^

Отзыв к игре Horizon: Zero Dawn

AGITatOr 20 января 2018, 17:38

Чувствую себя монстром: завалил Громозева в котле «Дзета» без всяких взрывных стрел, крутых стрел (фиолетовые), канатомета. Это на СВЕРХВЫСОКОМ уровне сложности !)) Чисто бронебойные, двойной выстрел, взрывные канаты 12 шт в начале матча, а дальше сплошные увороты, концентрация, сразу сбил дискометы в начале боя и потом ими завалил громозева.

Это при том, что по сюжету я только был в доме Олина в Меридиане.

Я уже повти всю карту открыл и все кувшины, цветки, фигурки банук собрал. Обожаю так делать, по сюжету квест для 12 лвла, а я уже 35й лвл.

Ну и из сайд-квестов тонну всего выполнил, понравился длинный сайд про шамана из Банук, который кровь пил у машин. Битва с Буревестником это было что-то. Я совместил с сайдом где надо в мастерской отключить три устройства, чтобы в деревню птицы машины не наведывались.. Одним буревестником убитым сразу два квеста закрыл.

Последний раз когда играл недельку или больше назад — я там забросил этого Громозева, задолбался от его разворота с ударом хвоста погибать.

А сегодня блин опять почти три часа на одном месте, больше 10 попыток, и вот наконец подохла зверюга

← вернуться к отзывам

Ответы

Лол на выходе из Дзеты 3 Сталкера (Ловчие в русском дубляже) поджидали — опять пришлось кувыркаться аки акробат и отстреливать гадских снайперов-невидимок. Каждому по два компонента наверное сшиб. Если б я концентрацию не прокачал — хз чтоб делал

В чем была ещё доп сложность с Тандерджавом (Громозев) — это то, что у меня вообще не было зелий хп, мяса, а подсумок с лекарствами был только на 1.5 заполнен. То есть я забил его вообще без банок, попотел блин

При этом я до этого Громозевов пачками валил — особенно в одном месте было весело, где нельзя было к цветку подобраться, так как внизу два громозева бродили с рядовыми разведчиками.

Но тут было по-другому — гораздо сложнее, так как битва происходила на узком пятачке в ядре котла и вообще без укрытий

AGITatOr, платина не за горами)