^

Отзыв к игре Kane & Lynch 2: Dog Days

Vamp 19 декабря 2014, 21:27

Эх, жаль в коопе почти никто не сидит. Наткнулся на одного, но через некоторое время игра слетела, а когда зашел по новой, то никого уже нет вообще.

← вернуться к отзывам

Ответы

Vamp, ещё играешь? могли бы пройти её в коопе через какой-нибудь евлоув)

Легко, хоть сегодня.

Vamp, отлично, тогда качаю. Как скачаю отпишу в скайпе.

Таки прошли) Но блин, как хороша была первая часть, так отвратительна вторая. Местная камера, типа съемки оператором на ходу, вообще ни к лицу, ни к жопе в игре. Только доставляет неудобства. Графика вызывает одно мельтешение и выглядит как мыльное гавно, а вместе с дерганной камерой вообще ужас и припадки. При этом при общей ущербности картинки, она успевает просаживать фпс с 60 до 30 за секунду, из-за блюра, который размазывает мыло еще больше. Без вертикальной синхронизации фпс скачат от 100+ до 20 фпс и это с характеристиками превышающими рекомендованные. Одна цветовая схема на всю игру добавляет уродливости и трудности различить врагов. Стрельба отвратительна. Сами враги гипер-живучи даже на среднем уровне сложности, а в купе с тем, что в них нереально попасть даже в упор, заставляет ненавидеть игру еще больше. Так мало того, они еще и спавнятся толпами, при этом у них снайперская точность даже на ручном пулемете. Долбанный режим кровопотери заставляет пробивать пальцем клавиатуру, но помогает он от силы секунды на две, ибо полоска убегает так быстро, что ты бросаешь все и просто херачишь по одной кнопке в надежде, что тебя успеют спасти. Спасает, что игра нереально короткая. С одной стороны ты об этом жалеешь, но с другой просто не хочешь в ней ни секунды оставаться больше, чем займет кампания. Кооп малость спасает дело, т.к. с другом играть проще и веселее, но лобби успевает глючить и не дает иногда создать пати с первого раза.

В общем так хреново сделать сиквел еще надо умудрится. Пр этом IOсы, которые сотворили Хитмана так лажать не должны были. Но смогли етить их за булки!