^

Отзыв к игре Final Fantasy X

AGITatOr 28 марта 2018, 15:11

С утра решил ещё раз пробнуть молнии поуклоняться для Venus Sigil для Лулу ну и для трофея, вообщем первые два раза было около 90, потом плюнул перестал считать, засёк время и где-то через 10 минут сбился, сбегал в хибару, посмотрел рекорды, а там новый результат 198. Было обидно знаете ли, 2 уклонений не хватило.

Потом вообщем решил с секундомером телефона сыграть в уклонение, засек за минуту 18 раз вышло, то есть где-то 12 минут уклоняться и будет как раз 200. Но я чёт разошёлся, 22 минуты уклонялся. 369 уклонений вышло.

Короче спустя 4 года наконец-то сделал этот трофей. Теперь осталось все sphere grid’ы прокачать, потом монстр арену доделать (Penance итп), а затем наконец-то эта фраза Сида the final showdown with the Sin has begun» окажется правдой. Ну и платина.

← вернуться к отзывам

Ответы

Довольно муторно добывать victoryx, luin и прочие вэпоны для ар-трика. За 3 часа только для Кимари, Рикку и Аурона раздобыл. По деньгам накладно — приходится банчить тетра шмотом, чтобы потом сливать все на взятки песчаному червю в монстр арене (биканель, санубия сэнд). Редко когда везет с двух заходов по 900к по 15 падает и можно сделать triple overdrive. Также по ходу я просрал самый мощный овердрайв Кимари, придётся с Penance бить, так как с Ультимы Вэпон уже не утянуть ланцетом. Йоджимбо его с одного разреза ещё в 14 году убил в моем прохождении.

На овердрайв кимари пофигу, самый мощный у вакки. Пененс лёгкий

Ну атак рилз надо ещё прокачать до 3 уровня (с world champion автоматом почти что), а нова у кимари нужна для коллекции — чтобы все приёмники были. Я ещё не смотрел — может там трофей какой-нибудь есть. Сделал сейчас для Юны пушку для ар-трика. Ну и для Лулу начал, осталось triple overdrive нафармить. Останется только Вакка и Тидус после этого. Ну а затем на Кинг Тонберри начну за бой 99slvl набивать. Хотя в принципе уже сейчас Рикку и Тидус почти фул sphere grid заполнен, Рикку с целестиалом очень быстро набивает, даже пушка ей не нужна с teipleap-overdrivetoap-tripleoverdrive, но я ей уже ее сделал. Пока бегаешь на мимиках Голду с гиллионер и мастер тиф у Рикку фармишь — открываешь разные моды, у меня уже Рикку Хилер открыла, а Юна Воррер лол.

На риббон же надо 30 dark matter? А то у меня тут у Рикку не хочу Атлас Тарг снова бить с Йоджимбо, есть уже с хп lb, ну и сделал auto phoenix и ещё что-то нужное, осталось риббон