^
# 16 сентября 2013, 15:45     автор темы

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3276 сообщений
5278 SFP

http://squarefaction.ru/game/final-fantasy-xiv/forum/11945


По вопросам вступления в Free Company — Timber Maniacs «TM RU» обращаться в игре к «T'alyssa Nishino».

/tell T'alyssa Nishino ваше_сообщение

Ежедневно с 23:00 до 02:00 (GMT+3 / UTC+3)

У нас есть средний дом в Lavender Beds (Gridania), включающий все удобства.

Вступая в Timber Maniacs, кроме всего прочего, вы получаете доступ в дом Free Company, бесплатную личную комнату (её покупку вам оплатит Free Company), возможность заниматься садоводством в огороде (два пустующих участка) и возможность тренировать своего чокобо.

Также имеется мастерская и 2 воздушных корабля 50-го уровня.



Сервер / World — Sargatanas

Игроки — Активные

T'alyssa Nishino / Derfas13

Kaze Tosho / Rev

Mark Andrews / IceBeam10

Savin G'iruval / Vamp

Kras Feller / Krasnodalev

Игроки — Timber Maniacs

Gippo Moth / Gippo Moth

Grinchhulk Shreksyn / demenThor

Alexander Bach / Bach

Игроки — Остальные

Sirota Kazanskaya / AGITatOr

Matsumoto Rangekyu / FireVampire

Hyape Becquerell / Dgoitish

Lucky Ch / 7777

Erioniks Kerenel / SolarMaster

Erioniks Kerenenel / SolarMaster

Mitera Kuruta / Lahli

Zippo Kloves / CblPok

Xarima Kenji / Xarima Kenji

Линкшеллы / Linkshell

Timber Maniacs

Square Faction

Гильдии / Free Company

Timber Maniacs «TM RU»



Сервер / World — Exodus

Игроки

Matsumoto Haineko / FireVampire

Отредактировано 22 июня 2014, 12:37
+50
...
# 21 октября 2013, 14:30

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6828 сообщений
3031 SFP

у меня только close — фриз дамага не делает только примораживает к месту.

# 21 октября 2013, 18:57

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6828 сообщений
3031 SFP

Что храним в шкафчике

В нашей комнате в Таверне (Inn) есть спец шкафчик. В нем практически ничего нельзя хранить. Только сеты доспехов. То есть синьку, проще говоря. «Синие» предметы экипировки являются частями одного сета. Обладают самыми мощными защитными (физическая и магическая защита) характеристиками, также имеет 4-8 различных магических усилителей, чем меньше усилителей, тем мощнее их показатели. Не знаю, можно ли в нее замелдить материю.. В таких доспехах нет слотов, а можно ли их проделать с meld — я не знаю.

«Синька»

Бронька с Багамут Койл Турн 2 90 ilvl (item lvl):

1382369700.png

Мой сет «синих» доспехов БЛМ

1382374585.png

Зеленка на работягах

Майнер максимального лвла в самых лучших шмотках (зеленка с крафта Blacksmith)

1382372118.png

Броня имперца

Дается нам по квесту и так с нами и остается в снаряжении.

На скриншоте: отдаю честь центуриону

1382375081.png

# 21 октября 2013, 19:16

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6828 сообщений
3031 SFP

Забавные фэйты очередная порция

Эти два фэйта встречаются возле Лагеря Блюфог (Таналан — возле Каструма Меридианума) и в Мор Дхоне.

  • Twinkle, Twinkle, Little Star

1382370984.png

  • «Гагамера, вперед!» (японский фильм (одна из частей) про Гагамеру — гигантскую черепаху). Как вы знаете, японцы любят такие фильмы — то про Годзиллу, то про Гагамеру, то про гигантскую бабочку (как ее там — забыл).

1382371736.png

Это непростой фейт. За золотую медаль (то есть прохождение от начала до конца и с хорошим дамагом) так же дается ачива — When the Going Gets Tough. Босс (Горгимера-Гагамера) — копия Химеры, также плюется и дышит льдом, да еще вдобавок вызывает толпы мобов. Вобщем, схема та же, что и со Стеропесом. Абсолютно так же рандомно переключается на любого игрока и начинает его преследовать. Когда за тобой несется такая дура и дышит льдом, невольно начинают трястись поджилки. Так же обладает поистине слоновьим запасом здоровья — бить минут 15-20-25 (зависит от игроков, участвующих в фейте, и их организованных действий)

Мертвая Гагамера=)

1382373632.png

# 23 октября 2013, 15:28

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6828 сообщений
3031 SFP

Почти сдал квест на релик-оружие для Black Mage — скоро у меня будет такая пушечка. Stardust Rod.

ffxiv-relic-weapons-blm.png

Она меняет свой внешний вид, начинает светиться итп, чем больше ее затачиваешь. Пушечки на +4 выглядят примерно вот так:

blm-relic2.png

# 23 октября 2013, 16:01

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Завидую, но играть не буду.

