^

Отзыв к игре Hotline Miami

redgart112 28 августа 2015, 00:42

Замечательная игра, как явление само по себе. Но вот далеко не для всех. Мне пришлись по вкусу визуальный стиль и музыка…. Но блин, я надеюсь таких ленивых глупых и неумелых казуальщиков как я очень мало, ибо им игра строго противопоказана, до конца шел почти 7 часов, дико плюясь и матерясь, на всё и вся, вымотался весь. За вторую даже браться не хочу…

← вернуться к отзывам

Ответы

Вторая часть раскрывает всю галиматью творящуюся в первой части (все не так просто как с заказами так и с ГГ) + дает управлять не одним, а 10 с лишним разными персонажами. Практически каждый с какой-нибудь интересной фичей (например есть журналист, которого никого не убивает, а огнестрельное оружие разоружает или дуэт брата и сестры, управляемый одновременно: один близнец с пушкой другой с бензопилой).

Проходится не тяжелее, но дольше.

Стокер, Вот поэтому и не хочу.

Можно попробовать ведь через полгодика-год. Ибо игры то хороши.

Да не в них дело. Во мне.

Так я ж и не спорю — годика на отдых хватит. Я не помню оставлял ли тут комментарий, но я чувствовал себя точно также и искренне не понимал тех, кто говорил, что игра мол отличная, ибо такого геноцида своих нервных клеток я не устраивал давно. Но вот где то год прошел, вторая часть вышла, я купил и прошел. И остался очень доволен!

Так что я просто призываю не отворачиваться от нее и дать шанс. Просто приступить к ней не сразу.

Убедил, обещаю подумать.

например есть журналист

Насколько я понял, он не совсем журналист, скорее детектив.

 

которого никого не убивает

КоторЫЙ вообще то… И таки да, вспоминаю, как играл им, брал здоровенную цепь и…. не понимал как враги выживают после такого)))))

Не порть интригу

Спойлер

Я знаю что его можно раззадорить насильными тремя добиваниями, но тогда он становится обычным.  

КоторЫЙ вообще то…

Ну я же негр, мне можно…