^

Отзыв к игре Halo: Combat Evolved

Vamp 21 марта 2015, 09:47

Начал писать прохождение по тихому, вот только у меня игра кастомная. В ней текстуры доведены почти до уровня Halo 2 или выдраны оттуда и вставлены заместо исходных здесь. Плюс добавлено оружие из второй части. Игра теперь как конфетка, вот только прохождение в данном плане получается неканоничным. В общем дилема. Скачать оригинал и записать его или продолжить пилить кастом?

← вернуться к отзывам

Ответы

Vamp,   пиши с кастомной версией.

 Опа, не знал что ее замодили… Киньте в пм ссыль на торрент свежей версии мода/игры.

Я качаю все торренты с сайта Nosteam, а Halo в частности отсюда, но там куча рекламы. Кстати мультиплеер рабочий, не раз уже устраивал битвы.

Спасибо. Битвы ерунда, кооп бы побегал с удовольствием)

Нету там коопа, чистый мультиплеер с дефматчами, CTF, каждый за себя и т.п.

Я в курсе, писал же «еслы БЫ». Хотя, вроде же фанаты работали над кооп патчем…

Не, тут только на графику, к сожалению.

Пишут что чисто для мультиплеера патч-мод… Эм, в сингле не пашет чтоль? Непонятно что-то)

Я же сингл прохожу как-то)

Примечание: Не устанавливайте Halo PC и Halo CE в одну и ту же папку!!! Описание:данная версия предназначены только для игры в мультиплеере стандартная компания Halo Combat.Evolved здесь отсутствует и не модифицировалась.

Ты может разницы просто не заметил…)

Хех, не знаю не знаю. Тогда что по твоему я полтора часа записывал?)

Есть такой вариант, на этом же сайте есть стандартная Halo: Combat Evoled. Возможно про нее писали. А так, в кастом версии есть и одиночка и мультиплеер.

Ок, скачаю оригинал и якобы патч-аддон(170+ мб) поверх поставлю, посмотрю разницу)

Зачем все так усложнять?)

Чисто для сравнения с оригиналом.

Никто ничего не усложняет. Просто по твоей ссылке куча адвары, вирусни и др.фигни. Уже попробовал. Кое-что кое-где подтянули, но далеко не все. Плюс свапнули пару пушек со второй части и сменили беки.

Про кучу рекламы там я сразу предупредил) 

Больше чем добавили менять и не надо. Подтянули графон и норм. Я так, на мелочи типа крутых теней, размытостей, фотореалестичных текстур и прочей мишуры внимание не обращаю толком. Когда играю, то весь в процессе геймплея, нет времени каждый пиксель под микроскопом разглядывать. (кроме анимации губ и зубов, тут кошмар и ужас, в Halo 2 та же фигня была)

И все же согласись, игру освежили немного.