# 23 октября 2013, 16:41

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6828 сообщений
3031 SFP

Квест Релик Реборн (Relic Reborn). Часть первая

Открывается после последнего main-квеста Ultimate Weapon.

Состоит из множества частей.

Очень сложный.

Предстоит зачистить пару данжей и сдать два сложных фейта.

  1. Минфилия посылает нас к Ровене (центральная женщина в ряду трех троговок за дейлики (стоуны, томбы — называйте как хотите), о которых я вам рассказывал) в Ревенант Толл в Мор Дхону.
  2. Ровена отправляет нас к известному кузнецу, который может выковать что угодно из чего угодно, но сейчас совсем спился и ничего не делает. Мугл, висящий в воздухе рядом с этим кузнецом, изумляется этому беспрестанному пьянству и отмечает «наверное он родился с бутылкой». Тем не менее — мугл и этот кузнец дружат. Кузнец знает про все оружие на свете. По моему квесту (черный маг) мне нужен Стардаст Род — могущественное оружие, выкованное давным давно великой чернокнижницей Шатотто. Самое лучшее ее творение, ради того, чтобы его создать, она пожертвовала одним своим глазом.  Кузнец находится в деревушке, южнее Fallgourd Float. К нему нам предстоит возвращаться не раз. Квест на релик можно выполняться ОДНОВРЕМЕННО только один. То есть два сразу на разные джобы выполнять невозможно. Но получить все релики реально — у нас в гильдии есть такие люди, которые получили все 7-8 реликов для всех джобов. Даже не могу представить, сколько времени у них это заняло. Релик — это фиолетовое оружие item lvl (ilvl) — 80. Обладает очень мощными характеристиками и, как я писал ранее, его можно затачивать. Для этого надо опять выполнять цепочку длии-инных квестов (только уже сложнее). И так раз 5 — чтобы на +5 заточить (макс).
  3. Сначала кузнец посылает нас в место, где последний раз видели оружие, по описанию похожее на релик. У каждого джоба свое место — у черного мага это глубины шахт Угамароу (логово Титана и трайбала кобольдов). Повсюду бродят мобы 47-49 лвла. И все агрессивные. Вобщем — веселенькое место для обломков потерянного релика.
  4. Затем кузнец говорит: чтобы выковать заново релик, надо найти «хост» (вместилище) для него — проще говоря новое оружие. Как правило — это зеленка с крафта или инстов. 50 ilvl. Со слотами. Проще всего ее купить на ауке. Но если есть желание.. и время — можно попытаться выбить/скрафтить ее. В каждой такой пушке — два слота. Требуется вставить в оба слота определенную материю. У каждого класса — своя материя и своя пушка. У меня это был скиперт и в него надо было вставить Savage Might III материю две штуки. Сложность в том, что для этого мне нужен был Голдсмит (золотых дел мастер — ювелир) 50 лвла. В опциях рядом с иконкой имени любого игрока есть такая графа — Request Meld. Выбираешь ее — ставишь предмет, материю, карбонат (реагент для мелда — там нужен Grade III) и ставишь награду (сколько денег ты платишь ремесленнику). Мне повезло — у нас в ги до кучи ювелиров 50 лвла и мне это сделали бесплатно. Естественно, у других классов, чтобы вставить материю по просьбе кузнеца, понадобятся другие ремесленники. Карпентер 50ник итп.. И вторая сложность: надо вставить в оба слота одинаковую материю — в моем случае Savage Might III. У Дерфаса — это Savage Aim III. Она пока дороговато стоит на рынке. У меня Savage Might III за 17к можно купить. У Дерфаса 1 шт Savage Aim III — 60к и больше. Это потому что щас барды с реликами на вес золота — в Койл оф Бахамут постоянно нужны в статики. Когда вставляешь одинаковую материю, второй усилитель обнуляется. Это сделано для баланса. Так что ни в коем случае не берите для мелда HQ-weapon. C ним шанс мелда во второй слот почти равен нулю. С обычной пухой прибавка скорее всего будет +1.
  5. После всех этих махинаций с реквестами и вставками материи мы отдаем хост для будущего релика кузнецу и он соединяет обломки с новым оружием. Но ему не хватает одного редкого ингридиента. Его можно добыть из особой Химеры. Она спавнится в определенном месте — это фейт для 8 игроков. Находится к Коертасе — там на карте цель задания сразу будет отмечена. Увидите. В Коертасе начинаем кричать (опция чата — Shout) — LFM (Looking For Members) Himera Relic Reborn. Повезет если сразу найдется пати, как в моем случае. Но бывает и долго ищешь. Самая лучшая раскладка пати на релик Химеры — это три хила (два вхм и один школяр), 4 рейндж дд (барды и блм) и один танк (пал). Всем надо держаться на расстоянии от Химеры. Она с виду только маленькая — атаки у нее сильные. Почти все снимают по 80 процентов хп. Химера: плюется аое-льдом (большие круги), создает полосу черной выжженной земли (очень большая — я не знаю, что она делает, в этой полосе только танк стоял и Химера) — вобщем бойтесь черной земли=)), также, как и обычная Химера из данжа, посылает самонаводяшийся синий шар в одного случайно выбранного игрока, но дамаг несравнимо сильнее — если рядом стоят три игрока — эта сфера убьет двух из них своим взрывом. Вобщем — бегайте. Еще Химера создает непонятные электрические небеса — насылают паралич и дамажат. Ну и есть что-то вроде дыхания с треугольным радиусом — убегайте. С виду все просто, но помирают довольно часто. Мне повезло — я вовремя выбегал из всех аое и убегал от шариков, так что ни разу не помер. Но в пати многие помирали, не успев убежать — вобщем, максимально отдаляем камеру и смотрим под ноги, как увидели красный круг или что-то еще страшное со стороны Химеры, летящее в вашу сторону — прерываем любой каст и драпаем в сторону. Химеру мы прошли с первого раза. Хилы молодцы — ресали павших, лечили, бафали.
