^

Final Fantasy XIII-2 / Обсуждение Final Fantasy XIII-2

1 2 3 4 5
# 29 января 2012, 20:46     автор темы

7777

Лидер клана 7th Нeaven 30 уровень
710 сообщений
1464 SFP

Первые оценки

Кто уже играл? Ваше мнение? 

...
# 30 января 2012, 18:39

Sairen

Aspirant клана Ретро геймеры 34 уровень
441 сообщение
1653 SFP

@Darkness писал:

Разрешаю меня забанить на сутки)))

Уииии)

А где админка? =(

@Arc писал:

толстячок ты наш:)

^____^

Дали бы Мацуно доделать двенашку…эх, какой шедевр был бы)

# 30 января 2012, 18:42

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

@Sairen писал:

Дали бы Мацуно доделать двенашку…эх, какой шедевр был бы)

дали бы ему выпилить Ваана из двенашки… эх, вот это был бы шедевр. А то приходится обходиться своими средствами.

# 30 января 2012, 18:48

Sairen

Aspirant клана Ретро геймеры 34 уровень
441 сообщение
1653 SFP

Почему всяких XIII-x полно, а XII-2 нету -_-

# 30 января 2012, 18:49

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

@Sairen писал:

XII-2 нету -_-

и не надо. повторят историю с фф10-2

# 30 января 2012, 18:54

Sairen

Aspirant клана Ретро геймеры 34 уровень
441 сообщение
1653 SFP

Если ториямчику или табате доверят…А так, финансрование + большой срок = Мацуно делает игру мечты. 

# 30 января 2012, 18:56

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

@Sairen писал:

Мацуно делает игру мечты. 

Он сейчас в Level-5 игры делает.

# 30 января 2012, 19:00

ben

Гражданский 2 уровень
14 сообщений
1 SFP

@Darkness писал:

FFXII как минимум спорна (по мне — эпик фейл). FFXIII же и так понятно, что… э-э… высер (с) ^_^

ну на самом деле вся серия ff таковой и является (высером) потому что эту серию делают японцы , а они игры делать вобще не умеют

# 30 января 2012, 19:02

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

@ben писал:

ну на самом деле вся серия ff таковой и является (высером) потому что эту серию делают японцы , а они игры делать вобще не умеют

блджад. Дай-ка я тебя за горло подержу.

# 30 января 2012, 19:07

ben

Гражданский 2 уровень
14 сообщений
1 SFP
превосходство японских игр над западными - один большой миф . игры серии final fantasy и другие японские игры беспредельно скучны и шаблонны, предсказать весь сценарий этих игр можно без проблем. к тому же если западные сценаристы выдают хоть и обыденные , но по крайней мере профессионально написанные истории без лишней воды в текстах то у японцев бывает такая развесистая графомания что только держись . посмотрите например на final fantasy 5 или 6 , персонажи там несут такой бред что волосы на голове дыбом встают . вот и получается что японцы на самом деле ничерта не умеют,еще ни разу не видел от них ничего дельного
# 30 января 2012, 19:07

BlindHawkEye

Lord клана Ретро геймеры 24 уровень
1721 сообщение
573 SFP

@Arc писал:

блджад. Дай-ка я тебя за горло подержу.

я помогу

# 30 января 2012, 19:08

mass7537

Гражданский 38 уровень
252 сообщения
2851 SFP

Заметил одну вещь. Арк ты же так не любишь FF13-2, а являешься ее хранителем. 

# 30 января 2012, 19:08

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

Дарки, прошу разрешения убить посты ben'а нафиг ибо толстый троллинг без каких-либо фактов.

Заметил одну вещь. Арк ты же так не любишь FF13-2, а являешься ее хранителем.

