^

Отзыв к игре Kane & Lynch 2: Dog Days

Unit2k 18 февраля 2012, 02:33

К сожалению игра не оправдала моих надежд после 1ой части. Так же не удалось опробовать данную игру в кооперативе, ввиду того, что у второго игрока она дико глючила по неизвестным причинам, а так же в ней нельзя было отключить лагающую голосовую связь через Стим и использовать например скайп. Скорее всего это косяки кряка, но тем не менее. Итак, сингл так сингл. Ну первые впечатления от игры были только положительные, фактически игра прибавила в детализации уровней и получила занятный вид съемок любительской камерой, что поначалу достаточно впечатлило! Но вот чем дальше играл, тем больше осозновал, что игра вышла все таки хуже первой части. Главная беда — разнообразие. Точнее его полное отсутсвие. Мерзкий Шанхай будет канать игрока на протяжении всей игры. Будут занятные моменты в сюжете, но ничего особенного в целом. Геймплей тоже стал похуже чем в 1ой части. К сожалению до былого разнообразия первой части ой как далеко. Вся игра в одном мерзком городе с однотипными декорациями и с абсолютно одинаковой цветовой гаммой. Думаю что даже кооп бы не спас эту игру. Согласен с uc_furiipu, фактически так и есть.

← вернуться к отзывам

Ответы

Меня больше всего расстроило то, что не только в первой части была своя фишка в плане персонажей, сюжета, атмосферы и прочего, так во второй они даже её банально повторить не смогли, куда уж там развить.

Верно, персонажи стали совсем уж безликими, что как-то удручает. Так знатно запороть чуть-ли не главную отличительную особенность игры — это надо постараться.

Грозились кинцо с Брюсом Уиллисом снять ещё :О

Лол. не знал)

Кино по игре должен только Тарантино снимать.

Ему влом, мне кажется, вообще что-то снимать.

Какой Тарантино, единственный кто может снять фильм по этой игре — Гай Риччи.