^

Отзыв к игре Honkai: Star Rail

Ranmabaka 23 марта 2023, 14:24

20230323142627_2bc05f06.jpg

В общем завтра 24 марта 2023 года уже знакомый многим по Геншину кринжово смеющийся Давэй проведет специальный стрим «Подготовка к посадке». Обещает что-то показать и рассказать, байтить откладывать деньги на игру. Стрим начнется в 14:30 (по МСК) и его можно будет посмотреть на официальных Youtube или Twitch каналах.

← вернуться к отзывам

Ответы

Стрим был чисто для новичков, незнакомых с игрой. Немного рассказали о сюжете, мирах и их устройстве, познакомили с персонажами и боевкой, гачей и другими дополнительными активностями. 26 апреля в 05:00 (по МСК) официальный релиз, еще выйдет и на Playstation.

Для тех, кто пропустил (русского языка нет):

еще выйдет и на Playstation

ОПА! Хорошая новость! https://youtu.be/U4oauG5mHQo?t=40 аж танцевать хочется =))

Еще забыл написать, что на оф. сайте стартовал веб-эвент, где можно получить в награду всякую мелочь на релизе. Если тебе не сложно, тыкни на мою ссылку, а потом запости свою 

P.S. Главное перед концом эвента не забудь положить 2 нужных тебе предмета в Инвентарь.

Ну все сделал. Выбрал пк-платформу. Стремно что выбора пс5/пс4 нет. Но лан че =) Наверное какие-то бонусы все равно будут =) Мне бонусы не важны, главное чтобы наделать фоточек с дефолтной розоволосой чиксой — у нее внешка прикольная.

Вот какую-то ссылку нашел — хз то это или нет =)

Событие звёздного приглашения в Honkai: Star Rail уже доступно! Примите участие, чтобы получить 4★ Световой конус, 4★ Реликвию и многое другое! https://act.hoyoverse.com/sr/event/e20230115draw-wtn7k1/index.html?code=DG0B99161N&hyl_presentation_style=fullscreen&hyl_landscape=true&hyl_hide_status_bar=true&hyl_auth_required=true

Вот типа ссылка наверное

А я понял — там нужно типа 6-7 прыжков набрать. И типа получишь эти бонусы.

О я перчатки получил воровские. Только 3зв всего лишь вроде, а не 4зв =) Сделал 5 прыжков где-то. Остальные это всякие регистрации и приглашения друзей. Я такое делать ленюсь.

Ждем апрель че. Скорей бы уже эти Резиденты и Dead Island 2 приехали в Россию в физе. Не в че из нового играть.

по ссылкам прошёлся, но до этого ещё проходил предрегу, так что не уверен что пройдёт

P.S. ссылка