 угу

# 30 января 2012, 19:12

BlindHawkEye

Lord клана Ретро геймеры 24 уровень
1721 сообщение
573 SFP

@ben писал:

превосходство японских игр над западными — один большой миф

как и превосходство западных над японскими. игра нравится/не нравится независимо от того, в какой стране её делали

# 30 января 2012, 19:15

Асфальт

Храбрый Новичок клана Smile Please 11 уровень
87 сообщений
50 SFP

@ben писал:

превосходство японских игр над западными — один большой миф . игры серии final fantasy и другие японские игры беспредельно скучны и шаблонны, предсказать весь сценарий этих игр можно без проблем. к тому же если западные сценаристы выдают хоть и обыденные , но по крайней мере профессионально написанные истории без лишней воды в текстах то у японцев бывает такая развесистая графомания что только держись . посмотрите например на final fantasy 5 или 6 , персонажи там несут такой бред что волосы на голове дыбом встают . вот и получается что японцы на самом деле ничерта не умеют,еще ни разу не видел от них ничего дельного

Ути, какой ретивый беспонтовый тролль. Графоманство у тебя в голове. А в японских РПГ в отличие от европейских есть сюжет. Я вообще плохо представляю, какой градус тупости нужно иметь, чтобы сравнивать сюжетнонаправленные японские с европейскими безсюжетными, которые всегда выезжали и выезжают за счёт геймплея. Смысл? И не надо каких-то там примеров. В правиле, ясен пень, есть исключения, но вот общая картина именно такая.

+12
# 30 января 2012, 19:19

ben

Гражданский 2 уровень
14 сообщений
1 SFP

@Ark писал:

он уничтожил мою веру в человечество. Разве это того не стоит?

@Асфальт писал:

Ути, какой ретивый беспонтовый тролль. Графоманство у тебя в голове. А в японских РПГ в отличие от европейских есть сюжет. Я вообще плохо представляю, какой градус тупости нужно иметь, чтобы сравнивать сюжетнонаправленные японские с европейскими безсюжетными, которые всегда выезжали и выезжают за счёт геймплея. Смысл? И не надо каких-то там примеров. В правиле, ясен пень, есть исключения, но вот общая картина именно такая.

у вас фанатиков всяческой японщины и в том числе и jrpg видимо психика какая то тотально недозревшая,инфантильная, так как вы живёте в своём сказочном мире, а вокруг скачут ультрамариновые зайцы с анимешными большими глазами и покемоны )) Короче у таких злых фанатиков как вы отсутсвие связи с реальностью , стремление доказать всему миру что ты прав а все остальные дураки. в данном случае мы наблюдаем клинический случай

# 30 января 2012, 19:23

BlindHawkEye

Lord клана Ретро геймеры 24 уровень
1721 сообщение
573 SFP

@Arc писал:

Юра, это ты?:)

неа, даже для него это слишком

@ben писал:

у вас фанатиков всяческой японщины и в том числе и jrpg видимо психика какая то тотально недозревшая,инфантильная, так как вы живёте в своём сказочном мире, а вокруг скачут ультрамариновые зайцы с анимешными большими глазами и покемоны )) Короче у таких злых фанатиков как вы отсутсвие связи с реальностью , стремление доказать всему миру что ты прав а все остальные дураки. в данном случае мы наблюдаем клинический случай

это форум для геймеров, если ты весь из себя такой серьёзный и всегда в РЕАЛЬНОМ МИРЕ, то не стоит высказывать своё мнение в такой резкой форме:)

# 30 января 2012, 19:26

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

Вот теперь твой пост красивее:)

+9
# 30 января 2012, 19:27

Sairen

Aspirant клана Ретро геймеры 34 уровень
441 сообщение
1653 SFP

GTFO to крузис. 

# 30 января 2012, 19:31

Асфальт

Храбрый Новичок клана Smile Please 11 уровень
87 сообщений
50 SFP

@ben писал:

у вас фанатиков всяческой японщины и в том числе и jrpg видимо психика какая то тотально недозревшая,инфантильная, так как вы живёте в своём сказочном мире, а вокруг скачут ультрамариновые зайцы с анимешными большими глазами и покемоны )) Короче у таких злых фанатиков как вы отсутсвие связи с реальностью , стремление доказать всему миру что ты прав а все остальные дураки. в данном случае мы наблюдаем клинический случай

Какой же ты убогий. Ни одного факта, только оскорбления.

Мне в целом-то плевать на РПГ, независимо от страны производства. Предпочитаю другие жанры. РПГ прошёл лишь несколько штук, специально выбирал культовое для ознакомления.