  6. Получив свой кусок Химеры, кузнец опять там что-то кует и затем говорит «хмм, чего-то не хватает» и посылает нас посоветоваться с Ровеной.
  7. Ровена нам говорит, что не дает советы просто так, ей надо порыться в древних манускриптах и просит баш-на-баш принести ей камешек с Амдапур Кин (некая печать (Seal), получишь автоматом за прохождение инста). Это сложный инст — там всего три босса. И толпы мобов: в основном всякие гигантские рыцари, светлячки и гаргульи. Есть еще суккубы — они дистанционно (и очень больно — опять почти все хп за один бросок у хилых бардов и магов, а танкам все нипочем) бомбардируют, их надо агрить сразу издалека (у танка есть абилка — provoke) и первыми килять. Некоторые особо большие кучи мобов можно по-хитрому обходить — у края стенки. Но также есть еще способ: перед вторым боссом (живая стена — Demon Wall, тоже классический моб из финалок) стоит очень большая группа мобов — 4, потом еще 4 и гигантский рыцарь замыкает) — танк кастует Шилд Ап, хил на него Стоун Скин — танк бежит вперед и собирает всех мобов, все остальные (2 дд и хил) бегут за ним и проходят на арену с боссом, становятся по краям стенки, танк погибает где-нибудь поближе к арене с боссом и… МОБЫ НЕ АГРЯТСЯ=) они спокойно возвращаются на свои позиции и хил дистанционно ресает танка к нам. Боссы очень противные. Первый босс простой чернокнижник. Он быстро погибает, но вызывает какого-то древнего мага, которые постоянно оживляет големов, а в середине боя призывает гигантского голема, не переставая звать мелких. Тактика — убиваем мелких, когда появился большой — водим босса подальше от него, так как Граунд Стомп (громовая поступь гигантского голема) очень сильно дамажит всех в округе — и радиус ОЧЕНЬ большой. Ведем босса чуть ли не к началу зала в уголок. И там его усиленно дпсим. Везет, что этот гигантский голем очень медленный. Второй босс (Демон Волл) — по старинной традиции финалок постепенно сокращает расстояние на арене, прижимая всех к стеночке. Не успеем убить — вытолкнет с арены, если раньше не помрем от его аое. Аое фронтальное — сначала центр, затем правая и левая стороны — площадь — все перед стеной. Так что бегаем, прерываем свои касты и убегаем, так как эти полосы не только дамажат, но и накладывают вредные статусы — паралич на танка и мили-дд (мдд), сайленс и слоу на рейндж-дд (рдд) и хилов. Демон Валл изредка выбирает одного игрока и указывает на него рукой — заклинание часто мажет, но но если этот Call попадет — 300 с лишним хп минус. Босс движется вперед и всех резко отбрасывает к началу арены, по краям пропасть — есть риск вылететь с арены. Один раз со мной так было. Если босса не убить после третьего такого рывка, то гарантированно вайп. После второго рывка вся первая половина оставшейся арены (не занятая стеной) покрывается сиреневым полем, которое сильно замедляет и дамажит. Таким образом в конце битвы с боссом мы сражаемся чуть ли не вплотную лицом к боссу, не забывая при этом бегать от полос (босс так же их спавнит — центр, право-лево, центр, право-лево). Ну и последняя пакость — после первой трети боя Демон Валл зовет аддов — это такие осы-переростки. Их всего две штуки. Они стреляют жалами и просто мили. Рекомендуется вообще не обращать на них внимание. Иначе не успеете убить босса, до того как он всех вытолкнет с арены. И еще потому, что эти осы очень толстые по хп, а босс шмаляет аое-полосы (не забываем). Эта битва — гонка на время. Максимальное дпс по боссу. Третий финальный босс — это такая тварь, похожая на большую гаргулью. Она имеет мощную атаку, которая приносит сразу и безоговорочно КО. Так что надо прятаться за каменными статуями. Ведем сразу в начале боя босса к статуе и как только видим долгий каст этой instant-death абилки, прячемся за статуей — для этого надо стоять справа от статуи (не позади нее!) вплотную к боку босса — так как и спереди, и сзади и вообще на всю арену он в этот момент кастует аое. Затем босс иногда зовет аддов — мелкие гаргульи. По 1 штуке. дд должны их быстро урабатывать. Босс иногда кастует такое же аое, но поменьше радиусом — только спереди и сзади все пространство (не вся арена, то бишь). Так что стоим сбоку босса, киляем аддов, не забываем прятаться от его убийственной абилки. И последняя, четвертая пакость от босса — это то, что он иногда выбирает игрока и связывает себя с ним (накая сиреневая нить) — надо сразу отбегать от своих товарищей. Через некоторое время по нити от босса приходит небольшая сфера сиреневого цвета. Она пульсирует и дамажит с каждой волной всех вокруг, а потом взрывается. Именно поэтому, если босс связал игрока с собой и готовит эту вайп-сферу, надо отбегать подальше. Иначе рискуешь всю пати вайпнуть.
  8. После получения Amdapor Seal ты отдаешь его Ровене и она… (а вот до этого я еще не дошел) COMING SOON — Relic Reborn Quest Part Two.

