^

Отзыв к игре Final Fantasy X

AGITatOr 3 апреля 2018, 20:39

Когда химера брейн не принимает взятку раз 6-7 подряд, начинается настоящий багет 

← вернуться к отзывам

Ответы

наконец-то сделал  последние 8 ключей 4 лвл и осталось только сферы удачи пофармить и трофей за прокачку всех персов считай в кармане 

О это разочарование, когда понял, что в sphere grid надо ещё и пустые ноды заполнять. Ну и 9 шт дополнительных слотов удачи (9-12) заделать, чтобы у каждого перса по 100 лака было в итоге.

Второе уже сделал, хоть и надоело бить Great Sphere 5 раз in a row. Меня еще удручают оставшиеся разы кила Earth Eater для фортуны — надо ещё раз 35-40 оверкилнуть. Ну и ещё стоимость Риббона по ходу все 100 dark matter, так как 50 мало. Так что уж лучше Дарк Йоджимбо фарм.

Зато я испытал облегчение узнав трюк со сферами у Коттоса (хотя он без Distiller’ов делается, когда абилки на сферы уже есть) так как устал по Омега Руинз бегать, зато голд конечно быстрее всего с Омеги делается на мимиках, чем с трипл ар у One-Eye, но ещё быстрее конечно с килов earth eater (у него triple overdrive пушки с 4 слотами и автофеникс аксессуары дропаются — это 150 или 90к голды с одной штуки) — так как бой идёт в районе 4-5 мин, все это время ты тупо жмешь кнопку х, по 99999, со второго удара моб откидывается на спину, никакого slice and dice не надо. Ну и эонов невыгодно юзать, так как иногда оверкилл срывается или дают дарк маттер вместо фортуна сфер. Хотя на Great Sphere Обливион выгоден, наносит на средней прокачке дамага эона в районе 610-670к. Но на Earth Eater всего 210-230к, проще и быстрее три раза ударить на 99999, тем более Flare контра от Earth Eater не сильно бьет, если m def высока — от силы 2100 дамага при 20к+ хп перса. Ну и автофеникс на мегатон панчи, Earth Eater их за бой 2 раза успевает нанести, так как все время лежит на спине от критов.