^

Отзыв к игре Final Fantasy X

StalkerDolg 9 марта 2015, 17:28

Опять слили инфу магазины. В конце марта выйдет ля пк

← вернуться к отзывам

Ответы

да и фиг с ним — на вите игра волшебная и вообще создана для портатива. А на пк на кой чёрт проходить старую финалку, когда тайп-0 ремастер и 15я части на носу

Эти обе части тоже на пк будут

Принцип логики понятен — выпускают один и тот же ремейк с разницей во времени и собирают втрое больше бабла.

Стооооооооп! ФФ15 НА НОСУ?????? Чувак, жди ее на PS5, если табата говорил что у них только демка готова на 50%

Думаю на PC появится быстрее. А вообще игра не выйдет, пока в кресло снова не посадят Хироюки Ито.

Игра выйдет скоро — я в этом уверен — осенью всё узнаем на тгс — про пс5 это тупость — графен как раз для пс4 — пс5 это уже голограммы в воздухе и проект морфей 2 с шлемом виртуальной реальности в солнечных очках

 Норм, на эмуле надоело шаманить))))))))))

«Принцип логики понятен — выпускают один и тот же ремейк с разницей во времени и собирают втрое больше бабла.»

Этот принцип применяется из покон веков, и распространяется на всевозможные продукты, Аги) Все ок)

А на пк на кой чёрт проходить старую финалку

Чувак, на Вите и на ПС3 мы проходили ТОЖЕ старую финалку с улучшенной графой.

на вите игра волшебная и вообще создана для портатива

Согласен. Собственно на виту я и купил коллекцию. Я всегда говорю, что игры с консолей позапрошлого поколения(и раньше) как раз сейчас самое то для портатива, масштаб на них уже меньше чем те игры что на вите

На ПК ничего не появится, раньше чем на консолях, Стокер. Сквеникс очень сильно боится пиратства, так что, думаю, они просто будут выпускать игры на год-два позже консольного выпуска.

Но тенденция мне нравится. Насколько я понял, до умных лбов в верхах компании наконец-то дошла простая истина — ПК это огромный рынок с которого всегда можно скосить бабла даже с учётом пиратства. Сама игра уже сделана, так что тут никаких расходов, заплати какую-то мелочь программистам для портирования (или изначально делай движок с возможностью портировать на ПК) и у тебя готов продукт, который разойдётся хоть каким-то сраным миллионом копий по издевательской цене.

Ну это мы увидим. Дата была 2Х марта, может и выйдет раньше консоьной. А 2 года уж точно ждать не придется

А тут не знаю. Может им вполне хватило релиза на Виту. Хотя странно что Сони перестала платить за эксклюзивность. Наверное, они окончательно похоронили свою портативку, всё же, это был один из возможных поводов покупать консоль.

Ты о чем? Игра не была витовским экзом, она и на пс3 была тоже, теперь пк и пс4

А ну да. Я просто ей совсем не интересовался.

Расширенная версия Персоны четвертой экз для виты, вот это реально стоит купить

AGITatOr, ну я — фан десятки. так что уж точно куплю ее на комп)))

Арк, да плевать на раньше — я сам всеми руками за развитие этой тенденции, ибо PC как то более вечен нежели любая из консолей. Тут главное, чтобы наверняка, а шестеренки, как видно, крутятся дальше.

Еще бы отдаленные экслюзивные опусы с Xbox 360 начали бы портировать на PC — им то точно должно было быть выгоднее. Но тут видно надо опять ждать HD версии какой-нибудь Lost Oddysey или Gears of War 2.

Сталкер, что там в порте Персоны 4 интересного помимо девахи ради которой даже отдельную аниме-адаптацию запилили?

Ну типа крутых персон добавили, и линков парочку. И лишний месяц даже. И сценки.

Стокер, я просто до этого не играл ни в одну часть, и даже в оригинал четверки не играл. И мне она вкатила

Стокер, там очень много всего — долго рассказывать. Проще ссылку кинуть. И вообще на такие вопросы — лучший ответчик гугл. Самое значимое, имхо — личная Персона 3го уровня. Это вообще имбовая штука. И классная.

StalkerDolg, жаль, что брехня — как не было на ПС так и нет десятки…

Да успокойся, выйдет чутка по позже. Это ж халявный способ нарубить бабла

Кстати в ныне существующем переиздании на другие консоли они вложили интернешнл версию или как? Кто-нибудь знает?

Халявный? Если бы все пк-порты игр с пс2 были халявными способами получить бабла, то на пк вообще отпала бы надобность в эмулях пс2 (которые до сих пор убоги, к слову).

Да, там international version — все Дарк Эоны итп прилагаются. Омега, вся фулл Монстр Арена итп.

Да расширенное издание со всеми «DLC».

Аги, да да, я это уже слышал, «фанские эмули убоги, значит пека гавно»

Не гони, омега была и в оригинале

и в Х и в Х-2 версии? Эт круто тогда… надо задуматься над приобретением консоли пожалуй…

Суть не в убогости эмулей, а в том, что портировать игру на пк — это тоже надо уметь и это тоже труд. Если вон фф тайп-0 не смогли портануть лучше, чем на пс4. О чём тогда речь? Если блин Грандия 2 сто лет до ПК релиза шла. Так что не надо тут про «лёгкие деньги».

Не гони, омега была и в оригинале

Я точно-то не знаю что там в international. Про Омегу просто дописал на всякий случай. Слышал только, что там дарк эоны и еще дополнительные монстр арены и боссы похлеще Омеги.

Ты просвети — выложи список новинок international версии десятки.

По поводу тайпа — порт не хуже, чем на пс4, он так же убог как и на консолях. А по поводу Грандии 2 — скажи еще что шла так долго ибо пека бы не не потянул. И таки да, не смотри на эмуль от фанов, он жопой сделан, ибо все основатели эмуля ушли из проекта еще в далеком 2009, а до их ухода эмуль стабильно развивался. А если делать официальный порт с пс2, то в нормальных руках это займет минимум усилий и даст хороший профит. Ииииии…… при чем тут пс2? HD-версия ФФ10 на пс2 вышла? Ту же пс3 версию легко портануть. Еще легче — портануть новоиспеченую пс4-версию. Но, вангую, ты скажешь типа «порт тайпа и „фф“13 ужасны на пк» — дело в руках опять таки. Конами и Сега как минимум научились с пк работать, пусть и сквары учатся

Ну на ДС к примеру они зря вообще пытались в тридэ делать… консоль эта ваще это дело плохо тянет, не знаю чем думали ребята… даже по тем временам графа была очень устаревшей…

Да блин 3д на 3дс гавно полное, я его вообще вырубаю при игре. Нинки тупо на хайпе вывезли эту тему, а юзеры и побежали покупать с криками «ооооо 3д без очков эта крута!»

Я про обычный ДС вобщет))) гыгы

Вот так и разговаривают на сайте: один говорит одно, другой — другое. Но как-то при этом умудряются разговаривать друг с другом.

AGITatOr, ну в некотором роде так даже интересней может получиться — можно получить и то что хотел услышать и еще кучу всего))

AGITatOr, правильно, смысл ещё раз проходить одну из лучших частей, когда есть уродливенькая Type-O и FF XV, за которую опять отвечает Табата и которая на ПК с маленькой вероятностью.