Как вы поняли, этот квест ппц какой долгий. Но оно того стоит.

На арте: персонажи всех джобов с Релик-оружием.

image

# 23 октября 2013, 20:39

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP

Вообще то, надо заново, только уже в хард моде, свалить 3 праймалов. Как то так)

# 23 октября 2013, 21:53

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6828 сообщений
3031 SFP

это дальше? или для заточки? а гидру забыл?

# 23 октября 2013, 22:10

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP

@AGITatOr писал:

это дальше? или для заточки? а гидру забыл?

Это дальше. С каждого из них падает оружие для твоей профы с соответствующим резистом

Кстати говоря, вводить дома скоро будут. Пока что только для FC, но где то в 2014 будет возможность купить домик и на себя-любимого )

# 24 октября 2013, 01:55

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3276 сообщений
5278 SFP

Холодно.

1382569553.jpg

Я Бэтмен!

1382571550.jpg1382569949.jpg

# 26 октября 2013, 02:17

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3276 сообщений
5278 SFP

1382744643.png

# 26 октября 2013, 04:28

Gippo Moth

Гражданский 2 уровень
37 сообщений
3 SFP

1382756809.jpg1382754904.jpg1382756737.jpg1382750626.jpg1382750022.jpg1382756765.jpg1382756654.jpg1382750615.jpg1382753501.jpg1382751608.jpg1382750933.jpg1382756158.jpg1382748673.jpg1382753632.jpg1382754540.jpg1382749284.jpg1382756771.jpg1382755670.jpg1382749737.jpg1382754706.jpg1382179938.jpg

+33
# 26 октября 2013, 13:24

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3276 сообщений
5278 SFP

Снейк отдыхает )

# 26 октября 2013, 23:14

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6828 сообщений
3031 SFP

блин, тоже хочу скрины выложить и написать обзоры бэтса на виту и драгонс кроун на виту. но пока, видно, не судьба. компьютер увижу только числа 11-14.. ппц.. жаль с виты нельзя скрины заливать

# 27 октября 2013, 02:33

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3276 сообщений
5278 SFP

1382829427.jpg

# 27 октября 2013, 14:05

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP

Квест Релик Реборн +1 (Relic Reborn +1).


