СИД не мешает ему быть хорошим бойцом…Кто му же кто знает…может если бы небыло Ультименции Сейфер стал бы СИДом…


*Плохому СИДу и ганблейд мешает!* *quiet*
Чего бы положительного мы не говорили о Сейфере, он не стал бы всё равно хорошим и уважаемым бойцом только из-за своей дурацкой гордыни, самомнения и озлобленности на весь мир — такие долго не живут!
# 6 декабря 2006, 12:28

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
Тему стоилобы назвать "кому ненравится Сейфер")) Вас послушать так все "плохие" люди обязательно неудачники - ерунда! В жизни все наоборот - хорошие и правильные люди обычно в самой жопе! А падонки и маральные уроды всегда на высоте! Нестоит свое мнение строить основываясь на стереотипах из сказок.
# 6 декабря 2006, 14:53

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Мы и не говорим, что он неудачник. Мы говорим, что без Ультимеции у него ничего бы не получилось.
1 2 3 4

Для комментирования необходимо авторизоваться