Короче. Не смотря на такое к нему отношение я толики трезвого взгляда не лишён в отличие от некоторых. Мною был высказан реально известный факт, если ты не согласен, то тебе надо пересмотреть основы своих взглядов. Если ты на это не способен, обязательно дай знать, я тебя пожалею.

@ben писал:

у вас фанатиков всяческой японщины и в том числе и jrpg видимо психика какая то тотально недозревшая,инфантильная

Это, кстати, заставляет задуматься, что у тебя проблемы с саморазвитием. Почему вдруг какая-то отдельная культура у тебя вызывает такой негатив? Как правило такое гипертрофированное мнение не собственное, а взятое со стороны от кого-то, кто является авторитетом. А потом ещё больше раздутое уже своим податливым к поступающей информации мозгом.

# 30 января 2012, 20:17

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

@7777 писал:

да уж, ben разошелся.

Пусть оформит список любимых игр. Интересно на него посмотреть 

7777, прекращай переписывать сообщение. У меня 10 уведомлений от тебя висит.

# 30 января 2012, 20:22

7777

Лидер клана 7th Нeaven 30 уровень
710 сообщений
1464 SFP

да уж, ben разошелся.
Пусть оформит список любимых игр. Интересно на него посмотреть

И ближе к теме пишите. Хотелось бы услышать ощущения тех, кто уже начал играть. 

 

# 30 января 2012, 20:31

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

@7777 писал:

Хотелось бы услышать ощущения тех, кто уже начал играть. 

Будто мой мозг изнасиловал сам торияма.

+5
# 30 января 2012, 20:33

Unit2k

Swordsman клана Ретро геймеры 19 уровень
190 сообщений
662 SFP

да чо вы так беситесь все?) почему у меня одного не вызывают злобу его слова)

# 30 января 2012, 20:35

Асфальт

Храбрый Новичок клана Smile Please 11 уровень
87 сообщений
50 SFP

@Unit2k писал:

да чо вы так беситесь все?) почему у меня одного не вызывают злобу его слова)

У тебя иммунитет на троллей. Не у всех он есть.

Я человек слабый, легко иду на провокацию и с удовольствием говорю оппоненту всё, что о нём думаю.

+1
# 30 января 2012, 20:39

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP

@Асфальт писал:

@Unit2k писал:

да чо вы так беситесь все?) почему у меня одного не вызывают злобу его слова)

У тебя иммунитет на троллей. Не у всех он есть.

Я человек слабый, легко иду на провокацию и с удовольствием говорю оппоненту всё, что о нём думаю.

«Если меня что-то и двигает вперед, то только моя слабость, которую я ненавижу и превращаю в мою силу.»Jordan(c)

+19
# 30 января 2012, 21:00

Асфальт

Храбрый Новичок клана Smile Please 11 уровень
87 сообщений
50 SFP

Что-то ben пришёл и ушёл. Отвечать не стал. Я разочарован, вдруг не будет его больше?

Но также и рад за него. Возможно у парня что-то в голове всё-таки есть.

+1
# 30 января 2012, 21:16

VaGsToR

Adept клана Ретро геймеры 33 уровень
868 сообщений
2106 SFP

@ben писал:

@Darkness писал:

FFXII как минимум спорна (по мне — эпик фейл). FFXIII же и так понятно, что… э-э… высер (с) ^_^

ну на самом деле вся серия ff таковой и является (высером) потому что эту серию делают японцы , а они игры делать вобще не умеют

Фильтруйся, прошу.

# 30 января 2012, 21:23

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

@VaGsToR писал:

Фильтруйся, прошу.

Мы уже тут отфильтровали его:)

# 30 января 2012, 21:25

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP

@VaGsToR писал:

@ben писал:

@Darkness писал:

FFXII как минимум спорна (по мне — эпик фейл). FFXIII же и так понятно, что… э-э… высер (с) ^_^

ну на самом деле вся серия ff таковой и является (высером) потому что эту серию делают японцы , а они игры делать вобще не умеют

Фильтруйся, прошу.

Нуууу….Ни взять ни дать))Очередной любитель халвы и чернобыля))

# 30 января 2012, 21:27

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

@† Neva † писал:

Ни взять ни дать))Очередной любитель халвы и чернобыля))

Всё нормально. Наш человек.

1 2 3 4 5

Для комментирования необходимо авторизоваться