Тут все просто. Нужно 3 недели выбивать Tomestones of Mythology(т.к. нам требуется 900, а ограничение — 300 в неделю). 

1. Идем в Revenant's toll и берем три Thavnairian Mist у Аурианки. 
2. Возвращаемся в Hyrstmill и отдаем это добро вместе с оружием на перековку.
3. Вам перековали оружие, можете радоваться Х)

Паладин может апгрейдить оружие чуть раньше, т.к. ему нужен 1 мист для щита и 2 миста для меча

# 27 октября 2013, 17:03

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3276 сообщений
5278 SFP

Внезапно.

1382883093.jpg

# 28 октября 2013, 01:02

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6828 сообщений
3031 SFP

=) призрак) Айден-Фран)) Вампиру: может это только воинам надо покупать мист? просто мне вообще надо купить одно масло за 900 философии. а на философию нет ограничений по набору в неделю, как с мифологией.

# 28 октября 2013, 01:04

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6828 сообщений
3031 SFP

аа все врубился. это на +1 мист)) на заточку. на релик обычный банально нужно масло ратзаквана за 900 философии

# 28 октября 2013, 02:07

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3276 сообщений
5278 SFP

Спойлер

1382916824.jpg

# 28 октября 2013, 02:10

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6828 сообщений
3031 SFP

а, только дошел до этого.

# 28 октября 2013, 14:07

Gippo Moth

Гражданский 2 уровень
37 сообщений
3 SFP

…..

8. После получения Amdapor Seal ты отдаешь его Ровене и она дает тебе айтем который надо отнести нашему кузнецу-алкоголку.
9. он дает нам прототип нашего реликта и отправляет бить 3 разновидности мобов по 8 штук в одной локе, предварительно одев прототип реликта (у меня, монка, мобы находились с саут таналане).

10. набив мобов и поболтав снова с  алкоголиком из шрауда отправляемся ко входу в Халатали в ист таналане для того чтоб найти пати на гидру. Найдя пати болтаем с нипом у входа и он закидывает нас к гидре. Ее нужно убить тоже одев прототип…но я вчера пытался один раз перед сном, не вышло, пати совсем неуклюжая подобралась).

PS: Химеру прошел со второго раза (первый раз пати легла из-за того что не все поняли сразу как действовать и невнимательности, вторая попытка была идеальна, никто даже не упал). АК был пройден с третьей пати рандомов (сливались по невнимательности и незнанию), тоже на самом деле не сложен при слаженной работе пати, главное чтоб все знали что делать.

На гидре перед сливом:

1382962318.jpg1382956494.jpg

# 28 октября 2013, 19:24

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6828 сообщений
3031 SFP

норм отписал. все верно.

10-2. гидра имеет противную атаку по площади, как босс в ак. всем рендж дд надо держаться подальше от мида арены. когда у гидры снесено 30 прц хп она начинает бегать в центр арены. когда увидели гидру в центре и как она начала каст, сразу собираемся в центре вплотную к ней. она кастует фир на всех, кто не в центре арены. иногда гидра больно машет хвостом. не стоим сзади босса. я свалил ее с первого раза. попалась сильная тима. все, что в тактике здесь отписал — почерпнул сам. никаких гайдов не читал. очень горд этим.

11. потом кузнец отправляет нас собрать три ингридиента с хард праймалов. квесты на них можно найти в левой комнатке веспер бей. танкред дает ифрита хм (хард мод), папалима гаруду хм (после кила ифрита открывается кв). и, я предполагаю, что иштоа дает квест на титана хм (еще не дошел до этого).

