^

Отзыв к игре Final Fantasy X

tres2 2 мая 2016, 17:03

Стыдно наверное должно быть, прошёл лишь один раз хз знает когда, и то с читерским сейвом, так как не знал как обойти баг в русской версии. А пере проходить жуть как в лом, не хочу опять видеть сетку сфер или блицбол.

← вернуться к отзывам

Ответы

Сетка сфер то тебе чем не угодила? Нормальная штука так то, красивая и удобная (если разобраться с ней), сидишь разглядываешь — планируешь, ухх лампота вообще как вспомню.

Да сложно вникать наверное было, привык к типичному LvUp. Хотя, да, в тринадцатой части её порядочно упростили, превратив чуть-ли не в подобие красивого скринсейвера.

Почему «чуть-ли не», если именно это и произошло?

Да как-то машинально сказал. Наверное, подсознательно не хочу вспоминать весь свой хейт в сторону тринадцатой части.

Мне сетка понравилась в 10… да мне все там понравилось)) Моя любимая игра.

Игра-то супер. Но когда осознаешь, что для последних боссов Монстр Арены и самых злобных Дарк Эонов ты должен вкачать всех персов по самое не хочу и сделать из них Франкен.. сами знаете кого, интерес чуть-чуть угасает. Так как оригинальность каждого перса просто пропадает. Он становится не пойми что мастер на все руки. Юна-танк или там Вакка-блэкмейдж.

Все-таки, мне система джобов как-то больше по душе.

AGITatOr, Когда я перепроходил ремастер, даже после того как одолел всех тёмных аионов, пришлось еще 20 часов фармить\качать чтобы нормально с Пинасом сражаться, такой ад вообще..