битва с ифритом на харде это ппц. отличия от триала: он отбрасывает всех огненным барьером (1). рейндж дд надо держаться подальше. затем — раскаленная земля (2) отбегаем в сторону. на второй части боя он ее дважды стакает и цепочкой — если попадешь в эпицентр такого двойного разлома и не успеешь убежать — гарантированно помрешь. затем — клоны (3) сначала два потом по три. клоны юзают разгон (4). если попадешь под огненный след — смерть. совет: если клоны появились так, что ты между ними — убежать не успеешь. стой не шелохнись, рассчитай центр и куда смотрят клоны (направление разгона). можно авойдить. через некоторое время ифрит обещает всех прибить и вызывает не один огненный столб-клинок, как в триале, а целых 6 (или 4 — не помню). вот тут наступает звездный час блм, то есть меня) от черного мага зависит успех всей партии. он должен быстро использовать лб (лимит брек) 3 уровня, чтобы кильнуть столбы. иначе ифрит прочитает свое вайп-заклинание и  вся пати ляжет. если столбы убить лб блма, то заклинание ифрита не убьет пати, но нехило покосит хп.

затем ифрит входит в раж: удвоенный урон, ярость, озерца магмы и под конец самое жосское — эрапшны (такие взрывы — пара таких экспложенов и много кто помрет в пати, потому что взрывы происходят вместе с появлением озерец лавы и раскаленной земли). короче, бегаем как мартышки в колесе. надо сказать, что после лб блма и заклинания ифрита у нас буквально за секунду появляются снова три полные шкалы лимита (за кил столбов). рекомендуется использовать их в самом конце боя, если ифрит положил большую часть пати эрапшнами. либо драгуну, либо танку (если в конце остался только он и хил).

свалил ифрита со 2 раза. когда я сразил все столбы мощным аое-лб 3 уровня, было невероятно приятно слышать gj (good job) от сопартийцев)) на этом пока все. далее — тактика на гаруду хм. все тактики, названия способностей ифрита и прочее — разработаны мной. на основе двух траев. так что sry (sorry) за возможные расхождения с общепринятыми тактиками.

печатал это сообщение целый час на вите.. это ппц.. неудобно.. так что про гаруду хм и ее зеленую и красную сестер расскажу позже.

# 28 октября 2013, 21:20

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP

Если в пати нет мага, то есть шансы скосить нейлсы(И да, их 4 штуки). Используется Драгуном или монком ЛБ на одном из них, пока вся остальная тима резко бьет другой, за это время успевает накопится ещё полоска ЛБ, которую он так же активно использует. При грамотных игроках никакого вайпа, благодаря этому подходу, не будет. Проверено в моем походе.

+10
# 28 октября 2013, 21:30

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6828 сообщений
3031 SFP

спс за добавку

# 29 октября 2013, 01:54

Gippo Moth

Гражданский 2 уровень
37 сообщений
3 SFP

ифрита я как раз таки сразу завалил, еще до начала квестов на реликт, с 1 попавшейся патей (со второй попытки правда, ибо маг лаганул и не снес нейлсы), показался совсем не сложным

# 29 октября 2013, 03:16

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6828 сообщений
3031 SFP

раз на раз не приходится. особенно в дф. и особенно с титаном и гарудой часто ливают. вобщем, это и есть самое ценное в ммо — разнообразие. один и тот же дьюти разными способами.

# 29 октября 2013, 03:41

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP

@Gippo Moth писал:

ифрита я как раз таки сразу завалил, еще до начала квестов на реликт, с 1 попавшейся патей (со второй попытки правда, ибо маг лаганул и не снес нейлсы), показался совсем не сложным

Ну а у меня везения в игре, как всегда, просто через край. Чтобы победить его перезаходил раз 10. Танки просто как маленькие девочки плакали, мол сетап не тот и все такое…
С Гарудой один вайп и все опять начинают ливать. Слабаки. При чем не важно на каком этапе вайпнулись, было дело, что оставалось лишь ЛБ какому нить драгуну чтоб свалить её, так кто опять первым ливнул? Танк -_-

# 29 октября 2013, 13:01

Gippo Moth

Гражданский 2 уровень
37 сообщений
3 SFP

ночью вальнул еще раз ифритика (уже по квесту на реликт), снова он показался безобидным существом, а вот гаруду как то не вышло с 3-мя патями, жутко не хватало дамага всей пати

# 29 октября 2013, 13:15

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6828 сообщений
3031 SFP

ты пока брось релик. набей философии, купи дл бижу и шмот, попробуй нафармить пуху с хард ифрита. а потом уже трай гаруду. я вот поясок дл себе прикупил.

Для комментирования необходимо авторизоваться